Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Здорово, а рамка от горячей печи не задымит? Я вот вообще рисовать не умею. Ну вот ваще. И сын старший тоже в меня. В этом году закончилось изо в школьной программе, так радости нашей не было предела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Ооо, я помню такую вышивку. Даже схема где-то лежит))

Красота!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

пасип) у меня отец долго пытался понять что это,пока подальше не отошел))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юля и Майя сказал:

Здорово, а рамка от горячей печи не задымит? Я вот вообще рисовать не умею. Ну вот ваще. И сын старший тоже в меня. В этом году закончилось изо в школьной программе, так радости нашей не было предела. 

печь давно никто не использует. ОАГВ здесь. только разрушить жалко. да и дому уже более 50 лет...малоли-он на ней держится))))))))

А рисовать  я могу по настроению и то с ластиком)) в основном это трафарет и раскрашивания.

тут кстати гуашь))) ибо стена меловая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись экстренно в Москву) подухатимся месяцок и здесь)

Послезавтра в группу разбора катится, ибо сегодня въехала в мальчика, который решил меня поучить езде(причем с беременной женой)...не специально, машина заглохла, но как итог-не малые расходы, огромный опыт и стресс.

отходняк отовсегосразу:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Мы вернулись экстренно в Москву) подухатимся месяцок и здесь)

Послезавтра в группу разбора катится, ибо сегодня въехала в мальчика, который решил меня поучить езде(причем с беременной женой)...не специально, машина заглохла, но как итог-не малые расходы, огромный опыт и стресс.

отходняк отовсегосразу:default_insane:

оу.. блин, сочувствую. Сами недавно только машину починили более менее, знаю как это неприятно. Сильно побили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DiSi сказал:

оу.. блин, сочувствую. Сами недавно только машину починили более менее, знаю как это неприятно. Сильно побили??

у меня капот правая фара крыло решетка радиатора бампер это только что я увидела..колесо правое тож поплыло..еле доскребли до дому..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ек-макарек....

Сочувствую... надеюсь, видеорегистратор у тебя есть и сможешь доказать, что это он тебя подставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

ек-макарек....

Сочувствую... надеюсь, видеорегистратор у тебя есть и сможешь доказать, что это он тебя подставил.

не. да тут мне крупно повезло. гаишник стоял в 200 м от нас и все видел) и в любом случае-он в моей полосе стоял поперек. тут даже доказывать не надо ничего.

он просто видать не понял что у меня машина заглохла, а решил что я его подрезать хотела(а я хотела перестроиться в крайний правый ряд). вот и встал поперек. только вот уж непонятно по своей воле или не очень, ибо колесо правое у него подзадымилось.

Он было хотел поорать на меня-мол чо ты сделала дура, но когда муж вылетел из впереди едушей машины(благо еще ребенок был у него в машине уже) и подлетел к нему со словами, ты учитель хренов! что ты делаешь?!-тот сразу заткнулся.

въехала я как-то плавно))) видать всетаки что есть мочи продавила тормоза немного...

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Он было хотел поорать на меня-мол чо ты сделала дура, но когда муж вылетел из впереди едушей машины(благо еще ребенок был у него в машине уже) и подлетел к нему со словами, ты учитель хренов! что ты делаешь?!-тот сразу заткнулся.

вот мужики, с женщиной , значит, можно пободаться, а с другим мужиком - кишка тонка!

Хорошо, что гаишник был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НиКа@Элли сказал:

вот мужики, с женщиной , значит, можно пободаться, а с другим мужиком - кишка тонка!

Хорошо, что гаишник был.

ага. да у него вместо мозгов неизвестно что.. надо ж додуматься...с беременной и вот так вставать поперек...

а я еще и удивилась поначалу-гаишник подошел,  спрашивает доки и как все было. я ему кратенько объясняю, он говорит хорошо и ВСЕ! я не поняла))) тут подлетает второй и начинает орать-типа я его подрезала..а гаишник ему в ответ-я все видел. я вон там другую аварию оформлял. ну этого  чуть не разорвало от желчи..

начала ему кричать о том что - если у еня молдавские номера, то что-надо гнобить меня?!))))) а гаишник ему-да вы посмотрите как вы стоите. тут и доказывать ничего не надо. так мальчик не успокоился, вызвал типа осб. приехал другой и говорит ему-ну а чо, ты не прав. тебя полюбому виноватым сделают. а мальчик по прежнему не унимался-с вопросом-а в чем я виноват?!...)) кстати второй гаишник с радостью потискал собак и сказал что у него тож лабра шоколадная 2 лет)) все пытался узнать когда они повзрослеют и перестанут так скакать)))))

 

А у меня после вчерашнего болит шея и горло. я первый раз за рулем на такие дальние расстояния. а горло небось от жары и отсутствия кислорода в трубочку свернулось. и вообще еще не отошла. спать легла в 2, вскочила в 8...

 

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

не. да тут мне крупно повезло. гаишник стоял в 200 м от нас и все видел) и в любом случае-он в моей полосе стоял поперек. тут даже доказывать не надо ничего.

он просто видать не понял что у меня машина заглохла, а решил что я его подрезать хотела(а я хотела перестроиться в крайний правый ряд). вот и встал поперек. только вот уж непонятно по своей воле или не очень, ибо колесо правое у него подзадымилось.

Он было хотел поорать на меня-мол чо ты сделала дура, но когда муж вылетел из впереди едушей машины(благо еще ребенок был у него в машине уже) и подлетел к нему со словами, ты учитель хренов! что ты делаешь?!-тот сразу заткнулся.

въехала я как-то плавно))) видать всетаки что есть мочи продавила тормоза немного...

Ох ты ж блииин. Тань, только прочитала, почему ты в мск будешь((

Вот же придурки(( Хорошо, что гаишник все видел! 

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

А у меня после вчерашнего болит шея и горло. я первый раз за рулем на такие дальние расстояния. а горло небось от жары и отсутствия кислорода в трубочку свернулось. и вообще еще не отошла. спать легла в 2, вскочила в 8...

Бедная((( Конечно, после такого-то стресса(( Ужас просто! Ты береги себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ох ты ж блииин. Тань, только прочитала, почему ты в мск будешь((

Вот же придурки(( Хорошо, что гаишник все видел! 

Бедная((( Конечно, после такого-то стресса(( Ужас просто! Ты береги себя. 

ага. я оч стараюсь))) сегодня даж сумки не могла поднять. гр клетка болит вылезла старая травма. вчера видать добавила-дернулась. ну да ладно-пройдет))

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

это от нервов - что-нибудь попей!

я уже тож подумала)) но мне оч хорошо помогает уборка(а ее за 2 мес накопилось огого)))) все засрали без меня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня в группу разбора.

Второй водитель так и не появился..(ха-ха!!)

Инспектор поржал на тему-не того выбрал с кем тягаться..)

по итогу виноват второй + отягчающее за повторные однородные нарушения.

теперь осталось со страховой разобраться.

Гр клетка болит еще сильнее. уже подумываю до травмапункта дотопать-завтра посмотрю. даже кнопку не могу застегнуть-как только усилие на гр мыщцу-пипец...хоть пляши))))

надо спать идти, теперь можно выдохнуть.

ПЫСЫ- мнооого раз сегодня дернулась и вскрикнула, когда муж подруливал к впередистоящим машинам. аж дух захватывало...тормозов то под ногами нет))) знаю и доверяю, но инстинкты как-то срабатывают быстрее мозга))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, сочувствую. Головная боль сейчас- со страховой разбираться, с Гаи, потом делать машину. А выплаты сейчас уменьшили. Но это все покупное, как говорится, а здоровье надо поберечь. Стресс был хороший, отсюда обострение всех хронических болячек. Так что не маши рукой - пройдёт, лечись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юля и Майя сказал:

Татьян, сочувствую. Головная боль сейчас- со страховой разбираться, с Гаи, потом делать машину. А выплаты сейчас уменьшили. Но это все покупное, как говорится, а здоровье надо поберечь. Стресс был хороший, отсюда обострение всех хронических болячек. Так что не маши рукой - пройдёт, лечись.

Пасип)

Да я вроде в норму уже прихожу.не пошла в трав травмапункт. не так вилика боль. наверняка не серьезно ,ибо без нагрузок не болит.мне просто пешком лень топать)))) и сидеть там 2 часа на рентген ,ибо это больничка и рентген там общий на всех.

Мне бы дома разобраться. третий день - никак. )))) 

 

а со страховой-да. геммора сча будет... с учетом того что привезти машину не можем. ну т.е. на эвакуаторе можем, но зачем, если они выезжают..другой вопрос что мне надо сначала к ним, ибо Димка у меня сча на дачу укатится(там итак залило на днях второй этаж) на 5 дней и ему некогда..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамо, мы идем гулять?!

 

P_20160804_123152_1_p.jpgP_20160804_123213_1_p.jpg

 

А пожрать когда??

P_20160804_150001_1_p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Iriss сказал:

Морда на последней фото заставила улыбнуться:default_lol:

да. она такая внимательная стала с появлением Мелиссы))) что теперь как хвост. как я приостановлюсь-сразу на меня смотрит))) - ""мамо, я вотана. чем помочь?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

да. она такая внимательная стала с появлением Мелиссы))) что теперь как хвост. как я приостановлюсь-сразу на меня смотрит))) - ""мамо, я вотана. чем помочь?!))

А на второй фото видно, что хочет угодить)) типа такая покладистая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Красавица Джесси! Такая стройняшка! И в шикарной форме:default_good:

велосипед это)))) а не форма)

 

с нервов еще худанула за два дня что мы в мск.

с утра стул оформленный, а потом по накатанной до поноса. и не 2 раза в день как всегда а по 6((((

явно перильстатика работает так.иначе бы и с утра был понос.(или я себя успокаиваю...) а может и вода сыграла роль.(Но у Мили то все ок...)

сегодня кнеш поменьше уже,но всеравно. дала рису с ложкой супа )

она как сумашедшая носится вокруг меня - выпрашивает все! -мяч, корм, пуллер и тп. лишь бы поиграли.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, зубы сжала и вперед. Одолеешь и страховую, и гайцев. Выбора у нас, теток, нет особого. Потому, что у нас на плечах дом, дети, собаки, муж и т.д. только терпения пожелать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юля и Майя сказал:

Танюш, зубы сжала и вперед. Одолеешь и страховую, и гайцев. Выбора у нас, теток, нет особого. Потому, что у нас на плечах дом, дети, собаки, муж и т.д. только терпения пожелать могу.

:default_happydance: и не добавишь ничего))

пасиба за поддержку :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Таня и Джесси сказал:

да. она такая внимательная стала с появлением Мелиссы))) что теперь как хвост. как я приостановлюсь-сразу на меня смотрит))) - ""мамо, я вотана. чем помочь?!))

Мы с вами! Терпения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...