Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, золотая собака сказал:

кабачок и кольмар, сегодня "рыбный день"

аа..это кольмар. я думала мясо))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, золотая собака сказал:

мясо

f (12).jpg

f (13).jpg

за что пальцем ткнули?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш стул напрямую зависит от того как мы гуляем(что и предполагалось изначально)

Как только мы приехали-у нас разжижился стул. не понос, но всетаки.

Вчера день и позавчера вечер и сегодня утро- доказали, что мои домыслы были верны.

в дождь мы выходили на попис на 5 мин. стул был в норме(т..е как и всегда до этого)

стоило нам сегодня пойти дальше на прогулку ,ибо погода позволяла. так ее понесло..снова три раза и до "водички".

Вечером ровно такая же картина.

НУ вот что с этим делать.....:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш стул напрямую зависит от того как мы гуляем(что и предполагалось изначально)

Как только мы приехали-у нас разжижился стул. не понос, но всетаки.

Вчера день и позавчера вечер и сегодня утро- доказали, что мои домыслы были верны.

в дождь мы выходили на попис на 5 мин. стул был в норме(т..е как и всегда до этого)

стоило нам сегодня пойти дальше на прогулку ,ибо погода позволяла. так ее понесло..снова три раза и до "водички".

Вечером ровно такая же картина.

НУ вот что с этим делать.....:default_hmm:

У нас такая же песТня. Чем активнее прогулка, тем мягче-жиже стул. Нам, правда, надо бешеным лосем носиться, чтобы это началось. Если просто ходим долго (давненько такого не было), то ничего. Я ничего не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

У нас такая же песТня. Чем активнее прогулка, тем мягче-жиже стул. Нам, правда, надо бешеным лосем носиться, чтобы это началось. Если просто ходим долго (давненько такого не было), то ничего. Я ничего не делаю.

ну вот Миля уехала. может и это тоже влияло-посмотрим.

у нас такого не было раньше. это четко после приезда в первый же день. 

было чуть разжижение после сильной беготни. это нормально. но чтоб просто подумал-получите-нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2016 в 19:56, Таня и Джесси сказал:

Никто не знает что за зверь?похоже на ручной оверлок или машинку...

P_20160814_194743_p.jpgP_20160814_194809_p.jpg

это педаль для швейной машины и прочие аксессуары- шпульки, лапки, вспарыватель, держатель катушек. Короче , осталось машину найти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2016 в 23:42, Таня и Джесси сказал:

 

Какой шикарный грозный полосатый ЗВЕРЬ!!!! 

У меня кошки Евку воспринимают, как безобидную, но неудобную мебель. Когда Ева своим хвостом бешено виляет, кошкам этим пропеллером по морде достается и у них такое...брезгливое выражение морды! Но они так с Евкой не играют - может, потому что взрослые уже, только мордами трутся, если любви и ласки хочется. Евка с пониманием относится к их импульсам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лора Чернышова сказал:

Какой шикарный грозный полосатый ЗВЕРЬ!!!! 

У меня кошки Евку воспринимают, как безобидную, но неудобную мебель. Когда Ева своим хвостом бешено виляет, кошкам этим пропеллером по морде достается и у них такое...брезгливое выражение морды! Но они так с Евкой не играют - может, потому что взрослые уже, только мордами трутся, если любви и ласки хочется. Евка с пониманием относится к их импульсам :)

ага. этот зверь выросла уже)))

 

1 час назад, Ружа сказал:

это педаль для швейной машины и прочие аксессуары- шпульки, лапки, вспарыватель, держатель катушек. Короче , осталось машину найти))))

вот чота я неуверена...это оно же отдельно и с открытой частью сверху

P_20160817_124728_1_p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

вот чота я неуверена...это оно же отдельно и с открытой частью сверху

а можно вид сбоку и снизу?? пластина напоминает верхний транспортер на машинку. А каковы габариты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ружа сказал:

в общем, да, это верхний транспортер )))

что это такое?))))

 

P_20160817_174750_1_p.jpgP_20160817_174758_p.jpgP_20160817_174816_1_p.jpgP_20160817_174840_1_p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

что это такое?))))

транспортер продвигает толстые слои. А второе мое предположение, что это лапка для проделывания петель. Так или иначе - это такая сложная лапка, я вижу место крепления к машине. А на самой нижней фотке - лапка для пришивания молнии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ружа сказал:

транспортер продвигает толстые слои. А второе мое предположение, что это лапка для проделывания петель. Так или иначе - это такая сложная лапка, я вижу место крепления к машине. А на самой нижней фотке - лапка для пришивания молнии.

ваще запуталась)))

 я просто не понимаю откуда оно у нас. машинка бразер же))))

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

ваще запуталась)))

 я просто не понимаю откуда оно у нас. машинка бразер же))))

ну какой-то запасливый хомяк принес )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ружа сказал:

ну какой-то запасливый хомяк принес )))

да чот такого не водилось)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрела ваши фотографии, очень классные и позитивные :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Michi сказал:

С удовольствием посмотрела ваши фотографии, очень классные и позитивные :default_lol_2:

спасибо) мы стараемся не унывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видели на прогулке добермашку-шоколадку. с ушами. такаааая разговорчивая,переживательная) прям в след нам чуть ли не пела))))

а в подъезде уже коржика-розочку. та как увидела нас-подкатила на спине,в буквальном смысле))))) и лежит-и гладьте меня и пищит вся))) полгодика где-то ей) красоточка)))

Стул похоже всетаки от волнения портится))))

наблюдаю дальше. 

про дырку уже забыли. она слиплась и сверху ранка только. иногда промываю.не болит.

завтра муж должон привезти ведро алычи... чо  с ней делать..низнаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Al1 сказал:

Варенье или ткемали.

Отправлено с моей Sony Xperia через Тапталку!

варенье понятно. а вот ткемали..мы его конечно любим, когда кто- то готовит))) сама не пробовала ниразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу какой нить корм для активных собак. ибо есть больше нормы мне кажется тоже не оч хорошо. 

что бы посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориджин. Но.. Никакие высококалорийные корма вкупе с увеличением нормы нам не дают прирост кг))) только если не выгуливать))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...