Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый член семьи!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Наконец то мы решились приеобрести щенка Лабродора! Зовут Барко (ударение на а) ,нам 5 числа будет 3 месяца. Едим сухой корм.

IMG-20160530-WA0138.jpg

IMG-20160530-WA0137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младший ребенок конечно его побаивается! А кошка вообще в шоке:default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Оленька сказал:

Всем привет! Наконец то мы решились приеобрести щенка Лабродора! Зовут Барко (ударение на а) ,нам 5 числа будет 3 месяца. Едим сухой корм.

IMG-20160530-WA0138.jpg

IMG-20160530-WA0137.jpg

Ой какие лапища-то! Клевый такой! Растите здоровыми, ттт. Приятно познакомиться, мы Аня и Бонд (без двух дней 6 месяцев). А сколько ребенку? С кошкой по русски говоря забейте)) Сами разберутся! У меня тоже дочка боялась щенка, надо учить ребенка правильно с ним играть, если конечно ребенок не совсем кроха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшему 3года,старшему 7,5! Боится когда на него прыгает! Думаю муж отучить прыгать,готовит его к охоте и рыбалке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, уже в три месяца готовит?:))))) Красотун какой! Лапищи супер:default_lol_2: А охота - да, эт они обожают:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оленька сказал:

Младшему 3года,старшему 7,5! Боится когда на него прыгает! Думаю муж отучить прыгать,готовит его к охоте и рыбалке! 

Прыгать от радости мой не перестал до сих пор, но теперь прыгает рядом, а не на человека. Прыгать отучать однозначно надо, а вот с трехлетним малышом все равно будет сложновато пока, потому что щенок еще и прикусить может в игре... Учите ребенка правильно играть (только под вашим контролем!), а щенка не кусать. Правильно играть - это только с игрушками, никаких рук-ног и прочих частей тела. Щенка не ругайте, если он прикусил, прыгнул и т.д. (может появиться связь, что играть с ребенком плохо, за это ругают), лучше просто прекратить игру и оставить его в игноре на 5-10 минут, мой быстро понял что к чему)) У меня как только ребенок научился правильной игре с собакой, все проблемы исчезли, правда у меня доче 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький мальчишка, растите большими и послушными, и самое главное - здоровыми.

Вопрос прыжков у нас решился очень просто, мы наклонялись к нему сами и просили это делать всех остальных, с кем общался щенок, отучили очень быстро.

Деток нужно учить правильно играть со щенком и самое главное, только под  присмотром взрослых.

Сил вам и терпения в воспитании хвостатого члена семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Dream life сказал:

Вопрос прыжков у нас решился очень просто, мы наклонялись к нему сами и просили это делать всех остальных, с кем общался щенок, отучили очень быстро.

Совет скорее вредный, чем полезный.

Оленька, учите щенка садиться, когда подбегает к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Совет скорее вредный, чем полезный.

Оленька, учите щенка садиться, когда подбегает к Вам.

Может быть, но нам реально помогло.

Так как Дримка был очень шилопопым ребенком, усадить его было нереально, да и я скучала по нему сильно и поэтому встречи мы переводили на его уровень.

Со временем он немного стал спокойнее, но вот я все равно всегда наклоняюсь к нему, никаких негативных последствий никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за советы! Будем учить разуму толстечка!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dream life сказал:

Может быть, но нам реально помогло.

Так как Дримка был очень шилопопым ребенком, усадить его было нереально

Странно, что у Вас такой способ сработал, по идее, не должен был. А научить садиться, подбегая к человеку, гораздо легче, чем не прыгать на наклонившегося к нему. У Вас нестандартный пёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы лапки сберечь, застелите чем то ламинат! ковролин может? Чтобы не скользил. Симпотяга! Хорошей охоты и рыбалки мальчишке!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...