Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Так она пузатая или нет? Беремчатых же видно. Пощупай..

Надо была вчерась вету дать её посмотреть)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Так она пузатая или нет? Беремчатых же видно. Пощупай..

Надо была вчерась вету дать её посмотреть)))

нет вроде. но молоко было пару недель назад.

думаю ложка. отец говорит она часто так чудит)))

я уехала за каплями, приезжаю-спит себе приспокойненько.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака моя как увидела капли-сразу на место ушла,в клубок завернулась и типа спит))))

зову ее-она не реагирует)))))

вот же трусиха))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблоки нам вет разрешила))) на радостях,пока я убиралась в саду,Джесс налопалась похоже прилично так!)) Команда газы отрабатывается полдня....
И главное моська такая,как ни в чем не бывало...


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день в надежде-а будет ли завтра теплее...
Сегодня ночью у нас было +3....
Спать хочется все утро,хотя вроде и выспалась..
Сходила с утра за молоком. Поставила топиться. Сходила на огород,собрала огурчиков,салат делала сквозь слезы-огурец напополам))))) размеры боле не позволяют)))
Поели и устроились поудобнее)
d251b90dfbe1a52439cb3325cdb75b92.jpge57b129d012da23792ecb3368a5fe463.jpg5266de0620bfbbfadcf4e430b8faef00.jpg04473520f2024566d9dce51fc333ce02.jpg5b537be50a0629a5c9136807cb1e60f9.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напилась молока топленого с шарлоткой и пошли в лес. Еле отксреблась от кровати))
Собачки конечно рады были проветриться,хоть и недалеко пошли. Выкопала душицу и посадила в огороде. Не знаю, приживется ли...
30 мин хотьбы и собачки не отсвечивают)))
4cc2955be521825388fda7edbfa2b6c2.jpg4fd79cfee9683c459bf39d6850cdf956.jpge3c001cf9cbf6e13d48283f914ade54a.jpg43b6c5c7a1cf83d002be092789837125.jpg7fc4f3c4a54f964d842ff24a4d2b3492.jpg8ae10f523a4838f6ff0a64743cebee42.jpgcfe34bac657e51b1625d2ebe494a8ac5.jpgd4db6560d5ba4d93cf0443cd6513f342.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какая красотища вокруг!!! А топленое молочко, да с шарлоткой, вкуснотища!, вот это гармония)))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какая красотища вокруг!!! А топленое молочко, да с шарлоткой, вкуснотища!, вот это гармония)))) 
Да какая там красотища..обычный лес) но мне он катастрофически нужен. Я не знаю как,но оно работает. Я домой вернулась с новыми силами,хотя с погодой уже депрессуха начала накрывать.
А топленое молоко- это все происки кошек))) они обычное не хотят пить))) пришлось и нам на него перейти) но конечно от магазинного сильно отличается. Всё-таки хоть и фермерское( с общей дойки),но всеравно вкусное и настоящее. С теми самыми 1/4 сливок наверху)) и всего то...135р за 3литра!!!


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Не знаю, приживется ли...

Душица очень живучая и ползучая :)  У меня на грядке даже мяту забила!  Уже вот думаю выкопать ее нафик и ходить в поле собирать :))  Хотя смотрится красиво совместно с желтыми зонтиками укропа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душица очень живучая и ползучая :)  У меня на грядке даже мяту забила!  Уже вот думаю выкопать ее нафик и ходить в поле собирать :))  Хотя смотрится красиво совместно с желтыми зонтиками укропа.
Я как то пробовала- не прижилась. Сегодня прям с комом земли принесла.
Я ее в шину посадила,чтоб не уползла)))
Вообще удобная штука- трава не забивает,ибо над землей)))
А если ещё и покрасить- ваще шикарно смотрится. Не догадалась сфоткать по дороге сооружения такие)


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они какие)
ec8d17a5613aff769a60eea37d9ca066.jpg995fd734707e5724bcff2155710db319.jpg3371287086857dc51eafcce0d1ed3f64.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выдался по настоящему летний денек) прям настроение заиграло красками) столько дел переделала) а вечерком шашлычок замутили) и кааааак наелись))) чаю напились))) кааайф!
Завтра тож обещают погодку ничотак. Рябина ждёт))
83a1a4bd085cc77fe3c5ac13460bc07d.jpgcadb08cb59e6ef3e4f60fb63f0428452.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши наши страдальческие вроде в норму приходят. Не знаю уж как будет после..завтра последний день капать. За день не пачкаются почти. Тряхнет только если-вылетит кусь серы. Но ухо еще хлюпает немного внутри,но уже не так. В любом случае через 2 недели максимум домой, посмотрим. Если не пройдут-пойдет на соскоб.
Посмотрела тут на Джесс на фото и поняла что сильно я уменьшила паек без нагрузок))) ребра торчать начали))
А еще то ли вылиняла,то ли из-за корма шерсть поменялась. На рыбе то шуба была,а тут только ость и осталась. Сыпемся мы по сей день. Но вет сказала что в этом году все так линяют..


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,только я вчера порадовалась погоде...ночью гроза была и с утра пасмурненько..понесла мелкую мыть лапы,а с нее сыпется шерсть. В прямом смысле. Я и не заметила как она обросла. Начала вычесывать. Целая куча начесалась-откуда только))) и Джесс на шее удумала линять-тоже горка))) Погуляли на солнышке вчера))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас пух сыпется перманентно всё лето. На отдых со своей шваброй ездила :default_lol_2: Вроде и в комнате практически не находились хвостатые,а каждый день пух собирала с обоих. Клетку (на террасе)разобрали перед отъездом,а за ней утепление клубами лежит.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и страху я сегодня натерпелась. Включила машинку стирать и пошла сама пол протирать. Слышу хлопок,ну думаю,упало что то. Фиг бы м ним. Минут через 5 движусь к ванне и чувствую запах пластика горящего. Рванула туда- а там машинка дымится стоит. Паника! Выключила,выдернула из розетки, подождала чуть,а она продолжает дымить. Побежала к соседу,чтоб помог отключить и вынести на улицу. А у самой мысли в голове роются-ща как рванет...
Начали отключать, белье вынули,я воду забыла в панике перекрыть. Еще и кран закипел...вынесли вощим. Сижу на стульчике,курю..а саму трясет...а папа то вернулся вчера с мск на несколько дней,но они дружно втроем рванули на рыбалку за 20 мин до.
Вот терь сижу и жду что на меня всех собак повесят-сломала мол)) хотя она близка к годам 20))))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо вроде, пронесло....

осталось решить-эту пробовать чинить или новую покупать)))

 

погода сегодня мрак...ветрище просто адский ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая!  Я бы новую купила, к этой уже доверия нет :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Жуть какая!  Я бы новую купила, к этой уже доверия нет :)

вот и я так же бы сделал. А то сиди возле машинки как привязанная - мало ли что

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая!  Я бы новую купила, к этой уже доверия нет :)
вот и я так же бы сделал. А то сиди возле машинки как привязанная - мало ли что
Так новые вон тоже взрываются. Мама рассказывала что знакомая ее ушла в магазин на 5 мин у подъезда. Вернулась к пожару(((
Но я кнеш тоже за новую...

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Так новые вон тоже взрываются. Мама рассказывала что знакомая ее ушла в магазин на 5 мин у подъезда. Вернулась к пожару(((
Но я кнеш тоже за новую...

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

возьми  Сибирь с центрифугой :default_lol:))) и далеко от нее не уйдешь, и взрыва не будет)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми  Сибирь с центрифугой :default_lol:))) и далеко от нее не уйдешь, и взрыва не будет)))
Ага))) и стирать мне до потери пульса)))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,что за дерево такое...
c59b6a8b4bf34cadba92e2409cc6d483.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла на огород сегодня,а там снова сУрприз))))) мне везет))

a902036a9a15d44008a4b63f5369fc1c.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...