Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS!!! Срочно нужнее бокс для авиаперевозок собак


Рекомендуемые сообщения

Немного предыстории.

Некоторое время назад ко мне попал потеряшка. Внешне как обычно истощён, грязный. Хозяева так и не нашлись. Мальчишка очень похож на моего Семку. Были мысли до последнего.... Но Форт сказал твёрдо "нет". Сидел парнишка у моих хороших знакомых на бесплатной передержке. Ребята, молодая семья, 8 июня улетают в Магадан. За то время , которое собакин провёл с ними вместе, успел залезть так глубоко в душу, что люди готовы понести все расходы, но забрать парня с собой, на ПМЖ в Магадан. Все вопросы вроде решили, остался вопрос по боксу. Может кто то готов продать . Сами понимаете бокс нужен для одноразовой поездки.

Вот он, новоиспеченный магаданец.

9815c3175680.jpg

 

4be27db6fa82.jpg

 

Похож ведь на Семку?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а назад прислать - с самолетом передать бокс? мы обычно с возвратом отправляем хвостиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, svolg сказал:

в авиакомпаниях нет услуги предоставления бокса? в аренду?

 

10 минут назад, svolg сказал:

в авиакомпаниях нет услуги предоставления бокса? в аренду?

Должны выяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возврат клетки из магадана экономически нецелесообразен, т.к. туда и оттуда только самолетом добраться можно, и доставка бокса обратно обойдется 5-7 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно может глупость напишу, но я бы искала по конторам, которые сдают в аренду боксы. У них наверняка есть б/у и прилично б/у, которыми еще можно пользоваться а в аренду сдавать уже не айс. Может они продадут по сходной цене. Погуглите, может повезет. Только обязательно надо провести обработку бокса, прежде чем сажать собаку. И хорошо бы быть уверенным в том, что собак привит. Поскольку он недавний найденыш, я бы этим озаботилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тел компании, котрая изготавливает боксы для животных, поговорите, может помогут? 8916-172-99-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...