Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

А у нас вон какие штуки есть теперь)

Спасибо Тане @Таня и АрчикО за доставку рогов(и частичную оплату рожка для Шеллика) и подареный ошейник светящийся) пока его будет носить Шелли))

IMG_20170313_182001.jpgIMG_20170313_182324.jpgIMG_20170313_182407.jpgIMG_20170313_182805.jpgIMG_20170313_183001.jpg

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

а я свисток потеряла..третий..

уже и скотчем заклеивала-всеравно выкрутился-когда успел-загадка..

А у тебя "сопли" есть? ну в смысле, эти, "жидкие гвозди"? можно на них посадить, нам помогло)) перестал отваливаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Faza сказал:

А у тебя "сопли" есть? ну в смысле, эти, "жидкие гвозди"? можно на них посадить, нам помогло)) перестал отваливаться)))

при желании конечно можно найти) это и капля лака для ногтей поможет. просто чот подумала что скотч то уже наверняка..да и болтался он прилично у меня-года 1.5 и тут на тебе((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Таня и Джесси сказал:

при желании конечно можно найти) это и капля лака для ногтей поможет. просто чот подумала что скотч то уже наверняка..да и болтался он прилично у меня-года 1.5 и тут на тебе((

Оооо! Ну это долго)) я-то через пару месяцев просто оторвала шнурок на котором он болтался))) ну и потеряла естественно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Faza сказал:

Оооо! Ну это долго)) я-то через пару месяцев просто оторвала шнурок на котором он болтался))) ну и потеряла естественно)))

ну первые то по незнанке так же слетали)) я ж по граблям как по асфальту))

как там писалось про тельцов-они будут наступать на грабли, пока те не сломаются..))))))

 

в общем то мне кроме этого свистка ничего и не понравилось. даже не заменишь ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

ну первые то по незнанке так же слетали)) я ж по граблям как по асфальту))

как там писалось про тельцов-они будут наступать на грабли, пока те не сломаются..))))))

 

в общем то мне кроме этого свистка ничего и не понравилось. даже не заменишь ни на что.

Это Хантеровский что-ли?)) мне-то он нужен был ненадолго, пока челюсть заживала я свистеть не могла)) ну это пару лет назад, а потом и восстанавливать не стала, губами своими как-то удобнее, да и потерять довольно сложно))) а то я же это... "что нельзя потерять - то сломаю" :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Faza сказал:

Это Хантеровский что-ли?)) мне-то он нужен был ненадолго, пока челюсть заживала я свистеть не могла)) ну это пару лет назад, а потом и восстанавливать не стала, губами своими как-то удобнее, да и потерять довольно сложно))) а то я же это... "что нельзя потерять - то сломаю" :default_lol:

не. триоловский

а я не умею свистеть)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

не. триоловский

а я не умею свистеть)))

Правда?))) совсем?) мама у меня тоже не умеет)) мы её учили-учили с дочкой - всё бестолку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faza сказал:

Правда?))) совсем?) мама у меня тоже не умеет)) мы её учили-учили с дочкой - всё бестолку))

ну губы трубочкой умею свиснуть-но это тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

А зачем свисток нужен был?

подзыв с дальнего расстояния.чтобы глотку не рвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

подзыв с дальнего расстояния.чтобы глотку не рвать.

Понятно нам скоро понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

подзыв с дальнего расстояния.чтобы глотку не рвать.

а помахать не прокатывает? я без иронии, серьёзно)) просто совсем вдаль я наверное не досвищу, ну если в полях, так ну я либо ору либо машу руками, ей видимо интересно становится, чёй-то я скачу и машу, она и приходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, золотая собака сказал:

Понятно нам скоро понадобится.

у меня когда то заболело горло так что я слова сказать не могла. вот и пришлось быстренько научить подзыву на свисток..очень выручает)

26 минут назад, Faza сказал:

а помахать не прокатывает? я без иронии, серьёзно)) просто совсем вдаль я наверное не досвищу, ну если в полях, так ну я либо ору либо машу руками, ей видимо интересно становится, чёй-то я скачу и машу, она и приходит))

ну когда она по горочке вверх вошла-хоть обмашись))))а орать-я на сл день с больным горлом. у меня итак то не тихий голосок-все жалуются-что вы кричите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ну когда она по горочке вверх вошла-хоть обмашись))))а орать-я на сл день с больным горлом. у меня итак то не тихий голосок-все жалуются-что вы кричите?!

Аааа, понятно)) мои меня из вида особо не выпускают, мать-то того у них))) неблагонадёжная))) сдриснуть может или упасть или ещё что))))

А про голос... не знаю, не заметила))) по-моему вполне мелодичный и не громкий совсем :default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Faza сказал:

Аааа, понятно)) мои меня из вида особо не выпускают, мать-то того у них))) неблагонадёжная))) сдриснуть может или упасть или ещё что))))

А про голос... не знаю, не заметила))) по-моему вполне мелодичный и не громкий совсем :default_no:

))) это я старалась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c338ddf79cd3.jpg
 

Еще одна сиротинушка)) Видать Варя то на нее наступила в ночи, раз туда ушла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20170316_231521.jpg

Джесс у меня совсем велосипед после гастрита((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20170316_231521.thumb.jpg.e051dcafd3f9922c81cf59dc77a3f4d3.jpg

Джесс у меня совсем велосипед после гастрита((

И правда, такая талия осиная. Отъедайтесь, давайте!

 

Хотя, мои ни фига не толстеют.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

IMG_20170316_231521.jpg

Джесс у меня совсем велосипед после гастрита((

Джесс, давай уже Кушай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ilona & Company сказал:

И правда, такая талия осиная. Отъедайтесь, давайте!

 

Хотя, мои ни фига не толстеют.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

так и эта тоже. наверно надо третье кормление добавить. итак 1.5 пайки ест..

 

Только что, золотая собака сказал:

Джесс, давай уже Кушай .

ест. не в коня корм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, Джесс активная нормальная, может строение такое. Талия девочку всегда красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, золотая собака сказал:

С другой стороны, Джесс активная нормальная, может строение такое. Талия девочку всегда красит.

все вокруг -ах,ох! какая талия! а мне плакать хоцца( ну хоть пару кг бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

все вокруг -ах,ох! какая талия! а мне плакать хоцца( ну хоть пару кг бы...

У моей такая талия была. С начала зимы округлилась и сейчас мне больше нравится. Вот думаю летом опять скелет будет или так и останется?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...