Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

 

 

не. на варшавке есть оказывается такой магазинчик клевый. там через нахзвание питомника вход. вот там все и ...лайкер, например средний 7см 165р:default_rolleyes:

Ага. видела я там такое)) тоже на него покушалась)) Но мне JW больше нравится-они помягче, но прочные) Вот сегодня чуть не купила тоже.. Но Итак на 1700 закупилась)

На варшавку далеко ехать( 

Что такое JW? 

на 1700?:default_shok: Я сейчас себе такое позволить не могу (( Работала когда - тоже  так баловала своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

себе)) я давно такой хотела)) опробую) обычный у меня есть

а этот чем необычный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот такую ленточку за 120р купила) светоотражающая. тряпочка просто.на липучке

b2e7fd574a55.jpg
 

и пока разговаривала на входе со свекровью-эта мадам учуяла бычий корень)))Первый раз взяла на пробу и вот

 

 

В магазине набрала игрушек всем с запахом бекона. И тут пришла девушка с англ стаф бультерьер-тигра. Я руку протягиваю, а он от меня ломится. Я грю-эт чо? А хозяйка говорит - отучил инструктор от рук чужих протягивающих лакомство))))) Понюхала руку-а от нее несет беконом!!!)) Так и не удалось потискать лизуна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Иридуся сказал:

На варшавку далеко ехать( 

Что такое JW? 

на 1700?:default_shok: Я сейчас себе такое позволить не могу (( Работала когда - тоже  так баловала своих

ну мы вот скооперировались с девушкой. ) 

JW это фирма игрушек с запахом ванили. мягкой, но прочной резины и пищалками) собашкам нравятся вон там на фото мелкий зелененький лежит-он. Коржику.

Ну у меня там же много чего и 500 из них лежак. 

Я редко, но метко так)

1 минуту назад, DiSi сказал:

а этот чем необычный?

кнопка другая-пластина) и щелк тише и быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

 

кнопка другая-пластина) и щелк тише и быстрее

аа, у меня то 2 кликера лежат, один из них с указкой, а второй еще не распаковывала даже. Что то в голову кнопки сравнить не приходило))

Слушай, а почем у вас там членчики?? мы такие на птичке по 250-300 руб. за штуку берем, любимое лакомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

ну мы вот скооперировались с девушкой. ) 

JW это фирма игрушек с запахом ванили. мягкой, но прочной резины и пищалками) собашкам нравятся вон там на фото мелкий зелененький лежит-он. Коржику.

Ну у меня там же много чего и 500 из них лежак. 

Я редко, но метко так)

кнопка другая-пластина) и щелк тише и быстрее

ясненько. 

Таня, а бычий корень сколько стоит? мои от него теряют разум, но он собака дорогой жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DiSi сказал:

 

Слушай, а почем у вас там членчики?? мы такие на птичке по 250-300 руб. за штуку берем, любимое лакомство.

Диан, вы тоже членики уважаете, как и мы?):default_lol_2: 

А на птичке это на какой они так стоят? и какого размера? самые длинные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Иридуся сказал:

Диан, вы тоже членики уважаете, как и мы?):default_lol_2: 

А на птичке это на какой они так стоят? и какого размера? самые длинные?

да Мирка членчики с 3-х месячного возраста ест, у нее уже многолетний опыт))) 

На птичке на садоводе, первый ряд идет там где щенков придают, дальше параллельно ряд со всякой ерундой, игрушками и т.д. , а следующий (получается третий) ряд как раз с членчиками. Если стоять лицом к рядам собачьим , а спиной к павильону с рыбами и остальной живностью, то выходит вторая палатка по левой стороне. Мы там уже несколько лет их берем. По длине где то 60-70 см. примерно они.

WP20160316_1697559_24934004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Иридуся сказал:

Диан, вы тоже членики уважаете, как и мы?):default_lol_2: 

А на птичке это на какой они так стоят? и какого размера? самые длинные?

вспомнила, там еще где то в рядах в одном месте есть они, но там дороже и там старые членчики. Надо свежие брать, у них более выраженный запах и они светлее, а старые они более сухие и темные на вид, с менее выраженным запахом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо за такой подробный маршрут! Завтра поеду. Я там не была с тех пор, как Дусю там приобрели.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иридуся сказал:

Ой, спасибо за такой подробный маршрут! Завтра поеду. Я там не была с тех пор, как Дусю там приобрели.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ух)) главное на щенков не смотрите, ибо сердце сожмется. 

Мы то там раз в несколько месяцев бываем и уже дошло до того, что если мы без мирки, то продавцы спрашивают как там наша собачка поживает :default_lol: А если с Миркой, то она сама себе членчик выбирает из общей стопки :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо за такой подробный маршрут! Завтра поеду. Я там не была с тех пор, как Дусю там приобрели.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ух)) главное на щенков не смотрите, ибо сердце сожмется. 

Мы то там раз в несколько месяцев бываем и уже дошло до того, что если мы без мирки, то продавцы спрашивают как там наша собачка поживает :default_lol: А если с Миркой, то она сама себе членчик выбирает из общей стопки :default_lol:

Ну так вот у нас сердце то и сжалось, когда Дусенцию увидели)

Даже не пойду в эти ряды, не дай бог....

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Иридуся сказал:

Таня, а бычий корень сколько стоит? мои от него теряют разум, но он собака дорогой жуть

 

6 часов назад, DiSi сказал:

Слушай, а почем у вас там членчики?? мы такие на птичке по 250-300 руб. за штуку берем, любимое лакомство.

182р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, золотая собака сказал:

Ждём фото пруда в собаках и игрушках:default_lol:

Не до фото было. Воспитательный процесс продолжается. Все восхищаются тем что у Джесс такая выдержка. ДА, она не уходит от меня-идет рядом. пока я на контроле держу.Отвернусь-ее ветром сдует. Да и мечется туда сюда. головой крутит чтоб и там посомтреть хотябы и на меня посмотреть. 

Шли, если, отпускала поиграть. Подзывала. снова шли ели. В раж в игре входит в секунды, носится как сумашедшая. У вахтеров ломится еды просто так получить))) Хотя третий день пошел, что ничего не дают-даже крошечку))

Лучше конечно же..но не то что хочется...

Вот завтра раздражителей не будет(( на ком тренироваться.....эээх..без них то она все делает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамо! да ты охренела !!

a53b9f682f11.jpg
 

Блин..когда ж я кухню то доделаю...)))) вечно сковородки кастрюли на заднем плане..вместе с помойкой))))

Джесс ооооочень боялась брать игрушки)) и так и сяк обходила вокруг..а когда решала какую взять игрушку-быстробыстро ее хватала и бежать ко мне))))) Лишь бы не соблазниться. А потом был кайф-сбор корма)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается моя собака умеет уставать от работы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изверг! Издеваешься над ребенком, устанешь тут конечно. 

Доделать кухню .... Я уже вычеркнула из списка слово доделать ( пока одно до ума доведешь, следующее на подходе... У меня тут вообще вечный ремонт,  а кухня только в мечтах...далеких... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vishva сказал:

Изверг! Издеваешься над ребенком, устанешь тут конечно. 

Доделать кухню .... Я уже вычеркнула из списка слово доделать ( пока одно до ума доведешь, следующее на подходе... У меня тут вообще вечный ремонт,  а кухня только в мечтах...далеких... 

А я что-я ничего. У ребенка ребра уже торчат..все играется на улице((

Вот и приходится хоть дома грузить. 

А мы просто кухню начали..да пришлось своими силами, ибо под мой рост купить Кухню-это означает раззориться. Везде стандарт идет по высоте. А мне надоело полусогнутой над столом торчать, потому как зрение не айс..автоматом нагибаешься

А потом как-то плавно на даче все начало перед зимой накрываться..отопление надо было чинить..вот и получилось что  тут больменее привели к знаменателю и забросили. типа есть куда положить и ладно))))) а то ж голая столешница стояла а внутри-домик))))

В планах посудомойка-вот и еще один повод отложить доделку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Таня и Джесси сказал:

 

Еще вот такую ленточку за 120р купила) светоотражающая. тряпочка просто.на липучке

 

У меня знакомая своему лабру светящийся ошейник похожим образом делала из шнурков из Спортмастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aksel' сказал:

У меня знакомая своему лабру светящийся ошейник похожим образом делала из шнурков из Спортмастера.

:default_dribble: 

прикольно)) 

у нас вообще все эти штучки под запретом)) вечно на шее ктонить висит-облаивает, пока Джесс за мячом носится..

А когда ей надоедает-она в ответ шваркается и вот тут может еще и зацепить до кучи. Так что только кулончик найтизи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

вечно на шее ктонить висит-облаивает

Тогда да :) Не дело. У нас-то в Центре к нему не лез никто. А так прикольно было. Идешь уже по темноте. Снега еще не было. Темень жуткая. И тут из-за поворота светящаяся нитка выплывает :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aksel' сказал:

Тогда да :) Не дело. У нас-то в Центре к нему не лез никто. А так прикольно было. Идешь уже по темноте. Снега еще не было. Темень жуткая. И тут из-за поворота светящаяся нитка выплывает :default_lol:

Мы так в деревне ходили.Ни  фонарей, ни фонарика. Выходишь из дома по тропике на дорогу.. А там кучка молодежи топает.. и слышишь так шушукаются: эт наверно фонарик, нет указка, нет же - браслетик ....АААА!!!МАМА!!! СОБААААКААА!!!:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа, для меня вопрос высоты шкафов и рабочей поверхности тоже очень важен :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...