Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

вообще когда люди уходят по болезни или старости-это одно восприятие, а когда неожиданно-другое..

Нет, увы(((. Сил и здоровья всем, Таня!

Изменено пользователем Василий Василек
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

вина

Вино- Известный антидепрессант. А давление от чего? Правильно- от нервов. Только вот на кого то действует, как на твою тетушку, а на кого то никак не действует. Вот чтобы меня вино пробрало до глубины души  , мне надо много его выпить. А если я его много выпью, то мне  потом очень плохо будет. Мало, видать, алкогольдегидрогиназы вырабатывается. Вот и не пью  его. Может дозу выверять надо, чьобы подействовало, но и чтоб не помирать потом наутро.:default_bigwink: Короче. До полтинника дожила, а опыта житейского маловато:default_insane:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вино- Известный антидепрессант. А давление от чего? Правильно- от нервов. Только вот на кого то действует, как на твою тетушку, а на кого то никак не действует. Вот чтобы меня вино пробрало до глубины души  , мне надо много его выпить. А если я его много выпью, то мне  потом очень плохо будет. Мало, видать, алкогольдегидрогиназы вырабатывается. Вот и не пью  его. Может дозу выверять надо, чьобы подействовало, но и чтоб не помирать потом наутро.:default_bigwink: Короче. До полтинника дожила, а опыта житейского маловато:default_insane:
Бывает что алкоголь и вообще никак не действует на организм,сколько не выпей.. не помню кто рассказывал про себя из знакомых,мол-чо зря переводить...
Но бокал вина,так же как и 50гр коньяка-полезны для здоровья!
Просто,Галь,закусываешь ты хорошо( вона как гостей встречаешь)),поэтому и эффекта расслабления нет) а можт и нервы в порядке,что и расслабляться нечему там)
Я вот алкоголь не потребляю в принципе..так,по праздникам,да в охотку.. раз в несколько месяцев и то не более бокала.не лезет..птица перепИл меня настигла в свое время)))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с подругами ржали в чате. Они у меня все по разным городам. В Омске одна.
Из Берлина с завистью: -Встретитесь,наболтаетесь.
Я: Какой там разговор-то? Пить нельзя.
Из Омска: Будем чефирить
Я:Мне крепкий чай запретили.
Из Неагани: Хороший гость едет-воды с под крана налей,пусть хлебает.
Из Петропавловска: Доедьте до меня,рядом же.
Из Берлина: Светке ничо нельзя,делайте ЗОЖную встречу-спортивный костюм и на пробежку
Я: Я хромаю,какая пробежка?!
Из Петропавловска: Света,задрала! Ни побегать,ни выпить,ни пожрать с тобой!...Так ты приедешь или нет? Я тебе бульон сварю)))
 
Тоже выпить охота...Эхх
Смеялась от души)))

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, увы(((. Сил и здоровья всем, Таня!
Как итог-переживания никуда не денешь. Просто когда ты знаешь,что не так долго осталось-как то готовишься чтоли...уже заранее переживаешь и сам момент проходит более гладко. А вот если новость неожиданна,то это глубокий резкий шок,из которого еще и выйти надо,и накрывает потом вдвойне... Свекровь когда умерла 2 года назад- я переживала очень и за нее и за мужа и за свекра,но там было за месяц все понятно...просто ждали(хоть и не поехала на похороны,муж сказал сиди там лучше с ребенком),но силы были на поддержание организма,а тут-сорвало все...хотя и не жили вместе с отцом давно.. мне 12 было,когда родители развелись.
А после 18 уже и своя жизнь началась...и только последние 5 лет мы ездили к нему в деревню на лето...


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проговорили 1.5 часа с братом..ни о чем.. зато совместными усилиями вспомнили смешной момент.. младшему брату было года 2,оставили его одного на кухне за столиком кашу есть. Через 5 минут приходим на тишину и видим картину,от которой по полу валялись. Сидит себе веселенький,весь в каше,стол в каше,на метр вокруг стола тоже все в каше)))) поел,блин))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Смеялась от души)))

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Нас шестеро-две Тани,две Оли,я и Лида,со школы дружим,это уже больше 30 лет. Разбросала жизнь. Но как сойдёмся,так это бесконечный ржач. Такие балбески,будто и нет сорока с хвостиком. Полным составом только никак не выходит собраться. Наметили встречу,только бы сбылось. Тогда хоть бы не помереть от "ЗОЖа" и смеха :default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Проговорили 1.5 часа с братом..ни о чем.. зато совместными усилиями вспомнили смешной момент.. младшему брату было года 2,оставили его одного на кухне за столиком кашу есть. Через 5 минут приходим на тишину и видим картину,от которой по полу валялись. Сидит себе веселенький,весь в каше,стол в каше,на метр вокруг стола тоже все в каше)))) поел,блин))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Ну это он у тебя ещё аристократ. Мой-басота,кое-чем похуже всё обмазал вокруг и себя заодно. Радостныыый был! :default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это он у тебя ещё аристократ. Мой-басота,кое-чем похуже всё обмазал вокруг и себя заодно. Радостныыый был! :default_roflmao:
У меня дома была великая какашечная стена))) со счету сбилась,сколько раз там картины были нарисованы)) а уж себя и кровать-ваще милое дело было))
Это как в том анекдоте про ежика, который с нами будет жить..)))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаски тоже не любят фотографироваться))

3f2e6459d31e038e9594fd5692d12eef.jpge7e546978ab7960eae3d670e15426152.jpg9a23761ab1ea94c5a7799814b23d632a.jpge29eaaceb002cf1d6a91b198057f2f6f.jpg2d192b256cd514f864dad1ae377fecbe.jpgdcbafd914ea037aa36bfb3660549662d.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец у меня желудок разболелся на таблетках(( второй вечер мучаюсь. Завтра анализы сдавать,сегодня не выдержала,снова мезим пила с едой и плюсом Бифиформ начала. Вчера до ношпы дошло,а то аж до слез крутило..
Не знаю откуда ноги растут,но до таблеток такого не было... А тут как схватит спазм, вдруг- жесть...самое больное место мое((
Чувствую и эспумизан пойдет в ход сегодня. Уже ничо не ем такого...с ужасом вспоминаю диетический стол,когда накрыло в 13 году.. там есть тоже не могла,а таблеточки надо было пить после еды ...вот и приходилось начинать день с церукала и далее по списку)) в итоге перед тем как выпить нужную таблетку-приходилось выпить еще 4шт...
Пошла вчера вечером Джесс вывести- увидела машину всю засыпанную листьями. Начала сгребать..в итоге всеравно надо пинцет искать-сливы все забиты,а скоро холод-хана порогам опять будет..
Сегодня прогулялись до пункта выдачи валдбериза,выкупила себе картину стразами. Уже вчера как акула ходила по квартире- на нервах опять двигать шкафы начну же...буду тыкать-релаксировать.
Решила провести эксперимент с ферментированным мясом. Посмотрим,как подействует. Мелкая дома опять какахи жевать начала... Хотя сегодня она решила поменять их на яблоко- стырила со стола у меня)))
Заказала ей погрызухи,чтоб не скучала в наше отсутствие.

a4a480182127456b6daf27bf0a397280.jpgbd3a110d0e7f6aaa2aa6165f76be686f.jpgbe704da1eda967108554c3a80003a87e.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая картина получится. Интересно будет поглядеть, когда доделаешь. 

А желудок на нервах взбудораженный, конечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая картина получится. Интересно будет поглядеть, когда доделаешь. 
А желудок на нервах взбудораженный, конечно.
Сама жду результат)
Уже начала.
Желудок ттт вроде попустило. Наверно сильно мышцами кишки прижало))
Еще вчера выпила желудочный кисель от леовита-весч!
Жду терь анализы когда придут.
Но кофе не зашло сегодня. Заныл желудок,хоть и после еды..
Видать всетаки что-то есть.
А с молоком не могу- туалет мой сразу)))
Прогулялись с Джесс до зоомагазина, купила мелкой конга- напихаю туда еды и в морозилку. Буду выдавать на наш уход. На прогулке потренились немного. Всетаки она любит поиск) ее и трудно обмануть,даже отойдя на 100м она увидела куда делся мяч))
Около дома змейку поделали- все штаны теперь в жирке))) на черных- белесый налет прям.
Сыпимся - ужас ужасный. Прям уже не знаю чо делать то..вроде и не проблем с шерстью,не лысая,блестит.. и чешется вся в период линьки- как невротик))
Вчера дала им по куску говядины. Нормально все зашло. Как бы лень перебороть и на натуралку перейти...
Саму колбасит все..сил хватает только на утреннюю прогулку,а дальше весь день в кровати тюленю.



Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня я так страдала все прошлое лето, пока не поехала с дачи к гастроэнтерологу...Просто без записи в очереди посидела и меня приняли.

Спазмы и боль..ничего не ела, похудела на 10 кг...:default_hmm:Назначили Дюспаталин и через три дня мне стало гораздо легче...а через месяц я вообще забыла про спазмы и бессилие.

 

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати гастроэнтеролог сказала- молоко ни в коем случае ...я его с тех пор вообще не пью, и хлеб не ем.Вообще. 

Сливки кефир творог кисломолочку можно всю. Кофе только со сливками. майонез- ни в каком виде....ну вроде и все ограничения.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня я так страдала все прошлое лето, пока не поехала с дачи к гастроэнтерологу...Просто без записи в очереди посидела и меня приняли.
Спазмы и боль..ничего не ела, похудела на 10 кг...:default_hmm:Назначили Дюспаталин и через три дня мне стало гораздо легче...а через месяц я вообще забыла про спазмы и бессилие.
 
Я знаю этот препарат. Прошлой осенью кишечка после антибиотиков прицепилась. Тогда его пропивала,да.
Но я боюсь что у меня не просто спазмы,а сбой в работе печени или поджелудочной. Потому как в 13м году были те же симптомы и реально билирубин шкалил..
Поэтому дождусь анализов и дальше видно будет. Может просто сбой вегетативной функции и психосоматика работает в полную силу.


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати гастроэнтеролог сказала- молоко ни в коем случае ...я его с тех пор вообще не пью, и хлеб не ем.Вообще. 
Сливки кефир творог кисломолочку можно всю. Кофе только со сливками. майонез- ни в каком виде....ну вроде и все ограничения.
У меня с недавних пор перестал холодец заходить...капец как я расстроилась,я его люблю очень...
Молоко долго не пила. Потом как то сам организм затребовал и я нашла 1 фирму,которая нормально "переваривается". Да и вообще все жирное давно не могу есть... Загиб желчного вдруг очнулся))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с прошлого лета очень изменились вкусы. Могу есть сало без хлеба...и совершенно не стала любить торты и пирожные. Сахар тоже исключила.

Но..стоит мне сьесть кусочек хлеба...иногда так хочется - начинает крутить до рвоты.

А...да еще- исключить растворимый кофе.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЕленаФРики сказал:

у меня с прошлого лета очень изменились вкусы. Могу есть сало без хлеба...и совершенно не стала любить торты и пирожные. Сахар тоже исключила.

Но..стоит мне сьесть кусочек хлеба...иногда так хочется - начинает крутить до рвоты.

А...да еще- исключить растворимый кофе.

ничего себе изменения..

а сухарики тоже так заходят?

растворимый уже давно перестала пить-от него тошнота как-то началась жуткая, перешла на капсулы. и те водой вдвое разбавляю-крепко мне)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

сухарики тоже так заходят?

с ними нормально...но весьма ограниченное количество.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

перешла на капсулы

проходила...в итоге купили кофемашину на АВИТО за полцены и варю себе натуральный..любой крепости.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходила...в итоге купили кофемашину на АВИТО за полцены и варю себе натуральный..любой крепости.
Ну пока нормально было все до этого..еще верю,что вернусь на них)) кофемашину я не потяну...


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

Ну пока нормально было все до этого..еще верю,что вернусь на них)) кофемашину я не потяну...


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Да и не надо...но турку все ж я бы приобрела. Никогда не знаешь, какая химия намешана в этих капсулах Тань.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ты там шуршишь?!))
142f7eeed8cd57ad9abb7211e246cade.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не надо...но турку все ж я бы приобрела. Никогда не знаешь, какая химия намешана в этих капсулах Тань.
Это да,я тассимо пью,американо. Но всегда в запасе стоит молотое. Ибо капсулы имеют свойство неожиданно заканчиваться))
Я не в турке варю,а в микроволновке в кружке прям) мне проще и быстрее)


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...