Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жуковский район, Калужская область, посёлок Никольские дворы, палевая лабрадорша Линда. Дома!


igrek

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Гарик-плюшка сказал:

Какая прелесть, эта девочка! Надо же, на одном фото - прям копия моего Гарьки, хоть он и кобель!   Выбросили вместе с мешком корма... Ну народ.....:((((( 

Хочу заметить... Ни одной игрушки. Вот это меня и смущает. Ошейник за 2000руб, а игрушек нет. Как это объяснить? Или собаку нашли, поигрались, поняли что надо кормить, поить, выгуливать и выкинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может игрушек никогда у девочки не было, чтобы не "доставала" играми?  Вот в мяч она же не умела играть, пока Вы  не научили.

Она же не расскажет....

Собака - улыбака, поскорее ей найти свой дом.

А как Найда приняла ее в стаю. не ревнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по Найде и Форту только и догадался что девочка ещё молоденькая. Они у меня на молодежь внимания не обращают. Вот так Линда и "прокралась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня настораживает реакция собаки. Даже не побежала за машиной? Мой собакин со мной меньше года, но он волнуется,даже когда я хочу перепарковаться поровнее, а он не в машине, не то, чтоб еще и уехать! Не похоже на хозяев.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Гарик-плюшка сказал:

а меня настораживает реакция собаки. Даже не побежала за машиной? Мой собакин со мной меньше года, но он волнуется,даже когда я хочу перепарковаться поровнее, а он не в машине, не то, чтоб еще и уехать! Не похоже на хозяев.....

Тоже об этом думал. У меня такая же ситуация с моими. Истерика будет.

Да она сейчас от меня ни на шаг, по пятам ходит.

Забыл ещё один момент: миски с подставкой тоже не её. Подставка была настроена на 10 см. выше. Остался хороший ржавый след.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, подобрали, все купили или где-то взяли, а потом, по каким-то обстоятельствам, расстались с собакиным.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2016 в 17:59, igrek сказал:

Отдельное, огромное спасибо Ольге svolg за помощь. 

Игорь, с пополнением!

 

16 часов назад, igrek сказал:

Ей нужен только человек. Ухожу на работу, бежит на балкон и с балкона, в открытое окно, стоя на задних лапах, провожает взглядом. Прихожу с работы, бежит навстречу, становится на задние лапы, обнимает меня передними лапами. Да, да именно обнимает, обхватывает вокруг тела и прижимается головенкой к животу. Прямо вжимается от счастья. И так может обниматься сколько угодно, аж засыпает от удовольствия.....

Очень похоже на поведение Элли! Просто под копирку...подкупает, да??? До глубины души девчонка до стает)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2016 в 07:35, igrek сказал:

Девочка хорошенькая. Совершенно не навязчивая. Не претендует на диван и кровать. Где постелено там и спит. 

Из поведенческого: играть не умеет. Сегодня с утра разучивали ловить мячик после команды "сидеть" и подносить. Смышленая, получается. Иногда, когда лежит, погрызывает передние лапы. Много писает, как метит.  Писнет и закапывает как кобель. Из команд знает только "сидеть" и "дай лапу". Кличку так и не смогли подобрать

Лакомства не понимает.

Оля svolg сбросила результаты анализов:

d49671bc36bb.png

 

e83f16b734bf.png

 

d480057a8f77.jpg

 

 

 

 

Гранулоциты относят к первой линии защиты организма от микробов, эти клетки раньше других замечают непорядок и направляются в очаг воспаления, они также принимают участие в реализации эффекторной фазы иммунного ответа организма.

Повышения гранулоцитов в крови сигнализирует о каком либо воспалении в организме. Причиной повышения – базофилия (увеличения базофилов), что в свою очередь говорит о возможных заболеваниях, таких как:

 

синдром Ходжкина,

аллергические реакции,

язвенный колит,

прием лекарственных препаратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо какое! :default_happydance: Ну почему я живу высоко и меня так не провожают!!!!! Такие фотки дорогого стоят!!!!!:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еще раз пообщался со свидетелями произошедшего с Линдой, ещё раз промониторил информацию о потеряхах за последнее время.... Похоже Линду действительно выкинули. 

Будем искать дом и семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, igrek сказал:

Вчера еще раз пообщался со свидетелями произошедшего с Линдой, ещё раз промониторил информацию о потеряхах за последнее время.... Похоже Линду действительно выкинули. 

Будем искать дом и семью.

Какие же люди подлые твари..., понимаю, что бывают разные ситуации, но переустройте, а выбросить :default_ranting: - нет слов, кроме нецензурных.

Линде повезло, что о ней узнал Игорь и теперь у красотки все будет Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет свою семью палевая девочка лабрадора. Ей примерно 1 - 1,5 года. Любит играть с детьми. С другими собаками спокойна. Туалет только на улице. Ничего не грызёт, не громит. Ест сухой корм. Очень любит обниматься и прижиматься к человеку. Легко обучается командам. Линда, так назвали девочку, очень добрый и ласковый ребёнок.

 

Как то так. Все, кто может, попиарьте девочку. Калуга, Москва и области. Телефон мой 8(953) 335 тридцать шесть 88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сейчас в клинике. Не нравится мне её поведение, как что то беспокоит. Сделали УЗИ. Вечером ещё раз продублируем, с полным мочевым.

 

719a722f80c3.jpg

 

e381b10a8004.jpg

 

f54bdabc754a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а врач не говорил- может анализ мочи сделать? у неё биохимия была тоже не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котэрвин может помочь, я кота своего пою им   - раз в квартал... так что Линде лишним не будет эта настойка трав....5-нок тоже таблеточки хорошие, человечьи, обезболивают и помогают...           Чем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2016 в 18:19, igrek сказал:

Ищет свою семью палевая девочка лабрадора. Ей примерно 1 - 1,5 года. Любит играть с детьми. С другими собаками спокойна. Туалет только на улице. Ничего не грызёт, не громит. Ест сухой корм. Очень любит обниматься и прижиматься к человеку. Легко обучается командам. Линда, так назвали девочку, очень добрый и ласковый ребёнок.

 

Как то так. Все, кто может, попиарьте девочку. Калуга, Москва и области. Телефон мой 8(953) 335 тридцать шесть 88

Хотелось бы взять девочку,во сколько можно с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок..., видимо периодически "идет" песок и сильно беспокоит.

Лечитесь, пусть у Линды все будет хорошо. Очень красивая собака с умными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...