Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем добра и мира)


Катюшка1988

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

На форуме давно, но после того как был утрачен аккаунт, просто заходила и читала, но вот нужда заставила спросить совета, по этому я теперь с новым с аккаунтом))

Меня зовут Катя, моего лабромальчика зовут Сем, ему 6 лет уже... как же быстро летит время, а кажется еще не давно у меня появился этот маленький озорник "бракованный щенок" как мой милый называет его. Но именно сердце моего мужа дрогнуло когда он выбирал нового члена семьи:

  - Да этого не смотрите он с браком, вам не подойдет.

- А что с ним не так? - удивился муж

- стойка хромает, да и сам по виду не выставочный вариант.

- поехали домой? - спросил муж сгребая "бракованного щенка" в охапку и не давая опомнится хозяйке всучил положенную сумму

Так у меня появился мой любимый Сем, так появилась я на форуме)))))

Прошло время и у Сема появился маленький хозяин, и пусть ему всего 2 года, но они уже подружились с самых первых дней.. Вместе шалят, вместе играют, и очень скучают по друг другу, если не видятся хотя бы неделю)

Я буду рада новым знакомствам, общению, в общем пишите))))) Теперь я постараюсь не терять аккаунт))

15786450.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

Здорово! Показывайте "бракованного" Сэммика)

Вот он мой красавчик, но сейчас мы немного прихварали.. А вот и его новый человеческий хозяин)))

ctvbr.JPG

5Z-BCAb63v0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Катя! Мы Элизабет и Люна, шлем вам привет из очень теплых краев!)) 

Какой Сем красавец! Такой стройный, подтянутый) Загляденье просто!:default_nyam:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь держать его в форме, да и себя тоже, т.к. все члены моей семьи отказываются со мной бегать по вечерам, а одна я боюсь, семик с радостью составляет мне компанию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катюшка1988 сказал:

Стараюсь держать его в форме, да и себя тоже, т.к. все члены моей семьи отказываются со мной бегать по вечерам, а одна я боюсь, семик с радостью составляет мне компанию)))

Это здорово! Выкладывайте еще фоточек своего красавца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно!) в пятницу хочу его еще порефотографировать)) Он очень вертлявый, а одной очень сложно заставить встать в стойку и фотографировать))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катя! Рады знакомству! Мы Аня и тоже слегка "бракованный" Бонд)) У нас получилось, что ждали мы его долго, родились щеночки, среди них только один кобелино (хотели только мальчика), но с недокусом, так и поехал домой наш мужчинка, а куда деваться, ведь любим он был еще в утробе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох что у вас, что у Ани ее Бонд - ну такие "бракованные" лабруши, блин )))) красавец!!! Рада вам. Меня зовут Настя, у меня голден мистер Горошек )

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, sirsha сказал:

Ох что у вас, что у Ани ее Бонд - ну такие "бракованные" лабруши, блин )))) красавец!!! Рада вам. Меня зовут Настя, у меня голден мистер Горошек )

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

:default_clap_1:Ну, Насть, как не назови, главное ЛЮБИМЫЕ!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

:default_clap_1:Ну, Насть, как не назови, главное ЛЮБИМЫЕ!))) 

Вот вот!!! А где у вашего красавца брак-то, я забыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sirsha сказал:

Вот вот!!! А где у вашего красавца брак-то, я забыла?

Прикус не правильный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада знакомству))) согласна как не назови, а главное самые любимые и желанные))) 

мой милый хоть и называет его " бракованный щенок", но друзей поправляет " особенный щенок" или " щенок с особенностью".

Если честно привыкла видеть своего мужа строгим мужчиной, в силу его профессии, но возясь с лабросыночком и сыном он такой чуткий и трогательный))) 

вот так они ходят по магазинам)))) 

а дома ждёт модный всехоблизушка)))

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Чудный у вас парень:) люблю черненьких:)))мы Лена и Зидан:) 

очень трогательно они с сыном целуются. А у меня свои дети уже большие (16 и 12 лет), а вот племяшка младшая всего 2 с половиной года. Учим их общаться друг с другом. Зидаше ещё 7 месяцев, он племяшку за игрушку принимает))) не обижает, но зацеловать может)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Привет. Чудный у вас парень:) люблю черненьких:)))мы Лена и Зидан:) 

очень трогательно они с сыном целуются. А у меня свои дети уже большие (16 и 12 лет), а вот племяшка младшая всего 2 с половиной года. Учим их общаться друг с другом. Зидаше ещё 7 месяцев, он племяшку за игрушку принимает))) не обижает, но зацеловать может)))

Моему тоже 2 года))) играет с ним в доктора) может на нем машинки катать)) Семик терпит все, знает что младший потом баранкой поделится)))) 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюшка1988 сказал:

Моему тоже 2 года))) играет с ним в доктора) может на нем машинки катать)) Семик терпит все, знает что младший потом баранкой поделится)))) 

 

image.jpeg

Ну милота прямо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу бракованный? Если нет проблем по здоровью, то все остальные отклонения от стандарта просто ПЭТ класс, т.е. не для разведения. Мы когда написали заводчику, что хотим щенка для себя и участвовать в выставках не планируем, нам предложили щенка такого класс. Клеймо и щенячка есть, позднее получили родословную, просто наш щенок был самым маленьким в помете, и цена на щенков такого класса на несколько тысяч дешевле. А папа и мама у нас "супер супер", а наша зацелованная попа валяется на диване. Как говорит наш заводчик "диванно-разыскной класс". Собака для себя. На сайте нашего питомника есть много статей и историй про жизнь с лабрами. Если интересно можно посмотреть (www.hoity-toity.ru).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Босяша сказал:

Почему сразу бракованный? Если нет проблем по здоровью, то все остальные отклонения от стандарта просто ПЭТ класс, т.е. не для разведения. Мы когда написали заводчику, что хотим щенка для себя и участвовать в выставках не планируем, нам предложили щенка такого класс. Клеймо и щенячка есть, позднее получили родословную, просто наш щенок был самым маленьким в помете, и цена на щенков такого класса на несколько тысяч дешевле. А папа и мама у нас "супер супер", а наша зацелованная попа валяется на диване. Как говорит наш заводчик "диванно-разыскной класс". Собака для себя. На сайте нашего питомника есть много статей и историй про жизнь с лабрами. Если интересно можно посмотреть (www.hoity-toity.ru).

Ну с моей стороны, да и думаю со стороны автора, это был легкий сарказм по поводу бракованности, не воспринимайте буквально)) Для меня мой собак самый прекрасный на свете, даже когда он сейчас в свои 4 месяца выглядит, как чупокабра какая-то))) Длинные лапы, маленькая голова, куцый хвостик, лысые подмышки, подросток одним словом :default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и поняла, просто брак у разведенцев может вылить в серьезные проблемы со здоровьем в плоть до гибели щенка, а если заводчик честный человек, то просто "собака на диване валяка", хотя можно и рабочие качества развить. И на охоту пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! А мы почти соседи)) Чудесные у вас мальчиши...все...)))

а бракованных собак не бывает!! она все прекрасные...просто кому-то не везет с хозяевами((

но это не про наших))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и прошли выходные, только добралась до компа))))

ох и много же дел мы успели за эти майские праздники)))

1. провели благотворительную Ярмарку в поддержку бездомным животным)) Причем неожиданно успешно!)))

2. Пролечили моего лабромальчика)))) он снова весел и в строю))) осталась лишь мелочь)

 

01.05.2016-2.JPG

2222222222222.JPG

11111111111.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Прошу прощения за такое длительное отсутствие, но все силы, время и финансы были обращены именно на моего любимого Семика, теперь получив официально результаты анализов могу сказать, что мы здоровы полностью))

Все осталось позади!)))) С чем я себя и поздравляю))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и завертелась опять жизнь волчком. 

В эти выходные должна была состояться встреча с организациями готовыми помочь с ярмарко в поддержку бездомных животных, кстати первая ярмарка в мае прошла на ура. Но т.к. сын мой отравился буквально вчера.. встречу перенесли.. но ярмарка состоится я на это надеюсь)))) 

Так же сегодня на улице пройти мимо не смогла котенка, который бедняжка замерзал на улице.. Запустила в подъезд, организовав ему там теплое местечко..

Его хоть и кормят, но дом ему нужен.. так что стараюсь его пристроить через авито и объявления в вк.

 

M_6wbdkPjhM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...