Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

У нас дырка в попе...ой..на попе..

идем себе своей дорогой. никого не трогаем. слышу знакомые голоса-идет женщина с мастифом.тибетским. сука года 1.5. знаю что моя нормально с ней играла когда-то, да и не полезет она первой никогда.

 и тут выдает Миля(она на поводке) рык в сторону мастифки, а мастифка в ответ пытается набросится на нас. ну Милю то я за поводок к себе, а вот джесс в замес попала.

И тут женщина выдает вообще на 5+  : я не поняла кто первый был, моя со всеми играет, но я на каблуках-не смогла удержать....

ну как играет эта мастифка, мы уже знаем...до полугода-нормально, а дальше начала скалится на всех и со слов же хозяйки они пошли к кинологу по этому поводу. ну и то что она не раз летала по асфальту за ней на поводке, мы тоже знаем непонаслышке...

 

 

Вот никогда не могла понять... Ну на кой заводить собаку, которую не дрессируешь и с которой не можешь справиться физически? И, блин, с мастифом на каблуках? Серьезно? Где мозг-то?

А дырки чините, вдруг эта крокодилица идавитая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Вот никогда не могла понять... Ну на кой заводить собаку, которую не дрессируешь и с которой не можешь справиться физически? И, блин, с мастифом на каблуках? Серьезно? Где мозг-то?

А дырки чините, вдруг эта крокодилица идавитая?

она серьезно на каблуках была. можт чемунибудь научит.

я тоже не понимаю -кааак вообще в голову приходит гулять с собакой на каблуках... тем более с той,которая тебе по пояс!!!! 

она конечно ее потом-сидеть/лежать..но мне от этого не легче.

 она прям целеноправленно киданулась , я стояла в 2-3х метрах от них,Джесс подошла понюхаться и тут Милька рык-и мастифка уже около нас...

промыла хлоргексидином и впихала левомеколь.прям Настю вспомнила с Горошком..моей тоже непочем все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не могла понять... Ну на кой заводить собаку, которую не дрессируешь и с которой не можешь справиться физически? И, блин, с мастифом на каблуках? Серьезно? Где мозг-то?

А дырки чините, вдруг эта крокодилица идавитая?

она серьезно на каблуках была. можт чемунибудь научит.

я тоже не понимаю -кааак вообще в голову приходит гулять с собакой на каблуках... тем более с той,которая тебе по пояс!!!! 

она конечно ее потом-сидеть/лежать..но мне от этого не легче.

 она прям целеноправленно киданулась , я стояла в 2-3х метрах от них,Джесс подошла понюхаться и тут Милька рык-и мастифка уже около нас...

промыла хлоргексидином и впихала левомеколь.прям Настю вспомнила с Горошком..моей тоже непочем все...

Да таких жизнь учит, только когда они в травмпункт попадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я когда-то тоже гуляла с Дарьей на каблуках и весила тогда всего ничего))) и мозг был, поверьте. Тока нас никто не грыз).

Тань, надеюсь с Джес все будет нормально и лапа сильно не пострадает. Понаблюдай пару дней на всякий случай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я когда-то тоже гуляла с Дарьей на каблуках и весила тогда всего ничего))) и мозг был, поверьте. Тока нас никто не грыз).

Тань, надеюсь с Джес все будет нормально и лапа сильно не пострадает. Понаблюдай пару дней на всякий случай..

А Дарья жрала кого? Зная размеры и проблемы в поведении собаки выходить с ней на каблуках это, простите, идиотизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

А Дарья жрала кого? Зная размеры и проблемы в поведении собаки выходить с ней на каблуках это, простите, идиотизм

У нас только я кусаюсь))) но это от каблуков не зависит ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Да таких жизнь учит, только когда они в травмпункт попадают

:default_bangin:ну хочется верить в лучшее))

9 минут назад, Катя Кубло сказал:

Девочки, я когда-то тоже гуляла с Дарьей на каблуках и весила тогда всего ничего))) и мозг был, поверьте. Тока нас никто не грыз).

Тань, надеюсь с Джес все будет нормально и лапа сильно не пострадает. Понаблюдай пару дней на всякий случай..

ну не знаю насчет каблуков... кроссы,тапки,кеды-все что без каблука!для меня вообще дикость-каблуки))))я на них не умею ходить)))

но зная поведение собаки(что она может грызануть-носить каблуки-это бред)

надеюсь...укус прям сверху.хорошо не достает особо разлизать.но дырень кнешна-бррррр 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, у меня за 20 с лишним лет 3 буля было, и, поверь на слово, их управляемость не зависит от каблуков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя Кубло сказал:

Лесь, у меня за 20 с лишним лет 3 буля было, и, поверь на слово, их управляемость не зависит от каблуков. 

а вот если с другой стороны управляемость страдает? твоя собака же не будет молча сидеть,когда ее грызут..вот тут то каблуки и подведут...имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

:default_bangin:ну хочется верить в лучшее))

ну не знаю насчет каблуков... кроссы,тапки,кеды-все что без каблука!для меня вообще дикость-каблуки))))я на них не умею ходить)))

но зная поведение собаки(что она может грызануть-носить каблуки-это бред)

надеюсь...укус прям сверху.хорошо не достает особо разлизать.но дырень кнешна-бррррр 

 

Дарину алабай кусал за горло- мужик держал его на поводке, строгом ошейнике, собака выполняла все команды с полужеста, но нас это не спасло. Муж и хозяин алабая вообще не поняли, что случилось, Дарина тоже, только я рявкнула на всех) Оказалось 3 глубоченных.

Дырки, кстати начали себя проявлять через 3 дня. До этого вообще ничего не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, у меня за 20 с лишним лет 3 буля было, и, поверь на слово, их управляемость не зависит от каблуков. 

Да я разве против? Если собака управляется движением брови, можно как угодно ходить, но человек безопасности не думает. Собака дергает в сторону дороги и 1) девочка летит носом в землю, 2) выпускает поводок и собака летит под машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это все к тому, что народ ходит в чем удобно. Не всегда задумываясь о последствиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_bangin:ну хочется верить в лучшее))

ну не знаю насчет каблуков... кроссы,тапки,кеды-все что без каблука!для меня вообще дикость-каблуки))))я на них не умею ходить)))

но зная поведение собаки(что она может грызануть-носить каблуки-это бред)

надеюсь...укус прям сверху.хорошо не достает особо разлизать.но дырень кнешна-бррррр 

 

Дарину алабай кусал за горло- мужик держал его на поводке, строгом ошейнике, собака выполняла все команды с полужеста, но нас это не спасло. Муж и хозяин алабая вообще не поняли, что случилось, Дарина тоже, только я рявкнула на всех) Оказалось 3 глубоченных.

Дырки, кстати начали себя проявлять через 3 дня. До этого вообще ничего не заметили.

Именно, что любая собака может сбойнуть, а зная, что у тебя тушка, которая может кинуться в драку... И вообще, я предлагаю оставить прогулки на каблуках девочкам с Йорками и шпицами))) а нам кроссы и в поля/леса)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное это все относительно. Я на каблуках ни разу не падала, а в кросах 3 раза связки рвала))) но так это ж я- не показатель. Последние лет 5 на каблук только для фото встаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P_20160810_005510_1_p.jpg

Бедняжка, дай ребёнку вкусняшек, как антидепрессант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Бедняжка, дай ребёнку вкусняшек, как антидепрессант

Да с ее стулом(уже 9й день непонятки) только вкусняшки...

нам анализы сдавать надо, а я как в первый класс-сама боюсь...+финансы как назло поют романсы...хотела все сразу и кровь и кал..но похоже придется поочереди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка, дай ребёнку вкусняшек, как антидепрессант

Да с ее стулом(уже 9й день непонятки) только вкусняшки...

нам анализы сдавать надо, а я как в первый класс-сама боюсь...+финансы как назло поют романсы...хотела все сразу и кровь и кал..но похоже придется поочереди.

 

Ну ты какую-нибудь безопасную вкусняшку дай, ну хоть корминку внеплановую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, Джеську целуй! Ну надо же(((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

женщина с мастифом.тибетским

 

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

на каблуках-

:default_jawdrop::default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, да что ж это такое????? Бедная девчоночка. Пожалеть, поцеловать, прокормить внепланово-обязательно. А про каблуки- дааааа, сказать нечего. Если даже не жалко, что не удержав собаку, погубишь её, о себе надо думать. Это туша разметает тебя по клумбам в клочья, если что ведь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужжж... История!!! Лечи Джесску, Танюш! Зацелуй, заобнимай от нас. 

Хорошо, что от мастифа всего одна мааааленькая дырочка. Могло быть намного хуже. Бывают же такие неадекваты(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеське скорейшего выздоровления! :default_buket2:

затискать и зачмокать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь скорее!!!:default_buket1: действительно, если не уверен в собаке, зачем одевать каблуки....тем более если летали уже по асфальту...:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...