Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

В 10.09.2016 в 21:28, Таня и Джесси сказал:

бледножелтый таки остался.

не страшно.

Вот такой уже только утразвук поможет

371010f60a0c.jpg 62e32a2c9508.jpg

В 10.09.2016 в 21:28, Таня и Джесси сказал:

меня больше беспокоит вот это.

это воспаление десны? или еще что-то беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2016 в 21:28, Таня и Джесси сказал:

Осень блин пришла. Я заболела таки. думала пронесет-аннет.  горло не говорит. нос течет.

выздоравливай!!!

 

Тань, а что там детки на стенде - рисуют???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

не страшно.

Вот такой уже только утразвук поможет

 

это воспаление десны? или еще что-то беспокоит?

там точка-синяк от клыка нижнего. это скорее всего прикус наш неправильный или слишком сжатая челюсть-она иногда даже зубами стучит при облизывании.

то что вдоль десны-полоска уже явно не стирающегося камня. и слегка воспаленной десны(то что на фото-после того как терла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

выздоравливай!!!

 

Тань, а что там детки на стенде - рисуют???

 

стараюсь. собака слушаться перестала совсем. один мяч видит только перед собой. нам бы покормиться с рук-а я тут болею((

сегодня вроде получше стало-сходила в зоомагаз и детский-купила шмотья ребенку по распродаже. и думаю-вроде нормально мне. пошла гулять с собакой. и все силы там и остались..

а детки стресс снимают))))

есть такие раскраски антистресс

такого типа

wpid-raskraski-antistress_i_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро)))))

P_20160912_072348_1_p.jpgP_20160912_072356_p.jpg

Идем гулять

P_20160912_081830_p.jpg

Кто-то шкодит

P_20160912_092327_p.jpg

Пока собака спит, мелкая смотрит со мной фильм)))

P_20160913_140533_1_p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

 

Вот заладила мать, зайка-зайка... ну разве она не зайка?:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот заладила мать, зайка-зайка... ну разве она не зайка?:default_good:

дааа))) у зайки точно мозга неть. прыг скок. и все))

вторую пайку собака сожрала на улице. дома ходит ошалелыми галазми смотрит на меня, мол мать, ты чо, где еда то, я не поняла?! 

глубоко внутри таит надежду что я сжалюсь и покормлю бедную собачку еще и дома.

зато вечером зайка была даже без просьбы. столбиком стояла-только пожрать дай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

 

на твои просьбы о зайке уже я готова была сделать зайку пока видео смотрела :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DiSi сказал:

на твои просьбы о зайке уже я готова была сделать зайку пока видео смотрела :default_lol:

:default_roflmao: я настойчива:default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот что появилось)

*жадно прижимая к себе*

P_20160916_010928_1_p.jpg

 

не мой конечно(дочка мужа уже 1.5 года как поиграться попросила ) , но тож хорошо) я б даже сказала-гораздо лучше телефона)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне телефон роднее) хотя из-за того, что его уже 4 раза разбирали и собирали,  камера мутная стала почему-то ((( но фотик в руках не лежит никак, пылиться на полке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vishva сказал:

А мне телефон роднее) хотя из-за того, что его уже 4 раза разбирали и собирали,  камера мутная стала почему-то ((( но фотик в руках не лежит никак, пылиться на полке...

у меня тож тот пылился,поэтому и дали погонять. но вот иногда хочется. чтоб прям все краски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

дааа))) у зайки точно мозга неть. прыг скок. и все))

вторую пайку собака сожрала на улице. дома ходит ошалелыми галазми смотрит на меня, мол мать, ты чо, где еда то, я не поняла?! 

глубоко внутри таит надежду что я сжалюсь и покормлю бедную собачку еще и дома.

зато вечером зайка была даже без просьбы. столбиком стояла-только пожрать дай))

Вот и мы сейчас тоже самое проходим, очень собака удивлен, что дома опять нет еды)) Сегодня на улице есть отказался, просто выплевывал корм!... ну значит не голодный, че)) ходит теперь по дому с умирающим видом, посмотрим теперь вечером, что он скажет, когда на улице кушать будет подано, сдается мне, что уговаривать долго не придется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

у меня вот что появилось)

*жадно прижимая к себе*

P_20160916_010928_1_p.jpg

 

не мой конечно(дочка мужа уже 1.5 года как поиграться попросила ) , но тож хорошо) я б даже сказала-гораздо лучше телефона)))))

Скоро и таким обзаведусь, на ДР сделаю себе подарок, уже жду не дождусь! Потому что фоткать черную собаку на телефон дело неблагодарное:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот и мы сейчас тоже самое проходим, очень собака удивлен, что дома опять нет еды)) Сегодня на улице есть отказался, просто выплевывал корм!... ну значит не голодный, че)) ходит теперь по дому с умирающим видом, посмотрим теперь вечером, что он скажет, когда на улице кушать будет подано, сдается мне, что уговаривать долго не придется)))

моя тож от сыра с сосисками отказывалась первый день. я думаю-чо я рыжая чтоли. пусть ест свой корм на улице. вчера с утра  тУпик страшный. но сносно. вечером уже лучше. а сегодня с утра вообще молодец. правда не теряет надежды еще и дома поесть)))

не дала-обиделась ушла. даже не смотря на то что я ем и можно покляньчить))) 

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Скоро и таким обзаведусь, на ДР сделаю себе подарок, уже жду не дождусь! Потому что фоткать черную собаку на телефон дело неблагодарное:default_lol:

а я первый бу купила для начала.мне нужно было украшения фоткать.

а этот муж с работы припер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

а я первый бу купила для начала.мне нужно было украшения фоткать.

а этот муж с работы припер) 

Я чего-то очкую брать б/у, я ни фига толком в них не понимаю, а с б/у надо быть вдвойне внимательной при покупке, хотя вариант б/у пока не отметаю, думаю, советуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я чего-то очкую брать б/у, я ни фига толком в них не понимаю, а с б/у надо быть вдвойне внимательной при покупке, хотя вариант б/у пока не отметаю, думаю, советуюсь))

надо прост знающего человека взять с собой и все)) я на проф форуме нашла. там частенько меняют с "новичков" на "профи". и поэтому начальные фотики типа моего-продают частенько)

новый кнеш сильно лучше. но он и стоит вдвое дороже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

надо прост знающего человека взять с собой и все)) я на проф форуме нашла. там частенько меняют с "новичков" на "профи". и поэтому начальные фотики типа моего-продают частенько)

новый кнеш сильно лучше. но он и стоит вдвое дороже..

хм, надо поискать такие форумы... А знающего человека у меня нет(( все такие же лузеры в фотографии, как и я, поэтому сама вот разбираюсь, время пока есть до покупки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2016 в 20:03, НиКа@Элли сказал:

выздоравливай!!!

 

Тань, а что там детки на стенде - рисуют???

 

и мы желаем.... :default_good:

Изменено пользователем nwg3&Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С видео я угорела! Прям разговор по душам)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че скажу про фотик. Возьмите в аренду на несколько дней разные фотики. Кэнон и Никон. Посмотрите, что для вас лучше и удобней. Например, фирма пиксель24 предлагает аренду. Может, дороговато, но можно понять, какой лучше для себя брать)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Че скажу про фотик. Возьмите в аренду на несколько дней разные фотики. Кэнон и Никон. Посмотрите, что для вас лучше и удобней. Например, фирма пиксель24 предлагает аренду. Может, дороговато, но можно понять, какой лучше для себя брать)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

О, это хороший вариант, спасибо! Наверное так и сделаю, потому что я как раз между двумя моделями Кэнона и Никона мечусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

С видео я угорела! Прям разговор по душам)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

это она всегда так зубы заговаривает) мол я такая бедная несчастная, есть хочу, работать не умею ,покормите меня за красивые глазки))))

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

О, это хороший вариант, спасибо! Наверное так и сделаю, потому что я как раз между двумя моделями Кэнона и Никона мечусь.

у меня оба никона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатались в деревню) набрали яблок

познакомились с новенькими

 

Полаили на ежа)))

P_20160918_191958_1_p.jpg

 

В конце дороги осваивали новое место поездки. а то как барыня ездит на сидении))) а нам сумки сложить некуда)))

вроде понравилось. особенно когда на ручки забралась эта тушка)))

P_20160919_182743_p.jpgP_20160919_183126_p.jpgP_20160919_183136_1_p.jpgviber image.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...