Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

соболезную........................

сил, тебе Таня.

Держись

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.........

Царствие небесное и вечный покой Вашему папе!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как внезапно((((... Танюша, соболезную, папе Царствия небесного 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, pozolota сказал:

Танюш,ты как там?

только приехали с похорон. тяжелый день был.... встали рано..поехали одним днем.

впервые в жизни побывала на отпевании... 

я вообще в церкви не ходок давно... и тут..моментами накрывало, то слезы,то провалы...

все хотели держаться, но слезы текли сами собой...

много народу,родственники,друзья,знакомые...многие не верили,видели его здоровым последний раз..

горсть земли...отпустило.... но всеравно тяжело...

теперь не к кому поехать летом...никто не уколет усами....никто не расскажет длинную историю из прошлого...

невозможно поверить, стоит какой-то блок внутри..как будто не со мной..

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

невозможно поверить, стоит какой-то блок внутри..как будто не со мной..

Да... Первые дни,будто сон-дурной и не заканчивается никак. Я в самый первый день спать легла-сна нет,а я прям так хочу уснуть,чтоб проснуться и нет ничего...

Ты пьёшь что-то из успокоительных? Пей обязательно,а то долбанёт на нервяке-этого ещё не хватало. Держись.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, да что же это. Не была на форуме,  и у двоих девочек  -  у тебя и  (еще у Devinett) умерли папы одновременно и скоропостижно. 

Несчастье какое. Ужас! Мужчины крепятся, не хотят быть слабыми и больными, и уходят так быстро. Держись, моя хорошая. Ты сильная. Папочку жаль твоего, очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, держись. Светлая память папе............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Да... Первые дни,будто сон-дурной и не заканчивается никак. Я в самый первый день спать легла-сна нет,а я прям так хочу уснуть,чтоб проснуться и нет ничего...

Ты пьёшь что-то из успокоительных? Пей обязательно,а то долбанёт на нервяке-этого ещё не хватало. Держись.

Спасибо!

я до этого валериану пропила месяц.. и Бах постоянно под рукой.

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Танечка, сил тебе!

спасибо!

2 минуты назад, Страйк сказал:

Танечка, да что же это. Не была на форуме,  и у двоих девочек  -  у тебя и  (еще у Devinett) умерли папы одновременно и скоропостижно. 

Несчастье какое. Ужас! Мужчины крепятся, не хотят быть слабыми и больными, и уходят так быстро. Держись, моя хорошая. Ты сильная. Папочку жаль твоего, очень....

спасибо!

да, только прочитала....

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Танюша, держись. Светлая память папе............................

спасибо!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, соболезную. 

У меня когда папа умер, до меня не сразу дошло.  

Сиротливо без родителей... И самое тяжёлое, что понимаешь - больше не услышишь их 

Терпи, только так, потому что никакие слова и утешение не помогут. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ружа сказал:

И самое тяжёлое, что понимаешь - больше не услышишь их 

вот и я еще не осознала....начинаю думать об этом и сразу перекидывается мысль...

кажется что вот он сейчас позвонит и скажет что все хорошо...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

вот и я еще не осознала....начинаю думать об этом и сразу перекидывается мысль...

кажется что вот он сейчас позвонит и скажет что все хорошо...

До меня где-то через год дошло, что папы нет. До этого, как в какой-то иллюзии, что уехал на соревнования и скоро вернётся. 

Без папы уже 7 лет, но все равно бывают моменты, что не хватает- до боли. 

Главное, не проваливаться в затяжные слезы, в этом ничего хорошего и никому не хорошо, в том числе и папе

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

я до этого валериану пропила месяц.. и Бах постоянно под рукой.

Попей афобазол может,он лёгонький.

Ново-пассит  не пила,не знаю как он. А мне валерьянка до одного места была в тот период. Спать перестала,тошнота постоянная. Пошла к терапевту-она простенький бром сказала попить. Я выпила и отключилась в эту ночь-без снов,просто спала крепко и всё,впервые за месяц.

 

Изменено пользователем pozolota
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Попей афобазол может,он лёгонький.

Ново-пассит  не пила,не знаю как он. А мне валерьянка до одного места была в тот период. Спать перестала,тошнота постоянная. Пошла к терапевту-она простенький бром сказала попить. Я выпила и отключилась в эту ночь-без снов,просто спала крепко и всё,впервые месяц.

 

афобазол не берет давно...

валериана восстановила хорошо меня...я хоть спать начала нормально...пока не началась очередная серия больниц.

я сейчас просто вырубаюсь, как до подушки дохожу. но чувствую позже накроет...наверное да,надо снова продолжить...

начала было курс магнев6, но на нервах итак кишечник сбой дал...не до магния...сутки через сутки питаюсь-сначала некогда просто, а потом не лезло ничего..минус 5кг..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, соболезную... 

Пусть земля будет пухом....

Сил тебе и твоей семье пережить горе

___________

пустырничек еще наш, отечественный, простой, тоже хорошо помогет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляли за все выходные. 2 часа как 5 минут пролетели. Уже никуда не надо бежать...и от этого еще хуже...ночь ужасная..все время казалось что папа ходил...утром накрыло с удвоенной силой. Постоянные воспоминания..

1d6584b54d4d8598357389fc5067c565.jpgb5e3f2620d4f8cb6f2964eb83af33b77.jpgab10230c3dd595e3e7cfa2830f1af4ee.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя стала по-другому ко мне относится. Интересуется настроением...после выхов заполняли пробелы в учебе.. засиделась до пол12го.
А перед тем как лечь спать прибежала ко мне с запиской...
Я аж прослезилась.
e8f6701a10d44b9290c192aa2586ff06.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинка сегодня тоже всё с записками ко мне под бок подкатывалась. Ну,там без логических измышлений-всё по-простому: мама,папа,Ник,Тима..

Спрашиваю,а Илью с Владом чего не написала?

-Да я не знаю как они пишутся!

:default_lol:

___________________________________________

Тань,ты хряпнула чего-нибудь из валерьянок-пустырников? К вечеру хоть пей,чтоб спать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинка сегодня тоже всё с записками ко мне под бок подкатывалась. Ну,там без логических измышлений-всё по-простому: мама,папа,Ник,Тима..
Спрашиваю,а Илью с Владом чего не написала?
-Да я не знаю как они пишутся!
:default_lol:
___________________________________________
Тань,ты хряпнула чего-нибудь из валерьянок-пустырников? К вечеру хоть пей,чтоб спать.
Полина отожгла)))
У меня и нет ничо дома то..только волокардин и Бах. Я сплю же,но кусками. Днем 2 раза ложилась. Жду рецепта врача на что то типа фенибута,валерьянка не возьмет быстро.да и давление они понижают,а у меня мое низкое. .сосуды опять поехали,думаю вот про янтарную кислоту узнать. Или мексидольчик попить...и кишечник надо чем то восстановить,а то на одном панкреатине не протянешь. Дуоденит вылез опять((


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варенька, умничка какая.  Да вон и Поля. Девочки такие к мамам чувствительные, заботливые, аж, Дух захватывает. У меня же сын рос. Дочки не было. Сейчас вон на Лерку внучку дивлюсь.

На днях:

-Галь! (Она принципиально не завет меня бабулей, только когда что-то клянчит) А что это у тебя в коробочке?

с интересом рассматривает привезенный с Тайланда рубинчик

- Это ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ камень, смотри осторожно и клади на место.

- О! Да? 

внимательно вглядывается в крохотулю, случайно роняет, истерично ищет под диваном, находит и продолжает...

 - Да...красивый какой! Я никому о нем не расскажу, пусть это будет секрет!

заглядывает мне просительно в глаза

- БАбуля!!! А давай ты ОТДАШЬ его маме? У нее нет такого красивого и дорогого камня!

:default_swoon:

 

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...