Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

А как Василия по батюшке?

айлайфович)))))))

 

5 минут назад, Страйк сказал:

Мне вот очень нравится, что под узкими кроватками и шкафчиками  пролезает. Намного чище сразу в доме с роботом. Я уже на авито новый аккумулятор к своему заказывала. 2000 вышло, там еще и новые щетки с фильтром дополнительно прислали.

я с Тмолла брала на али, там и запасное есть.

а так в комплекте плюсом идут щеточки и фильтры.

надеюсь аккум прослужит какое-то время вразумительное. надо кстати год изготовления глянуть..

хотя они после распродажи как пирожки разлетелись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  2 года откатался. Но я его, что называется, и в хвост и в гриву!

Я там опечаталась - на Алиэкспресс  аккумулятор заказывала, когда старый сел.

Сам робот в Эльдорадо покупала. Там были в коробке тоже щетки и сменный фильтр.

Изменено пользователем Страйк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Страйк сказал:

У меня  2 года откатался. Но я его, что называется, и в хвост и в гриву!

Я там опечаталась - на Алиэкспресс  аккумулятор заказывала, когда старый сел.

Сам робот в Эльдорадо покупала. Там были в коробке тоже щетки и сменный фильтр.

сейчас очень ксиаоми нахваливают...но мне для уборки шерсти между уборками слишком крутовато 25тыщ отдавать))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас очень ксиаоми нахваливают...но мне для уборки шерсти между уборками слишком крутовато 25тыщ отдавать))
 

Вот я раскорячилась... вроде нужная хочушка, фигню не хочется, а то, что приличное вызывает приступ жабьего удушья [emoji85]
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Вот я раскорячилась... вроде нужная хочушка, фигню не хочется, а то, что приличное вызывает приступ жабьего удушья emoji85.png

Олесь, надо брать на какой денег хватает, и не морочиться. Я свой за 15500 взяла. Назвала ТАНЧИК. Потому что , даже через пороги переползает самовольно и крушит там все подряд, где его ходить не просили:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, надо брать на какой денег хватает, и не морочиться. Я свой за 15500 взяла. Назвала ТАНЧИК. Потому что , даже через пороги переползает самовольно и крушит там все подряд, где его ходить не просили:default_lol_2:

Сказала мужу, что оно мне надо[emoji38] у него был один вопрос: Кысонька его не заиграет?[emoji38]
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Вот я раскорячилась... вроде нужная хочушка, фигню не хочется, а то, что приличное вызывает приступ жабьего удушья emoji85.png

меня вполне эта фирма устраивает. там тож выбор есть.

если моющий брать, то каждый день запускать надо, иначе просто грязь мазать будет)

у меня для сухой v50 модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Кысонька его не заиграет?emoji38.png

 

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

 

 

вот вот)) Джесс тоже так делала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вполне эта фирма устраивает. там тож выбор есть.
если моющий брать, то каждый день запускать надо, иначе просто грязь мазать будет)
у меня для сухой v50 модель

Воооооот! А как они моют? Насколько есть смысл. Кароч, я не знаю [emoji85] так-то мне шерсть собирать и норм, а если потом в голову стрельнет, что поломойка нужна? Прям ой, всё[emoji38]
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это поначалу. Потом у всех животных наступает здоровый "пофигизм"!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Воооооот! А как они моют? Насколько есть смысл. Кароч, я не знаю emoji85.png так-то мне шерсть собирать и норм, а если потом в голову стрельнет, что поломойка нужна? Прям ой, всёemoji38.png

по мне - проще тряпкой махнуть.

НО знакомая с ксиаоми говорит-отлично убирает)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о моющих ничего не знаю. Боюсь рисковать. Один у меня моющий пылесос уже стоит без дела - Керхер. Купить, чтоб второй стоял? Хоть бы кто ,по-честному, написал нужно или фигня...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Страйк сказал:

 

 

За кошку я не парюсь, а вот Калясик если решить убить неведомую хрень, то не факт, что эта хрень успеет дожить до становления «здорового пофигизма»:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Я о моющих ничего не знаю. Боюсь рисковать. Один у меня моющий пылесос уже стоит без дела - Керхер. Купить, чтоб второй стоял? Хоть бы кто ,по-честному, написал нужно или фигня...

Тут ещё надо учитывать требования к «хорошо моет». У меня шиза «лучше меня полы и мою машину никто не помоет»:default_lol: только поэтому у меня нет и не было моющих пылесосов:default_yes: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Тут ещё надо учитывать требования к «хорошо моет». У меня шиза «лучше меня полы и мою машину никто не помоет»:default_lol: только поэтому у меня нет и не было моющих пылесосов:default_yes: 

тогда точно для сухой бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Тут ещё надо учитывать требования к «хорошо моет». У меня шиза «лучше меня полы и мою машину никто не помоет»:default_lol: только поэтому у меня нет и не было моющих пылесосов:default_yes: 

ну и вообще-я того мнения об ентой технике-чем меньше наворотов, тем меньше ломаться будет))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот я раскорячилась... вроде нужная хочушка, фигню не хочется, а то, что приличное вызывает приступ жабьего удушья [emoji85]
И я хочу, но нужна ли.... Будет ли на ковры высокие затащить и чистить их. Не будет ли Дженни бояться) она от фена даже прячется

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

сейчас очень ксиаоми нахваливают...но мне для уборки шерсти между уборками слишком крутовато 25тыщ отдавать))

 

Как у меня тут сын (15 лет) спросил, обязательно ли письмо писать Деду Морозу или можно сразу папе сказать о своих желаниях. Так вот и я думаю, надо ли писать письмо и попросить у Деда Мороза робота к НГ общий подарок, или пусть для собакина считается, для его же шерсти берем. Я вот прям очень-очень захотела. Не могу выбрать только модель и марку. Почитываю про IRobot rumba, но та модель, что хочу вообще под 50 тысяч на русские выходит. Понравилась тем, что там щетки прорезиненные, по идее не должны наматываться волосы, нитки и тд. И что фильтр хепа. И управление со смартфона, но это уж ладно. Может есть какой китайско-корейский с подобными валиками-щетками? 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

ну и вообще-я того мнения об ентой технике-чем меньше наворотов, тем меньше ломаться будет))))

У подружки был моющий Томас, лет дцать назад, один из первых. До сих пор с содроганием сбор-разбор этой шайтан-машины вспоминаю:default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Как у меня тут сын (15 лет) спросил, обязательно ли письмо писать Деду Морозу или можно сразу папе сказать о своих желаниях. Так вот и я думаю, надо ли писать письмо и попросить у Деда Мороза робота к НГ общий подарок, или пусть для собакина считается, для его же шерсти берем. Я вот прям очень-очень захотела. Не могу выбрать только модель и марку. Почитываю про IRobot rumba, но та модель, что хочу вообще под 50 тысяч на русские выходит. Понравилась тем, что там щетки прорезиненные, по идее не должны наматываться волосы, нитки и тд. И что фильтр хепа. И управление со смартфона, но это уж ладно. Может есть какой китайско-корейский с подобными валиками-щетками? 

у меня Ilife

там по выбору много чего есть. не наматывает ничего нигде(это по опыту 2х моделей несколько лет у подруги) и ценник гуманный.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

И я хочу, но нужна ли.... Будет ли на ковры высокие затащить и чистить их. Не будет ли Дженни бояться) она от фена даже прячется

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Дженни привыкнет, когда поймёт, что эта штука ей не угрожает, а вот ковры... даже если и залезет, не застрянет? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженни привыкнет, когда поймёт, что эта штука ей не угрожает, а вот ковры... даже если и залезет, не застрянет? 
Вот и я о том же. У меня ковры волосатые)f27e8fd682631f38b00b6940076b1f83.jpg

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого бы взять протестить?)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...