Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

К морю с собаками лето 2016


Рекомендуемые сообщения

Там есть место, где собак выгуливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CanisLupusVita сказал:

Там есть место, где собак выгуливать?

Я списывалась с дочкой владельцев в VK она присылала фото, говорит сама там постоянно с собакой (немецкая овчарка). Море рядом, какой то не большой парк. Вот что она писала: "Это гостиница моих родителей) я там со своей собакой всё лето!
Принимали всегда с разными собаками (по размерам). Правда едой для животного и пр. хозяева сами обеспечивались. Но посёлок не далеко от города, где можно закупить всё нужное, так же есть ветеринарная клиника.С большими собаками чаще селили в два номера, у которых своя небольшая терасса (то есть животное не в номере, не на балконе (а он закрывается и если, что там оставить пса можно), а может находиться на свободной, правда небольшой территории).За собаку не платят. 
Есть конечно правила которым стоит придерживаться для жильцов с животными). Главное, что б проблем не создавали и нечего не портили. 
Насчёт трёх собак... принимаю заказы не я, следственно и решать не мне, но у нас с двумя хаски приезжали, думаю и вас возьмут, главное, что бы номера с терассами были не заняты). "

В том году нас прям зазывали туда, просили еще мастер-классы провести по фризби, но у нас не получилось, а списались в этом году, сказали звоните, может для вас и не быть номера. Поэтому не могу сказать.

Если надо, с радостью могу кинуть местечко куда мы едем в этом году. По фото, отзывам, общению все супер. С хозяйкой созванивались, очень милая женщина, сами с родителями немцев держали, поэтому против собак ничего не имеют против, но конечно есть правила поведения - собака на поводке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно пожалуйста ссылку странички в ВК. Тоже проблема с выбором места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду благодарна, если кто поделится проверенными  контактами на размещение с собакой  на Азовском море в период с 19 по 26 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть темы про азовское море. Там много кто делился проживанием с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Денвер-К12 сказал:

А можно пожалуйста ссылку странички в ВК. Тоже проблема с выбором места

мне сказали звонить уже непосредственно по телефону пансионата, а не писать ВК. Телефон я ранее кидала. Попробуйте. Мы отмели Крым, проверим Сочи :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ната&Чана сказал:

Есть темы про азовское море. Там много кто делился проживанием с собаками.

Отписалась ранее в соответствующей темке, но  к сожалению тишина, в надежде, что увидят вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BMV сказал:

Отписалась ранее в соответствующей темке, но  к сожалению тишина, в надежде, что увидят вопрос.

Зайдите на букинг.ком мы там в основном искали, и нам повезло. Правда многие отказывают, даже если у них есть отметка "можно с животными", т.к. под животными понимают не больших собак, а хомячков или максимум морских свинок. Но тем не менее на ваши даты уже бронировать надо, так что лучше не ждать, а стараться и самим искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, kittik сказал:

Зайдите на букинг.ком мы там в основном искали, и нам повезло. Правда многие отказывают, даже если у них есть отметка "можно с животными", т.к. под животными понимают не больших собак, а хомячков или максимум морских свинок. Но тем не менее на ваши даты уже бронировать надо, так что лучше не ждать, а стараться и самим искать

Спасибо, пошла на букинг.ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Почитала вашу тему)))) Осенью искала жилье в Сочи. У меня 2 йорка, но и с ними брать не очень хотели))) В итоге нашли симпатичный дом, даже с видом на море. Хозяйка оказалась сама собачница, заводчица кавказцов. Так получилась, что она сдавала дом первый раз и так мы удачно нашли друг друга. Сама я из Москвы на лето уехала домой, но на сколько я знаю, она сейчас хочет и будет сдавать его и летом. Так что если есть желание можете ей написать в личку zebrasochi@mail.ru  До моря 20 минут пешком, гуляла с собаками, обратно в горку, прям фитнес для меня, но псины были довольны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы предлагаем отдых на своей даче с собакой! Дача находится в Сочи в центральной районе, но в частном секторе. Все удобства! Все отдельно! Если нужно оставить собаку одну на короткое время без владельцев, например  для поездки в Абхазию, мы накормим и присмотрим, мы заводчики со стажем. У нас свободно до 7 июня, с 24 июля по 1 августа, с 15 августа. Быстро отвечу на все вопросы по тел. 89182020155 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2016 в 02:33, BMV сказал:

Спасибо, пошла на букинг.ком

Ну как ваши успехи? Нашли что нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году в Голубицкую наверное поедем, трое уже согласились принять с собакой, условия, конечно, не супер, но зато спокойно и природа, говорят, красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже едем в Голубицкую в начале сентября. Нам  там очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лариса - Эля сказал:

Мы тоже едем в Голубицкую в начале сентября. Нам  там очень нравится!

А вы куда?  В какой то гостевой дом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопрос назрел. Я конечно часто выезжала с собаками в другие города, но вот на моря первый раз и озадачилась вот чем. А нужно ли оформлять справку на собаку если мы едем на машине? Ладно, в Москве то без проблем оформить, но она действует 5 дней, значит в Сочи тоже оформлять? А их же выдают только в госветлечебницах, боюсь выльется в такую проблему искать там гослечебницу, да и мы не с в самом Сочи, а в 16 км от него. Поделитесь опытом, пожалуйста!  А то я прям не знаю стоит заморачиваться на справке или нет :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году ездили в Дедеркой на машине, справку не делали, в Дедеркое не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2016 в 06:26, Tibet сказал:

Всем привет! Мы предлагаем отдых на своей даче с собакой! Дача находится в Сочи в центральной районе, но в частном секторе. Все удобства! Все отдельно! Если нужно оставить собаку одну на короткое время без владельцев, например  для поездки в Абхазию, мы накормим и присмотрим, мы заводчики со стажем. У нас свободно до 7 июня, с 24 июля по 1 августа, с 15 августа. Быстро отвечу на все вопросы по тел. 89182020155 Наталья

Посмотрите сообщение в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2016 в 21:35, kittik сказал:

Ну как ваши успехи? Нашли что нибудь? 

Да мы уже вроде надумали в Сочи, если по размещению ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2016 в 08:24, BMV сказал:

Да мы уже вроде надумали в Сочи, если по размещению ответят.

Спасибо,  решили вопрос с размещением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы  здесь отдыхали http://gostevye-doma.yug-gelendzhik.ru/shirokaya-shhel/gostevye-kottedzhi/gostevoj-kottedzh-shirokaya-shhel-gelendzhik.html#more-1071 Это в Геленджике. Остались очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы несколько лет отдыхать с собакой на машине ездим. Никто никогда не проверял справку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже собрались в этом году в Краснодарский край. Но у меня теперь очень сильные муки....оставить собаку или с собой взять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...