Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Был понос. Прописали корм Роял Канин GASTRO INTESTINAL. Вопрос как давать???


Рекомендуемые сообщения

Добрового всем времени суток! Вчера мой лабромалыш страдал поносом. Какали 11 раз - поехали к ветеренару. Температура нормальная. Сделали нам уколы какие то, почти сутки были на голоднике - как доктор прописал! Сказали давать сорбенты (смекта или Энтеросгель) и назначили корм специальный на 7-10 дней. Сегодня т-т-т, собака веселая, ни разу не покакал, НО ГОЛОДНЫИЙ!!!! Очень голодный! Может я что-то не так даю. Вот ссылка  на суточный рацион http://www.royal-canin.ru/catalog/product/gastro-intestinal-gi25/. Нам 3 мес и 20 дней. В нас 15 кг! Сколько давать? 234г. Короче этим кол-вом мы вообще не наедаемся - на стол лезем - такого вообще не было ни разу.... Подскажите, кто кушал такой корм? Как вы вообще на нем хоть 3 дня продержались. Я понимаю, если у собаки нет аппетита и она отказывается от еде, но мы вообще такие голодные не были никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он безвкусный. потерпите и потом постепенно вводите тот, который ели раньше. мы тоже его ели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мы на нем продержались 2 дня и все, сдалась я) Но нам прописывали 3 дня на нем. Это правда было невыносимо, он не спал ни днем, ни ночью, скулил, лез на стол, ну ужас короче! И я сдалась на третий день, начала кормить обычным кормом постепенно. Первый день я вообще давала по чайной ложке раз в 2 часа, щенок аж миску пытался проглотить мне казалось. Короче жуть! Неделю не знаю как на нем продержаться) Держитесь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, есть кажется еще консервы гастроинтестинал. можно для запаха подмешивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

кстати, есть кажется еще консервы гастроинтестинал. можно для запаха подмешивать)

Мы как раз на консервах и были, толку мало, там тоже на сутки полторы баночки, смешно для голодного щена) Кстати, консервы очень вкусные, сама пробовала, как качественная тушенка, и это еще хуже, потому что, когда щенок чувствует вкус, ему еще больше хочется кушать, а низя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Терпите... Мы после инородки прошли через это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2016 в 21:13, Аленка83 сказал:

Добрового всем времени суток! Вчера мой лабромалыш страдал поносом. Какали 11 раз - поехали к ветеренару. Температура нормальная. Сделали нам уколы какие то, почти сутки были на голоднике - как доктор прописал! Сказали давать сорбенты (смекта или Энтеросгель) и назначили корм специальный на 7-10 дней. Сегодня т-т-т, собака веселая, ни разу не покакал, НО ГОЛОДНЫИЙ!!!! Очень голодный! Может я что-то не так даю. Вот ссылка  на суточный рацион http://www.royal-canin.ru/catalog/product/gastro-intestinal-gi25/. Нам 3 мес и 20 дней. В нас 15 кг! Сколько давать? 234г. Короче этим кол-вом мы вообще не наедаемся - на стол лезем - такого вообще не было ни разу.... Подскажите, кто кушал такой корм? Как вы вообще на нем хоть 3 дня продержались. Я понимаю, если у собаки нет аппетита и она отказывается от еде, но мы вообще такие голодные не были никогда. 

Доброй ночи! Чем кормите натуралка, сушка? 

Какие уколы сделали щенку в ветклинике?(вопрос риторический... впредь всегда спрашивайте прежде чем укол сделают , чем, что и для чего и от чего, и будет ли распечатка-чек с названиями препаратов)

Гуляли с щенком до этого? Или только что вышли с карантина? Подбирал на улице? Дома мог сожрать что-то?

P/S/ Нет повода сажать на лечебный корм. А если и был бы, то на лечебный корм щенячий тогда нужно...

 

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...