Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не лабрадористый лабрадор?


Ekaterina_eclips

Рекомендуемые сообщения

Мелкая? Не лабрадористая? Почему так говорят? И что не так? Девочка 8 месяцев. По мне так самая класснючая в мире)))

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется худовата или костяк такой. На последнем фото не очень похожа на Лабрадора, возможно фото такое. На предыдущих хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по мне так нормальный щенок лабрадора, не шоу конечно, но я думаю еще подрастет в ширину. На моего смотрю - длиннолапый, голова маленькая, уши длинные, но понимаю, что все вырастет и будет нормально. Все щенки по разному развиваются. А какой рост у вашей девули? На последнем фото совсем как-будто малышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть, что от рабочих родителей? Моя девочка от рабочей мамы из Америки, у нее очень похожая конституция - высокая (выше стандартных лабров) и худее, спортивнее. Слышала, что щенок может быть пет-класса, при таком костяке. А может быть, позднего развития и еще не расширилась))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Слышала, что щенок может быть пет-класса, при таком костяке.

Ну скорее да, пэт класс. Мой тоже не шоу, широким таким не станет, но до Люны ему далеко, он в свои 5 месяцев, как ваша девочка в ширину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну скорее да, пэт класс. Мой тоже не шоу, широким таким не станет, но до Люны ему далеко, он в свои 5 месяцев, как ваша девочка в ширину)))

Ну да, в России рабочих вообще не встречала.

В груди в смысле? Даа, она у нас узкая, хотя она еще позднего развития, еще заматереет и будет выглядеть визуально потяжелее)

А мне казалось Бонд таким мощным будет:default_yes: Ничегошеньки я не понимаю в шоу-кобелях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

А мне казалось Бонд таким мощным будет:default_yes: Ничегошеньки я не понимаю в шоу-кобелях)))

А кто его знает, может и будет)) Вообще он совсем не мелкий, просто сейчас нескладный такой, умора)) Мамупапу я видела, они не шоу, но и не мелкие, подтянутые лабры, я такого и хотела, чтоб полегче был. Я так то тоже в шоу мало чего понимаю, просто тут смотрю на форуме выставочных собак, они прям мощные, а мой мне все кажется малышком, хотя уже 22 кг весит этот малышок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Не знаю, по мне так нормальный щенок лабрадора, не шоу конечно, но я думаю еще подрастет в ширину. На моего смотрю - длиннолапый, голова маленькая, уши длинные, но понимаю, что все вырастет и будет нормально. Все щенки по разному развиваются. А какой рост у вашей девули? На последнем фото совсем как-будто малышка.

Рост мерила  недели три назад был 52-53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

А кто его знает, может и будет)) Вообще он совсем не мелкий, просто сейчас нескладный такой, умора)) Мамупапу я видела, они не шоу, но и не мелкие, подтянутые лабры, я такого и хотела, чтоб полегче был. Я так то тоже в шоу мало чего понимаю, просто тут смотрю на форуме выставочных собак, они прям мощные, а мой мне все кажется малышком, хотя уже 22 кг весит этот малышок))

Так, если я не ошибаюсь, до 6 месяцев идет рост в высоту, а потом собака до 2-ух лет расширяется. Вдруг ваш просто позднего развития?) У него как раз стадия гадкого утенка. Люна в 5 месяцев была просто цаплей:default_lol:

Мда, малышок прям пушинка :default_lol::default_good:

Да, здесь много собачек прям матерых кобелей таких) Полегче, если я все правильно понимаю, даже лучше для суставов)) Раскармливать до стандартов не самое лучшее решение, если собачка ниже границы по весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Iriss сказал:

Кажется худовата или костяк такой. На последнем фото не очень похожа на Лабрадора, возможно фото такое. На предыдущих хороша.

Вес 24 кг, и ветеринар нам ещё скинуть посоветовал.может уже больше. Две недели назад взвешивала её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну скорее да, пэт класс. Мой тоже не шоу, широким таким не станет, но до Люны ему далеко, он в свои 5 месяцев, как ваша девочка в ширину)))

Кабели наверно больше должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ekaterina_eclips сказал:

Рост мерила  недели три назад был 52-53

Тогда не рабочая, имхо. А пэт-класс. Екатерина, девочка у вас красавица! Спортивная, вырастет, можно с ней заниматься каким-нибудь собачьим спортом!):default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Тогда не рабочая, имхо. А пэт-класс. Екатерина, девочка у вас красавица! Спортивная, вырастет, можно с ней заниматься каким-нибудь собачьим спортом!):default_yes:

Я в этих классах ничегошеньки не понимаю)))) любим её и это главное, только вопросы прохожих немного обижают.а рабочие они выше или ниже должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ekaterina_eclips сказал:

Вес 24 кг, и ветеринар нам ещё скинуть посоветовал.может уже больше. Две недели назад взвешивала её.

О, а вы из Нахабино, а мы из Дедовска)) Соседи! Худеть не знаю куда вам, на фото собака очень далека он полноты! Думаю, что в ширь еще вырастет, не закармливайте. Кабели действительно больше, но не настолько значимо мне кажется. Думаю просто у вашей дюймовочки легкий костяк. Рабочие - это как у Elizabeth and Luna, зайдите в ее темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ekaterina_eclips сказал:

Я в этих классах ничегошеньки не понимаю)))) любим её и это главное, только вопросы прохожих немного обижают.а рабочие они выше или ниже должны быть?

Моя девочка весит 26 кг при росте 63 см в холке. Нас все время мучают вопросами, почему у нее такие длинные лапы:default_lol: Так что прекрасно Вас понимаю. Не обращайте внимания! Главное, она красотулька, любимая, а остальное вообще неважно!)

Рабочие, которые импортные выше и худее, как бы спортивнее смотрится! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

О, а вы из Нахабино, а мы из Дедовска)) Соседи! Худеть не знаю куда вам, на фото собака очень далека он полноты! Думаю, что в ширь еще вырастет, не закармливайте. Кабели действительно больше, но не настолько значимо мне кажется. Думаю просто у вашей дюймовочки легкий костяк. Рабочие - это как у Elizabeth and Luna, зайдите в ее темку.

Ага, соседи))) а я заходила к ним в тему, там такая длинолапая красотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится. Идеальная форма, не надо толстеть. Очень классно выглядит! Красотка! Люди просто привыкли, что лабры все сплошь толстые. А ваша в спортивной форме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ekaterina_eclips сказал:

Я в этих классах ничегошеньки не понимаю)))) любим её и это главное, только вопросы прохожих немного обижают.а рабочие они выше или ниже должны быть?

Да ну их этих прохожих! Мы с Бондом пару дней гуляли с лабром взрослым, через 2 дня хозяйка у меня спрашивает какой породы у меня щенок?! я в осадок выпала, а потом она, когда я сказала, что лабр))) Не поверила, сказала, что они такие тонкие не бывают, ну а то что ему 5 месяцев его не оправдывает, должен сразу тумбой родиться, лабрадор же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ekaterina_eclips сказал:

такая длинолапая красотка.

Спасибо!)) Модель у нас растет:default_lol_2:

У вашей девочки личико такое прелестное, и сама она очень ладненькая (не в обиду шоу-лабрикам, но мне как раз такие больше нравятся - легкие, спортивные, суставы не нагружают))) 

1 минуту назад, CanisLupusVita сказал:

Идеальная форма, не надо толстеть. Очень классно выглядит! Красотка! Люди просто привыкли, что лабры все сплошь толстые. А ваша в спортивной форме!

+100! 

Нам тоже все советуют нашу откормить, но по-моему куда лучше так))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да ну их этих прохожих! Мы с Бондом пару дней гуляли с лабром взрослым, через 2 дня хозяйка у меня спрашивает какой породы у меня щенок?! я в осадок выпала, а потом она, когда я сказала, что лабр))) Не поверила, сказала, что они такие тонкие не бывают, ну а то что ему 5 месяцев его не оправдывает, должен сразу тумбой родиться, лабрадор же)))

Согласна, у нас тоже про Моньку говорили: а что такая мелкая? Так я говорю ей 7 месяцев)))) так все любят из себя строить знатаков породы, хотя иногда даже не знают о какой породе говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Спасибо!)) Модель у нас растет:default_lol_2:

У вашей девочки личико такое прелестное, и сама она очень ладненькая (не в обиду шоу-лабрикам, но мне как раз такие больше нравятся - легкие, спортивные, суставы не нагружают))) 

+100! 

Нам тоже все советуют нашу откормить, но по-моему куда лучше так))) 

Спасибочки. Очень приятно это читать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CanisLupusVita сказал:

А мне очень нравится. Идеальная форма, не надо толстеть. Очень классно выглядит! Красотка! Люди просто привыкли, что лабры все сплошь толстые. А ваша в спортивной форме!

Спасибо. Питаемся по норме на пакете с кормом. Боюсь раскармливать, так как было подозрение на дисплазию, но его исключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ekaterina_eclips сказал:

Согласна, у нас тоже про Моньку говорили: а что такая мелкая? Так я говорю ей 7 месяцев)))) так все любят из себя строить знатаков породы, хотя иногда даже не знают о какой породе говорят)

Ой, нас уже знатоки и ротвейлером, и даже догом "обзывали", но я спокойно на это все реагирую! дог? ну ладно пусть дог)) Ротвейлер? Ну вы только близко не подходите, у него психика хромает, вдруг вам ногу откусит))) Так что, по русски говоря, забейте))) Главное собака любимая и здоровая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ой, нас уже знатоки и ротвейлером, и даже догом "обзывали", но я спокойно на это все реагирую! дог? ну ладно пусть дог)) Ротвейлер? Ну вы только близко не подходите, у него психика хромает, вдруг вам ногу откусит))) Так что, по русски говоря, забейте))) Главное собака любимая и здоровая!

Согласна на все сто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Ой, нас уже знатоки и ротвейлером, и даже догом "обзывали", но я спокойно на это все реагирую! дог? ну ладно пусть дог)) Ротвейлер? Ну вы только близко не подходите, у него психика хромает, вдруг вам ногу откусит))) Так что, по русски говоря, забейте))) Главное собака любимая и здоровая!

Ой даааа, оказывается не только в нашей "деревне" так))) Нас обзывали догом, салюки, грейхаундом, доберманом, кем только не называли. Главное не обращать винмания на мнения "экспертов":default_lol_2:

Точно, все правильно Анна говорит. Никого не слушайте, любите и занимайтесь))):default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...