Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жуковский район, Калужская область, посёлок Никольские дворы, палевая лабрадорша Линда. Дома!


igrek

Рекомендуемые сообщения

Наверное наступил момент, когда я прошу фин. помощи у форума. 

Уважаемые форумчане и неравнодушные гости форума! Линде нужна ваша небольшая финансовая помощь на лечение и лечебный корм. Я так предполагаю, что понадобится где то около 8 000 рублей. За собранные деньги обязательно отчитаюсь.

Спасибо за понимание.

Моя карта: 4276 2200 1036 3722 (Игорь Владимирович И).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 июня 2016 г. в 07:25, igrek сказал:

Мне кажется..... У нас течка начинается.

Так что извините за дезинформацию. Я все таки кобелиный папа. Вижу кровь и сразу в панику.... Типа: а а а, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты ****4738 перевела 2000 тыс, 1000- от моей коллеги Ольги и 1000 от меня. Спасибо Вам за девочку и за всех собачек, которых спасаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, какая она славная,  красивая девочка. Песок можно прогнать,  мы с Элли Цистон принимали тоже,  где то застудили малышку прежние хозы(((, а за ней уход нужен. Завтра сделаю пиарные посты на Ф.Б, отчитаюсь соазу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гледа сказал:

С карты ****4738 перевела 2000 тыс, 1000- от моей коллеги Ольги и 1000 от меня. Спасибо Вам за девочку и за всех собачек, которых спасаете!

Спасибо вам большое! Получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Гарик-плюшка сказал:

500р. с карты 0162 для Линдочки

Получил! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, перевел на карту 1000, если потребуется лекарство, которое не окажется в Калуге, готов привезти из Москвы. 

Вот так Линда улыбается ;-)

 

IMG_8242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И улыбается классно, а у окна ждет вообще суперски:)))) А ведь вполне могла бы и пропасть малышка, не попади она к вам, Игорь.....Даже представить себе это страшно, господи, люди совсем с ума посходили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р с карты ...0822 .Спасибо Вам, Игорь, за заботу о солнечной девочке!

Любуюсь ей, но, к сожалению, обстоятельства пока не дают возможности приехать познакомиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mariam сказал:

500р с карты ...0822 .Спасибо Вам, Игорь, за заботу о солнечной девочке!

Любуюсь ей, но, к сожалению, обстоятельства пока не дают возможности приехать познакомиться. 

Получил. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, igrek сказал:

Держим за Линду кулачки......

Очень надеюсь, что девочка нашла свою семью. Люди очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда уехала на ИС срок. В Москву. Вот анкета претендентов: https://labrador.ru/ipb/topic/94782-%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B3-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/

Вот фотки из нового дома:

 

8b19f7afac3e.jpg

 

161183d416cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! При нашем знакомстве, помнишь, я сказал что Линда очень быстро найдет свою новую семью (тьфу-тьфу не сглазить). Уж очень хорошенькая плюшка. Дай бог что бы она выздоровела и у нее все сложилось в новом доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

 

Гледа - 2000руб.;

Гарик-плюшка - 500 руб.;

Татьяна Александровна А. - 1000руб.;

ddt - 1000 руб.;

mariam - 500 руб.

 

Итого: 5000 руб.

 

Расход:

по чекам - 1618,65 руб.

 

Остаток: 3381,35 руб.

 

Сбор средств приостанавливаем. 

 

Прошу остаток средств перенести, если никто не против, девочке из этой темы: https://labrador.ru/ipb/topic/94754-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B3-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0/

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!!! Какая прекрасная новость!:default_happydance:  Игорь, вы просто бог для собак, спасибо вам за Линдочку и всех переустроенных вами собакиных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады и безмерно благодарны Игорю за спасение этой прекрасной девушки! Освоилась Линда довольно быстро,от нас практически не отходит,послушная,после прогулки сама деловито идёт и прыгает в ванну,после чего поочередно даёт лапы,чтобы мы их помыли! Кажется,это именно та собака,которую мы ждали всю жизнь:default_happydance:

На фотке мы после прогулки,отдыхаем)

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ekaterina_T сказал:

Мы очень рады и безмерно благодарны Игорю за спасение этой прекрасной девушки! Освоилась Линда довольно быстро,от нас практически не отходит,послушная,после прогулки сама деловито идёт и прыгает в ванну,после чего поочередно даёт лапы,чтобы мы их помыли! Кажется,это именно та собака,которую мы ждали всю жизнь:default_happydance:

На фотке мы после прогулки,отдыхаем)

image.jpeg

Главное не забалуйте. А то они быстро на шею садятся. 

Спасибо Дмитрию и Людмиле, они первые отозвались на помощь девочке. Я только "перехватил" эту помощь.

Ekaterina T, балуй нас фоточками и рассказиками о Линде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igrek сказал:

Главное не забалуйте. А то они быстро на шею садятся. 

Спасибо Дмитрию и Людмиле, они первые отозвались на помощь девочке. Я только "перехватил" эту помощь.

Ekaterina T, балуй нас фоточками и рассказиками о Линде.

В выходные поедем к кинологу,будем обучать её базовым командам под присмотром) сегодня познакомились с другом-лабрадором Нордом,побегали и поигрались)

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...