Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

IMG_20170210_143511.jpgIMG_20170210_143705.jpgIMG_20170210_143711.jpg

Обновочки) таки купила..Надоело у всех брать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну и как? держится это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

 

Обновочки) таки купила..Надоело у всех брать ..

Таня, лапу и Джесси жалко( Лечитесь! 

Что это за тапок такой модный? я таких не видела, только чёрные, страшные, которые всегда слетают

Изменено пользователем Иридуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Иридуся сказал:

Таня, лапу и Джесси жалко( Лечитесь! 

Что это за тапок такой модный? я таких не видела, только чёрные, страшные, которые всегда слетают

Спасибо)

Это 4mypets . Купила в лабрадоре(по дороге попался)

13 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Тань, ну и как? держится это дело?

я еще не пробовала- мы на 5 сек выскакиваем пока)))Можт сегодня вечером опробую. В любом сучае бегать нельзя пока, а при хотьбе может и не слетит. Но думается что я привяжу их к шлейке в любом случае. или липучку переделаю.-низковато.

У знакомых тапок какой-то-вот он не слетал у них вообще. собака кнеш не бегала,но все же. час-полтора они ходили.Он высокий и с 2мя липучками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же шлейка)) очень удобная, если что за эту петельку прихватить собачку! А какой вы размер брали? У нас самая большая и мне кажется немного великовато, вот думаю не будет ли мал предыдущий размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, alexfirs сказал:

У нас такая же шлейка)) очень удобная, если что за эту петельку прихватить собачку! А какой вы размер брали? У нас самая большая и мне кажется немного великовато, вот думаю не будет ли мал предыдущий размер?

Да,шлейка и правда удобная и вполне прочная. размер-помоему М. под грудь регулировка-от этого и исходила. чтоб не жало нигде.,но мы же мелкие))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiSi сказал:

прям ослик 0_0

а халти то зачем?

чтобы не бежала)) слишком много энергии скопилось, а бегать по прежнему еще нельзя. сосуд голый(

тапок при беге слетает,она по газону то  все скакала.. 

ну и опробовала  на ней-как себя вести будет-было интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Таня и Джесси сказал:

чтобы не бежала)) слишком много энергии скопилось, а бегать по прежнему еще нельзя. сосуд голый(

тапок при беге слетает,она по газону то  все скакала.. 

ну и опробовала  на ней-как себя вести будет-было интересно))

ааа, просто у нас то не зависимо от количества энергии если поводок, то табу идти рядом спокойно, так же как и на поводке всегда хорошая послушка. Поэтому как то непривычно халти мне) 

а при ходьбе не слетает тапок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не бежала)) слишком много энергии скопилось, а бегать по прежнему еще нельзя. сосуд голый(

тапок при беге слетает,она по газону то  все скакала.. 

ну и опробовала  на ней-как себя вести будет-было интересно))

ааа, просто у нас то не зависимо от количества энергии если поводок, то табу идти рядом спокойно, так же как и на поводке всегда хорошая послушка. Поэтому как то непривычно халти мне) 

а при ходьбе не слетает тапок?

Джесс не видит разницу поводок или нет.и в том и в том случае- забегает вперед)) ну вот сейчас отгуляли круг с раздражителя и,только после того как достали мяч- она начала выть.но мы не стали испытывать судьбу и ушли в другую сторону. Тапок ей все-таки великоват слегка.по длине.когдаходит- не слетает,когда бежит в полёте лапа вперед вытягивается и вот тогда начинает подслетать. Но у нас и самоклеющийся бинт слетел даже)))) чего уж про тапки говорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убью этих кошек!! Стыбрили мясо на балконе вчера черз 2 пакета и мешок-разодрали! ночью повалили яблоки с подоконника и мусорное ведро:default_ranting:

Старшая голодная ходит -как будто ее не кормят вообще. Кормлю больше нормы..и всеравно ей не хватает(( Хотела как лучше..но похоже придется добавить таки сушку..А у нее зубов то уже половины нет..

А младший-опять тошнится начал(( придется таки на УЗИ ехать...блин(( 

Джесс еще второе утро тоже тошнится..нализывает видимо лапу..или белка много..кормлю то не сильно меньше, а нагрузки нет, кроме как стрессовой:default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Я убью этих кошек!! Стыбрили мясо на балконе вчера черз 2 пакета и мешок-разодрали! ночью повалили яблоки с подоконника и мусорное ведро:default_ranting:

знакомое ччувство ,но быстро проходит :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Джесси скорейшего выздоравления!

Взаимно:default_lol_2:

Только что, НиКа@Элли сказал:

знакомое ччувство ,но быстро проходит :default_lol_2:

это да.. но эт ж надо так..оголодали,блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвастаюсь-мы выучили новую команду-домик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Похвастаюсь-мы выучили новую команду-домик)))

Это что делать надо? Голову лапами накрыть?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vishva сказал:

Это что делать надо? Голову лапами накрыть?) 

встать между ног))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот у нас язык с одной стороны распух ..и она им постоянно ковыряет какбудто что-то мешает и пытается выплюнуть...

чтоэто?" :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Таня и Джесси сказал:

чот у нас язык с одной стороны распух ..и она им постоянно ковыряет какбудто что-то мешает и пытается выплюнуть...

чтоэто?" :default_hmm:

Палки не грызла? Или что-то, что могло застрять в языке? При осмотре не видно посторонних предметов? Под языком тоже посмотри. А лапу мажешь чем? может это от лекарств, ты же говоришь она лапу лижет, может реакция какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Палки не грызла? Или что-то, что могло застрять в языке? При осмотре не видно посторонних предметов? Под языком тоже посмотри. А лапу мажешь чем? может это от лекарств, ты же говоришь она лапу лижет, может реакция какая-то.

палки-табу. только может схватить и побежать с веточкой. давно не брали в зубы..

лапу бфом заливаю второй день. не видно чтоб лизала. была бы реакция-уже вчера/позавчера вылезлабы..

думаю-можт прикусила? вчера так активно корм жевала на улице..но вечером все ок было..

единственное 2 дня подрят до этого рвало утром слюнями -но у нее перекорм скорее всего был. порцию я то не убавила,балда..

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

палки-табу. только может схватить и побежать с веточкой. давно не брали в зубы..

лапу бфом заливаю второй день. не видно чтоб лизала. была бы реакция-уже вчера/позавчера вылезлабы..

думаю-можт прикусила? вчера так активно корм жевала на улице..но вечером все ок было..

единственное 2 дня подрят до этого рвало утром слюнями -но у нее перекорм скорее всего был. порцию я то не убавила,балда..

ну фиг знает тогда, если до вечера не пройдет, я б к вету сгоняла, мало ли чего это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

ну фиг знает тогда, если до вечера не пройдет, я б к вету сгоняла, мало ли чего это такое.

да я вот тож подумала..подождем до вечера

она и вяленькая какаято.. смотрит на меня мутными глазками...хотя вчера скакала аки конь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

да я вот тож подумала..подождем до вечера

она и вяленькая какаято.. смотрит на меня мутными глазками...хотя вчера скакала аки конь..

А ела как с утра? Если и аппетита нет, то к врачу по любому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А ела как с утра? Если и аппетита нет, то к врачу по любому надо.

аппетит у нее есть)) один раз в жизни не але-после наркоза при стерилизации.но мы кушаем за работу,а она отказывается с утра нормально делать что-то.вот и голодает еще до кучи.днем попробуем еще разок. у нее бывает такой тупизм-типа, а чоэт я вдруг должна чот делать?! этакая самостоятельность включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...