Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Marina-Misti сказал:

Варе, и собачкам слушаться, и помогать маме.

ага ага...прям они разбежались... вот именно чуют мою слабину и чудят по полной. а сил объяснять у меня нет совсем... поэтому рявк наше все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наелась аджисепта, наполоскалась и набрызгалась всем чем можно.  подотпустило горло мое.

правда вчера придя с прогулки с собаками кружилась голова аж...от переутомления.

пытаюсь распределить время, а его все не хватает)) тот момент когда хочется чтобы в сутках было часов 27))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ага ага...прям они разбежались...

вот поэтому и забегая вперед ..желала чтоб ..:default_blush2::default_woodpecker: И сон это твое доп лекарство, хоть чуть чуть но нужно выкраивать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Танечка,сил тебе,терпения и самообладания.

Папе выздоравливать,и тоже - сил!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!

все в кучу, сбегала погуляла с Френсом(кардиган,хозяйка аккурат сегодня уехала в отпуск))), порадовалась что без дождя. Пришла домой за своими, вышли и кааааак ливануло! за секунду до нитки))) собаки с морды воду стряхивают, в туалет не идут)) пришлось опять рявкать)) какое уж тут самообладание))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ливень прям тропический был.

Сейчас я пойду со своими наливное море форсировать. 

Золотая осень закончилась, даёшь снега! Надоело мыть всех и все после каждой прогулки(

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Да,ливень прям тропический был.

Сейчас я пойду со своими наливное море форсировать. 

Золотая осень закончилась, даёшь снега! Надоело мыть всех и все после каждой прогулки(

У нас по прогнозам всю следующую неделю дожди(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

У нас по прогнозам всю следующую неделю дожди(

а у нас послезавтра +16:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Тань,капец.Держись,друг.

А что со швами? Загноились или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Да,ливень прям тропический был.

Сейчас я пойду со своими наливное море форсировать. 

Золотая осень закончилась, даёшь снега! Надоело мыть всех и все после каждой прогулки(

девушка с веслом:default_lol_2:

можно и без снега даже, просто подморозить)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

У нас по прогнозам всю следующую неделю дожди(

Илон,у нас и эту неделю дожди,и следующую. Но  был реально ливень,стеной,и ветрище. Сейчас вот просто дождь. Утром выходила с блондинами,было сухо. Возвращались уже закапало. А Патрик меня уже под настоящим дождем выгуливал. С Бонькой днем гуляла - моросило. Пошла в магазин - опять дождь. И так всю неделю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Ой,Тань,капец.Держись,друг.

А что со швами? Загноились или что?

Держусь, куа деваться то!

 толком пока причину не установили, или нам не сказали. знаем только то что кровь у шунта бедренного скапливается, какая то жидкость по узи и брюшной шов кровит вроде(меня там не было, брат общался, я уже позже подъехала). ну и нагноение опять пошло. они ж ему 4 дня не обрабатывали ничем.

еще до этого оклюзии нашли по той самой ноге,где шов страдальческий.

Свет, скажи как медик, если кололи кетанов и попали в кость-может быть судорожная реакция? или всетаки сестра перепутала шприцы и кольнула гепарин? в предыдущей больнице ему что-то кольнули(они говорят что уколы были только 2, но гепарин вроде в живот только вводят), на первый день температура, а на второй-когда попали в кость была потеря сознания, а потом в конвульсиях полчаса. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Держусь, куа деваться то!

 толком пока причину не установили, или нам не сказали. знаем только то что кровь у шунта бедренного скапливается, какая то жидкость по узи и брюшной шов кровит вроде(меня там не было, брат общался, я уже позже подъехала). ну и нагноение опять пошло. они ж ему 4 дня не обрабатывали ничем.

еще до этого оклюзии нашли по той самой ноге,где шов страдальческий.

Свет, скажи как медик, если кололи кетанов и попали в кость-может быть судорожная реакция? или всетаки сестра перепутала шприцы и кольнула гепарин? в предыдущей больнице ему что-то кольнули(они говорят что уколы были только 2, но гепарин вроде в живот только вводят), на первый день температура, а на второй-когда попали в кость была потеря сознания, а потом в конвульсиях полчаса. 

 

Тань,гепарин совсем тонкой иглой ставят. Инсулиновыми шприцами. как перепутать-то?

Насчёт кетанова..Меня лично без всякого попадания куда-либо от него колбасило так,что я всё прокляла.Трясло,прости господи,как п....ра перед этапом. Он не всем идёт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетанов сам по себе может давать судороги. у него много всяких "прелестей" в побочке. Не люблю этот препарат.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,гепарин совсем тонкой иглой ставят. Инсулиновыми шприцами. как перепутать-то?
Насчёт кетанова..Меня лично без всякого попадания куда-либо от него колбасило так,что я всё прокляла.Трясло,прости господи,как п....ра перед этапом. Он не всем идёт.
Таблетки то он пил-нормально вроде. Понятно что концентрация не та...
Я просто все думаю..что это было. Говорят не анафилактический шок,типа судорожная реакция. Кололи только эти 2 препарата( но про живот не говорил он),я и засомневалась...и как то странно они к этому отнеслись,в выписке ни слова.. сначала шпыняли от врача к заведующему и обратно на эту тему. Вот чую я что где то собака порылась...
И черные точки остались ...уже месяц как.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли с братом к папе-а его нет на его месте. я пипец как перепугалась. хорошо врач быстро пришел..

ночью открылось кровотечение. оперировали. свищ, нагноение-все в кучу. переливали кровь(

сейчас на ИВЛ, но пробуют отключать иногда, пока плохо дышит сам..но давление держит.

я там прослезилась аж-не сдержалась. весь в трубках-капельницах...

что ж за напасть такая...прям опять сегодня руки опустились((

пришла домой-начала убираться опять, все перемывать на нервах...

Мелкую с утра не взяла на прогулку, ибо нефиг мне забастовки устраивать в дождь. только нервы тратить. пусть дома сидит теперь...тем более скоро снова похолодание и наверно уже с концами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух,Таня, пока дочитала, аж сердце сжалось.

Папе выздоравливать, тебе держаться. И никакой паники.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Фух,Таня, пока дочитала, аж сердце сжалось.

Папе выздоравливать, тебе держаться. И никакой паники.

у меня уже близок режим "броня"..я только с полгода с него вышла как...до этого вообще без эмоций была практически. так..поверхностно..

мне не нравится очень это состояние души. все вокруг побоку становится и всем от меня прилетает...

тешу себя мыслью-что все так как и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, держись!

Пусть всё побыстрее наладится, папа поправится!

Видимо, твоя броня - это защитная реакция организма, чтоб ты могла справляться со всем, что навалилось.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ilona & Company сказал:

Видимо, твоя броня - это защитная реакция организма, чтоб ты могла справляться со всем, что навалилось.

да как-то подзадержалась она в прошлый раз. на пару лет аж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, крепись! хоть капли Баха прими, или они у тебя уже на постоянку?

Папе сил и выздоровления! Собакам и Варе объяснить, что сейчас не время устраивать революцию. Должны проникнуться.

Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Танюша, крепись! хоть капли Баха прими, или они у тебя уже на постоянку?

Папе сил и выздоровления! Собакам и Варе объяснить, что сейчас не время устраивать революцию. Должны проникнуться.

Все будет хорошо!

Бахаюсь не переставая)) сопьюсь скоро))

Деть сегодня обняла-типа пожалела. 

Собаки у меня не чувственные. сочуствие им не чуждо. они посмотрели сегодня на мои "сопли" и давай играть друг с другом как обычно))

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, держись!

Сил тебе и физических и самое главное моральных!

А папе скорейшего выздоровления! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с прогулок,с ног валюсь,своих перед уходом накормила пельменями,а про свой ужин не подумала. Плюнула,хотела чаем обойтись,а тут удача! Только что приготовленная, привезенная мужем(по делам скатался))
Давно я не ела с пылу с жару пиццу. Обычно часа через 3 доезжала ко мне))
Какое же вкусное тесто у папасовской пиццы!!
Сча обожрусь и не смогу лепить вторую партию пельменей)))
fc20674e6616d0db1bfc858ef6a794eb.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...