Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

К морю с собаками лето 2016


Рекомендуемые сообщения

В 17.05.2016 в 10:53, BMV сказал:

Буду благодарна, если кто поделится проверенными  контактами на размещение с собакой  на Азовском море в период с 19 по 26 июля.

А нам, если можно с 13 июля по 28 июля Голубицкая или Ильич, и скажите, пожалуйста, корм с собой везти или можно там купить собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то давал сайт, где можно было выбрать жилье в краснодарском крае. Не могу теперь найти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, CanisLupusVita сказал:

Кто-то давал сайт, где можно было выбрать жилье в краснодарском крае. Не могу теперь найти(

www.beregsun.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не этот имела ввиду. Как-то видела в прошлом году вроде... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году отдыхали с собаками в Благовещенске. Но у нас был дикий отдых, в палатках жили.

Ездили большой компанией, три семьи, всего было 12 чел  и 6 собак)

Очень понравилось, палатки ставили в 10 метрах от моря, народа практически рядом с нами небыло

Цивилизация где магазины, кафе и т.д были неподалеку от нас

Каждое утро встречали дельфинов ,они проплывали практически ежедневно в одно время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, прям плакать хочется, да что ж такое....Что за люди...

Ребят, не кидайте тапками, если есть такая темы, перенесите, плиз, туда. Но я не нашла(( Хотела спросить, мы забронировали жилье на улице Северной 24/1, Рузанна с другого форума сказала, что это не лучшее место для отдыха, почему-я не поняла  . Просветите, пожалуйста  Я еду с детьми и собакой (лабрадор) сразу тут и спрошу, не выгонят ли нас с пляжа? У собаки все документы и прививки в порядке,очень добрая. Спасибо, не проходите мимо, приезжаем 13.07 

max

 Заголовок сообщения: Re: Улица Северная

Добавлено: Сегодня, 02:44 

Новичок


Зарегистрирован: 13 май 2016, 06:40
Сообщения: 18

с собакой на пляж? Я первый кто будет "кидаться тапками".


Вернуться к началу

    

Юлия04

 Заголовок сообщения: Re: Улица Северная

Добавлено: 2 минуты назад 


Зарегистрирован: 05 июн 2016, 10:59
Сообщения: 2

На счет кидаться тапками, я имела ввиду, если тему зря создала, а не про собаку. А что, вы никогда не видели на отдыхе людей с собаками? Закона вроде нет, что с собаками нельзя на пляж, соответственно, извините. Я же не собираюсь в толпе людей с собакой находится, мы найдем себе место, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Юля и Флюшка сказал:

Слушайте, прям плакать хочется, да что ж такое....Что за люди...

Ребят, не кидайте тапками, если есть такая темы, перенесите, плиз, туда. Но я не нашла(( Хотела спросить, мы забронировали жилье на улице Северной 24/1, Рузанна с другого форума сказала, что это не лучшее место для отдыха, почему-я не поняла  . Просветите, пожалуйста  Я еду с детьми и собакой (лабрадор) сразу тут и спрошу, не выгонят ли нас с пляжа? У собаки все документы и прививки в порядке,очень добрая. Спасибо, не проходите мимо, приезжаем 13.07 

max

 Заголовок сообщения: Re: Улица Северная

Добавлено: Сегодня, 02:44 

Новичок


Зарегистрирован: 13 май 2016, 06:40
Сообщения: 18

с собакой на пляж? Я первый кто будет "кидаться тапками".


Вернуться к началу

    

Юлия04

 Заголовок сообщения: Re: Улица Северная

Добавлено: 2 минуты назад 


Зарегистрирован: 05 июн 2016, 10:59
Сообщения: 2

На счет кидаться тапками, я имела ввиду, если тему зря создала, а не про собаку. А что, вы никогда не видели на отдыхе людей с собаками? Закона вроде нет, что с собаками нельзя на пляж, соответственно, извините. Я же не собираюсь в толпе людей с собакой находится, мы найдем себе место, не переживайте.

 

Мы тоже первый раз на море с собакой едем. Забронировали в Сочи, на ул.Ландышевая. Хозяйка мини гостиницы сказала, что там 2 пляжа, один дикий там с собакой спокойно, говорит вообще никто не трогает, и есть второй, там куча народу, кафешки и развлечения, там сложно с собакой.  Но думаю как приедите на месте уже сами определитесь, место найдете, у местных поспрашиваете. А недовольные всегда попадаются, даже в Москве просто на прогулках бывает выходим к нам в парк, просто посидеть на лавочке у пруда, младший с нами, он всегда на поводке, и то кто нибудь буркнет. Просто внимания не обращаю и все :)) Хорошего вам отпуска! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят возник такой вопрос, сори что не совсем в тему. А чем вы обрабатываете собак на море от клещей? У нас всегда ошейник Килтик и спрей Барс, но собакин же там купаться будет, все это смывается, вот и задумалась. Как лучше защитить собаку? А то как то боязно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали в Геленджик на машине, из Рязани выехали в 3 часа ночи, в предыдущие годы  в Анапу доезжали за 19-20часов. В Геленджик по километрам почти так же, но этот раз мы ехали 23 часа. За 11 лет поездок это впервые, первая пробка было где то  на 740км., 2 часа мы то стояли то еле плелись, потом еще четыре раза было нечто подобное. И ещё очереди на заправках, к каждому автомату по 6-8 машин, потом в кассу, считай минут 40 точно потеряно. 

Ремонта дорог, такого чтобы глобально затруднял движение нет, только небольшие участки, аварий особых тоже не было, стоя в пробках по переговорам водителей  сделали вывод что дело  просто в очень большом потоке машин. Ехали мы действительно как по городу в час пик, практически в одном и том же окружении всю дорогу, немного свободнее стало после Джубги, многие ушли в сторону Сочи. 

Зайки мои

 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я капала заранее капли. Пользовались вектра 3Д. Три сезона все нормально. В этом году браветко планирую дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Напишу о своём опыте с тремя собаками на море этим летом с 11 июля по 31 июля 2016 г. Анапа. 

 

Трасса М4 до Анапы без пробок. Остановились на ночлег после Воронежа в мотеле, с собаками пустили без проблем. За 150 руб мимо кассы:). 

В самой Анапе останавливаться не рекомендую. Людей и детей море, местные собак вообще не жалуют. Орут, если видят, что собака наступила на их выжженый солнцем клочок травы около дома. Жильё, чтобы пустили с собаками найти можно. Сначала соглашаются многие, потом часто передумывают. Я нашёл жильё уже по приезду. Предоплату за жильё советую не вносить на карту, часто это развод. 

Я поселился в пригороде Анапы, в посёлке Су-Псех, район Лысая гора. Так вот, что касается с собакой на пляж! 

На городские пляжи советую вообще не соваться. Люди лежат друг на друге, пройти не реально самому, не говоря уже о собаке. Если есть машина, то на пляж придётся ездить в Джемете, или в Витязево. Там песок и с собакой можно разместится, но приезжать надо рано утром. Позже там тоже будет тьма народа. 

Что ещё: жара стояла страшная, на улице находится очень тяжело. Собакам жарко постоянно. Гулять я вставал с ними в 6 утра, в 6.30 уже пекло страшное. Вечером духота, темнеет рано, гуляешь в 20.30 уже спотыкаешься. Но там где жил я было очень удобно гулять с собаками. Рядом поле огромное, гуляй не хочу, но зажирали комары. Поэтому все делать надо было быстро! :). Клещей на собаках не находил вообще. Просто в глаза их там не видел, обработаны мы Бравекто. 

Я сунулся один раз на городской галечный пляж с собаками. Терпимо. Можно найти место подальше от людей и всем будет комфортно. Учтите только, что камни на пляже раскаляются к 15.00 так что собака может сжечь подушечки лап, что с одной моей собакой и произошло. Обязательно берите питьевую воду для собак и миску. И не давайте пить морскую воду или  глотать её. Следите, хотя это не реально в первый раз. Собаку будет слабить,  если она наглотается воды. То есть будет понос по любому. Потом у них в голове срабатывает, что пить не надо и становится попроще :). 

Для тех кто едет отдыхать и времени вагон, то вполне и Анапа подойдёт. Я же был там по работе, и свободного времени было не так много. Утром я бегал на море, но спуск там для собак не очень, или 800 ступенек вниз или 400, где автокемпинг. У моего кобеля артрит застарелый и ему 9 лет, но бегал по лестнице как молодой, так что это не такая и проблема большая. Если собака молодая то фитнесс не повредит. Да, для тех кто переживает, что кто то начнёт орать что с собакой на пляж нельзя. Я таких не встретил ни разу. Все были очень дружелюбны на пляже к собакам. Снимали видео как они ныряют, ребятня подходила и спрашивала разрешения погладить собачек. Никто мне ни разу не фыркнул, что мол гадость какая собаки на пляже. Больше всех только местные возникают! 

Из минусов: очень жарко, не дружелюбные местные жители. 

Из плюсов: собаки очень счастливы! :) 

Берите своих хвостатых на отдых, они тоже это заслуживают! :) 

 

 

 

 

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я уже много лет езжу в Анапу, немного прокоментирую. Из беседы с врачем в местной ветклинике, куда мы ходили за ф.1, проблема  с клещами у них не такая острая как например в нашем регионе, если изредка с кого и снимают, то без последствий. Так же он сказал, что Анапский район очень "блошиный", поэтому свежая обработка и ошейники приветствуются. 

Что касается предоплаты на карту, я много раз переводила, все было впорядке, не кидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отдых с собаками В Крыму 2016.Наши гости!

https://www.youtube.com/watch?v=6p76uS2sAzQ&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 18.08.2016 в 14:18, Олег73 сказал:

Напишу о своём опыте с тремя собаками на море этим летом с 11 июля по 31 июля 2016 г. Анапа. 

 

Трасса М4 до Анапы без пробок. Остановились на ночлег после Воронежа в мотеле, с собаками пустили без проблем. За 150 руб мимо кассы:). 

В самой Анапе останавливаться не рекомендую. Людей и детей море, местные собак вообще не жалуют. Орут, если видят, что собака наступила на их выжженый солнцем клочок травы около дома. Жильё, чтобы пустили с собаками найти можно. Сначала соглашаются многие, потом часто передумывают. Я нашёл жильё уже по приезду. Предоплату за жильё советую не вносить на карту, часто это развод. 

Я поселился в пригороде Анапы, в посёлке Су-Псех, район Лысая гора. Так вот, что касается с собакой на пляж! 

На городские пляжи советую вообще не соваться. Люди лежат друг на друге, пройти не реально самому, не говоря уже о собаке. Если есть машина, то на пляж придётся ездить в Джемете, или в Витязево. Там песок и с собакой можно разместится, но приезжать надо рано утром. Позже там тоже будет тьма народа. 

Что ещё: жара стояла страшная, на улице находится очень тяжело. Собакам жарко постоянно. Гулять я вставал с ними в 6 утра, в 6.30 уже пекло страшное. Вечером духота, темнеет рано, гуляешь в 20.30 уже спотыкаешься. Но там где жил я было очень удобно гулять с собаками. Рядом поле огромное, гуляй не хочу, но зажирали комары. Поэтому все делать надо было быстро! :). Клещей на собаках не находил вообще. Просто в глаза их там не видел, обработаны мы Бравекто. 

Я сунулся один раз на городской галечный пляж с собаками. Терпимо. Можно найти место подальше от людей и всем будет комфортно. Учтите только, что камни на пляже раскаляются к 15.00 так что собака может сжечь подушечки лап, что с одной моей собакой и произошло. Обязательно берите питьевую воду для собак и миску. И не давайте пить морскую воду или  глотать её. Следите, хотя это не реально в первый раз. Собаку будет слабить,  если она наглотается воды. То есть будет понос по любому. Потом у них в голове срабатывает, что пить не надо и становится попроще :). 

Для тех кто едет отдыхать и времени вагон, то вполне и Анапа подойдёт. Я же был там по работе, и свободного времени было не так много. Утром я бегал на море, но спуск там для собак не очень, или 800 ступенек вниз или 400, где автокемпинг. У моего кобеля артрит застарелый и ему 9 лет, но бегал по лестнице как молодой, так что это не такая и проблема большая. Если собака молодая то фитнесс не повредит. Да, для тех кто переживает, что кто то начнёт орать что с собакой на пляж нельзя. Я таких не встретил ни разу. Все были очень дружелюбны на пляже к собакам. Снимали видео как они ныряют, ребятня подходила и спрашивала разрешения погладить собачек. Никто мне ни разу не фыркнул, что мол гадость какая собаки на пляже. Больше всех только местные возникают! 

Из минусов: очень жарко, не дружелюбные местные жители. 

Из плюсов: собаки очень счастливы! :) 

Берите своих хвостатых на отдых, они тоже это заслуживают! :) 

 

 

 

 

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Подскажите название мотеля после Воронежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Ольга и Ханси сказал:

Подскажите название мотеля после Воронежа.

Мотель Адмирал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люди помогайте пожалуйста,в сентябре едем на сасиб в новороссийск,есть ли у кого контакты для размещения с тремя крупными собаками,кроме базы Садко,там принимают только в старые домики без удобств,а нам собак к выставке надо мыть будет.Буду безмерно благодарна!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

добрый день. я не знаю как подать платное объявление об отдыхе в Сочи с собакой, мы сдаем дом. Спасибо. Или пишите в личку свои вопросы об отдыхе у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно немного подробнее

где , далеко  ли от моря , сколько человек , и сколько стоит,как доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...