Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Дони сказал:

А больше к ужину на двоих обращалась..

Лена,я готовлю килограмм мяса. Говядина или свинина. Всегда бескостное. Это 450-500 рублей сразу. И плюсом к мясу обязательно колбаса. Без этого некоторые голодными остаются. Никакие крабовые и иже с ними салаты мой сосед не ест( Хлеб,ряженка,ну и что-нибудь по мелочи. Если что-то остается после ужина,то это съедается ночью или забирается на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Лена,я готовлю килограмм мяса. Говядина или свинина. Всегда бескостное. Это 450-500 рублей сразу. И плюсом к мясу обязательно колбаса. Без этого некоторые голодными остаются. Никакие крабовые и иже с ними салаты мой сосед не ест( Хлеб,ряженка,ну и что-нибудь по мелочи. Если что-то остается после ужина,то это съедается ночью или забирается на работу.

Ну и жрать же вы здоровы, батенька:default_lol:

А у меня как то все стали мало есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Ну и жрать же вы здоровы, батенька:default_lol:

А у меня как то все стали мало есть...

"Батенька" - это конечно да((( А "матушка" - стакан ряженки. Ну и конфетки само собой. Зато на орехах экономия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне даже платье свободнее стало...Я нормально в праздники пару раз всего поела..Но это все мне на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Дони сказал:

А мне даже платье свободнее стало...Я нормально в праздники пару раз всего поела..Но это все мне на пользу.

:default_good: Лена.мой вес не меняется десятилетиями))) Я всегда примерно в одном весе. За последние 10 лет я нарастила килограмм 6-7,и теперь с лета их же и скинула. И все. Вес встал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

 

 

У меня конечно малость осталось.

Овощи и колбаски.

А так-все ушло.

Надо было сфоткать-я тормоз))

Были салаты (двойные порции)  курица с ананасами сыром кукурузой, крабовый с огурчиками(кстати огурчики между прочим кг 500р стоят:default_meeting:),свекольный с черносливом и яблочком. Далее - курица с картошкой, колбаса вареная, сервелат, балыковая. Сырная елка с креветками насыпанными по тарелке, тарталетки с альметте и креветкой сверху. Овощи порезанные(помидоры, огурцы, перец, авокадо), Мухоморчики из перепелиных яиц с помидорами черри. Фруктовые канапе, гранат рассыпной с грейпфрутом. И два больших торта от Палыча :default_rolleyes:

 

оу, мы просто в месяц на эту сумму продукты покупаем и на них живем, причем по сути покупаем все что хотим из еды. Бывает и меньше в месяц уходит на продукты. 

У меня бы на такой стол ушло бы около 3 000 руб., и даже не спрашивай как я это делаю, я бухгалтер по образованию и цены хорошо просчитываю )) Допустим 2 торта по 1 кг у меня бы вышло в 450-500 руб.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня конечно малость осталось.

Овощи и колбаски.

А так-все ушло.

Надо было сфоткать-я тормоз))

Были салаты (двойные порции)  курица с ананасами сыром кукурузой, крабовый с огурчиками(кстати огурчики между прочим кг 500р стоят:default_meeting:),свекольный с черносливом и яблочком. Далее - курица с картошкой, колбаса вареная, сервелат, балыковая. Сырная елка с креветками насыпанными по тарелке, тарталетки с альметте и креветкой сверху. Овощи порезанные(помидоры, огурцы, перец, авокадо), Мухоморчики из перепелиных яиц с помидорами черри. Фруктовые канапе, гранат рассыпной с грейпфрутом. И два больших торта от Палыча :default_rolleyes:

 

оу, мы просто в месяц на эту сумму продукты покупаем и на них живем, причем по сути покупаем все что хотим из еды. Бывает и меньше в месяц уходит на продукты. 

У меня бы на такой стол ушло бы около 3 000 руб., и даже не спрашивай как я это делаю, я бухгалтер по образованию и цены хорошо просчитываю )) Допустим 2 торта по 1 кг у меня бы вышло в 450-500 руб.)) 

Я беру торты исключительно одного производителя.и меньше они не выйдут. А стол- ну я в одном магазине всё беру.почти..И ездить в разные у меня нет ни времени,ни желания.и неа азбуке ж закупаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DiSi сказал:

оу, мы просто в месяц на эту сумму продукты покупаем и на них живем, причем по сути покупаем все что хотим из еды. Бывает и меньше в месяц уходит на продукты. 

У меня бы на такой стол ушло бы около 3 000 руб., и даже не спрашивай как я это делаю, я бухгалтер по образованию и цены хорошо просчитываю )) Допустим 2 торта по 1 кг у меня бы вышло в 450-500 руб.)) 

Диана,это из области фантастики. Я даже спрашивать не буду,потому как даже представить не могу.Особенно про торты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

торты исключительно одного производителя.и меньше они не выйдут

Ну да.как ни крути.а дешевле они от этого не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, DiSi сказал:

 Допустим 2 торта по 1 кг у меня бы вышло в 450-500 руб.)) 

Ну у "Палыча"  свои расценки...А Таня его любит...

450-500 руб- значит печь самой? Не всегда есть время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Я беру торты исключительно одного производителя.и меньше они не выйдут. А стол- ну я в одном магазине всё беру.почти..И ездить в разные у меня нет ни времени,ни желания.и неа азбуке ж закупаюсь.

в азбуке вообще разориловка)) от Палыча торты вкусные, но там накрутка за "имя" неплохая. Дело то твое конечно где и что покупать,хорошо что день рождение раз в году)))

19 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Диана,это из области фантастики. Я даже спрашивать не буду,потому как даже представить не могу.Особенно про торты)

 

18 минут назад, Дони сказал:

Ну у "Палыча"  свои расценки...А Таня его любит...

450-500 руб- значит печь самой? Не всегда есть время..

да у нас в 5 минутах от дома нашли мы магазин, в котором пекутся торты и цена поэтому без накруток. Несколько десятков разных тортов всегда, всегда свежие, вкусные. И по цене от 100 до 180 руб. За торты о,5 кг. И от 180 до 300 руб. За торты от 0,6 до 1 кг. Большая часть тортов идет от 200 до 250 руб. По цене. Мы их вместо печенек к чаю покупаем, ибо не дорого и вкусно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, DiSi сказал:

 

да у нас в 5 минутах от дома нашли мы магазин, в котором пекутся торты и цена поэтому без накруток. Несколько десятков разных тортов всегда, всегда свежие, вкусные. И по цене от 100 до 180 руб. За торты о,5 кг. И от 180 до 300 руб. За торты от 0,6 до 1 кг. Большая часть тортов идет от 200 до 250 руб. По цене. Мы их вместо печенек к чаю покупаем, ибо не дорого и вкусно))

точно фантастика! Сейчас печенье ого-го сколько стоит, а тут торт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

точно фантастика! Сейчас печенье ого-го сколько стоит, а тут торт!

да я прям как то и не знаю, мы ж переезжаем где то раз в год. Что в Железнодорожном жили, что в Балашихе, что Сейчас в Зеленограде - везде есть куча магазинов, где недорого, качественно и вкусно, а главное рядом все. Поэтому у меня от цены за праздничный стол у Тани - глаза из арбит и вылезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DiSi сказал:

да я прям как то и не знаю, мы ж переезжаем где то раз в год. Что в Железнодорожном жили, что в Балашихе, что Сейчас в Зеленограде - везде есть куча магазинов, где недорого, качественно и вкусно, а главное рядом все. Поэтому у меня от цены за праздничный стол у Тани - глаза из арбит и вылезли.

Ну Таня вроде в центре живет. А там с продуктовыми магазинами беда-Азбука вкуса рулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

Ну Таня вроде в центре живет. А там с продуктовыми магазинами беда-Азбука вкуса рулит...

зная меня - я и в центре найду где бюджетно купить продукты :default_lol: единственное на одежду эта фишка у меня не распространяется, не умею я бюджетную качественную одежду искать, а вот у Тани это как раз офигенно выходит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.Я в метро езжу.ибо все есть и по ценам середнячок выходит.ну и например креветки мне встали в 750 р- где дешевле есть? Ашан в ночи не работает.да и после пары раз я туда просто не хочу ехать. огурцы те же 400р - 4 огурчиков. А магазины рядом-каждые монетка и Дикси. Собственной марки не беру.те же горошек,кукурузу- Хайнц или бондюэль.и те подгадываю по акциям. Курица как ни крути не меньше тысячи встала мне. Ну как можно уложиться?!

И на закуску- самый лучший лейкопластырь

IMG_20170109_141333.thumb.jpg.c1a2d9177d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Аааа Тань, слюнями захлебнулась!!! Давай ты к нам приедешь, у нас теплооо... И стол накроешь?))) 

ага. перелет оплатишь?!:default_roflmao:

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Лена,я готовлю килограмм мяса. Говядина или свинина. Всегда бескостное. Это 450-500 рублей сразу. И плюсом к мясу обязательно колбаса. Без этого некоторые голодными остаются. Никакие крабовые и иже с ними салаты мой сосед не ест( Хлеб,ряженка,ну и что-нибудь по мелочи. Если что-то остается после ужина,то это съедается ночью или забирается на работу.

вооот! у нас тож кило мяса за раз уходит.

2 часа назад, Дони сказал:

Ну и жрать же вы здоровы, батенька:default_lol:

А у меня как то все стали мало есть...

везет)))

10 минут назад, DiSi сказал:

зная меня - я и в центре найду где бюджетно купить продукты :default_lol: единственное на одежду эта фишка у меня не распространяется, не умею я бюджетную качественную одежду искать, а вот у Тани это как раз офигенно выходит! 

Поверь, не купишь)) монетка и дикси-конечно да.но там не все есть.и ковыряться в большинстве приходится-чего я не люблю от слова вообще.

остальное-азбука вкуса, магнолия, перекресток, вкусвилл, горки ))

Ну и я не фанат ходить в разные магазины. я раз в месяц в мЕтро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Да уж.Я в метро езжу.ибо все есть и по ценам середнячок выходит.ну и например креветки мне встали в 750 р- где дешевле есть? Ашан в ночи не работает.да и после пары раз я туда просто не хочу ехать. огурцы те же 400р - 4 огурчиков. А магазины рядом-каждые монетка и Дикси. Собственной марки не беру.те же горошек,кукурузу- Хайнц или бондюэль.и те подгадываю по акциям. Курица как ни крути не меньше тысячи встала мне. Ну как можно уложиться?!

И на закуску- самый лучший лейкопластырь

IMG_20170109_141333.jpg

сейчас будешь смеяться - я креветки из Твери таскаю, они там 456 руб. за кг это средние, королевские по 516 руб. за кг. :default_lol:

мясо у меня приезжает из ростовской области раз в пару месяцев, сразу всю морозилку забиваю. Домашняя свинина, курица, утка,фарш.Их у фермера напрямую покупают, который для "своих" выращивает живность на мясо. Я магазинное мясо не покупаю - просто не воспринимаю вкус местного мяса магазинного, поэтому договорилась и том, что бы родственники присылали. но бывает, что морозилка пустеет, а новую партию не успевают прислать, тогда в магазине в соседнем районе по 93 руб. за 1 кг. курицу берем, она почему то только в этом магазине достаточно вкусная.

найти овощи свежие и при этом не водянистые - сейчас вообще проблема, так что понимаю тебя.

кукуруза 56 руб. за банку - вкусная очень, горошек не помню по чем.  

а так то на цены посмотришь и понимаешь, что зарплата то не растет так быстро, как цены и от этого грустно.

ты там осторожнее, тебе пальцы еще пригодятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, DiSi сказал:

 от Палыча торты вкусные, но там накрутка за "имя" неплохая. 

Не знаю как сейчас, но 2 года назад Палыч для своей продукции использовал молоко, сливки, сливочное масло компании домик в деревне, от сюда и стоимость кондитерских изделий такая. А для некоторых тортов (в наполеоне точно) крем делался из пломбира. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ага. перелет оплатишь?!:default_roflmao:

Нууу, у нас квартира пустая есть, для гостей.)) Так что не перелет, но жилье, 5 минут от моря на машине!)

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

Не знаю как сейчас, но 2 года назад Палыч для своей продукции использовал молоко, сливки, сливочное масло компании домик в деревне, от сюда и стоимость кондитерских изделий такая. А для некоторых тортов (в наполеоне точно) крем делался из пломбира. 

 

В августе была в Москве, читала состав - очень понравился, почти не было никаких заменителей. В отличие от похожих тортов других компаний. Сама очень люблю Палыча))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DiSi сказал:

сейчас будешь смеяться - я креветки из Твери таскаю, они там 456 руб. за кг это средние, королевские по 516 руб. за кг. :default_lol:

мясо у меня приезжает из ростовской области раз в пару месяцев, сразу всю морозилку забиваю. Домашняя свинина, курица, утка,фарш.Их у фермера напрямую покупают, который для "своих" выращивает живность на мясо. Я магазинное мясо не покупаю - просто не воспринимаю вкус местного мяса магазинного, поэтому договорилась и том, что бы родственники присылали. но бывает, что морозилка пустеет, а новую партию не успевают прислать, тогда в магазине в соседнем районе по 93 руб. за 1 кг. курицу берем, она почему то только в этом магазине достаточно вкусная.

найти овощи свежие и при этом не водянистые - сейчас вообще проблема, так что понимаю тебя.

кукуруза 56 руб. за банку - вкусная очень, горошек не помню по чем.  

а так то на цены посмотришь и понимаешь, что зарплата то не растет так быстро, как цены и от этого грустно.

ты там осторожнее, тебе пальцы еще пригодятся.

 

ну вот видишь-у каждого свои нычки. я креветки редко беру,но тут пришлось.

сыр мы на базе покупаем сразу большими плюшками.тож дешево.

я, например, индейку подешевле покупаю. правда с поставками сейчас беда.

курицу и мясо из деревни тоже везу. но там хоть и местные прицефабрики-но курица всеравно не меньше 140р.я молчу про домашнюю

кукурузу и горох в последний раз брала по 34р за 340гр в метро. набрала банок..

яйца перепел не дешевые как и куриные

но на тортах я не буду экономить,ибо раньше их не съедали, а сейчас улетают в путь. да и просто так - только тирольские едим.

2 минуты назад, Татьяночка сказал:

Не знаю как сейчас, но 2 года назад Палыч для своей продукции использовал молоко, сливки, сливочное масло компании домик в деревне, от сюда и стоимость кондитерских изделий такая. А для некоторых тортов (в наполеоне точно) крем делался из пломбира. 

 

у мужа племянник был на производстве. теперь только палыч. от проверенного не хочется уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама работала некоторое время на Палыче и после этого только его торты и покупает) даже на заказ там на ДР берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

IMG_20170109_200042.jpg

У Джесс новый лежак)))

Вот, это главное, а то все про жратву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, золотая собака сказал:

Вот, это главное, а то все про жратву.

:default_roflmao:

дык Бигль все подстилки обоссал же)))

а еда-главное. без нее никуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...