Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Только что, Катя Кубло сказал:

Так я тоже в основном в инете беру)) но мне ж все надо. Контейнер для корма и тот в двойном количестве, поскольку кормов 2 вида по 2 мешка))) как на сумму посмотрю- так и хочется сразу все повыкидывать))) а в сами магазины заезжаю если только прям вот сейчас и по чуть-чуть, когда надо меньше, чем сумма с доставкой выйдет например

о! кстати,надо бак с дачи вернуть взат. там нет такого объема кошаков уже...

а зимой ему там плохо будет.

хотя дома у меня всегда на кухне мелкий бак на 8 литров и остальное по коробочкам распихано под диванами))

но всеравно мой червяк -жадина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же как: шампунь Дарине для объема для длинношерстных собак, для придания жесткости, Лабри для мягкости и против сухости... Капли от клещей одной на один вес, другой на другой... Витамины тоже разные, и т.д. В общем, не всегда все в одном месте имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все мешками стоит, живу как на складе. Раньше фасовала по меньшим объемам, но на двоих это не удобно((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Катя Кубло сказал:

У нас же как: шампунь Дарине для объема для длинношерстных собак, для придания жесткости, Лабри для мягкости и против сухости... Капли от клещей одной на один вес, другой на другой... Витамины тоже разные, и т.д. В общем, не всегда все в одном месте имеется

ну это да. не люблю по разным местам покупать((

в связи с этим отказалась от многих магазинов.

 

 

моя собашка решила надо мной поиздеваца..

по приходу от бабушки-пошли на улицу. радостная сходила в туалет,потом отвлеклась на собачек , потом предлагала ей в туалет снова(не видела- наложила кучу аль нет) - отказалась напрочь.

пришли домой

поели

поиграли..

и через полчаса собака начала всем видом показывать что ей не плохо было бы выйти на улицу.

ну чо,пошли..

придохит домой, собачка снова просит есть. мол на улицу то вышли ж -теперь еда..))

проходит час...собачка подходит и СНОВА кладет мне голову на колени. я аж занервничала..но нет.. развернулась и  ушла))))

 

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя Кубло сказал:

А вместо зайки крокодил)))

только сча увидела что не то видео загрузила )))) это было уже)))

пошла перезагружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

поиграли..

как аккуратно играете! У меня Ника бы давно уже все откусила))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

как аккуратно играете! У меня Ника бы давно уже все откусила))))))))

котенок научил)) она с ним так же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Катя Кубло сказал:

У нас же как: шампунь Дарине для объема для длинношерстных собак, для придания жесткости, Лабри для мягкости и против сухости... Капли от клещей одной на один вес, другой на другой... Витамины тоже разные, и т.д. В общем, не всегда все в одном месте имеется

Ага, я когда вижу эти шампуньки в зоомагазине, так от зависти умираю - и для гладкости, и для объема, и против выпадения... :) Черная дыра, а не зоомагазины. Но вот куда мне нельзя однозначно - на книжные распродажи. Мало мне моих 11 ящиков. А ведь есть  еще Озон... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лора Чернышова сказал:

Ага, я когда вижу эти шампуньки в зоомагазине, так от зависти умираю - и для гладкости, и для объема, и против выпадения... :) Черная дыра, а не зоомагазины. Но вот куда мне нельзя однозначно - на книжные распродажи. Мало мне моих 11 ящиков. А ведь есть  еще Озон... :(

О, я не одна такая) 

Меня тоже в книжные нельзя пускать) Даже при нынешних бешеных ценах я и то скорее всгео что-нибудь да куплю там. А уж интернет-магазины - это все, тушите свет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лора Чернышова сказал:

Ага, я когда вижу эти шампуньки в зоомагазине, так от зависти умираю - и для гладкости, и для объема, и против выпадения... :) Черная дыра, а не зоомагазины. Но вот куда мне нельзя однозначно - на книжные распродажи. Мало мне моих 11 ящиков. А ведь есть  еще Озон... :(

 

5 часов назад, _Sakura_ сказал:

О, я не одна такая) 

Меня тоже в книжные нельзя пускать) Даже при нынешних бешеных ценах я и то скорее всгео что-нибудь да куплю там. А уж интернет-магазины - это все, тушите свет)))

где ж вы раньше были.. я всю библиотеку(сумок 10 огромных) вынесла на дачу. что-то в печь..что-то на почитать,потом в печь!

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, у меня полторы полки книг так уже образовалось - отдавали за самовывоз, я не прошла мимо))) теперь думаю в буккроссинг оттащить, но слишком лень на себе везти до Румянцево это дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

 

где ж вы раньше были.. я всю библиотеку(сумок 10 огромных) вынесла на дачу. что-то в печь..что-то на почитать,потом в печь!

Ужас какой!!! Не говори мне об этом! :))))) Я вот подумываю об Австралии в ближайшие несколько лет, но если книги мои переправлять морем, корабль утонет у мыса Доброй надежды :))))) Самолет просто не взлетит - они же по весу равны Евразийской плите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _Sakura_ сказал:

Тань, у меня полторы полки книг так уже образовалось - отдавали за самовывоз, я не прошла мимо))) теперь думаю в буккроссинг оттащить, но слишком лень на себе везти до Румянцево это дело)))

ага. вот я так же отдавала мужу))))))))) хотела в библиотеку отнести,но так и не решилась..все увезли.

2 минуты назад, Лора Чернышова сказал:

Ужас какой!!! Не говори мне об этом! :))))) Я вот подумываю об Австралии в ближайшие несколько лет, но если книги мои переправлять морем, корабль утонет у мыса Доброй надежды :))))) Самолет просто не взлетит - они же по весу равны Евразийской плите

:default_roflmao:

 

я могу спросить-можт чо осталось

дома то точно фантастика и детективы. ну и еще англ всякоразные сейчас свекровь перебирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что-то из зарубежной классики осталось, я взяла бы с радостью :)

Литература на иностранных языках (англ-испанский-греческий) - тоже

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лора Чернышова сказал:

Литература на иностранных языках (англ-испанский-греческий) - тоже

О, а если есть вдруг на немецком - то я заберу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _Sakura_ сказал:

О, а если есть вдруг на немецком - то я заберу)))

вот чего нет того нет)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вчерашних похождений Варя проснулась с заложенной носоглоткой.

но т.к. не было температуры мы таки искупали, но добавить душицы я не успела в ванную))) приехал брат и привез мне вот что

P_20160925_203548_p.jpg

Лапы сторожат))) кальмары уже были убраны, ибо другие лапы пытались их сожрать))

 

зато душицу ребенок попила перед сном)

а мы погуляли с собачкой и на обратном пути повеселились)))

 

 

Днем ходила за заказом. сушилка -скатерть самобранка и УФ лампа солнышко.

пока ждала заказ купила мужу туфли. 

viber image1.jpg

честно говоря до последнего не верила что это кожа-за такие деньги(1415р). внутри то точно кожа..а вот снаружи-очень похожа, но было сомнительно)))

у нас с туфлями беда обычно. после 2 мес носки на подошве дыры. этот сезон ходил в кроссовках уже, ибо купить не успела и уехала. а тут-такое счастье. да за такие деньги! теперь я знаю где брать обувь))

ну и не только обувь..:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила сегодня сухофрукты и грецкий орех.

сделала любимую дочкину вкусняшку. а сейчас узнала как называется эта смесь и откуда растут ноги.

может кому пригодится-мы едим 4ю зиму и болеем меньше)

"Николай Михайлович Амосов был великим хирургом, он автор многих новаторских методик в медицине. Этот мудрейший человек рекомендовал принимать пациентам, которые только перенесли операцию, укрепляющую иммунитет и организм смесь.

Это «лекарство» замечательно укрепляет сердечную мышцу, помогает при аритмии и атеросклерозе. Паста Амосова благотворно влияет на весь организм в целом. Кроме того, она очень питательна и вкусна, поэтому ею можно заменить ужин или завтрак во время диеты.

«Со Вкусом» делится с вами рецептом пасты Амосова, чтобы вы стали здоровее и болели реже!

Как приготовить пасту Амосова

Вам понадобится:

500 г изюма

500 г кураги

500 г инжира

500 г чернослива без косточек

500 г мëда

2 стакана грецких орехов

1 лимон с кожурой"

(отсюда https://sovkusom.ru/pasta-amosova/)

Измельчите все ингредиенты в кухонном комбайне, блендере или мясорубке.

Добавьте 500 грамм мёда и перемешайте до получения однородной массы.

Разложите пасту по банкам и храните ее в холодильнике.

Употребляйте ее по 1 столовой ложке 3 раза в день за 30 минут до еды.

Возьмите на заметку этот рецепт! Особенно полезной паста Амосова будет для школьников, людей умственного и физического труда, спортсменов и пожилых людей.4

 

Утро)) что ей надо? научилась голову класть....

P_20160926_080545_1_p.jpg

 

вечер)))

P_20160928_001017_1_p.jpgP_20160928_001145_p.jpg

 

У нас появилась грудь))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф.. ну и денек сегодня!

с утра как обычно погуляли с Джесс. это отдельная тема, долгая, нудная и эмоциональная. как-нибудь напишу с "доказательствами")))

потом пошла ко врачу-смотреть итоги моего пролеченного синусита. была задержка в приеме и  я просидела лишний час)

зашла по дороге домой в магазин проф косметики, купила шампунь, пилочку и сушку для ногтей и ушла, пока не потратила всё))

дальше круассаны с шоколадом, ветчина и уже дом)

там ждал своего часа для приготовления обед и ужин.

после легла подремать. и не зря!...

после сада полетели с ребенком в ее поликлинику к гастроэнтерологу. 

в метро нас внесли только в третий поезд по счету(из центра 7 вечера)

Варя была в шоке просто))))

доехали раньше времени, попали на прием, Варя порыдала на тему запрета шоколада, макарон и пр. 

пошли высушивать слезы в магниткосметикс)) там прикольные варежки-мочалки детские и фигурное мыло.

ну и до кучи лаки, микрофон с песенками и прочую лабуду.  на 2 тысячи..:default_bangin:

стоя на кассе звонок от собачницы(она сама за границей, с собой сын гуляет)-сын сидит во дворе с потеряшкой бассетом.

ну в общем дальше понятно...домой ребенка, переодеться, взять вкусняхи поводок ошейник, бегом туда. фото. нашли клеймо.

в параллель организовываю выезд блейзера, которого заперли другими машинами, а эвакуатор в 7 утра завтра.

звоню Маше радуге - огромной души человечище! - грит-веди!)))

отвела, пошла за своей собакой у которой на морде читалось-да вы охренели-ушла со всей амуницией а я дома))))

тут приехал муж. пока собачки играли со знакомой на газончике, периодически прибегая проверить-на месте ли я-мы заводили блейзер))раком, с пускача, через корявый капот(ибо у него спустило колесо и сел аккум). а в этот момент нашлась хозяйка потеряшки.  

в общем ХЭ по всем фронтам))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Уфф.. ну и денек сегодня!

с утра как обычно погуляли с Джесс. это отдельная тема, долгая, нудная и эмоциональная. как-нибудь напишу с "доказательствами")))

потом пошла ко врачу-смотреть итоги моего пролеченного синусита. была задержка в приеме и  я просидела лишний час)

зашла по дороге домой в магазин проф косметики, купила шампунь, пилочку и сушку для ногтей и ушла, пока не потратила всё))

дальше круассаны с шоколадом, ветчина и уже дом)

там ждал своего часа для приготовления обед и ужин.

после легла подремать. и не зря!...

после сада полетели с ребенком в ее поликлинику к гастроэнтерологу. 

в метро нас внесли только в третий поезд по счету(из центра 7 вечера)

Варя была в шоке просто))))

доехали раньше времени, попали на прием, Варя порыдала на тему запрета шоколада, макарон и пр. 

пошли высушивать слезы в магниткосметикс)) там прикольные варежки-мочалки детские и фигурное мыло.

ну и до кучи лаки, микрофон с песенками и прочую лабуду.  на 2 тысячи..:default_bangin:

стоя на кассе звонок от собачницы(она сама за границей, с собой сын гуляет)-сын сидит во дворе с потеряшкой бассетом.

ну в общем дальше понятно...домой ребенка, переодеться, взять вкусняхи поводок ошейник, бегом туда. фото. нашли клеймо.

в параллель организовываю выезд блейзера, которого заперли другими машинами, а эвакуатор в 7 утра завтра.

звоню Маше радуге - огромной души человечище! - грит-веди!)))

отвела, пошла за своей собакой у которой на морде читалось-да вы охренели-ушла со всей амуницией а я дома))))

тут приехал муж. пока собачки играли со знакомой на газончике, периодически прибегая проверить-на месте ли я-мы заводили блейзер))раком, с пускача, через корявый капот(ибо у него спустило колесо и сел аккум). а в этот момент нашлась хозяйка потеряшки.  

в общем ХЭ по всем фронтам))

 

 

 

как ты выжила то? :default_jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DiSi сказал:

как ты выжила то? :default_jawdrop:

а у меня был выбор?!:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

а у меня был выбор?!:default_meeting:

пойти и лечь спать :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DiSi сказал:

пойти и лечь спать :default_lol:

:default_roflmao:

это не прокатит))) никто не даст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...