Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жуковский район, Калужская область, посёлок Никольские дворы, палевая лабрадорша Линда. Дома!


igrek

Рекомендуемые сообщения

По словам очевидцев подъехал джип, что то выгрузили и машина уехала. На месте разгрузки оказалась эта девочка в ошейнике, с поводком, рядом миски с подставкой и мешок корма...... Девочка даже не побежала за машиной.

Территориально это недалеко от Московской области. Тоесть привезти могли откуда угодно: Москва, Калуга и области.

Спасибо неравнодушным людям. Дмитрий и Людмила приютили девочку, свозили в клинику, оплатили анализы.

Очень прошу форумчан покидать по доскам объявления о находке, может кто то видел объявление о пропаже с похожей девочкой. Девочка сейчас у меня. Стрессует.

Предположительно ей от 2х до 3х лет. Клейма нет.

3b6650cde271.jpg

 

a83dfe5ebb07.jpg

 

b58cc151c800.jpg

 

Попробую сфоткать чуть позже. Пока суетится, нервничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, еще 2 шоколадных щенков нашли тему не могу открыть, сюда тебе скину

https://m.vk.com/wall-54026153_21066

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Игорь, еще 2 шоколадных щенков нашли тему не могу открыть, сюда тебе скину

https://m.vk.com/wall-54026153_21066

Спасибо, сейчас пробью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано нашлись шоколадки . Подкопали под забором и ушли купаться...

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка хорошенькая. Совершенно не навязчивая. Не претендует на диван и кровать. Где постелено там и спит. 

Из поведенческого: играть не умеет. Сегодня с утра разучивали ловить мячик после команды "сидеть" и подносить. Смышленая, получается. Иногда, когда лежит, погрызывает передние лапы. Много писает, как метит.  Писнет и закапывает как кобель. Из команд знает только "сидеть" и "дай лапу". Кличку так и не смогли подобрать

Лакомства не понимает.

Оля svolg сбросила результаты анализов:

d49671bc36bb.png

 

e83f16b734bf.png

 

d480057a8f77.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыженькая, яркая собачуля- фото не передает всей её прелести) мне она очень понравилась, такая самодостаточная девица

IMG_0734.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на мою Диночку похожа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Мне кажется..... У нас течка начинается.

может, поэтому и "опухшая" была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После недолгого общения могу предположить что девочка очень молоденькая. Ей предположительно до 1,5 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот прошлой осенью задумались на несколько дней, что делать первым из этого,  и делать ли .....пока решали, упустили время обработки от клещей и .... Словили пироплазмоз ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ddt сказал:

Всем доброго вечера ! Добавил фото девочки

IMG_8241.jpg

Чтобы было понятно, это фото от Дмитрия. Человека который приютил и оплатил все анализы Линды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igrek сказал:

Подскажите, можно ли в течку обрабатывать от клещей и глистогонить?

Я своих обрабатываю от клещей каждые 21 день , даже в течку , проблем не было , про глистогонку тоже спросила у врачей , можно , но только в случае если планируете её прививать и поэтому лучше стоить подождать окончания течки и потом дать глистогонку и сделать прививку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама очень красивая , люди , как всегда , одни падают низко ( те кто бросил) другие те кто приютил , вызывают только одни чувства , благодарности и главное то , что есть ещё души и великодушие на земле ! ddt низкий земной поклон за помощь золотой девчонке !!!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка замечательная. Ненавязчивая. Научилась играть в мяч.... Аж руки отсыхают за вечер. Гуляем на площадке без поводка, при первом подзыве сразу бежит. С ровесниками не играет, со старшими собаками очень уважительна. Ей нужен только человек. Ухожу на работу, бежит на балкон и с балкона, в открытое окно, стоя на задних лапах, провожает взглядом. Прихожу с работы, бежит навстречу, становится на задние лапы, обнимает меня передними лапами. Да, да именно обнимает, обхватывает вокруг тела и прижимается головенкой к животу. Прямо вжимается от счастья. И так может обниматься сколько угодно, аж засыпает от удовольствия.....

Весь вечер за мной ходят два хвоста, Найда и теперь ещё Линда.

Что она могла такого натворить? За что? Надеюсь что её все таки потеряли. Хотя сам себя спрашиваю, а что тогда не ищут?

Склоняюсь к мысли что её все-таки выкинули именно хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!! она очень человекоориентирована, прямо идеал компаньона)  кому-то очень повезет с Линдушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, svolg сказал:

Игорь, есть объявления про неё для перепоста?

Сбросил в ВК.

Забыл сказать. Из плохого заметил только нелюбовь к стрижке когтей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть, эта девочка! Надо же, на одном фото - прям копия моего Гарьки, хоть он и кобель!   Выбросили вместе с мешком корма... Ну народ.....:((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...