Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, НиКа@Элли сказал:

не, не на весь. На прогулке без клетки. И при тебе - дома. Ушла- клетка. Иначе сожрет носок и будет операция(((((((( оно тебе надо - такую отвественность7

так это получается на всю ночь и на весь день почти, ибо при мне его нет. он пришел-ушел..не спит почти днем. ходит все выискивает.

вот про сожрать-да( боюсь..поэтому намордник

20 минут назад, Marina-Misti сказал:

Тань, действительно от греха подальше лучше в клетку, а то не дай бог, хозяйка с тебя ж все спросит, это ж выставочный демон. А с виду такой лапуся с ангельской мордахой, есть аналог у знакомых чихуахуашечка но не злая, но записала все вокруг и даже подушки.

он там еще и воет((( метит-это ужасно! не хочу кобеля(((

даже вот по той причине что сейчас моя бы сбегала за 5 мин в туалет и все. а с этим ходить пришлось 20 мин, пока он соизволит покакать..

а там ооочень холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой Тань! Как ты вообще справляешься? Вот же веселуха в празднички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рождеством! 

У меня дома не метят, на улице конечно гулять приходится не менее 30 минут с каждым, но это в плохую погоду, обычно дольше.  Как раз с прогулки вернулась сейчас, красота никого нет..;) но холодно. Лапы мерзнут у собак, идут смешно то на четырех лапах, то на трех поднимая их по очереди. 

А про клетку, по мне лучше клетка чем намордник, даже пластиковый. Был у нас хась.. 3 пластиковых намординка сгрыз изнутри ..всю мордочку исцарапал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ужас какой Тань! Как ты вообще справляешься? Вот же веселуха в празднички!

А как ты справляешься с двумя?)))))

Только у тебя терпелка больше чем у меня, и поэтому мои получают затрещины))

Вот перехвалила Джесс сегодня. уехала в мЕтро -она яблоко со стола стащила и сожрала. Вот не ест же их...

Мелкача запихнула в клетку. хоть высплюсь сегодня, если выть не будет конечно же..

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

С Рождеством!

 14225.gif 

Ой, спасибо! И тебя тоже!

Для меня Рождество круче чем НГ. у меня мама родилась в этот день)

А завтра(8го) у Варварки д/р)) переходила чуть)))))

1 час назад, Marina-Misti сказал:

С Рождеством! 

У меня дома не метят, на улице конечно гулять приходится не менее 30 минут с каждым, но это в плохую погоду, обычно дольше.  Как раз с прогулки вернулась сейчас, красота никого нет..;) но холодно. Лапы мерзнут у собак, идут смешно то на четырех лапах, то на трех поднимая их по очереди. 

А про клетку, по мне лучше клетка чем намордник, даже пластиковый. Был у нас хась.. 3 пластиковых намординка сгрыз изнутри ..всю мордочку исцарапал

Спасибо! И тебя!

Ну вот посадила. надо было раньше и не париться. Повелась на его глазки)))))

Нервов он конечно мне съел прилично))

Сча прихожу домой-он в коридоре под стулом сидит. и коленка дрожит))) Спрашиваю-чо задрожал то? Муж говорит-так конечно же, ты ж пришла -а вдруг люлей ввалишь)))

Купила Джесс 4 седушки на стул по 140р))

0b1172b4c1b6c0cc5f416d908f339b40.jpg?147

вот такие. Связала их вместе-получился лежак)) хоть не на полу. а то даж подстелить неча..

А еще куртку се купила. Там распродажа-50% Я думала ценник уже со скидкой. ну и вязла -за 3299. По итогу пробилась как 1600 с копейками! ваще красота..

$_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

не хочу кобеля(((

даже вот по той причине что сейчас моя бы сбегала за 5 мин в туалет и все. а с этим ходить пришлось 20 мин, пока он соизволит покакать.

:default_lol:Ну это от пола не зависит. Мои девки - 45 долго выбирают место для туалета, и не важно что на двух трех лапах, а иногда и на ушах....когда другие собаки вылетели в первый попавшийся сугроб и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, с Рождеством!!!

Вот это тебе конечно подфартило с биглем в Новый год)) Какой-то кошмар, а не собака.:default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рождеством, и с днем Рождением мамы!

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

А как ты справляешься с двумя?)))))

Только у тебя терпелка больше чем у меня, и поэтому мои получают затрещины))

Ну у меня случай легкий же, они ж не охраняют ничего, не воруют, проблемки такие, ерундовые.) Честно, я не знаю что бы я делала с агрессией к человеку такой. У папы кобель РОСа, вот там жесть. Я его по пяти-метровому радиусу обхожу. :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol:Ну это от пола не зависит. Мои девки - 45 долго выбирают место для туалета, и не важно что на двух трех лапах, а иногда и на ушах....когда другие собаки вылетели в первый попавшийся сугроб и домой.

Ну может конечно))) Но я то не готова к таким прогулкам в -30))))))

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Тань, с Рождеством!!!

Вот это тебе конечно подфартило с биглем в Новый год)) Какой-то кошмар, а не собака.:default_mf_hide:

Спасибо, Ань! И вас всех с Рождеством!

Я ж говорю-демон))

На улице-он хороший. пусть и не подходит с первого раза, но все же. За те недолгие прогулки по вечерам-он научился подходить чаще, отдавать игрушку  и вообще более покладистый стал. Но дома-тихий ужас.Варя вон вчера бегала и потеряла носок, так он СРАЗУ хвать и бежать! 

Я понимаю что это игра. ЕГО игра. но случайно(я так предполагаю) он однажды попробовал рыкнуть-а хозяйка испугалась. Вот и закрепилось. А со мной эти номера не проходят. Все же животное оно и есть животное и на МОЕЙ территории -  я главная, о чем и пытаюсь ему рассказать. Боюсь правда что по возвращении домой он  продолжит свои делишки..

55 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

С Рождеством, и с днем Рождением мамы!

Ну у меня случай легкий же, они ж не охраняют ничего, не воруют, проблемки такие, ерундовые.) Честно, я не знаю что бы я делала с агрессией к человеку такой. У папы кобель РОСа, вот там жесть. Я его по пяти-метровому радиусу обхожу. :default_lol:

 

Спасибо, Лиза) И тебя!

А что с ним? тоже маленький, да удаленький?))))

Я наверно просто привыкла к тому что у меня уже устоявшаяся жизнь с Джесс. 

Хотя вот Рози у меня была-тож не видно не слышно-погуляли ,поели и спать. Ну бывало поиграют с Джесс..Но чтоб шкодить вот так-никогда. даже когда дома одни  оставались. Все же склоняюсь к тому что собака балованная ,а точнее не воспитанная.

Вот засунула я его в клетку. положила полотенце во внутрь для подстилки.

Думаете он дал поспать? Ага..аж три раза... Полночи я просыпалась от его скребов. А потом и вовсе пришлось встать, ибо Вонь пошла-он подстилку обоссал. Главное-САМ нассал себе в клетку и не спал. И меня будил.(( Только к утру заснула.. Сча сидит скулит! Завтра уже отдаю-перекреститься и забыть как страшный сон :default_lol_2:

 

 

 

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

вот так клиент)))))))

У клиента закончился корм. на денек не хватило))) не досчитала стаканов маманя)))

Ну в общем то сказали -не кормить. Не умрет.

Как он рад будет встретить мамо!!))))

Пока ходила в магазин-пролил в клетке миску с водой. стоит весь по брюхо мокрый.

И снова он где-то нассал. Зашла в дом-воняет(( Завтра гости....:default_doh: Буду ползать искать-откуда.

В общем советую всеми силами Речку.

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоткрылась завеса тайны.

В общем все проблемы начались когда ушел хозяин из семьи. он был для него авторитетом.

И когда на даче были они у подруги  то специально из-за него все убрали, но он за ночь выгрыз дырку в ковре. залез в шкаф и сожрал расчески там.

Интересно, а если у собаки убрать эти моменты - он может снова попробовать продавить хозяйку? Ибо если он попытается рыкнуть , а хозяйка снова руку отдернет, то всем учениям-грош - цена. А она обязательно это сделает, ибо боится собак. (где-то глубоко внутри. в детстве заложили.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Интересно, а если у собаки убрать эти моменты - он может снова попробовать продавить хозяйку? Ибо если он попытается рыкнуть , а хозяйка снова руку отдернет, то всем учениям-грош - цена. А она обязательно это сделает, ибо боится собак. (где-то глубоко внутри. в детстве заложили.)

 

12 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

он может снова попробовать продавить хозяйку?

Да запросто.

 

12 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Ибо если он попытается рыкнуть , а хозяйка снова руку отдернет, то всем учениям-грош - цена.

Именно так.

13 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

А она обязательно это сделает, ибо боится собак. (где-то глубоко внутри. в детстве заложили.)

Тогда, в первую очередь скорректировать поведение хозяйки, а потом браться за собаку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

 

Да запросто.

 

Именно так.

Тогда, в первую очередь скорректировать поведение хозяйки, а потом браться за собаку.

 

Так в том и дело ,что убрать у хозяйки страх-очень трудно. 

А еще на это надо время, как минимум..которого у нее нет(именно поэтому я по вечерам его выгуливаю, кроме ее выходных)

В общем дело-туго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Так в том и дело ,что убрать у хозяйки страх-очень трудно. 

А еще на это надо время, как минимум..которого у нее нет(именно поэтому я по вечерам его выгуливаю, кроме ее выходных)

В общем дело-туго....

Печалька, Мальчиш-плохиш очень красивый песик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, золотая собака сказал:

Печалька, Мальчиш-плохиш очень красивый песик.

я тоже повелась на его глазки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал демон.

Выдохнула)))

Полдня готовила стол на Варино д/р. 

Не возьмусь больше-буду гденибудь заказывать. По деньгам вышли только продукты на 8 тыс на 10чел

А еще готовка и пр пр.

А с учетом того что это третий стол за 2 недели-это жесть!! 

Пойду отсыпаться...правда завтра ко врачу еще надо..но это будет спокойный сон)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Уехал демон.

Выдохнула)))

Полдня готовила стол на Варино д/р. 

Не возьмусь больше-буду гденибудь заказывать. По деньгам вышли только продукты на 8 тыс на 10чел

А еще готовка и пр пр.

А с учетом того что это третий стол за 2 недели-это жесть!! 

Пойду отсыпаться...правда завтра ко врачу еще надо..но это будет спокойный сон)

 

 

это что ты там на 8 тысяч наготовила? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

это будет спокойный сон)

:default_good:

 

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

По деньгам вышли только продукты на 8 тыс на 10чел

Стол детский? А то у меня продукты для ужина на двоих меньше тысячи никак не выходит((( И ведь никаких паштетов из соловьиных язычков :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Marina-Patrik сказал:

:default_good:

 

 А то у меня продукты для ужина на двоих меньше тысячи никак не выходит((( И ведь никаких паштетов из соловьиных язычков :default_meeting:

Да ладно... у меня еще и останется:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DiSi сказал:

это что ты там на 8 тысяч наготовила? 0_о

 

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

:default_good:

 

Стол детский? А то у меня продукты для ужина на двоих меньше тысячи никак не выходит((( И ведь никаких паштетов из соловьиных язычков :default_meeting:

 

48 минут назад, Дони сказал:

Да ладно... у меня еще и останется:default_blush2:

У меня конечно малость осталось.

Овощи и колбаски.

А так-все ушло.

Надо было сфоткать-я тормоз))

Были салаты (двойные порции)  курица с ананасами сыром кукурузой, крабовый с огурчиками(кстати огурчики между прочим кг 500р стоят:default_meeting:),свекольный с черносливом и яблочком. Далее - курица с картошкой, колбаса вареная, сервелат, балыковая. Сырная елка с креветками насыпанными по тарелке, тарталетки с альметте и креветкой сверху. Овощи порезанные(помидоры, огурцы, перец, авокадо), Мухоморчики из перепелиных яиц с помидорами черри. Фруктовые канапе, гранат рассыпной с грейпфрутом. И два больших торта от Палыча :default_rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

 

 

У  курица с ананасами сыром кукурузой,

 

Вкусняха. У меня как раз заныканная банка ананасов стоит. Покупала к НГ, да забыла...

 

Овощи конечно дорогие( зима...), что то не учла этого...А есть от них смысл? Трава-травой, лучше солености какие то...

 

Ну застолье конечно всегда в копеечку влетает( хотя потом что то и остается).

А больше к ужину на двоих обращалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Овощи конечно дорогие( зима...), что то не учла этого...А есть от них смысл? Трава-травой, лучше солености какие то...

ну почему?! бакинские помидорки вкусные. черри они и в африке черри, а огурчики ТСХ Росии брала-вкусные! не трава!Далеко до огородных, ибо тепличные. Но все же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа Тань, слюнями захлебнулась!!! Давай ты к нам приедешь, у нас теплооо... И стол накроешь?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...