Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Набор массы зависит от белка и углей, но нашим собакам высокий белок может аукнуться. У нас Б/Ж 24/12 и мы на нем замечательно набираем, ттт. А когда ели курицу с более высокими цифрами особо ничего не менялось. Тут вопрос усваяемости наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Ориджин. Но.. Никакие высококалорийные корма вкупе с увеличением нормы нам не дают прирост кг))) только если не выгуливать))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

блин..ну мне кажется мы вообще велосипед..

хотя все вокруг грят-какая поджарая, одна мышца! 

да и жрет она так ,как будто я ее не кормлю.

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Набор массы зависит от белка и углей, но нашим собакам высокий белок может аукнуться. У нас Б/Ж 24/12 и мы на нем замечательно набираем, ттт. А когда ели курицу с более высокими цифрами особо ничего не менялось. Тут вопрос усваяемости наверное.

у нас сейчас Белки23 % , Жиры10 % ,  и кормлю выше нормы почти вдвое.

вроде и не хочется прыгать на др корм-только сели на него мес 4 назад.  да и за 7.5 тыс корм для меня дороговато всетаки...хотя там 13 кг ,а наше потребление будет 9.5 кг

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я подумала..что у меня то на то и выходит по деньгам. едим то мы двойную пайку.пойду продавать мешок органикса. можт кто возьмет ,а мне добавка к новому будет.

если кому интересно - organix ягненок 18 кг новый до 27/09/17. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

чот я подумала..что у меня то на то и выходит по деньгам. едим то мы двойную пайку.пойду продавать мешок органикса. можт кто возьмет ,а мне добавка к новому будет.

если кому интересно - organix ягненок 18 кг новый до 27/09/17. 

Тань, а я чет не пойму, а Джесси худая что ли? Зачем двойную едите? И почти в каждом производителе есть линейка для активных собак, там белков и углеводов побольше вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Тань, а я чет не пойму, а Джесси худая что ли? Зачем двойную едите? И почти в каждом производителе есть линейка для активных собак, там белков и углеводов побольше вроде.

вообще да. если я ее кормлю по норме, то она у меня скидывает пару кило за неделю. и весит 23 кг при росте 51. так у нее вес стоит 25  . если не бегаем летом много, а ходим в дальние походы-у нее до 27 доходит-тогда она ровненькая и красивенькая. 

а сейчас это вот

P_20160820_164259_1_p.jpgP_20160820_164306_p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас офигела...

купила ребенку сыр... а в магазине еще и наглеть начали. 

P_20160820_160903_p.jpgP_20160820_160907_p.jpg

 

это у них вся партия такая..на 7 лет просроченная. типа производитель наверно ошибся...

а то что *лять вы целую партию такую приняли -это неважно!!!! и то что порченые товары лежат на прилавке(не дешевый в принципе магазин-Ялюбимый)-это они оказывается не могут все отсортировать и покупайте пожалуйста нектарины  и хорошие и плохие за одну цену!!!! я злая-жуть! пошла в роспотреб звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

пошла в роспотреб звонить.

Правильно! Я так у нас 2 Пятерочки закрыла на ремонт, потому что в них от вони и просрочки можно было умереть! Теперь приличные магазы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда велосипедушка Джесс)) Но, что хочу сказать, мой был на Акане 3 месяца, чет не потолстел ни разу! Ну правда он и весит 33 кг сейчас, ему пока толстеть вроде не надо, да и щенок он все таки пока, но вот кажется мне, что эти высокобелковые корма не панацея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Правильно! Я так у нас 2 Пятерочки закрыла на ремонт, потому что в них от вони и просрочки можно было умереть! Теперь приличные магазы))

да я ваще от возмущения порвать готова. сча по всем фронтам напишу. пусть проверками замучают.

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

И правда велосипедушка Джесс)) Но, что хочу сказать, мой был на Акане 3 месяца, чет не потолстел ни разу! Ну правда он и весит 33 кг сейчас, ему пока толстеть вроде не надо, да и щенок он все таки пока, но вот кажется мне, что эти высокобелковые корма не панацея. 

)))) так нежненько))))) велосипедушка))))))))))передам ей)))))

на акане мы цвели и пахли)))) врач в шоке был ,когда мы пришли. эт грит вы чо такое едите то... ну я и грю-всеми любимую акану)))) ну в общем с тех пор три корма поменяли уже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

да я ваще от возмущения порвать готова. сча по всем фронтам напишу. пусть проверками замучают.

)))) так нежненько))))) велосипедушка))))))))))передам ей)))))

на акане мы цвели и пахли)))) врач в шоке был ,когда мы пришли. эт грит вы чо такое едите то... ну я и грю-всеми любимую акану)))) ну в общем с тех пор три корма поменяли уже.

 

Ну так Акана та же фигня, что и Ориджен, только сбоку))) Может ее на щенячий вернуть, он покаллорийней вроде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну так Акана та же фигня, что и Ориджен, только сбоку))) Может ее на щенячий вернуть, он покаллорийней вроде? 

щенячка у нас была проплан))) чот не хочу его больше.выход-огого!!  можт и не выросла поэтому? :default_roflmao:

 а что посмотреть из щенячки еще?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

щенячка у нас была проплан))) чот не хочу его больше.выход-огого!!  можт и не выросла поэтому? :default_roflmao:

 а что посмотреть из щенячки еще?

 

На проплане у нас тоже выход был огого! Сейчас на РК для щенков лабрадоров! Вроде с выходом все ок! На Акане были, был выход по количеству норм, а по качеству -  мягковат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

На проплане у нас тоже выход был огого! Сейчас на РК для щенков лабрадоров! Вроде с выходом все ок! На Акане были, был выход по количеству норм, а по качеству -  мягковат.

у нас все ок было на белькандо. но там цену задрали тоже..а ели так же-выше нормы.

вот тож думаю мож РК попробовать щенячку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

у нас все ок было на белькандо. но там цену задрали тоже..а ели так же-выше нормы.

вот тож думаю мож РК попробовать щенячку?

 

я бы попробовала, у нас на РК все хорошо, второй мешок открыли. Но мой не то чтобы аллергик, никогда не цвел, максимум с пищеварением траблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

я бы попробовала, у нас на РК все хорошо, второй мешок открыли. Но мой не то чтобы аллергик, никогда не цвел, максимум с пищеварением траблы.

да мы тоже не страдали. только ухи на акане были лиловые и все. ну и я думала что у меня с Зооменю собака зацвела , а оказалось какая то хрень. ровно тоже самое было в этом году в одно и то же время в деревне. конец июля. уехали в мск-все само прошло.  с выходом-да..было и мягковато и т.п. но не понос. скорее мне не нравилось. на том же неро голд.

в общем попробую. можт и правда надо ей щенячку и все.

кстати тогда как зацвели мы на РК dr21 просидели. хорошо все было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

я бы попробовала, у нас на РК все хорошо, второй мешок открыли. Но мой не то чтобы аллергик, никогда не цвел, максимум с пищеварением траблы.

а вот сколько давать?как мерить то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

а вот сколько давать?как мерить то?))

Хм, хороший вопрос))) я вот не знаю даже, может исходя из текущего веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Сейчас на РК для щенков лабрадоров! 

Ань, а вы же на Магнуссоне были или нет? Или путаю чего?

 

 

Тань, Джесс точно велосипедушка))) У нас Люна стала набирать только на Акане, на РК вес стоял тоже. Мелкая пока ест РК, но точно уйдем с него) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Ань, а вы же на Магнуссоне были или нет? Или путаю чего?

 

Да, Лиз, были на Магнуссоне, и все меня в нем устраивало, кроме цены(( не тяну 10 тыр в мес на корм. Поэтому решили попробовать Акану, тоже вроде все ок, но выход не нравился, мягковат, а за такую цену хочется, чтоб прям все идеально было)) Поэтому решила попробовать РК, и ты знаешь вроде все хорошо, и выход хороший (и меньше, кстати), и никаких проблем. Но у меня вопрос веса вообщем-то не стоял и не стоит, поэтому тут не знаю. Но на Акане не заметила бешеного набора массы тела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в линейке РК есть корма для собак с повышенной активностью, можно и на них посмотреть, что там с составом и количеством белков/жиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Да, Лиз, были на Магнуссоне, и все меня в нем устраивало, кроме цены(( не тяну 10 тыр в мес на корм. Поэтому решили попробовать Акану, тоже вроде все ок, но выход не нравился, мягковат, а за такую цену хочется, чтоб прям все идеально было)) Поэтому решила попробовать РК, и ты знаешь вроде все хорошо, и выход хороший (и меньше, кстати), и никаких проблем. Но у меня вопрос веса вообщем-то не стоял и не стоит, поэтому тут не знаю. Но на Акане не заметила бешеного набора массы тела))

Ааааа это да, к сожалению дороговато(( Давай к нам, у нас акана стоит 3700 на ваши деньги:default_lol_2: (правда все остальное в два-три раза дороже)

 

РК в принципе не плох, и много кому подходит. Но не могу, у меня прям ментальный блок какой-то на его состав. Ну не нравится он мне:default_lol: У старшей на Акане ттт все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

сейчас офигела...

купила ребенку сыр... а в магазине еще и наглеть начали. 

P_20160820_160903_p.jpgP_20160820_160907_p.jpg

 

это у них вся партия такая..на 7 лет просроченная. типа производитель наверно ошибся...

а то что *лять вы целую партию такую приняли -это неважно!!!! и то что порченые товары лежат на прилавке(не дешевый в принципе магазин-Ялюбимый)-это они оказывается не могут все отсортировать и покупайте пожалуйста нектарины  и хорошие и плохие за одну цену!!!! я злая-жуть! пошла в роспотреб звонить.

Правильно. Если не хотят по хорошему конфликт разрешить. Деньги вернуть не предлагали? Можео написать жалобу, можно на электронку. А ещё лучше им снести этот сыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Хм, хороший вопрос))) я вот не знаю даже, может исходя из текущего веса?

я попробую просто столько же сколько и самый взрослый щенок по 25-30кг взрослой собаки. а там смотреть буду.

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ань, а вы же на Магнуссоне были или нет? Или путаю чего?

 

 

Тань, Джесс точно велосипедушка))) У нас Люна стала набирать только на Акане, на РК вес стоял тоже. Мелкая пока ест РК, но точно уйдем с него) 

я возьму щенячку. на акане мы цветем...может кнеш уже устаканилось все. мы в год с копейками ели его..

58 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Кстати в линейке РК есть корма для собак с повышенной активностью, можно и на них посмотреть, что там с составом и количеством белков/жиров.

вот вот. я как раз на него и смотрела. у знакомого еще спросила про скидку от питомника. ему вроде как говорили что есть. там у щенка 30/20(если не ошибаюсь)

12 минуты назад, Юля и Майя сказал:

Правильно. Если не хотят по хорошему конфликт разрешить. Деньги вернуть не предлагали? Можео написать жалобу, можно на электронку. А ещё лучше им снести этот сыр.

предлагали. 70 р..нафик надо... и жалобную книгу предложили. но после того как он мне с пеной у рта доказывал что нет у них порченых товаров на витрине и я его тут же ткнула носом в гнилой нектарин-я просто ушла со словами что натравлю на них проверок! и я доведу до конца это, ибо не первый раз уже..

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

На проплане у нас тоже выход был огого! Сейчас на РК для щенков лабрадоров! Вроде с выходом все ок! На Акане были, был выход по количеству норм, а по качеству -  мягковат.

У нас от проплана как прессованные опилки был стул, ну и тоже многовато было... От аканы тоже мягкий был. Щас на саварре, выход хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...