Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Варе скорее поправиться!  К доктору ходили? в первые 10 дней нос ставят обратно без операции!!!! Потом только операция, очень болезненная, мне делали после первого перелома носа, правда потом опять сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

Варе скорее поправиться!  К доктору ходили? в первые 10 дней нос ставят обратно без операции!!!! Потом только операция, очень болезненная, мне делали после первого перелома носа, правда потом опять сломал.

у нас перелома нет

к доктору через неделю,ибо она сейчас и не даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочке нос вправляли операцией. Не ахти, но быстро восстановилась. Но лучше без этого. Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ната&Чана сказал:

У меня дочке нос вправляли операцией. Не ахти, но быстро восстановилась. Но лучше без этого. Выздоравливайте!

спасибо! они  постараются:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20170403_151504.jpg.d5622d4b9e49ea1412def4f1dd9e36fb.jpg

 

На пруду гуляют не только вороны и утки, а так же и чайки)))

 

IMG_20170405_141504.jpg.65667aa25161eed92e123bbd69f04879.jpg

 

Джесс открыла купальный сезон. В мозгу явно что-то перевернулось у нее)) вышла счастливая- ура! лето скоро! наконец-то!!

IMG_20170405_144047.jpg.1e478010f5045e0755363cff00897c97.jpg

 

IMG_20170405_144805.jpg.ff47794062db2803d09305a3b36e8e54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Таня и Джесси сказал:

 

ггггг))) и снова, пока гостья в кадре более-менее, Джесс наматывает 18 кругов на заднем плане :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Faza сказал:

ггггг))) и снова, пока гостья в кадре более-менее, Джесс наматывает 18 кругов на заднем плане :default_lol:

это она,да)))))

она и в спокойной прогулке ПОСЛЕ игры так же наматывает) вокруг всех у кого в кармане мяч))) еще ниразу не было такого что она упала  посредь игры отдыхать))) я пробовала 2 часа... дальше не рискнула..но после-плетется домой шаркая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас не закончились приключения.

вчера не потащила детя на площадку, а сегодня такая погода-думаю-НАДО!

но сначала в магазинчик забежать и потом резиновые сапоги забрать в соседнем ТЦ

в общем на кассе я не услышала Варю, а как она говорит-мама, я тебе еще на кассе сказала что у меня живот болит!(к слову -могла перегреться)

Отошли от кассы напротив магазинчик со скатертями-решила посмотреть и тут Варя полувялым голосом мне выдает что ей плохо и живот болит и вижу как на глазах она становится белой :default_mf_hide: и так мммммееедленно падает на колени . Я вижу ее потряхивающееся тело, ощущение что она потеряла сознание, она поднимает голову и говорит что ее тошнит. пытается встать, я не даю. ее вырывает слюной с небольшим примесем желчи. Я успеваю  вызвать скорую через охрану, попутно давая данные о ней. Проходит минута,  и она как ни в чем не бывало пытается встать и уже хочет идти дальше.

попытка отменить скорую не увенчалась успехом)) пришлось ждать.  Осмотр и сбор анамнеза  и врач скорой выдает потрясный диагноз-это у вас функциональное расстройство ЖКТ. :default_noway: в общем не знаю чего и думать теперь...то ли сотряс, то ли сосуды(ибо у нее уже в этом возрасте вылезло к моему сожалению), то ли и правда что-то с жкт(жалуется второй день на живот....но может и привирать же)..

 

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

а у нас не закончились приключения.

вчера не потащила детя на площадку, а сегодня такая погода-думаю-НАДО!

но сначала в магазинчик забежать и потом резиновые сапоги забрать в соседнем ТЦ

в общем на кассе я не услышала Варю, а как она говорит-мама, я тебе еще на кассе сказала что у меня живот болит!(к слову -могла перегреться)

Отошли от кассы напротив магазинчик со скатертями-решила посмотреть и тут Варя полувялым голосом мне выдает что ей плохо и живот болит и вижу как на глазах она становится белой :default_mf_hide: и так мммммееедленно падает на колени . Я вижу ее потряхивающееся тело, ощущение что она потеряла сознание, она поднимает голову и говорит что ее тошнит. пытается встать, я не даю. ее вырывает слюной с небольшим примесем желчи. Я успеваю  вызвать скорую через охрану, попутно давая данные о ней. Проходит минута,  и она как ни в чем не бывало пытается встать и уже хочет идти дальше.

попытка отменить скорую не увенчалась успехом)) пришлось ждать.  Осмотр и сбор анамнеза  и врач скорой выдает потрясный диагноз-это у вас функциональное расстройство ЖКТ. :default_noway: в общем не знаю чего и думать теперь...то ли сотряс, то ли сосуды(ибо у нее уже в этом возрасте вылезло к моему сожалению), то ли и правда что-то с жкт(жалуется второй день на живот....но может и привирать же)..

 

Тань, при сотрясах живот не болит. Тошнит, это да, но не болит совсем, сонливость утомляемость или наоборот возбуждение бессонница, более резкая чем обычно смена настроения, головная боль, головокружение, извращение запаха и вкуса, "волчий голод" или наоборот отсутствие аппетита полное. Но вот именно болей в животе нет совсем. У меня 5 сотрясов разной степени в анамнезе, есть с чем сравнить))) функциональное расстройство ЖКТ... ну это не диагноз, а отмазка по сути, козёл какой-то к вам приезжал, а не врач((( Вообще я бы подумала в сторону аппендикса или чего-то в духе "на нервной почве".

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое может давать поджелудочная... Узи бы надо и анализы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варе поправляться!

В любом случае на обследование бы надо, от скорой никакого толку(

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faza сказал:

 Вообще я бы подумала в сторону аппендикса или чего-то в духе "на нервной почве".

аппендицит прощупали.

на нервах-может. 

у меня живот хватает при скачках давления мелких=сосуды. перегрев-тоже самое.

резко падает давление -тоже самое

а с учетом того что у Вари тож самое что и у меня-вполне может быть. она от погоды тоже зависимая, хотя я ей не показывала и не рассказывала про это.

50 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Такое может давать поджелудочная... Узи бы надо и анализы 

да вроде бы нормально у нас все. делали неоднократно за последний год, ибо проблемы со стулом есть. ну и загиб желчного у нас с детства.и у меня кстати тоже)

только что БХ если здать-есть сбой функции?!... но вообще был бы понос....ибо поджелудка при недостатке ферментов дает именно его, насколько мне известно

17 минут назад, Ilona & Company сказал:

Варе поправляться!

В любом случае на обследование бы надо, от скорой никакого толку(

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

да мы только прошли диспансеризацию....а толку то.

записалась к педиатру-возьму направление к гастроэнтерологу -еще раз сходим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2017 в 05:35, Таня и Джесси сказал:

жалуется второй день на живот....но может и привирать же

не, не врет..

 у детей, примерно до 7 лет , все болезненные ощущения концентрируются в районе солнечного сплетения, поэтому они говорят, что болит живот. Когда у меня в 5 лет отказывали почки , то я только жаловалась на живот, всем говорила, что болит живот. Ну т.е. может быть что угодно, но жаловаться они будут, что болит живот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ружа сказал:

не, не врет..

 у детей, примерно до 7 лет , все болезненные ощущения концентрируются в районе солнечного сплетения, поэтому они говорят, что болит живот. Когда у меня в 5 лет отказывали почки , то я только жаловалась на живот, всем говорила, что болит живот. Ну т.е. может быть что угодно, но жаловаться они будут, что болит живот.

так у нее он болит ниже пупка-там где кишечник

взяла у педиатра направление к гастроэнтерологу и неврологу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко Варюшку! Пусть побыстрее все закончится и можно смело идти гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Как жалко Варюшку! Пусть побыстрее все закончится и можно смело идти гулять!

спасибо! в гости приехала сестренка-не скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20170409_213733.jpg.4a82fbee4188d3c236b1d27ee938291a.jpg

 

Сегодня у Джесс снова дырка. теперь басенджи повисла на нас((

как трамвайный билетик, блин, уже.....

IMG_20170410_101000.jpg.c58e943e3608bc19932d10d6c22cb25f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

 

Сегодня у Джесс снова дырка. теперь басенджи повисла на нас((

как трамвайный билетик, блин, уже.....

 

Бедняга(( А она не обороняется совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня у Джесс снова дырка. теперь басенджи повисла на нас((

как трамвайный билетик, блин, уже.....

 

Бедняга(( А она не обороняется совсем?

Она сказала свое фи,но без дырок естественно.

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Она сказала свое фи,но без дырок естественно.

Блин. Жалко её. Всегда жальче тех, кто не отвечает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на таких и "ездят". В смысле, обижают... 

А что с такими дырочками делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aquamarine сказал:

Так на таких и "ездят". В смысле, обижают... 

А что с такими дырочками делать?

Она один раз получила промеж глаз за свой же мяч, теперь нивжись не полезет отбирать. исключение -пара собак с детства росли.

с дырками - промыть,забрызгать/засыпать/замазат. в зависимости от глубины.

если глубоко-левомеколь,если нет бониоцин/тирамицин/серебрянка

 

Как она сегодня из воды выходила с мячом,когда еее ждала бельгийская овчарка:default_lol: это надо было видеть. шерсть МОКРАЯ  вздыбилась))) и рычала и стояла вв воде,но мяч сберегла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Как она сегодня из воды выходила с мячом,когда еее ждала бельгийская овчарка:default_lol: это надо было видеть. шерсть МОКРАЯ  вздыбилась))) и рычала и стояла вв воде,но мяч сберегла!

Мирка бы тупо уплыла что бы не отдавать :default_lol: На ыидео все больше ощущение что у тебя вторая Джесс обитает, подстраивается морда под вас прям поразительно как))

пы.сы. 

Как там варя?? надеюсь налаживается все.:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...