Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Танюш, держись!!! Всем хвостатым выздороветь! @@@@@@@

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем)

Ночь прошла больменее. Кушали мы как в лучших традициях-по корминке и тщательно разжевывая. Видимо очень утомилась девочка в ветеринарке(мы там были 4 раза за 3 года, три из которых вакцинация:default_lol_2:). Потом немного поташнилась без рвоты правда-отрыжка и спала как убитая. А я как дурочка полночи прислушивалась и вскакивала от каждого шороха.. Раньше такого не было у меня..а тут прям распереживалась вся..

Попробуем подольше погулять сегодня.Играть нам конечно нельзя-вчера закровило снова, когда 2 минуты на газончике побегали за мячиком в пробном варианте((

Бинты слетают,тапки протираются.. что за походняк?!))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Спасибо всем)

Ночь прошла больменее. Кушали мы как в лучших традициях-по корминке и тщательно разжевывая. Видимо очень утомилась девочка в ветеринарке(мы там были 4 раза за 3 года, три из которых вакцинация:default_lol_2:). Потом немного поташнилась без рвоты правда-отрыжка и спала как убитая. А я как дурочка полночи прислушивалась и вскакивала от каждого шороха.. Раньше такого не было у меня..а тут прям распереживалась вся..

Попробуем подольше погулять сегодня.Играть нам конечно нельзя-вчера закровило снова, когда 2 минуты на газончике побегали за мячиком в пробном варианте((

Бинты слетают,тапки протираются.. что за походняк?!))))

 

 

Чего то Джесс совсем решила мать пугать! Срочно поправляться и больше так не делать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за напасть, все в кучу разболелись. Джессичка поправляйся! И рыжий тоже!

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, если все бинты, ботинки слетают, мож детские колготки одеть и на шее завязать? Вторую штанину обстрич.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за напасти то...пусть хвостатые скорее поправляются и мамку больше не пугают! 

скрутила Арчи хвостик в бублик за вас))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Осмотрели. есть подозрение на микоплазмоз.

Тань, он кажется кошками переносится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... Тань, пускай оба рыжих поправляются, и ты тоже не расклеивайся, держись! 

Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2b2977149b29.png
 

Ну вот прям ничо критичного сильно не вижу. акромя нейтрофилов. Ждем микоплазмоз.. если не он, то отравление..Хотя наш коготь тоже наверно может считаться воспалением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Тань, если все бинты, ботинки слетают, мож детские колготки одеть и на шее завязать? Вторую штанину обстрич.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

мне посоветовали тапок замотать изолентой. медицинской. чтоб хорошо держало.))  колготка промокать будет(( да и протрет она ее быстро)) если уж красный тапок продрала...

ну а по итогу бинт слетел на прогулке через 15 минут)) и отпустила я ее бегать. снег чистый-не умрет. через 5 мин беготни перестало кровить. само)) домой пришли - помыла лапы. вроде и сухо у нас более менее, но вот эта смоль на дорогах-пипец. просто водой-чисто. начинаешь мылить-вода черная((

24 минуты назад, ksanka сказал:

Тань, он кажется кошками переносится.

:default_swoon: да кошки то вроде не гуляют...только если из ветеринарки принесли. но за один день?!

тем более что глаз в норме сейчас.. думаю это было типа грыжи от рвоты.. 

 

Ацилок я не нашла в 3х аптеках(( теперь сижу и думаю-мож ну его нафиг?! не колоть пока больше? рвоты то нет больше..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Ацилок я не нашла в 3х аптеках(( теперь сижу и думаю-мож ну его нафиг?! не колоть пока больше? рвоты то нет больше..

У нас тоже нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ksanka сказал:

У нас тоже нет))))

он человеческий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

он человеческий)

а я даже не задумываясь посмотрела:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. снова вечером вырвало. и припухлость на переносице как шишка  около того глаза. ничегонепонимаю.

начала тошнится-дала йогурт-прошло..

еще бы день пережить. думаю завтра на узи сгоняем с утра...на всякий..вдруг таки печень/желчный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Блин. снова вечером вырвало. и припухлость на переносице как шишка  около того глаза. ничегонепонимаю.

начала тошнится-дала йогурт-прошло..

еще бы день пережить. думаю завтра на узи сгоняем с утра...на всякий..вдруг таки печень/желчный

вот ёмаё((( бедная девочка, что ж за фигня такая напала на нее. Тань, не расстраивайся, думаю все обойдется, анализы хорошие ведь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ничего не пониманию в анализах,да и симптомы у вас какие-то странные,и ,на мой взгляд,совсем не связанные между собой, Просто пожелаем Джесси поскорее поправиться @@@@@@@@@@@@@@@@ Наши теперь уже 12 лап и 3 хвоста зажаты и завязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

вот ёмаё((( бедная девочка, что ж за фигня такая напала на нее. Тань, не расстраивайся, думаю все обойдется, анализы хорошие ведь. 

да вот все вроде бы в порядке..но этот коэф ритиса меня напрягает, ибо говорит о проблемах с печенью

Погуляли нормально. отек подспал.вот если бы не внешние признаки и рвота-я бы сказала что все хорошо,ибо играет, ходит в туалет и пр -она как всегда.

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Тань,ничего не пониманию в анализах,да и симптомы у вас какие-то странные,и ,на мой взгляд,совсем не связанные между собой, Просто пожелаем Джесси поскорее поправиться @@@@@@@@@@@@@@@@ Наши теперь уже 12 лап и 3 хвоста зажаты и завязаны.

Спасибо )) 

странно что отек чего либо появляется после рвоты только. с утра то ничего не было с глазом уже..да и нос проходит вот..

в общем сделаю узи еще завтра-лишним не будет, гулять так гулять :default_lol: с учетом того что это наше первое ТО))))

 

ОЙ, а как мы вчера кровь брали-это песня)) Я вот теперь знаю точно что Варя и Джесс одной крови-обе истерики закатывают перед процедурой))

Лапу собаке держали в 2 руки))) третьей брали кровь, а четвертой держали морду))

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

ОЙ, а как мы вчера кровь брали-это песня)) Я вот теперь знаю точно что Варя и Джесс одной крови-обе истерики закатывают перед процедурой))

Лапу собаке держали в 2 руки))) третьей брали кровь, а четвертой держали морду))

Я себе очень хорошо это представляю))) У меня такой же истерик присутствует:default_lol: Только его держать не надо, он не сопротивляется, главное ко мне на руки залезть и дрожать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я себе очень хорошо это представляю))) У меня такой же истерик присутствует:default_lol: Только его держать не надо, он не сопротивляется, главное ко мне на руки залезть и дрожать)))

а эта прям выдергивала лапу изо всех сил)))

 

Пришли анализы на микоплазмоз! Тадам!! отрицательно)

Но от этого не легче :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну что ж такое то! Непонятное(. Джессичке скорее поправиться!

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полное ощущение что морда надувается от рвоты. всмысле от напряжения именно.

сдулась сейчас опять...:default_lol:

А вот причину рвоты-надо искать..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это она разошлась с болячками?

Ацилок ещё зовут Зантак. Наш вет говорил, что он пропадал одно время, сейчас вернулся, у меня в нз 2 ампулы осталось, если надо, в субботу привезу Юльке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за напасть на девчонку! Выздоравливай, Джесс! @@@@@@@

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Чего это она разошлась с болячками?

Ацилок ещё зовут Зантак. Наш вет говорил, что он пропадал одно время, сейчас вернулся, у меня в нз 2 ампулы осталось, если надо, в субботу привезу Юльке

Ацилок купила. буду иметь ввиду про аналог.

 

В общем нам поставили гастрит:default_sorry: . Подозревают подкорм со стола причиной, но мне верится больше в то что реагентами траванулась и стресс сильный. 

Мы с лапой нашей почти не гуляли..для нее это смерти подобно, особенно если таки доходили до пруда в неурочное время, а там никого-она все ходила высматривала.

Да и морда просто от гастрита не будет надуваться,мне кажется..

а еще я узнала что третье веко может вываливатся от спазмов:default_meeting:

в общем хорошего мало,особенно с учетом затрат по стоимости третьего мешка корма..за неделю(  драгоценности четырехлапые))

 

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2017 в 12:07, Таня и Джесси сказал:

мне посоветовали тапок замотать изолентой. медицинской. чтоб хорошо держало.))  колготка промокать будет(( да и протрет она ее быстро)) если уж красный тапок продрала...

ну а по итогу бинт слетел на прогулке через 15 минут)) и отпустила я ее бегать. снег чистый-не умрет. через 5 мин беготни перестало кровить. само)) домой пришли - помыла лапы. вроде и сухо у нас более менее, но вот эта смоль на дорогах-пипец. просто водой-чисто. начинаешь мылить-вода черная((

:default_swoon: да кошки то вроде не гуляют...только если из ветеринарки принесли. но за один день?!

тем более что глаз в норме сейчас.. думаю это было типа грыжи от рвоты.. 

 

Ацилок я не нашла в 3х аптеках(( теперь сижу и думаю-мож ну его нафиг?! не колоть пока больше? рвоты то нет больше..

 

Танюш, ацилок у нас остался, колете его? он есть в тц Планета если что, заходишь и справа аптека. тоже обыскалась, когда Майлику назначили. поправляйтесь! мы со вторника - дома, семафорь, если нужно, ацилок отдам просто так.

А, все увидела, купили

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...