Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

прикольно, че)))

ну хоть в районе..

а тут одна с района вроде- овчарочка, но либо краденая либо еще чего -непонятно. никто ее не видел здесь

а хаски с нагорной от "шанса" привезли. 

Надеюсь найдутся хозяева, хотя хаски сейчас прямо море сбежавших/потеряных/выгнанных..... А у нас то как бы хоть и соседний подъезд, но собака в 19 убежала.... А я ее домой вернула почти в 12 ночи... Хозяева даже не чесались объявы расклеить по району....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Felida&Dina сказал:

Надеюсь найдутся хозяева, хотя хаски сейчас прямо море сбежавших/потеряных/выгнанных..... А у нас то как бы хоть и соседний подъезд, но собака в 19 убежала.... А я ее домой вернула почти в 12 ночи... Хозяева даже не чесались объявы расклеить по району....

Жуть какая. я только сегодня говорила о том что я поседела бы наверно сразу.

думаю чипировать даже Джесску. хотя она и не убегает никуда,как хвост. но мало ли..все бывает.

А хаски-это еще те побегайцы(((

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Жуть какая. я только сегодня говорила о том что я поседела бы наверно сразу.

думаю чипировать даже Джесску. хотя она и не убегает никуда,как хвост. но мало ли..все бывает.

А хаски-это еще те побегайцы(((

 

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись хозяева хаски!

Живет на территории автосервиса. в вольере. на ночь отпускают погулять на территории. нашел лазейку и ушел))) но когда его ловили,как выяснилось, он через эту лазейку то обратно "домой" и бежал и получается что увезли его почти из дому))))))))

рассказали про адресник и питание.

ХЭ

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждали Варю с капоэйры - погулЯли немного) правда потом начался дождь и пришлось ретироватьсяde79cae98c391c96ab225fa7cf2b6a13.jpgc123e7486042612183133d4d4c95b933.jpge39159c33f6afbc365b8277e5e0c192e.jpgb229a0a86cb96f0158875affaba3d94f.jpg8ff68697abfc3c6016d3aeecc56696a9.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго присматривалась, яркость на мониторе выкручивала :)) кто же там фыркает в темноте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2017 в 00:29, Таня и Джесси сказал:

 

:default_sm14:

Тань, а ты Джес громкость увеличить пыталась или наоборот уменьшить? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Adele сказал:

Долго присматривалась, яркость на мониторе выкручивала :)) кто же там фыркает в темноте)

:default_lol: свет экономим))))

2 часа назад, Marina-Misti сказал:

Тань, а ты Джес громкость увеличить пыталась или наоборот уменьшить? :default_lol:

уменьшить))) ей очень сложно дается тихий гав.  поэтому она долго чихает носом, фыркает брыльками и только потом выдает гав))))) и то - часть из этого истеричность)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Таня и Джесси сказал:

 

уменьшить))) ей очень сложно дается тихий гав.  поэтому она долго чихает носом, фыркает брыльками и только потом выдает гав))))) и то - часть из этого истеричность)))

а я пытаюсь наоборот, громкость прибавить, но Ружа все равно тихо в брыли:  "быр-быр-быр" )))

Меня как-то сосед спросил : "У вашей собаки, вообще, голос есть?" 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пытаюсь наоборот, громкость прибавить, но Ружа все равно тихо в брыли:  "быр-быр-быр" )))
Меня как-то сосед спросил : "У вашей собаки, вообще, голос есть?" 
У нас голос есть))) особенно когда кто-то в дверь звонит. Вот тут истеричность зашкаливает)))
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Тупенькое дождливое утро..

:default_roflmao:ты же вчера сама звук уменьшила у собачки, забыла? . Ваше гавк в конце ..это было нечто:default_mf_hide::default_lol::default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таня и Джесси сказал:

 

 


Тупенькое дождливое утро..

 

Такой "тяфк" в конце))) 

Ружа, когда хочет, чтобы от нее отвалили побыренькому, то тоже зайку делает. Типа, вот вам зайка и будьте рады)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Misti сказал:

:default_roflmao:ты же вчера сама звук уменьшила у собачки, забыла? . Ваше гавк в конце ..это было нечто:default_mf_hide::default_lol::default_good:

я звук уменьшаю когда говорю ей попроси-она тихо просит. а когда говорю-голос-она должна громко гавкнуть)) ну вот путается в показаних пока мадам))))

14 минуты назад, Ружа сказал:

Такой "тяфк" в конце))) 

Ружа, когда хочет, чтобы от нее отвалили побыренькому, то тоже зайку делает. Типа, вот вам зайка и будьте рады)))) 

это ее нормальный тявк. истеричка, чо)))) она конечно может басом. но это когда посторонние стучатся в дверь))

а зайка-это да. знает что не прокатывает,но всеравно делает)))неуравновешеное жЫвотное)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Таня и Джесси сказал:

 

 


Тупенькое дождливое утро..

 

замучила собачку)

и ничего она не тупенькая. Не обижай ее!

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НиКа@Элли сказал:

замучила собачку)

и ничего она не тупенькая. Не обижай ее!

 

утром замучила? )))) без прогулки?))))

не обижаю,что ты! бедненькая она ж))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня и Джесси сказал:

 

 бедненькая она ж))))

не, в смысле тупенькой не называй

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, НиКа@Элли сказал:

не, в смысле тупенькой не называй

думаешь станет?)))
я ж всеравно ее люблю. у меня главная команда ко мне. остальное все фигня))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Таня и Джесси сказал:

думаешь станет?)))

:default_roflmao: Сколько не говори сахар ,во рту слаще не станет)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,как надоело болеть. Сегодня назначили второй антибиотик. Третья неделя пошла... Пшики,таблетки,сиропы.фу! Когда Варе даю,еще ничего. Главное не забыть.А вот когда себе-еще ж и скушать надо. А тут скушала супрастин( вспомнила Джесс[emoji23] ) так пожалела водички,она прилипла к горлу где то и медленно проваливалась.полдня болело все от горла до желудка. Ну и как бонус- после кишечки - кишечник стал реагировать на антибиотики,а желудок на таблетки. Складывает пополам от каждого приема. А надо. Иначе лицо болит тогда от гайморита. Вот же гадость..

Хотела витаминки попить,но теперь погожу. Купила закваску симбилакт.попробую что за зверь.обычно эвиталию использую,тут рука потянулась за другим.

Джесс тоже не без приключений. Вчера накупалась и хвост опять застудила. Может конечно и после мытья,но вроде в пижаме была и все закрыто было. Помыла шампунем с хлоргексидином. Не чешется сегодня. И мягонькая ))

 

 

 

 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще... я даже не знаю как это переварить пока...

Джесс захрустела:default_sorry: при потягивании зачастила. практически при каждом...

надо наверно ехать снимки делать....но как же не вовремя ((

все. поплакалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, не расклеивайся! Поправляйся уже давай!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Тань, не расклеивайся! Поправляйся уже давай!

Спасибо! я стараюсь,но никак. стресс летний сильно подкосил здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, не рассыпаться! :default_nono:

ты занимаешься физкультурой? Иного выхода для поднятия имунки не вижу. Начинай , не меньше трех раз в неделю по часу, до бордовой физиономии

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...