Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

я вот тут подумала- я бы выжлу хотела б еще наверно)

:default_good:надо брать! У них еще и охранные качества есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут подумала- я бы выжлу хотела б еще наверно)

:default_good:надо брать! У них еще и охранные качества есть.

Денег нема на щеночка. А переустраивают оооочень мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Мне Диана предлагала.не нравятся они мне)) так же как и шнауцеры всякие)) возни с ними-стрижки эти..

у шнауцеров тримминг, раз в полгода ощипали собачку и никакой шерсти в квартире и линек - красотааа))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DiSi сказал:

у шнауцеров тримминг, раз в полгода ощипали собачку и никакой шерсти в квартире и линек - красотааа))) 

я бы еще можт курцхаара взяла-тож симпотные)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ilona & Company сказал:

Ох, Ань, отказники то тоже очень не простые бывают. Так что всё равно придётся усилия прилагать. А если возрастные, то ещё расходы на ветеринара надо учитывать.

 

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

ну ты еще не отошла.

а по мне так надо реально щена. можт чуть подрощеного. взрослого сложнее исправить. там со многим придется мириться в большинстве..

Ну тут да, согласна, отказники разные бывают. Но тут надо смотреть на него, характер смотреть, степень воспитанности и желания учиться... Короче сложно все это. Как отойду от своего бешенного ребенка, так наверное и станет понятно готова ли я еще раз в детский сад или все же взять уже устоявшуюся собаку, пусть с проблемами поведения, но которые можно порешать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена@Даша сказал:

А может шипперке?:default_angel:

:default_mf_hide: мне от Джесс шерсти хватит.))

 

О! забыла)) энтлебухера можно еще))

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе в качестве мелочи через годик шелтя брать буду. Даже питомник присмотрела. но я совсем мелкого хочу. И чтобы спорт можно было с выставками совмещать. Хочу попробовать повыставлять кого-нибудь :)

Изменено пользователем Aksel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aksel' сказал:

Я себе в качестве мелочи через годик шелтя брать буду. Даже питомник присмотрела. но я совсем мелкого хочу. И чтобы спорт можно было с выставками совмещать. Хочу попробовать повыставлять кого-нибудь :)

для меня перебор с шерстью( я не люблю длиношерстных))

 

я еще присмотрела пойнтера...но блииин... надо читать породу) основную мысль поняла-мое, но малоли)) хотя выжла больше нравится внешне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше никогда две собаки не заведу. Одна  - самое то. Ну это конечно моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

для меня перебор с шерстью( я не люблю длиношерстных))

Шерсти с них, да, навалом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иридуся сказал:

я больше никогда две собаки не заведу. Одна  - самое то. Ну это конечно моё мнение.

почему?

честно говоря я тоже думаю) потому как вижу свою при другой собаке) именно поэтому хочу небольшого кого-то)

2 минуты назад, Aksel' сказал:

Шерсти с них, да, навалом. 

носки вязать))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

носки вязать))

Еще бы прясть научиться... Тогда бы с Акселем производство шерстяных изделий открыли. Там и на свитерок хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

почему?

 

потому что я не ожидала, сколько будет трудностей. Я уже писала, что по раздельности  ( то бишь по одной) собаки гуляют почти идеально. Вдвоём - тяжело. Обязательно кому то одному уделишь больше времени, другому меньше. У меня получается Дусе надо больше времени уделять - она проблемная. А младшую то мне жалко, и поиграть с ней охота и побольше позаниматься. А гулять постоянно раздельно - извините, у меня есть и другие дела, кроме собак. Тем более мы гуляем три раза в день, это ж я получается только собаками и занимаюсь... Естественно больше денег в два раза на двух крупных собак уходит. А если обе заболеют... Даже представить жутко. Дуся то постоянно имеет проблемы со здоровьем. То одно, то другое. Шерсти больше в период линьки ровно в два раза. А я чистюля((( меня тошнит, когда всюду шерсть. 

Ну это так, если коротенько))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Бретонский эпаньоль

во кого нашла :default_doh:

даже не слыхала о таком звере :default_dntknw: пошла посмотреть

Посмотрела. Охотник. но симпотишный)

Изменено пользователем Иридуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Таня а можно я у тебя в теме фотку Ларика выложу, похвастаюсь? Мы с ним курсинг осваиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таня и Джесси сказал:

я бы еще можт курцхаара взяла-тож симпотные)) 

Хороший выбор! Как и Выжла, охотника и охрану сочетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иридуся сказал:

потому что я не ожидала, сколько будет трудностей. Я уже писала, что по раздельности  ( то бишь по одной) собаки гуляют почти идеально. Вдвоём - тяжело. Обязательно кому то одному уделишь больше времени, другому меньше. У меня получается Дусе надо больше времени уделять - она проблемная. А младшую то мне жалко, и поиграть с ней охота и побольше позаниматься. А гулять постоянно раздельно - извините, у меня есть и другие дела, кроме собак. Тем более мы гуляем три раза в день, это ж я получается только собаками и занимаюсь... Естественно больше денег в два раза на двух крупных собак уходит. А если обе заболеют... Даже представить жутко. Дуся то постоянно имеет проблемы со здоровьем. То одно, то другое. Шерсти больше в период линьки ровно в два раза. А я чистюля((( меня тошнит, когда всюду шерсть. 

Ну это так, если коротенько))) 

Вот про здоровье-да..лечить собаку это очень дорого. Но как говорится-когда стукнет-тогда и будем решать)

тем более что сейчас  я всеравно не возьму никого,пока финансы не встанут больменее))

я вон только порадовалась, что все. в плюс вышли-аннет))) мы случайно забыли один год наога на машины)))) две))

1 час назад, ksanka сказал:

Ой, Таня а можно я у тебя в теме фотку Ларика выложу, похвастаюсь? Мы с ним курсинг осваиваем.

конечно))

55 минут назад, золотая собака сказал:

Хороший выбор! Как и Выжла, охотника и охрану сочетает.

:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо!!!! Мы в это воскресенье свозили Ларика первый раз на тренировку по курсингу и его случайно сфотографировал профессиональный фотограф. Очень горжусь фоткой!

32456334622_6520728430_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

Хороший выбор! Как и Выжла, охотника и охрану сочетает.

У нас в парке два курцхара и дратхар, все очень красивые, но держат их именно охотники и занимаются с ними. Серьезные собаки, но не для охраны конечно. Я тут с баварскими гончими познакомилась, милые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

я вон только порадовалась, что все. в плюс вышли-аннет))) мы случайно забыли один год наога на машины)))) две))

Ничёси. У нас бы через 5 дней регистрационный номер сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ksanka сказал:

Таня, спасибо!!!! Мы в это воскресенье свозили Ларика первый раз на тренировку по курсингу и его случайно сфотографировал профессиональный фотограф. Очень горжусь фоткой!

32456334622_6520728430_o.jpg

Ларик шикарен! И фото тоже!)

Оксана,а почему свою темку не откроешь?

У нас есть знакомый гладкошерстный фоксик Марсель. Очень позитивный песик. А уж какой прыгучий,и разговорчивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умею много писать, да нет столько новостей, чтобы делиться. А тут с этой фоткой прям засвербило поделиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ничёси. У нас бы через 5 дней регистрационный номер сняли.

У нас ГАИ этим не занимается. Налоговая через три года возбуждает дело, решение передается судебным приставам ну и они якобы должны взыскивать долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...