Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдаётся подросток лабрадора., черный 7 мес


Рекомендуемые сообщения

Вот девочки, я опять к вам за помощью...

:default_angry2:Слов нет!!! Друг сына отдаёт 7-ми месячного дитёнка лабрадора. Мальчишка черного цвета. Кличка Платон. Заниматься некогда. Ребёнок громит квартиру и гадит в квартире... Как любой ребёнок, он хочет внимания... Собаку другу тупо подарили. Телефон дам только людям, готовым им заниматься. Мой телефон: 8-905-563-12-38 - Светлана

Да, у Платона проблемы - надо удалять молочные зубы - не выпали клыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такому ребенку явно нужен куратор! Авито - не вариант(((....Как же дорого обходятся подобные "живые подарки"((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказала, что бы с Авито убрали... К себе взять не могу. Мой его сразу же пожрёт... Поэтому и прошу помощи форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото нужно. и информация по заводчику нужна, какие есть документы - ветпаспорт, щенячка.

не так много желающих забрать невоспитанного подростка без фото и прочих подробностей. по фото больше шансов, что кто-то влюбится и заберет.

если нужна передержка - стоит это написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчика не знает. Родословной нет. Есть ветпаспорт. Прививки по возрасту. Держит максимум 2 недели. фото попробую завтра выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но судя по фото ссылки-это не лабр, а просто забавный черныш!

16 минут назад, Элси сказал:

Заводчика не знает. Родословной нет. Есть ветпаспорт. Прививки по возрасту. Держит максимум 2 недели. фото попробую завтра выложить.

А что с ним будет по истечении 2-х недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паренька жалко до слез! 1. Он оооочень трогательный и доверчивый ребенок. 2. не лабрик, поэтому пристройство может затянуться. Если только кому-то глянется. А он может очень-очень понравиться, по-моему. Если будут куратор и передержка, и если с мальчишкой заниматься (хотя бы и самостоятельно, без кинолога я имею в виду), конечно же шансов будет больше. Удачи, удачи и еще раз удачи малышику!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот потому и нужно было фото...да, не лабрадор:(

2680721893.jpg

имхо на авито можно оставить, шансов что им заинтересуется тамошняя перекупка почти нет. главное чтобы не взял кто как лабрадора, а потом ему откроют глаза и собака не пошла бы на улицу. тем более если по поведению не идеал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Lana&Odri сказал:

А что с ним будет по истечении 2-х недель?

Вот мне тоже интересно((

3 часа назад, Элси сказал:

Я уже сказала, что бы с Авито убрали... К себе взять не могу. Мой его сразу же пожрёт... Поэтому и прошу помощи форума.

А Вы, извините, сразу не видели, что это не лабрадор? Опишите характер собаки, привычки, плюсы - минусы, если нужна будет передержка, то возможно смогу в этом вопросе помочь на пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, я собаку не видела и инфа только со слов других. Сама только увидела фото... С хозом пыталась поговорить и про клетку, и про намордник и про занятия на площадке... Он меня выслушал, обещал перезвонить и тишина... Что с ним будет - не знаю. Человек говорит, что любит его, а ничего не делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...