Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАНЮНЯ,черная девочка лабрадора.Счастлива дома!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Из вк, коротко и без подробностей. Никакую инфу сама еще не скидывала нашедшим и не уточняла что, да как... времени совсем пока нет((((

Цитирую: Возле Ашана найдена добрая собака .Помогите найти хозяина 

автор поста:

http://m.vk.com/zhasminmukhammed

Иныормация размещена здесь:

http://m.vk.com/wall-112149295_835

https://m.vk.com/wall-96670880_64525

и в нашей группе потерях:

http://m.vk.com/wall-40568912_7122

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи , это мой родной город и меня нет я в Питере сейчас .... Кто может съездить посмотреть где девица , я договорюсь со стационаром куда её отвезти и переведу денежку за бензин и тд , девочки , помогите !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости такие , я написала сообщение девушке которая разместила пост в контакте , ответ такой : её забрали рабочие ( я не поняла какие ) и они её кормят и ждут когда найдётся хозяин ... Девушка оставила мне свой телефон , завтра буду звонить и все узнавать Имею огромное желание помочь девице 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась , узнала .... Очередная грустная история ! Девочку продавал алкаш , его это собака или нет ни кто не знает , до этого с месяц назад её тоже видели гуляющей по району , потом она исчезла , три дня назад , добрые ребята со строительно рынка её забрали у этого алкаша , сидит она конечно сейчас на привези , но хотя бы в безопасности. Сейчас поеду туда общаться с забравшими ! Огромная просьба помочь с передержкой для девочки , нужно спасать девчонку , нельзя ей сидеть на привези 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке очень нужна передержка! На данный момент обследуется в клинике.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы сдали , кровь густющая .. Объемы нашей дамы оооооочень большие , не взвесили так как вся в переживаниях и доктор брала анализы прям в машине ))))) по анализам уже есть результаты у нас анемия , к 20 ждём на пирик результат  (сдали на всякий случай),остальные анализы завтра .Очень нуждаемся в передержке , откликнитесь пожалуйста !!!!!!! По зубам даме лет 7-8 , назвали её Маня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лене Шумахер за найденную передержку , спасибо Марии за то , что берет девочку Спасибо Сашеньке , как всегда за оперативную помощь :default_buket2:

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маняша благополучно перенесла  поездку на авто , сама запрыгнула ( если это можно так назвать , при её объёмах ) ну помогла я не много запрыгнуть)))) Очень добрая , одекватная девочка , знакомство с прекрасной солнечной девочкой Марии прошло хорошо ! Анализ на пирик отрицательный ,по анализам есть тоже вопросы по крови ,  ещё часто присаживается писать , в общем будем разбираться и лечится !!! Спасибо всем кто участвовал в спасении прекрасной Манюньки ! Эмилия которая разместила пост , спасибо огромное , что вы не прошли мимо и сделали пост , благодаря этому у Мани появился шанс на спасение !!! Ещё я выяснила , что наша дама скиталась с февраля месяца , Господи обернись на животных и накажи всех кто их бросает и обижает .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фото и сообщения от Марии ,залюбила наша Маня мужа Марии и кошки ей совсем безразличны :default_clap_1:забыла ещё написать : рис с чу чуть консервами хепидога красотка умяла с аппетитом 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мани все хорошо , храпела ночью на весь дом , гулять особенно не желает , все дела быстро делает и домой , после мытья лапок носится от радости , что она дома :default_clap_1:обращение в полицию о находке оправила 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Светлана, за то, что еще одна Манечка получила шанс на лучшую жизнь!!!Теперь у нее точно не будет больше ни холода,ни голода, ни пинков, ни скитаний! Такая все понимающая, такая разумная девочка, пусть поскорее у нее будет дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, DашOк&Gерда сказал:

Спасибо огромное, Светлана, за то, что еще одна Манечка получила шанс на лучшую жизнь!!!Теперь у нее точно не будет больше ни холода,ни голода, ни пинков, ни скитаний! Такая все понимающая, такая разумная девочка, пусть поскорее у нее будет дом!

Да , это точно, теперь мы для неё сделаем все чтоб она жила счастливо,а не существовала  , я выяснила , что она с февраля скиталась ..... Ужас , хорошо что Эмилия не прошла мимо и разместила пост ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Манюнька гостит у нас со вчерашнего вечера. В этот раз лабрадор ни нас, ни животных съесть не хотел :default_no:

Замечательная, ласковая девчуля эта Маня)))

Про вечер и в общих чертах Светлана уже рассказала. Я немного дополню:

Ночью спала как убитая, под утро храпела на все 9 этажей, наверно, я в 6 встала, решила еще немного поспать... Конечно, мне это не удалось:default_lol:

Утром погуляли хорошо, все дела делает одновременно (прям вообще одновременно). Писает часто, но на улице. Дома ведет себя очень прилично. Так вот, все дела сделала и.... решила пойти домой. Прям-таки встала посреди дороги и ни шагу дальше от подъезда:default_frusty:

Ладно, завели, лапы помыли и мы с Джесс продолжили прогулку. 

День прошел хорошо - активность появляется только, когда бабушка начинает кушать. Сразу сбегаются все собаки, кошка наблюдает с подоконника. Кстати, все друг с другом держат нейтралитет - и в игры не играют и не ругаются (ттт). 

Встретила всех по-разному: меня более спокойно, Вадика очень бурно:default_Jumpy: Вообще, видно, что девка жила с мужчиной-хозяином, ибо мужа слушается сразу, мне же надо сто раз повторить.

Очень "ругается" (кряхтит, хрюкает даже пару раз сказала "гав"), когда внезапно перестаешь ее гладить. Особенно Вадик :)

 

Сегодня у нас был прям марафон - погулять, помыться, съесть фосфалюгель, уколоть укол (все по назначениям врача) и покушать. Мыться. Манька явно была домашней, ибо в ванну сама попыталась залезть, но без помощи Вадика ничего бы не получилось - она как колобок перекатиться пыталась. Намылись, теперь вкусно пахнем и с блестящей шерстью:default_good:

 

Собака четко знает лифт, знает ванну, знает, как вести себя в квартире. Еще, полезла поискать клеймо, его я не нашла, но нашла что-то отдаленно похожее на шрам (на ощупь). Я могу ошибаться, конечно, но возможно она стерилизованная дама.

 

Кстати, мы взвесились:default_yes: на сегодня вес голодной собаки 42,8 кг

 

ниже пришлю фото (с телефона), так проще загружать :) всем спокойной ночи и спасибо за Манюньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария , спасибо тебе , Вадику и конечно вашей бабушке , кошке и прекрасной Джесси за приют столь очаровательной дамы !!! :default_buket2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c1da73cfaf24132ec5cee653085af87d.jpg

bca57ad6920cfb1fbd56bb3a5a662694.jpg

0f96d9064377e833b6c71884368ead0d.jpg

Вот такие мы большие))

9ba4e1377c28b571c6237edaee8db206.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Манячка красивая девочка тттт тттт тттт :default_sm14: как же она на улице оказалась , почему говорить не могут хвосты , столько бы они нам рассказали .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла выбрать, где лежать[emoji38] полежала на одной, потом на второй, а теперь вот так[emoji38]

dd458a73ce17666e9e248f82dadefb4d.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она плюшевая  и уютная ! А мордочка -то такая трогательная с сединками! Да уж, если б собаки могли говорить, то не хватило б жизни, чтоб выслушать все их несчастные истории..Манечке здоровья !:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

Погуляли, прокапались от клещей, поели - к трудовым будням готовы.

Вот немного фото с прогулки

Спряталась от меня[emoji23]

a803c9664bd664ad77f3cdf501e033c3.jpg

a626b817e2d20663180dddb2796121db.jpg

065da0d1e75913980555ee5bba353832.jpg

Попытка совместного фото)) Джесс дико ревнует и садиться рядом попа к попе не желает))

3f906a97a93b38fe3cf7ceef1dfe65c5.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая плюшечка Маня, улыбается и взгляд уже задорный! :default_yes:

Спасибо всем, кто спас девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...