Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Ой, какие флокс красивущий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Василий Василек сказал:

Ой, какие флокс красивущий!!!

они как и лилейник-саморастущие))))

никто за ними не ухаживает-стойкие товарищи)

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

они как и лилейник-саморастущие))))

никто за ними не ухаживает-стойкие товарищи)

 

От мне такие надо,а то послала детей цветы поливать сейчас.Они вышли и пропали-никто не поливает и в ограде их нет.Помощники-одно слово!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, pozolota сказал:

От мне такие надо,а то послала детей цветы поливать сейчас.Они вышли и пропали-никто не поливает и в ограде их нет.Помощники-одно слово!

вот даже в самое засушливое лето-они сами росли))

и еще золотые шары там на заднем плане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждуны выпрашивают огурцы))

Кстати,огурцы не совсем потеряны..сейчас сходила сорвала наросшие и один попробовала, срезав кожуру пощедрее- не горький внутри) надежда поселилась в моем сердце)))) может всетаки будут у нас огурцы))

Яблоки после дождя нападали. Коричневка всетаки особенное яблоко. Имеет свой особенный аромат-сладковатый,душистый. И кожура защищена хорошим слоем "парафина". Не скрипит, даже после хорошей промывки!

 

5baede1e98f7e75af99fe4f0a47a15ef.jpg846c04b7db459e910f6e5c5582d57d27.jpg70f7cb2e20cc78f26522b594ba19e417.jpg0d6d29e9fcbcbb5f85921fefd2d9ba8a.jpg

 

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

 

 

 

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, не было печали....

Варя пришла домой и на глаз жалуется-болит 

осмотрела-ничего.

пошли мыть голову(еще днем собирались,да меня сморило,а она гулять ушла), сушить сразу не стали. 

посидела Варя, приходит ко мне и говорит-холодно мне. я лоб трогаю-ничего вроде,еле теплый. думаю посушу и потом померию температуру на всякий случай.

 ну и чо-39 намерили....:default_doh:

дала таблетку,вроде потихоньку спадает. бессонная ночь опять...

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходила курить сейчас,ежик топает. Нюхает по дороге все,еду ищет. Даже по плитке слышно что топчется как слон))) важный такой,шлеп шлеп шлеп))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ох, не было печали....

Варя пришла домой и на глаз жалуется-болит 

осмотрела-ничего.

пошли мыть голову(еще днем собирались,да меня сморило,а она гулять ушла), сушить сразу не стали. 

посидела Варя, приходит ко мне и говорит-холодно мне. я лоб трогаю-ничего вроде,еле теплый. думаю посушу и потом померию температуру на всякий случай.

 ну и чо-39 намерили....:default_doh:

дала таблетку,вроде потихоньку спадает. бессонная ночь опять...

Пусть слегонца и быстро на поправку.Чего это удумали летом болеть!

У меня Илья в воскресенье после моря пошёл в душ вечером,а выходит и прям пищит,что холодно.Наехал на всех,что окна открыты и дверь только москиткой.Глядь,а всё закрыто,а его трясёт. Ну,думаю,не к добру.Утром встала Полину в сад везти,а он как начал бухикать-откашлять не может,надрывается. Но как-то ТТТ-отхаркивающее попили,чай с малиной и к вечеру уже лучше,на другой день совсем без кашля. Нос только мне не нравится-промываю. А скачет по потолку. зато на тренировки не ходит-я не пускаю.Дыхалки нет сейчас,нагрузки не нужны.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюшке поскорее победить болезнь!

6 минут назад, pozolota сказал:

Чего это удумали летом болеть!

У меня третий день глаз,как подбитый. И болит жуть как.Хоть очки темные носи, но дождь каждый день,как-то не к месту))) 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
На ночь насмотрелись мультик для положительных эмоций, заточили конфеток)) температура снова подскочила, дала таблетку опять. Ттт вроде не поднимается пока.


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Спасибо!
На ночь насмотрелись мультик для положительных эмоций, заточили конфеток)) температура снова подскочила, дала таблетку опять. Ттт вроде не поднимается пока.


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Тань и что это? Вирус? Так его вроде бы негде словить. Подмерзла?

Поправляйтесь быстрее!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань и что это? Вирус? Так его вроде бы негде словить. Подмерзла?
Поправляйтесь быстрее!
Спасибо!
Да вот и я думаю что это. С утра горло посмотрела-красное,даже пупырки мелкие какие то.забрызгала гексоралом. Полоскать хлоргексидином будем. Температура опять 38.6.
Наверно подмерзла,позавчера было холодно вечером,а она в футболке бегала все..пришла домой вся красная и мокрая.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра дошла до огорода,супчик надо сварить. Кабачок ждет уже три дня своей очереди))) так я люблю этот сорт,а папа все семена отдал соседке(сказав мне,я поделился,и у нас есть))) а у нас только белые)
Заодно наконец добралась сфоткать соседские лилии.

0d6bdd6dc280c295c5a9521cb1d6fbf3.jpg0f3e793fe0b384f7c60081bac5836b8c.jpg050a5de7b814cc1c6201b6a08069e1fd.jpg25277d97116f6bcb0471f69a9af170d2.jpg0a5ee3e6e94b8bb8993be6bd1b6d5482.jpg7181480063b6da448403a91c04684df7.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Температура опять 38.6.

блииин, летом(((

как меня напрягают эти детские летние "простуды". Когда у моей такая температура, то она лежит и не шевелится:default_sorry:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин, летом((( как меня напрягают эти детские летние "простуды". Когда у моей такая температура, то она лежит и не шевелитсяdefault_sorry.gif

 

Целый день такая температура. До 39 подбирается и обратно. Только к 9 вечера опять подскочила до 39.3,пришлось дать таблетку. Но мы боль менее нормально ощущаемся. Даже выходила на улицу,благо погода позволяет. Чувствую я что у нас ангина...завтра врача вызвать попробую.

Вон красота какая. Еще и белый налет(как червячки) на миндалинах... И к вечеру глотать больно стало.

 

 

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

 

 

 

 

6553ba171fc8fb1330fb456eb87c291c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Целый день такая температура. До 39 подбирается и обратно. Только к 9 вечера опять подскочила до 39.3,пришлось дать таблетку. Но мы боль менее нормально ощущаемся. Даже выходила на улицу,благо погода позволяет.

Чувствую я что у нас ангина...завтра врача вызвать попробую.

Вон красота какая. Еще и белый налет(как червячки) на миндалинах... И к вечеру глотать больно стало.

 

 

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

 

 

 

значит ноги замерзли в какой-то день

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ноги замерзли в какой-то день
Да? Я всевремя думала что для ангины надо мороженого съесть в жаркий день))))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Да? Я всевремя думала что для ангины надо мороженого съесть в жаркий день))))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

нифига!  ноги замерзли, может даже все вместе - намокли и замерзли

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспоминаю из детства. Огурцы горькие, если им полива не хватает. Мама так все время говорила. 

Варе - выздоравливать! Это лето такое(( вроде и жарко по началу было, а сейчас фигня какая-то((((

у меня мелкий тоже пытается кашлять, аденоиды опять ожили, будь они неладны(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига!  ноги замерзли, может даже все вместе - намокли и замерзли
Вот она могла с ногами мокрыми походить. А еще хуже -в холод в босоножках усвистать. Я ее насильно переобула тогда,но видать поздно.
Кстати, вспоминаю из детства. Огурцы горькие, если им полива не хватает. Мама так все время говорила. 
Варе - выздоравливать! Это лето такое(( вроде и жарко по началу было, а сейчас фигня какая-то((((
у меня мелкий тоже пытается кашлять, аденоиды опять ожили, будь они неладны(((
Да поливали без остановки,а потом дожди залили вообще все)))
Думаю это сорт такой попался,вычислить бы только эти 2 несчастные плети. Пока не нарастают))

Спасибо за пожелание. Лето и правда мрак просто..зато весна жару дала в прямом смысле)))
Аденоиды мы пытались лечить 2 года,в итоге удалили и я была счастлива и думала-какая ж я дура была,что раньше не удалила. Все наши болезни ушли сразу. И гипоксия в том числе.



Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а скарлатину не напоминает? Чот мне язык не понравился-на клубнику похож.Может фото так передаёт? Погугли-сравни живьём

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а скарлатину не напоминает? Чот мне язык не понравился-на клубнику похож.Может фото так передаёт? Погугли-сравни живьём
Там же вроде сыпь должна быть.
Язык розовый,просто температура так дает-сосочки красные. Я уже и на стоматит думала...но вроде он без температуры..


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

Там же вроде сыпь должна быть.
Язык розовый,просто температура так дает-сосочки красные. Я уже и на стоматит думала...но вроде он без температуры..


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

У Ильи была скарлатина,сыпи не было. Или я забыла...Но вот чтоб явной-точно не было.

Стоматит тоже может давать температуру,запросто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,зови врача-пусть смотрит.

Если тонзиллит,то пока ничего страшного не вижу. Я бы пока без АБ,но полоскать и брызгать-мазать прям часто-часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...