Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Labrodrug

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья! Нас зовут Анна и Максим, а это наша красавица - лабрадоша Нига :default_brown1:

mH0y6Kl1m6Q.jpgICNHEC_YR2U.jpgJvcHhY0PTyw.jpgmDOF_yC8Aks.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все симпотяжки)))

А вот это прям на аватар просится!

 

dae6d1832254.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Какие вы все симпотяжки)))

А вот это прям на аватар просится!

 

dae6d1832254.jpg

Спасибо! Очень-очень приятно :))) Сейчас установим новый аватар :default_sm21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться! Девочка милаха :default_dribble: Имя клевое)) Мы Аня и Бонд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Очень приятно познакомиться! Девочка милаха :default_dribble: Имя клевое)) Мы Аня и Бонд!

Взаимно! Очень рады познакомиться! Снимаем собачью шляпу :default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! какой сладкий ребенок))) Почаще фотографируйте - они так быстро растут!..

Имя клевое))) Мой муж тоже сначала такое имя предлагал, но в наших не очень толерантных краях это опасно:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Здравствуйте! какой сладкий ребенок))) Почаще фотографируйте - они так быстро растут!..

Имя клевое))) Мой муж тоже сначала такое имя предлагал, но в наших не очень толерантных краях это опасно:default_lol:

 

 У нас такие же края. Но имя супер, я посмеялась от души))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

 У нас такие же края. Но имя супер, я посмеялась от души))

Не совсем такие же, все же))) у нас, эхм, тех, кто мог бы на это обидеться очень много))) И за оскорбления можно в тюрьму сесть, тк очень сильно развита культура ябедничества( 

Да, имя классное, наверное, каждый раз у хозяев вызывает улыбку, когда девчушку свою зовут))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гарик-плюшка сказал:

Чудесная моська, прелесть! Рассказывайте про нее почаще!:default_no:

Спасибо :default_good: Будем в этой теме писать :) 

 

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

привет) милая малышка) совсем крошечка)

Приветствуем! Малявка :default_blush-anim-cl:

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Здравствуйте! какой сладкий ребенок))) Почаще фотографируйте - они так быстро растут!..

Имя клевое))) Мой муж тоже сначала такое имя предлагал, но в наших не очень толерантных краях это опасно:default_lol:

 

Спасибо! :) Да, фото необходимо.. Уже поняли это :) Растет на глаза..:default_brown1:

 

41 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 У нас такие же края. Но имя супер, я посмеялась от души))

Спасибо! Насчет имени я долго сомневался, но Анюта однозначно решила: "Нига". Теперь я понимаю, что она была права :default_clap_1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Красавица-лабрадошка у вас :) Рады знакомству ))

Растите здоровыми и веселыми :) И фотками делитесь почаще, до чего они милахи в детстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2016 в 17:23, Маша и Лана сказал:

Привет! Красавица-лабрадошка у вас :) Рады знакомству ))

Растите здоровыми и веселыми :) И фотками делитесь почаще, до чего они милахи в детстве :)

Спасибо огромное! Взаимно :default_sm21:

 

В 30.05.2016 в 21:05, Iriss сказал:

Милый ребятенок)))) Мы Ирина и Харви, тоже еще малыши)) Будем знакомы)

Очень приятно Ирина и Харви :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне всё покоя не даёт ваше имя ) а вы не думали, что на соседней улице может жить семья афроамериканцев? У нас во дворе целых две семьи темнокожих, мама русская, папа чёрный, детки мулаты. Очень любят нашу собаку. Не представляю, как бы я вышла во двор и стала кричать - "Нига, Нига! Иди сюда скорее!" :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sirsha сказал:

Блин, мне всё покоя не даёт ваше имя ) а вы не думали, что на соседней улице может жить семья афроамериканцев? У нас во дворе целых две семьи темнокожих, мама русская, папа чёрный, детки мулаты. Очень любят нашу собаку. Не представляю, как бы я вышла во двор и стала кричать - "Нига, Нига! Иди сюда скорее!" :default_crazy:

Думаю в Таганроге не так много афроамериканцев, хотя не уверена)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Думаю в Таганроге не так много афроамериканцев, хотя не уверена)) 

может и так ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sirsha сказал:

Блин, мне всё покоя не даёт ваше имя ) а вы не думали, что на соседней улице может жить семья афроамериканцев? У нас во дворе целых две семьи темнокожих, мама русская, папа чёрный, детки мулаты. Очень любят нашу собаку. Не представляю, как бы я вышла во двор и стала кричать - "Нига, Нига! Иди сюда скорее!" :default_crazy:

Есть несколько трактовок слова Нига и все, которые нам известны - положительные: это или братан, или дружеское-рэперское обращение:default_dog_wolk:  Для нас ближе трактовка: Нига - братан :default_fiona_01: Поэтому не знаю как в Америке, но мы испытываем к этому имени огромную любовь и маленькую частичку доброго юмора :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Думаю в Таганроге не так много афроамериканцев, хотя не уверена)) 

Нет, наша Нига - одна :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Labrodrug сказал:

Есть несколько трактовок слова Нига и все, которые нам известны - положительные: это или братан, или дружеское-рэперское обращение:default_dog_wolk:  Для нас ближе трактовка: Нига - братан :default_fiona_01: Поэтому не знаю как в Америке, но мы испытываем к этому имени огромную любовь и маленькую частичку доброго юмора :default_rolleyes:

А мне довелось пожить в Америке и Ирландии, и могу вам точно сказать - на обоих побережьях это слово - оскорбление для афроамериканцев ) и в штатах можно за такое как минимум получить в глаз ) а максимум - попасть в тюрягу ) в Питере тоже навряд ли хоть один человек обратиться так "по-братски" к чернокожему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...