Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Тань, а что у вас за парк? Какое-то смутно знакомое место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне показалось, что Мира с Джесс похожи на моську, или это с фото такое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Тань, а что у вас за парк? Какое-то смутно знакомое место...

новоспасский пруд

11 минуту назад, Катя Кубло сказал:

И мне показалось, что Мира с Джесс похожи на моську, или это с фото такое впечатление.

ага. муж даж перепутал на паре фоток)) но мы то знаем кто есть кто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

новоспасский пруд

ага. муж даж перепутал на паре фоток)) но мы то знаем кто есть кто)))

Наверное, проезжала просто там. Название не говорит ни о чем, а по фото знакомо))) 

я б тоже перепутала)) на бегу только по пигменту отличаю)) то ли дело мои- не спутаешь точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут на выставке игрушку прикупили))) махонькую такую, можно лабров 5 сразу прицепить на неё, мои вот пытаются вдвоём таскать, правда, почему-то одновременно в разные стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя Кубло сказал:

Наверное, проезжала просто там. Название не говорит ни о чем, а по фото знакомо))) 

я б тоже перепутала)) на бегу только по пигменту отличаю)) то ли дело мои- не спутаешь точно)))

ну может) там верх-парк с лавочками и газонами, а внизу пруд и вокруг дорожка.  парк вдоль набережной.между двумя мостами.пролетарка-павелецкая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Катя Кубло сказал:

И мне показалось, что Мира с Джесс похожи на моську, или это с фото такое впечатление.

Кать, походу у меня на всех фото палевые лабры похожи на Миру выходят :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DiSi сказал:

Кать, походу у меня на всех фото палевые лабры похожи на Миру выходят :default_lol:

Дарина нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катя Кубло сказал:

У меня другой прикол: меня на выставке по ней узнают)))

Собачники они такие, людей не запоминают, зато собак моментом))) Плюс Дарина необычная и выделяется среди толпы похожих мордах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DiSi сказал:

Собачники они такие, людей не запоминают, зато собак моментом))) Плюс Дарина необычная и выделяется среди толпы похожих мордах.

А мне так и сказали, что мои фото не видели, а её морду запомнили, очень узнаваема она)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DiSi сказал:

Кать, походу у меня на всех фото палевые лабры похожи на Миру выходят :default_lol:

Не все))) Симбец не похож)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это классная ретриверотуса у вас получилась!!!!!!!!! и побегали и поплавали. Мира почти на всех фото очень спокойная и вдумчивая девушка.  при личном знакомстве с ней я очень удивилась тому, что она может  веселиться))))))))    А еще я заметила, что на фото Джеська улыбается везде, а Мира  как будто бы делает "губы уточкой", сейчас так девчонки любят фотографироваться))))))) Астрид такой слоненыш потешный. НЕмогу, обзавидовалась вся))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юля и Майя сказал:

Вот это классная ретриверотуса у вас получилась!!!!!!!!! и побегали и поплавали. Мира почти на всех фото очень спокойная и вдумчивая девушка.  при личном знакомстве с ней я очень удивилась тому, что она может  веселиться))))))))    А еще я заметила, что на фото Джеська улыбается везде, а Мира  как будто бы делает "губы уточкой", сейчас так девчонки любят фотографироваться))))))) Астрид такой слоненыш потешный. НЕмогу, обзавидовалась вся))))))))

это тебе за красную площадь)))))))))))

Астрид с нас ростом почти) а может и не почти))) слон! а лапища то какие!! ваще!) хотя всеравно видно ж -щен!)))

Мирка  умеет ждать. она так вытягивает шею и как кошка стоит смотрит. моя ж вся исскачется))))) скулит аж от нетерпения и переходит на фальцет истеричный))))  непоседа)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2016 в 02:33, Таня и Джесси сказал:

IMG_8368.jpg

IMG_8370.jpg

Джеська здесь сногшибательна!

В 06.09.2016 в 02:37, Таня и Джесси сказал:

IMG_8421.jpg

 

Тань ,извини... У Джеськи зубной камень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Какая красота! Собашки как на картинке!

Столько позитива!

 

ага.люблю хорошие фотки. на них все собачки-загляденье)

20 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Джеська здесь сногшибательна!

Тань ,извини... У Джеськи зубной камень?

да. есть немного на задних самых зубах, как оказалось))) не смотря на то что она и корм сухой и косточки. не счищается видимо уже.

да и на клыках у основания полосочка небольшая.

а это сильноплохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

а это сильноплохо?

вообще да(( Попробуй бинтик на палец намотать, смочить в хлоргексидине и потереть. Если свежак - может уйти.

Купи оленьи рога. Средней жесткости. Чтоб она грызла и разгрызала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

вообще да(( Попробуй бинтик на палец намотать, смочить в хлоргексидине и потереть. Если свежак - может уйти.

Купи оленьи рога. Средней жесткости. Чтоб она грызла и разгрызала.

она их не ест уже(

лежат...

бинтик попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень блин пришла. Я заболела таки. думала пронесет-аннет.  горло не говорит. нос течет.

Но день города мы таки провели с ребенком в Таганском парке. Я обещала. )

Потересть налет попробовала-стерлось, но не д оконца. бледножелтый таки остался.

меня больше беспокоит вот это.

 P_20160910_182242_1_p.jpgP_20160910_182236_1_p.jpg

 

ну и фоточек с прогулки с ребенком

P_20160910_143142_p.jpgP_20160910_145501_1_p.jpgP_20160910_151525_1_p.jpgP_20160910_151656_1_p.jpgP_20160910_152012_p.jpgP_20160910_154922_1_p.jpgP_20160910_160127_p.jpgP_20160910_161334_1_p.jpgP_20160910_161340_p.jpgP_20160910_161414_p.jpgP_20160910_161419_p.jpg

меня всегда умиляет этот носорог. боком ж не могли поставить.. попой к улице надо))))

P_20160910_165829_1_p.jpg

Лошадку встретила)

P_20160910_170003_1_p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки танцуют)))))

А девочки на сцене-просто супер! Как поют!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...