Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Таня и Джесси сказал:

IMG_20170121_174607.jpg

В 4 лапах снова распродажи))

У нас такие игрухи сразу смертью храбрых(

59 минут назад, Таня и Джесси сказал:

А вчера сплела в ночи еще один канатик))

IMG_20170121_174822.jpg

 

Вот смотрю и вроде у тебя кругом сплетено, а я только квадратом умею(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ilona & Company сказал:

У нас такие игрухи сразу смертью храбрых(

Вот смотрю и вроде у тебя кругом сплетено, а я только квадратом умею(

Джесс не ест их специально. Она любит чтоб пищало. а эту всю дорогу домой несла из магазина- она ж большая и и пищащая-да и столько ждала выпрашивала в магазине)) Она может порвать когда я не вижу -пожует, а потом сама страдать будет-мол как я так могла-такую клевую игрушку в запале... Но я не даю во избежание провокаций))

вот по этому видео плела

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Она может порвать когда я не вижу -пожует, а потом сама страдать будет-мол как я так могла-такую клевую игрушку в запале...

Совестливая Джесси собачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

Совестливая Джесси собачка.

.Ага)) Вся в меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20170122_143155.thumb.jpg.68a0ce399eIMG_20170122_143206.thumb.jpg.3332d17d1d

С утра пекла и пекла..

А вчера разбиралась в шкафах и вспомнила о заначках

IMG_20170122_143220.thumb.jpg.36d6aab2c0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блин..

Сейчас будет история не для слабонервных.

Иду домой из сада с ребенком. Звонок хозяйки коржика. Испуганным голосом :

-Таня, я к тебе посоветоваться. У нас тут ЧП случилось днем с Рози, пока нас не было. Няня пошла гулять с собакой и так получилось что лифт заглючил, двери захлопали и собака уехала в лифте одна....на РУЛЕТКЕ!!  которая осталась у няни в руке:default_mf_hide: 

Я сразу в красках представила картину как собачка подвешивается на ошейнике и кирдык.

Ну думаю, раз звонит сейчас и советуется, значит жива.

-Ну в общем собака уехала на 2 этажа вниз только, рулетка порвалась и сейчас вроде ничего критичного кроме кашля.

Поехали мы в ветеринарку, осмотрели нас, прописали антибиотик, ибо повреждения всеж внутренние небольшие есть. И мы отправились за шлейкой, дабы разгрезить горло.

Сказать что я была в шоке-ничего не сказать. 

Я бы наверло успела кинуть в лифт рулетку или встать поперек дверей и пр. Но двери у нас реально сильно жмут если что..уже раз столкнулась с подобным.Поставили блин новые лифты..зато музыка играет!!

Завтра буду ругаться звонить..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Блин блин..

Сейчас будет история не для слабонервных.

Иду домой из сада с ребенком. Звонок хозяйки коржика. Испуганным голосом :

-Таня, я к тебе посоветоваться. У нас тут ЧП случилось днем с Рози, пока нас не было. Няня пошла гулять с собакой и так получилось что лифт заглючил, двери захлопали и собака уехала в лифте одна....на РУЛЕТКЕ!!  которая осталась у няни в руке:default_mf_hide: 

Я сразу в красках представила картину как собачка подвешивается на ошейнике и кирдык.

Ну думаю, раз звонит сейчас и советуется, значит жива.

-Ну в общем собака уехала на 2 этажа вниз только, рулетка порвалась и сейчас вроде ничего критичного кроме кашля.

Поехали мы в ветеринарку, осмотрели нас, прописали антибиотик, ибо повреждения всеж внутренние небольшие есть. И мы отправились за шлейкой, дабы разгрезить горло.

Сказать что я была в шоке-ничего не сказать. 

Я бы наверло успела кинуть в лифт рулетку или встать поперек дверей и пр. Но двери у нас реально сильно жмут если что..уже раз столкнулась с подобным.Поставили блин новые лифты..зато музыка играет!!

Завтра буду ругаться звонить..

 

жесть... хорошо что обошлось (тьфу,тьфу,тьфу).  Но прям сцена из жутчайшего сна... брр...

а кому ты собралась звонить ругаться то? тут виноват не лифт, а няня, которая профукала двери лифта и не среагировала вовремя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DiSi сказал:

тут виноват не лифт, а няня, которая профукала двери лифта и не среагировала вовремя. 

Не.Тут виновата обслуживающая компания лифтовая.

Двери именно начали быстро быстро закрываться-открываться не реагируя на датчик движения.Это явный глюк(не первый раз. я сама в такую ситуацию попала и если в обычных лифтах могла разжать двери спокойно, то тут сил не хватает. давление на сжатие очень большое)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у родственников в доме лифт такой. Двери закрывает очень быстро и с таааакой силой, что не дай Бог - пополам разрубит. Конечно тут и няня виновата, а если б ребенок был? Но в первую очередь с управляющей компанией ругаться надо, пущай настраивают лифт. Коржу быстрее зажить и больше не висеть на рулетках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vishva сказал:

У нас у родственников в доме лифт такой. Двери закрывает очень быстро и с таааакой силой, что не дай Бог - пополам разрубит. Конечно тут и няня виновата, а если б ребенок был? Но в первую очередь с управляющей компанией ругаться надо, пущай настраивают лифт. Коржу быстрее зажить и больше не висеть на рулетках.

нашенский лифт то КМЗ..все для людей))

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Капец...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В ветеринарке тут же рассказали как у подруги лабрадор повесился ...Меня аж передернуло(

Я порадовалась что Джесс идет без поводка  до газона..у нас т.т.т. вроде никто не против в подъезде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Таня и Джесси сказал:

в обычных лифтах могла разжать двери спокойно, то тут сил не хватает. давление на сжатие очень большое)

Пускай приезжают и настраивают, двери должны легко раздвигаться руками, без усилия, автоматика должна отслеживать четко, для того её и придумали!!!!!

Остальное правильная настройка и обслуживание. Мы платим за обслуживание, пускай настраивают как нужно.

Изменено пользователем золотая собака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Таня и Джесси сказал:

нашенский лифт то КМЗ..все для людей))

У меня тоже КМЗ, двери закрываются плавно, и при любой помехе открываются, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашенский лифт то КМЗ..все для людей))

У меня тоже КМЗ, двери закрываются плавно, и при любой помехе открываются, 

У нас вообще дибильные лифты.их настроить в паре не могли 2 недели.или дибильные лифтеры)) и при -30лифты прочерки вырубались, якобы автоматика не срабатывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Я только сейчас прочитала. Я б с ума сошла.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

и при -30лифты прочерки вырубались, якобы автоматика не срабатывала

Сказки.....:default_bigwink:

Скорее всего реле инеем покрылись и пробивали, вот автоматика и отрубала, чтобы пожару не случилось:default_bigwink:

так что, то лифтёры криворукие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставила товарищам заявку..

Тем временем сегодня была проведена операция по ремонту системы отопления в квартирах всего подъезда(я как старшая по подъезду все нервы измотала))))

Чтобы не было вопросов надела на Джесс намордник. Лежала себе на месте и никого не трогала, хотя поначалу всем рассказала что она здесь есть. Ну и так-чтоб слышно было в лифтовом холле сквозь болгарку))))

Вышла в другу комнату посмотреть что творится там, выхожу и вижу картину как Джесс стоит в дверях нашей комнаты и не пускает дядечку :default_roflmao:

Он мне-она меня не пускает!!!))))

Я- да идите, не бойтесь, он обнюхает и все. 

Он-она уже долго нюхает!))))

В общем  отправила даму на место.

Но что похвально-она там смирненько сидела и не пыталась сбежать. Наверно утренние тренировки на выдержку и голодняк подмогли)) Мозг нашелся и даже самая нелюбимая команда АП в самом нелюбимом месте выполнилась на УРА! Мне даже показалось что Джесс сама того не ожидая от себ все выполнила и искренне порадовалась  сама за себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, January 24, 2017 в 00:26, Таня и Джесси сказал:

Сейчас будет история не для слабонервных.

Звонок хозяйки коржика. Испуганным голосом :

-Таня, я к тебе посоветоваться. У нас тут ЧП случилось днем с Рози, пока нас не было. Няня пошла гулять с собакой и так получилось что лифт заглючил, двери захлопали и собака уехала в лифте одна....на РУЛЕТКЕ!!  которая осталась у няни в руке:default_mf_hide: 

Тань,читала и вспоминала,с ужасом. У нас тоже была история с Бонькой. Зять пошел с ней гулять. А дальше все как в твоей истории( Но все не так ужасно.

Понимая,что ежели Бонька не вернется с прогулки в добром здравии,то он сам будет подвешен в соседнем лифте,и вовсе не за шею,то в самую последнюю секунду просунул туда руку с рулеткой. 

Спросила сегодня у дочки:

-Помнишь?... 

-Ну еще бы( Мне потом кошмары еще долго снились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Тань,читала и вспоминала,с ужасом. У нас тоже была история с Бонькой. Зять пошел с ней гулять. А дальше все как в твоей истории( Но все не так ужасно.

Понимая,что ежели Бонька не вернется с прогулки в добром здравии,то он сам будет подвешен в соседнем лифте,и вовсе не за шею,то в самую последнюю секунду просунул туда руку с рулеткой. 

Спросила сегодня у дочки:

-Помнишь?... 

-Ну еще бы( Мне потом кошмары еще долго снились.

Ну а тут даже руку не просуть было,хотя может не собачница...Не сработал интстинкт сохранения дитя))

Но с лифтерами я вчера воевала знатно.Они для отписки пришли,посмотрели что лифт работает и ушли.

Я перезваниваю-оставляю повторную заявку. Девушка описывает всю проблему в подробностях.

Только я кладу трубку,перезванивает какая то тетя и мрачным голосом мне говорит-вы зачем еще ону заявку оставили?! А я ей отвечаю-Ваше счастье что собака осталась жива и в красках описываю что бы  с ними было если бы...

Обещали разбираться... ведь так зажмет-мало не покажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, с Татьяниным днём тебя!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а сколько у тебя Джесс голодала, прежде чем мозг нашелся? И на чём он у вас потерялся? почему стали на улице есть? 

Для меня это сейчас животрепещущая тема((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Иридуся сказал:

Таня, а сколько у тебя Джесс голодала, прежде чем мозг нашелся? И на чём он у вас потерялся? почему стали на улице есть? 

Для меня это сейчас животрепещущая тема((((

 

Ой, да мы не впервые уже)))

Вот сейчас она третьи сутки ест - не ест. Ей важнее вдруг стало поиграть в мяч. Не подходит и все тут. Можно уйти домой запросто без нее)))

Две кормежки пропустила, стала слышать с утра-на выдержке.отсидела отлично-раздражители подходили по одному))

С дуру бросила горсть в миску-доесть типа. Ну и на утро-повтор непослушания. Я предполагаю дама подумала-ну вот, все в порядке, снова ем из миски))

Вчера снова не кормила. Причем подзывала-пофиг..бегает себе в сторонке, скачет за мячиком..

Вот думаю и еще один паек пропустит-на улице холодно...особо не покормишь))

Дома то она вспоминает сразу что она вся такая послушная..

В общем то жду когда голод пересилит желание поиграть в мяч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Ой, да мы не впервые уже)))

Вот сейчас она третьи сутки ест - не ест. Ей важнее вдруг стало поиграть в мяч. Не подходит и все тут. Можно уйти домой запросто без нее)))

Две кормежки пропустила, стала слышать с утра-на выдержке.отсидела отлично-раздражители подходили по одному))

С дуру бросила горсть в миску-доесть типа. Ну и на утро-повтор непослушания. Я предполагаю дама подумала-ну вот, все в порядке, снова ем из миски))

Вчера снова не кормила. Причем подзывала-пофиг..бегает себе в сторонке, скачет за мячиком..

Вот думаю и еще один паек пропустит-на улице холодно...особо не покормишь))

Дома то она вспоминает сразу что она вся такая послушная..

В общем то жду когда голод пересилит желание поиграть в мяч.

 

Ясно. А у нас на собаках помешана. Тоже можно уйти домой, а она даже не заметит. Будет развлекаться дальше. Мы тоже сегодня голодаем. Посмотрю, как вечером будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...