Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, YanchiK сказал:

 Добро пожаловать в команду спиноскрученных))

я вот тоже неудачно утром размялась, теперь среду жду, конда мой мануальщик на работу выйдет(( 

ага,спасибочки)))) но я лучше в сторонке постою))))

мне туда надо постоянно. но финансы не позволяют. на бюджет сходила, вытянули меня год назад(если кто не знает на пр-т вернадского есть центр мануальной терапии по направлению из пол-ки-хорошие врачи там- кмн) а потом я в деревне сгребая яблоки грабельками убила все снова. как прихватило ребра опять -так и осталось.

надо ж комплексно. выпрямили-на плавание и лфк+витамины группы В. а я как-то скептически тогда отнеслась к этому...а сейчас похоже продолжение банкета, но уже ниже.

а братец у меня в полу лежачем-ходячем состоянии чего только не перепробовал. сейчас варит себе ногу с копытцем не менее 10 часов. и потом бульончик пьет в течении недели через нехочу. ну и на сильных обезболивающих, которые вместо 6 часов его уже держат 2-3. призадумалась. кстати у мануальщика он тоже был))) долго ездил к нему..и в один прекрасный момент по дороге обратно на лежачий полицейский наехал незаметив, подпрыгнул хорошенько и в секунду вернулся в свое старое состояние. вот и подумаешь....мыщцы спины у нас слабые. и связки сильно тянущиеся. в гимнасты замечательно, а в жизни-ужас ужас. только младшего брата насильно всей семьей отправили в бассейн-он там себе спину то наплавал будь здоров. может хоть ему повезет)))

 

 

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

ага,спасибочки)))) но я лучше в сторонке постою))))

мне туда надо постоянно. но финансы не позволяют. на бюджет сходила, вытянули меня год назад(если кто не знает на пр-т вернадского есть центр мануальной терапии по направлению из пол-ки-хорошие врачи там- кмн) а потом я в деревне сгребая яблоки грабельками убила все снова. как прихватило ребра опять -так и осталось.

надо ж комплексно. выпрямили-на плавание и лфк+витамины группы В. а я как-то скептически тогда отнеслась к этому...а сейчас похоже продолжение банкета, но уже ниже.

а братец у меня в полу лежачем-ходячем состоянии чего только не перепробовал. сейчас варит себе ногу с копытцем не менее 10 часов. и потом бульончик пьет в течении недели через нехочу. ну и на сильных обезболивающих, которые вместо 6 часов его уже держат 2-3. призадумалась. кстати у мануальщика он тоже был))) долго ездил к нему..и в один прекрасный момент по дороге обратно на лежачий полицейский наехал незаметив, подпрыгнул хорошенько и в секунду вернулся в свое старое состояние. вот и подумаешь....мыщцы спины у нас слабые. и связки сильно тянущиеся. в гимнасты замечательно, а в жизни-ужас ужас. только младшего брата насильно всей семьей отправили в бассейн-он там себе спину то наплавал будь здоров. может хоть ему повезет)))

 

 

Кому кому, а мне все это очень знокомо! С моими болячками люди в инв коляске котаются! Кстати Хаш - это вешь! Оч полезно при болезнях суставов! 

Вернадку знаю - была. Но нашла врача от бога, таких почти не осталось, из серии Лео Бокерия (кардиолог - таких больше нет и не будет) собирает людей по частям после дтп и после косяков др мануалов. Денег тоже нет, я сейчас в глубокой финансовой ЖЖЖ! Но болит, искры из глаз, на 2 сеанса придется сходить. ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YanchiK сказал:

Кому кому, а мне все это очень знокомо! С моими болячками люди в инв коляске котаются! Кстати Хаш - это вешь! Оч полезно при болезнях суставов! 

Вернадку знаю - была. Но нашла врача от бога, таких почти не осталось, из серии Лео Бокерия (кардиолог - таких больше нет и не будет) собирает людей по частям после дтп и после косяков др мануалов. Денег тоже нет, я сейчас в глубокой финансовой ЖЖЖ! Но болит, искры из глаз, на 2 сеанса придется сходить. ((( 

брат тоже был у какого то супер мануальщика. военный врач. уже надомно занимается только. ездить к нему надо. и ТАМ оставать на курс, а не обратно кататься . тогда все будет. да уж. вот такой вот вдруг бывает...сочувствую. надо значит надо.

а у этого блюда еще и название есть?!)))) вот ведь-не знаешь где найдешь)))))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

девочки ,не болейте!

спасибо. они постараются!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла панацю от Боли - бокал вина, утром не могла ни встать, ни сесть, ни повернуться, после двух бокалов - бегали с Данкой на прогулке, но есть побочный эффект - завтра на работу придется ехать на маршрутке:default_doh:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Лапоухa71a27a9018e2cf8ecea780114e98a4e.jpg

Ой у вас там ящик яблочек)) мы свои уже съели и в пироги запекли)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

девочки ,не болейте!

Срасибки, мне вообще нельзя - у меня двух недельный марафон на работе, без выходных, полная ЖЖ! Завал + Роспотреб ждем в гости:default_not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YanchiK сказал:

Я нашла панацю от Боли - бокал вина, утром не могла ни встать, ни сесть, ни повернуться, после двух бокалов - бегали с Данкой на прогулке, но есть побочный эффект - завтра на работу придется ехать на маршрутке:default_doh:

а я сижу -наелась витамина с. меня то в жар то в холод. к сожалению только шампанское-от коего у меня болит голова.(

хожу не наклоняясь. но вроде попустило посравнению с днем.

1 минуту назад, YanchiK сказал:

Ой у вас там ящик яблочек)) мы свои уже съели и в пироги запекли)) 

это остатки )) ящичек на балконе лежит. купили сорт "банан" на фудсити. но я люблю кислые с солью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Таня и Джесси сказал:

а я сижу -наелась витамина с. меня то в жар то в холод. к сожалению только шампанское-от коего у меня болит голова.(

хожу не наклоняясь. но вроде попустило посравнению с днем.

это остатки )) ящичек на балконе лежит. купили сорт "банан" на фудсити. но я люблю кислые с солью.

Танюш, а ты шампусик пенталгином закусывай:default_good:

не я свою простуду уже пережила, 3 дня 39,5 причем под утро, когда мне с хвостами гулять, просыпалась мокрая, переодивала майку, одевала собак, из подъезда на улицу в майке выскакивала, на улице уже куртку одевала, к концу прогулки жар сподал(( 

у нас в том году своих яблок Вал был, всем в дар по ящику раздавала, в этом году, слава богу - не урожай!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YanchiK сказал:

Танюш, а ты шампусик пенталгином закусывай:default_good:

:default_lol: мне тогда сразу проще в больничку.

у меня две беды сосуды и жкт. если их скрестись-можно сразу в ящик)))))

2 минуты назад, YanchiK сказал:

не я свою простуду уже пережила, 3 дня 39,5 причем под утро, когда мне с хвостами гулять, просыпалась мокрая, переодивала майку, одевала собак, из подъезда на улицу в майке выскакивала, на улице уже куртку одевала, к концу прогулки жар сподал(( 

а я видимо опять повисла в неизвестности. вроде и болеть не болею, но опять то тут схватит,то там..сча либо заболею при каком нить стрессе для организма, либо выздоровлю не болея))

2 минуты назад, YanchiK сказал:

у нас в том году своих яблок Вал был, всем в дар по ящику раздавала, в этом году, слава богу - не урожай!)) 

у нас тоже тишина в этом году. но тут принесли антоновки откуда-то через кого-то))))

обычно тоже раздаю по приезду из деревни. хотя и храню до победного на балконе)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Таня и Джесси сказал:

 

23 минуты назад, YanchiK сказал:

Танюш, а ты шампусик пенталгином закусывай:default_good:

:default_lol: мне тогда сразу проще в больничку.

у меня две беды сосуды и жкт. если их скрестись-можно сразу в ящик)))))

 

Блин и Шо ни каких вредных радостей жизни???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, YanchiK сказал:

Блин и Шо ни каких вредных радостей жизни???

аж самой противно)))

курить бросила из-за сосудов в том числе 4 года назад.

пью только по праздникам или не праздникам. и то не всегда. в мск не до того, а на отдыхе за рулем. так и живем)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Таня и Джесси сказал:

аж самой противно)))

курить бросила из-за сосудов в том числе 4 года назад.

пью только по праздникам или не праздникам. и то не всегда. в мск не до того, а на отдыхе за рулем. так и живем)))

С одной стороны - печалька, с другой - завидую!  Я не курю, но вином - грешу. Пора менять вино на пробежки, но пока не получается, совмещаю, работа тяжелая, если не вино, поубиваю своих подчинённых, Хотяя- эх нет, поспдят((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, YanchiK сказал:

С одной стороны - печалька, с другой - завидую!  Я не курю, но вином - грешу. Пора менять вино на пробежки, но пока не получается, совмещаю, работа тяжелая, если не вино, поубиваю своих подчинённых, Хотяя- эх нет, поспдят((( 

бокал красного вина полезен для крови)

второй для души))))))))

хотя я обычно второй и допить не могу толком. редкий случай.мозг блокирует алкоголь по многим причинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вживую увидела хвостика,спасенного от злых прожорливых рук. Такая сладкая девочка булочка) если бы не ....,я бы ее забрала прямщасвот! 7 мес. Еще жить и жить! f542143e9bdec607af5ae7bf4ea50119.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Таня и Джесси сказал:

спасенного от злых прожорливых рук

:default_mf_hide:что за жуткая история? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Marina-Patrik сказал:

:default_mf_hide:что за жуткая история? 

как выразилась девушка (курирует приютских собак) - несостоявшийся китайский обед)))

две малышки прилетели из теплых стран. одну уже пристроили. одна вот ждет стерилизации) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

b3eb97ccbb751123833f61996dee4a13.jpgb599b4c66ae09cc26f0309d8f70e500e.jpg

-Поешь моего лесного яблочка..

-У нашей матушки и садовые не едятся ...:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

-Поешь моего лесного яблочка..

-У нашей матушки и садовые не едятся ...:default_lol:

с чувством выполненного долга)))

ощущение что желудок контролирует глаза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...