Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, angelik_tash сказал:

Да, едучие такие, страсть. )))

Видимо от слова-еда))))

как объяснил впоследствии терапевт(собачий) -в нем много какого-то витамина отвечающего за пигментацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Видимо от слова-еда))))

))) Слава богу, мои собы пробовать не хотели, но знаю на собственном, не очень приятном опыте, пришлось столкнуться с уборкой этих "горошин", перчатки резиновые съели.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, angelik_tash сказал:

))) Слава богу, мои собы пробовать не хотели, но знаю на собственном, не очень приятном опыте, пришлось столкнуться с уборкой этих "горошин", перчатки резиновые съели.))) 

ничоссе!! эт ж чо там такое то в них...(даже обсуждать то уже стыдно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас два комочка)))

Правда мамка почему то не особо беспокоится за них..гуляет целый день..

P_20160723_174425_1_p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

А у нас два комочка)))

Правда мамка почему то не особо беспокоится за них..гуляет целый день.

Значит, мамка точно знает, что её комочки под надёжным присмотром, можно и гульнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, angelik_tash сказал:

Значит, мамка точно знает, что её комочки под надёжным присмотром, можно и гульнуть.

Да уж)) у нас помимо мамки еще кот и мой котенок))) куда нам еще к трем собакам то))) зверинец уже))))))) скоро экскурсии устраивать будем)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Да уж)) у нас помимо мамки еще кот и мой котенок))) куда нам еще к трем собакам то))) зверинец уже))))))) скоро экскурсии устраивать будем)

 

Я боюсь писать, каждый по-своему реагирует, а стерилизовать не проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, angelik_tash сказал:

Я боюсь писать, каждый по-своему реагирует, а стерилизовать не проще?

ага. я тоже ЗА всеми руками и ногами. но папа против. типа кошка после стерилизации теряет интерес к охоте и превращается из мышеловки в лежебоку. Я так не думаю, исходя из того что я вижу и по собакам и по кошкам...если их закармливать при этом-да))) но причем здесь гормоны?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

ага. я тоже ЗА всеми руками и ногами. но папа против. типа кошка после стерилизации теряет интерес к охоте и превращается из мышеловки в лежебоку. Я так не думаю, исходя из того что я вижу и по собакам и по кошкам...если их закармливать при этом-да))) но причем здесь гормоны?!...

О-о-о, понимаю, у нас тоже папа вожак разношёрстной стаи(куда вхожу и я). Ничего не могу сделать без согласия папы.Хотя папа младше мамы на 12 лет.)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, angelik_tash сказал:

О-о-о, понимаю, у нас тоже папа вожак разношёрстной стаи(куда вхожу и я). Ничего не могу сделать без согласия папы.Хотя папа младше мамы на 12 лет.)))

 

кошка то его))  он здесь(в деревне) один живет. собак уже старый) вот ...чтоб не скучно было-кота откармливает на убой,кошку на  мышей травит... а котята-думается что с мыслями собирается))

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

кошка то его))  он здесь один живет. собак уже старый) вот ...чтоб не скучно было-кота откармливает на убой,кошку на  мышей травит... а котята-думается что с мыслями собирается))

Надо ему помочь с мыслями собираться. Мой супруг хоть и считает себя вожаком стаи, а по-хитрому, им являюсь я.Чтобы не ущемлять его мужское достоинство, исподволь подвожу его к мысли правильности моего решения.:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, angelik_tash сказал:

Надо ему помочь с мыслями собираться. Мой супруг хоть и считает себя вожаком стаи, а по-хитрому, им являюсь я.Чтобы не ущемлять его мужское достоинство, исподволь подвожу его к мысли правильности моего решения.:default_lol:

ну..это то мы тоже умеем))) но, у меня полно своих забот) тут кошек никто не стерилизует. топят котят и все. только делают это пока кошка не улеглась с ними -в первый же день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

ну..это то мы тоже умеем))) но, у меня полно своих забот) тут кошек никто не стерилизует. топят котят и все. только делают это пока кошка не улеглась с ними -в первый же день...

Жалко, очень. Понимаю, что потом большие проблемы пристроить, но раз уж пришли в этот мир, не бери грех на душу. У нас тоже топят. Кими несколько дней назад в парке в канале купался, смотрю тащит что-то, нежно так. Говорю:"Брось". Не бросил, а положил у моих ног мёртвого новорожденного котёнка. Пошла, закопала. А он всё за мной бегал, как будто не верил, что тот мёртв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, angelik_tash сказал:

Жалко, очень. Понимаю, что потом большие проблемы пристроить, но раз уж пришли в этот мир, не бери грех на душу. У нас тоже топят. Кими несколько дней назад в парке в канале купался, смотрю тащит что-то, нежно так. Говорю:"Брось". Не бросил, а положил у моих ног мёртвого новорожденного котёнка. Пошла, закопала. А он всё за мной бегал, как будто не верил, что тот мёртв.

бабушка недавно рассказывала что с первым окотом  рыдала когда топила(люди то  на пенсию одну живут. в деревне она небольшая, а платежи за коммуналку дороже чем в мск).потом пошла к батюшке-исповедаться. тот ей сказал что если глаза не открыты-топить-не грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

бабушка недавно рассказывала что с первым окотом  рыдала когда топила(люди то  на пенсию одну живут. в деревне она небольшая, а платежи за коммуналку дороже чем в мск).потом пошла к батюшке-исповедаться. тот ей сказал что если глаза не открыты-топить-не грех.

Так переживала же жутко. Вон, даже к батюшке пошла. Уверена, что ни раз у бога прощенье просила. В деревне пенсионерам тяжко, представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

бабушка недавно рассказывала что с первым окотом  рыдала когда топила(люди то  на пенсию одну живут. в деревне она небольшая, а платежи за коммуналку дороже чем в мск).потом пошла к батюшке-исповедаться. тот ей сказал что если глаза не открыты-топить-не грех.

мож, он ти прав :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

бабушка недавно рассказывала что с первым окотом  рыдала когда топила(люди то  на пенсию одну живут. в деревне она небольшая, а платежи за коммуналку дороже чем в мск).потом пошла к батюшке-исповедаться. тот ей сказал что если глаза не открыты-топить-не грех.

Ээээ, что, простите?

Логика, блин... У меня слов нет, одни маты. И на тех, кто топит, вместо того, чтобы не допустить в принципе потомства, и на таких вот священников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Sakura_ сказал:

Ээээ, что, простите?

Логика, блин... У меня слов нет, одни маты. И на тех, кто топит, вместо того, чтобы не допустить в принципе потомства, и на таких вот священников. 

Ну я бы тоже стерилизовала. но..бабушка сама не знает например как и что делать, плюс ко всему 1200(здесь!!!) отдать -это МНОГО! это реально много. а кошки в деревнях и прибиваются просто так... ну в общем политика другая..просто смириться и все. тут коты/кошки не домашние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Ну я бы тоже стерилизовала. но..бабушка сама не знает например как и что делать, плюс ко всему 1200(здесь!!!) отдать -это МНОГО! это реально много. а кошки в деревнях и прибиваются просто так... ну в общем политика другая..просто смириться и все. тут коты/кошки не домашние.

Ну если никакого выбора нет - то топить и не думать.

А что "если глазки не открылись - то не грех" - мне вот это даже больше за гранью понимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Sakura_ сказал:

Ну если никакого выбора нет - то топить и не думать.

А что "если глазки не открылись - то не грех" - мне вот это даже больше за гранью понимания. 

тут скорее первое. просто мучало внутри то, вот и пошла. а батюшка ее успокоил словами этими. мол, мир не увидели еще-значит не грех. им виднее...

Ногти то сделала?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

тут скорее первое. просто мучало внутри то, вот и пошла. а батюшка ее успокоил словами этими. мол, мир не увидели еще-значит не грех. им виднее...

Ногти то сделала?))

Тань, по первому - я лучше в личку напишу.

Ногти сделала, да) До красивых ухоженных моим рукам еще как до неба, но стало намного лучше, чем было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, _Sakura_ сказал:

Тань, по первому - я лучше в личку напишу.

Ногти сделала, да) До красивых ухоженных моим рукам еще как до неба, но стало намного лучше, чем было) 

маслице купи какоенибудь для кутикулы и ногтей в целом. каждень мажь-увлажнять надо обязательно.только не цитрусовое-оно сушит.

у мен такое-вполне себе ничего.

nail_and_cuticle_care_oil_big.jpg

но можно и поискать еще что-то-дома у меня другое ,но я его забыла..

в принципе можно и оливковое втирать

миндальное или персиковое(отдельно продается в аптеке недорого)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего именно аптечное простое масло, как Таня говорит) а можно и виноградное или абрикосовое))) я ими собакам лапы мажу - просто супер увлажнение!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я немного похвастаюсь))

наконец то добралась-в начале лета еще нарисовала карандашом по трафарету(который распечатала и вырезала\)

P_20160726_012614_p.jpg

 

Осталось рамку сделать и спина печи(которая кстати еще живая и функционирует)-готова)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, я помню такую вышивку. Даже схема где-то лежит))

Красота!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...