Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Страйк сказал:

- БАбуля!!! А давай ты ОТДАШЬ его маме? У нее нет такого красивого и дорогого камня!

ага. а у мамы то выкляньчить проще простого небось:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что,сдалась врачу.

по дороге снова накрыло, вспомнила как переходили через пешеходный последний раз... медленно и даже не успели перейти до переключения...тогда все списывала на его слова о боли в ноге...

пришла в тот же коридор(терапевт в соседнем кабинете от хирурга, она же и заподозрила тогда инсульт),зашла со словами-я сдаваться пришла. села и сказать слово не могу...ком в горле стоит..в итоге разрыдалась там у нее, она в шоке. говорит переключайся на ребенка! а я говорю-уже, но временами как накроет..спать не могу толком,похудела, сосуды поехали,жкт не работает без таблеток... померила мне пульс,спрашивает-бежали сейчас? я говорю-нет. ...многовато...106.. и сердце слушает. а у меня руки трясутся,как у старушки... выписала на экг направление, на анализы(говорит в норме щитовидка была,но могла поехать на стрессе) всякоразные. и пару препаратов для сосудов и от нервов...

а я пришла домой опять с головной болью...как в забытье,иду качаюсь...

давай все намывать-пылесосить...собаки за день шерсти накидывают..жду доставки для школы..

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульс как кардиограмма....
60f5ed407a59b8116d6c290ba67ccfbb.jpg80f0dc0dfcc4e1a667f798fb41a192df.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что к врачу пошла. Держись, Тань.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,это последствия стресса. Держись! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

ну что,сдалась врачу.

по дороге снова накрыло, вспомнила как переходили через пешеходный последний раз... медленно и даже не успели перейти до переключения...тогда все списывала на его слова о боли в ноге...

пришла в тот же коридор(терапевт в соседнем кабинете от хирурга, она же и заподозрила тогда инсульт),зашла со словами-я сдаваться пришла. села и сказать слово не могу...ком в горле стоит..в итоге разрыдалась там у нее, она в шоке. говорит переключайся на ребенка! а я говорю-уже, но временами как накроет..спать не могу толком,похудела, сосуды поехали,жкт не работает без таблеток... померила мне пульс,спрашивает-бежали сейчас? я говорю-нет. ...многовато...106.. и сердце слушает. а у меня руки трясутся,как у старушки... выписала на экг направление, на анализы(говорит в норме щитовидка была,но могла поехать на стрессе) всякоразные. и пару препаратов для сосудов и от нервов...

а я пришла домой опять с головной болью...как в забытье,иду качаюсь...

давай все намывать-пылесосить...собаки за день шерсти накидывают..жду доставки для школы..

Татьяна, год назад после смерти папы мне очень помог копеечный антидепрессант без привыкания - флуоксетин. Попросите на него рецепт (по другому никак в аптеках не отпустят).

Если бы не он, я не знаю, куда бы, на какую стену, я лезла...

Он просто улучшает настроение, никакой сонливости, я водила машину. И, повторюсь, нет привыкания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Золото мое сказал:

Татьяна, год назад после смерти папы мне очень помог копеечный антидепрессант без привыкания - флуоксетин. Попросите на него рецепт (по другому никак в аптеках не отпустят).

Если бы не он, я не знаю, куда бы, на какую стену, я лезла...

Он просто улучшает настроение, никакой сонливости, я водила машину. И, повторюсь, нет привыкания.

спасибо. мне анвифен прописали. аналог фенибута,но в капсулах. 

я все больше склонна доверять не нашему производству. всетаки у нас степень очистки хуже..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

спасибо. мне анвифен прописали. аналог фенибута,но в капсулах. 

я все больше склонна доверять не нашему производству. всетаки у нас степень очистки хуже..

 

Про наше производство полностью согласна :default_thumbdown: (работаю в зарубежной фармкомпании).

Фенибут есть прибалтийский (Олайнфарма), а Флуоксетин - немецкий (Ланнахер).

Анвифен - Россия

Изменено пользователем Золото мое
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золото мое сказал:

Фенибут есть прибалтийский (Олайнфарма

да. стоимость как у анвифена. поэтому даже не дергаюсь.

да и капсулы лучше для моего жкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 9 дней было...  с утра пол стакана вина и вечером с мужем. вечером зашло спокойнее.

сегодня начинаю курс таблеток.

поехали в магазин с утра-так чуть ли не за волосы себя оттаскивала от белого шоколада. прям хочу и все тут. взяла парочку и бегом оттуда))

на днях после прогулки у Джесс увидела на пятке кровь. посмотрела-мозоль разодрана. На пятках же бывают мазоли? она давно у нас уже..года 2 точно. и на второй тоже есть, но меньше) забрызгала серебрянкой. или тревогу бить?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот онаedede3725724c729be9746bb060a6b98.jpg533a5ad1a8ffada3edbb8aff5d2b376e.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 9 дней было...  с утра пол стакана вина и вечером с мужем. вечером зашло спокойнее.
сегодня начинаю курс таблеток.
поехали в магазин с утра-так чуть ли не за волосы себя оттаскивала от белого шоколада. прям хочу и все тут. взяла парочку и бегом оттуда))
на днях после прогулки у Джесс увидела на пятке кровь. посмотрела-мозоль разодрана. На пятках же бывают мазоли? она давно у нас уже..года 2 точно. и на второй тоже есть, но меньше) забрызгала серебрянкой. или тревогу бить?
 
 
 
Конечно бывают мазоли. Просто разодрала. Понаблюдай

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж прислал видео как проверяют абхазское вино. А я как раз винцо открыла. Лыхны которое. Ну и проверила)) пить можно)

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно бывают мазоли. Просто разодрала. Понаблюдай

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Спасибо! Я уж переживаю за все и за всех))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, сил тебе, пережить все это. Потеря папы - очень тяжёлое испытание, но тебе надо выдержать ее ради всех своих близких

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Танечка, сил тебе, пережить все это. Потеря папы - очень тяжёлое испытание, но тебе надо выдержать ее ради всех своих близких

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

мне тут сказали переключать при первой же мысли  на позитивное воспоминание. а я сижу 2 дня и вот вообще вспомнить ничего позитивного не могу...знаю что много всего, но прям пипец какойто...я аж испугалась сначала-может и не было ничего такого что я вспомнить то не могу. но чувствую мозг меня дурит... борьба добра со злом:default_bangin:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Муж прислал видео как проверяют абхазское вино. А я как раз винцо открыла

Это когда наливают полную кастрюлю воды, а потом туда ставят маленькую рюмочку вина прям под воду. Если вино не фальсифицировано, вытаскиваешь рюмку с КРАСНЫМ вином в ней. Если фальсификат - вытащишь из воды прозрачную рюмку, а вода в кастрюле окрасится красителем. ТАК?

Я так проверяю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Страйк сказал:

Это когда наливают полную кастрюлю воды, а потом туда ставят маленькую рюмочку вина прям под воду. Если вино не фальсифицировано, вытаскиваешь рюмку с КРАСНЫМ вином в ней. Если фальсификат - вытащишь из воды прозрачную рюмку, а вода в кастрюле окрасится красителем. ТАК?

Я так проверяю.

да,оно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Страйк сказал:

Это когда наливают полную кастрюлю воды, а потом туда ставят маленькую рюмочку вина прям под воду. Если вино не фальсифицировано, вытаскиваешь рюмку с КРАСНЫМ вином в ней. Если фальсификат - вытащишь из воды прозрачную рюмку, а вода в кастрюле окрасится красителем. ТАК?

Я так проверяю.

Я хоть и не пью вино,но запомню.

Вчерась 2 бутылочки из Грузии привезли. 

А белое как проверить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таня и Джесси сказал:

мне тут сказали переключать при первой же мысли  на позитивное воспоминание. а я сижу 2 дня и вот вообще вспомнить ничего позитивного не могу...знаю что много всего,

Таня,это стресс. 

Для меня самым тяжелым было отпевание.  Вот ни о чем думать не могла несколько дней.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А белое как проверить?

Белое не знаю. Я красное-то редко пью, а белое вообще не пью. Но вот на даче излишки винограда капитальные - буду учиться делать вино. А потом буду учиться ЕГО ПИТЬ!:default_lol_2: Вот приедете - начну спаивать Вас:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

А потом буду учиться ЕГО ПИТЬ!:default_lol_2: Вот приедете - начну спаивать Вас:default_lol:

:default_lol: Учиться никогда не поздно! Вот если научишься, сама приеду к тебе спиваться! :default_buket1:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Таня,это стресс. 

Для меня самым тяжелым было отпевание.  Вот ни о чем думать не могла несколько дней.

да и мы так же. я вообще где-то была в другом измерении в этот момент....

вообще когда люди уходят по болезни или старости-это одно восприятие, а когда неожиданно-другое..

ничего..справимся...тяжело..но это жизнь..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Страйк сказал:

Белое не знаю. Я красное-то редко пью, а белое вообще не пью. Но вот на даче излишки винограда капитальные - буду учиться делать вино. А потом буду учиться ЕГО ПИТЬ!:default_lol_2: Вот приедете - начну спаивать Вас:default_lol:

Сегодня с подругами ржали в чате. Они у меня все по разным городам. В Омске одна.

Из Берлина с завистью: -Встретитесь,наболтаетесь.

Я: Какой там разговор-то? Пить нельзя.

Из Омска: Будем чефирить

Я:Мне крепкий чай запретили.

Из Неагани: Хороший гость едет-воды с под крана налей,пусть хлебает.

Из Петропавловска: Доедьте до меня,рядом же.

Из Берлина: Светке ничо нельзя,делайте ЗОЖную встречу-спортивный костюм и на пробежку

Я: Я хромаю,какая пробежка?!

Из Петропавловска: Света,задрала! Ни побегать,ни выпить,ни пожрать с тобой!...Так ты приедешь или нет? Я тебе бульон сварю)))

 

Тоже выпить охота...Эхх

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

Тоже выпить охота...Эхх

тетушка 2 дня не могла давление сбить на похоронах...на поминках стакан вина тяпнула и все как рукой сняло...))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...