Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Очень красивые фото!

__________________

Не знаю ,чем поддержать, тебя, Таня...

Скорее всего Маня принесла в твою жизнь то, что у тебя не было или ты не осознавала. Ничего не бывает зря...

Единственное, вспомнилось, что в детстве у меня была кошка Маргошка, черепаховая, дожила до старости. Но не в период ее жизни, ни после нее ни одна кошка у меня не задерживалась больше 2-х лет. Все уходили/терялись. И так 17 лет!

Это продолжалось до тех пор, пока я не взяла такой же расцветки кошку и не назвала ее также - Маргоша. ТТТ, уже 10 годок идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Misti сказал:

 

020d8385be91.jpg

:default_good: Талантище

:default_roflmao:ага, дорвалась)))) Она как нарисовала себе человека паука в прошлый раз на лице-я так ей больше месяцев 3х и не давала гримм в руки))))

 

51 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Очень красивые фото!

__________________

Не знаю ,чем поддержать, тебя, Таня...

Скорее всего Маня принесла в твою жизнь то, что у тебя не было или ты не осознавала. Ничего не бывает зря...

Единственное, вспомнилось, что в детстве у меня была кошка Маргошка, черепаховая, дожила до старости. Но не в период ее жизни, ни после нее ни одна кошка у меня не задерживалась больше 2-х лет. Все уходили/терялись. И так 17 лет!

Это продолжалось до тех пор, пока я не взяла такой же расцветки кошку и не назвала ее также - Маргоша. ТТТ, уже 10 годок идет.

Спасибо)

Я поняла одну большую истину-пока я не разгребусь с финансами-никаких новых животных! Ведь могла же по идее...пусть  и  ненадолго, но спасти.Но , все уперлось в них...так что...Вот такие пироги..

Сегодня с Джесс ходила на могилку...:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

IMG_20161230_144248.jpgIMG_20161230_144201.jpgIMG_20161230_144155.jpg

Я той тени справа сначала испугалась даже)))) Все не могла дотумкать к чему рисунки...А потом вспомнила название станции-достоевская))))

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

IMG_20161230_155015.jpg

Вот такой волшебный дом

С обеих сторон домика-веранды. на этой-деревья растут:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20161230_165948.thumb.jpg.dad3fe6203

Есть хочу как слон.планировала на часик уехать,а получилось на трисик))) купила один торт на завтра,второй на сейчас. И еще Джесс игрушку и вкусняшки

bf3488e6944a357cb037a2b70550abc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

IMG_20161230_165948.jpg

Есть хочу как слон.планировала на часик уехать,а получилось на трисик))) купила один торт на завтра,второй на сейчас. И еще Джесс игрушку и вкусняшки

bf3488e6944a357cb037a2b70550abc9.jpg

Тортик от Палыча? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Тортик от Палыча? 

Отож))) Другие уже не вкусно) 

НУ и вообще.. Племянник мужа был на производстве(запускал автоматическую линию по производству пельмешек) - подход к решению вопроса настолько удивил-что сомнений в качестве продукции не возникает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Отож))) Другие уже не вкусно) 

НУ и вообще.. Племянник мужа был на производстве(запускал автоматическую линию по производству пельмешек) - подход к решению вопроса настолько удивил-что сомнений в качестве продукции не возникает)

Обожаю Палыча.  Особенно медовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

пельмешек)

что за пельмешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

что за пельмешки

ну у палыча есть самолепные. а они хотели запустить  линию автоматизированную.

а вообще я сама сегодня налепила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что. приехал ко мне в гости герой страшных историй)

bc9d5a695c72.jpg
Этот милашечка уже успел погоняться за кошкой и получить в ответ, поогрызаться из под стола, когда убегал после кошки от меня. Заграбастать мой носок со стула и скользнуть под кровать и огрызаться оттуда. Я правда успела вытащить его до того как он весь там оказался)) но укусить он попытался!

НУ и конечно занять Джесскин лежак))

Джесс мстит-пьет из его миски..

В общем парень то решил видимо проверить-а можно ли мне и здесь так себя вести, как дома у себя(хозяйка знает что в ней дело, но пока этим и ограничивается. он постоянно что-то тырит и не отдает-рычит и скалится). НЕЛЬЗЯ!  И кушать не из миски а из рук-тоже  новость))

Он не смотрит в глаза. Прям какая-то фобия чтоли. Изподлобья  зыркает.

Так то он хороший плюшка..)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу пугаться, но нос мой таки заболел(( Только поговорили о том что вот синусит мой давно не проявлялся-даже как то странно-уже зима...А я еще ниразу не пила антибиотики..НУ вот собственно и он. хорошо если только он. Пока не пью ничего-пшикаю. Чихаю третий день.  Подожду пару деньков..Вдруг на свежем воздухе повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

приехал ко мне в гости герой страшных историй)

снимаю шляпу

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Не хочу пугаться, но нос мой таки заболел(( Только поговорили о том что вот синусит мой давно не проявлялся-даже как то странно-уже зима...А я еще ниразу не пила антибиотики..

 Если лечить насморк, он проходит за 7 дней, если не лечить – за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, золотая собака сказал:

 Если лечить насморк, он проходит за 7 дней, если не лечить – за неделю.

у меня хронический синусит. стоит переохладиться-он тут как тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20161231_032019.thumb.jpg.891e339610

В ожидании копченостей..Собаки в шоке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дони сказал:

Обожаю Палыча.  Особенно медовый.

А я "Нежный")))

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

рычит и скалится)

 

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Так то он хороший плюшка..)

Чудо просто,какой плюшка :default_dribble:

 

2 часа назад, золотая собака сказал:

если не лечить – за неделю.

А у меня к середине лета:(

 

9 минут назад, Таня и Джесси сказал:

В ожидании копченостей.

А я думала разбор полетов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Чудо просто,какой плюшка :default_dribble:

 

А у меня к середине лета:(

 

А я думала разбор полетов:)

Не,ну правда) мне кажется он просто завис где-то между покорностью и баловством. Руку к оскалу поднесла, а он и не попытался цапнуть. я его спокойно за ошейник взяла, хотя он и продолжал скалится. Т.е. задача его-мне не понятна)))

Почему к середине лета?

Да какое там))) Джесска спокойная. Ей вечно достается. вот сегодня снова за мяч две дырки((

А этот оболтус не знает куда себя деть. С места на место ходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Да какое там))) Джесска спокойная. Ей вечно достается. вот сегодня снова за мяч две дырки((

 

Но в намордниках то оба :default_dribble: 

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Почему к середине лета?

Никто не знает почему :default_meeting: Лечи,не лечи,а пройдет сам,но летом. Но я все же лечу,да толку никакого:( В этом году только в конце декабря подхватила,обычно у меня это в начале ноября начиналось. Аллергия на холод я думаю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот - Патюха как танк,а Бонька скандалистка,и цапнуть может. Но на нее намордника не придумали. Я уж грозилась как-то посадить ее в обувную коробку,прорезав дырочки для лап)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Но в намордниках то оба :default_dribble: 

Никто не знает почему :default_meeting: Лечи,не лечи,а пройдет сам,но летом. Но я все же лечу,да толку никакого:( В этом году только в конце декабря подхватила,обычно у меня это в начале ноября начиналось. Аллергия на холод я думаю))) 

Аа)) так это чтоб не гавкали. Все спят.  Джесс никак не отучу от лая на звонок/домофон/дверь.))А второй хвостом лаить будет.

Вот и у меня  обычно раньше..А тут -вот. И то-сама виновата- промерзла сильно. 

У меня проходит от антибиотиков+назарел.

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

У меня наоборот - Патюха как танк,а Бонька скандалистка,и цапнуть может. Но на нее намордника не придумали. Я уж грозилась как-то посадить ее в обувную коробку,прорезав дырочки для лап)))

:default_roflmao: ой я не могу)))) как представила-аж в голос засмеялась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот - Патюха как танк,а Бонька скандалистка,и цапнуть может. Но на нее намордника не придумали. Я уж грозилась как-то посадить ее в обувную коробку,прорезав дырочки для лап)))

Чейта не придумали?))))

726eb9a29a944ace143c387ea7a19c61.png

4e5d7f76be457261c4fc84e38ec766cb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, мы через команду "место" отучали. Домофон/звонок-место-ушёл-похвалила-пошла открывать. Сейчас он по звонку без команды уходит и лежит, пока я не разрешу пойти здороваться. Друзья все привыкли, раздеваются и сами говорят, чтоб я его отпускала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Чейта не придумали?))))

726eb9a29a944ace143c387ea7a19c61.png

4e5d7f76be457261c4fc84e38ec766cb.png

Олеся, :default_roflmao:

Первый вариант - совсем не гуманный,учитывая анатомическое строение. А второй - это ж надо Кулибина рукастого искать,чтобы смастерил)

Вот коробка -другое дело))) У меня их полно,разных размеров,можно менять ,зимой можно утеплить изнутри,а снаружи разрисовать соответственно сезону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...