Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

:default_roflmao: коржик,всмысле))))))

Ага. Я уже исправила:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Алиса когда нервничает все лижет. Ружины подушки уже прячу. В эти праздники  сплошные расстройства  из за стрельбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у нас Федя тоже шкодина, хоть ему и 5 с половиной. Я просто не представляю, как его можно на передержку куда-то оставить. Дома то у нас всё убрано. На кухне никаких полотенец и прихваток не висит. Он всё тырит и жуёт. С кровати тырит подушки. Раньше и лежаки свои драл.

Когда летом уезжали в Питер, просили, чтоб соседи у нас ночевали, а не хвостов к себе брали. Я боялась, что он у них там всё попортит, да ещё и себе непроходимость какую-нибудь нажрёт.

Одя в этом плане полная противоположность. Ничего не возьмёт.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Мы боремся)) Это недовоспитанность у него. Хозяйке некогда целенаправленно заниматься им. А он пользуется этим))

Я настолько привыкла к тому что у меня Джесс в доверии уже даже на кухне,что не могу сейчас спокойно относится к шкодам) Завтра планирую позаниматься на прогулке с ним. Дома то он плюшка)) не считая внутреннего воришку. Сегодня даже с Димки носок стырить пытался. По команде он конечно перестает делать многое.

Боролась, Тань, и гремелки на стол, чтоб не тырил, и диски Фишера кидала. Чихал он на всё. Поэтому для его же безопасности, всё убрано.

Сейчас вот гулять собирались, я тапочки сняла, Федя уже бежит скорее тырить. Говорю ему, что уйдём ведь с Одей без него и не будем ждать, когда он наиграется. Прибегает, бросает тапок и тут же хватает второй, и опять в комнату убегает.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дони сказал:

У нас Алиса когда нервничает все лижет. Ружины подушки уже прячу. В эти праздники  сплошные расстройства  из за стрельбы.

О! У меня бигль подстилку лизал. Может тоже нервы? я еще думаю-чо за пятно..а потом увидела))

10 часов назад, Ilona & Company сказал:

Боролась, Тань, и гремелки на стол, чтоб не тырил, и диски Фишера кидала. Чихал он на всё. Поэтому для его же безопасности, всё убрано.

Сейчас вот гулять собирались, я тапочки сняла, Федя уже бежит скорее тырить. Говорю ему, что уйдём ведь с Одей без него и не будем ждать, когда он наиграется. Прибегает, бросает тапок и тут же хватает второй, и опять в комнату убегает.

Sent from my iPhone using Tapatalk

:default_roflmao: маньяк тырильский

Ну и надо было без него выйти))) А потом зайти и посмотреть реакцию)))

Убрать конечно хорошо.Но не у меня дома-это невозможно по определению.Это мне всю квартиру перестроить)))

Этот засранец в основном конечно за едой лазиит. У хозяйки тоже все убрано дома))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже клептоман есть. Тырит просто так. Поиграться. 

Полотенца, носки, перчатки, майки, тапки жены.

Тряпичник. И тащит под журнальный стол. 

Под себя подгребёт и лежит довольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Саша Лена Рик сказал:

У меня тоже клептоман есть. Тырит просто так. Поиграться. 

Полотенца, носки, перчатки, майки, тапки жены.

Тряпичник. И тащит под журнальный стол. 

Под себя подгребёт и лежит довольный.

:default_shok:Ого! не думала что их столько)))

Джесс то не тырила никогда. Бывало пройдет и между делом возьмет носок-ей скажешь отдай-она отдает.

А тут-прям охрана сразу))все зубы покажет,брылями поиграет..порычит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Майя тоже  стала тырить со стола. Раньше ждала пока кот стащит и отнимала у него, а сейчас сама справляется.  НЕдавно украла и съела почти половину банки какао Несквик!!!!!   Еще и кот у меня клептоман. Ворует даже сытый.  Вот думаю, а что если оставить на столе что-нить очень заманчивое для Майи и страшную гремелку привязать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Майя тоже  стала тырить со стола. Раньше ждала пока кот стащит и отнимала у него, а сейчас сама справляется.  НЕдавно украла и съела почти половину банки какао Несквик!!!!!   Еще и кот у меня клептоман. Ворует даже сытый.  Вот думаю, а что если оставить на столе что-нить очень заманчивое для Майи и страшную гремелку привязать. 

У нас Федя сначала отпрыгивал от гремелки, дожидался пока всё рухнет и перестанет брякать, а потом преспокойненько брал то, что ему надо было. После нескольких раз и отпрыгивать перестал. Теперь, если что-нибудь где-нибудь сбрякает, Федя бежит смотреть, вдруг что вкусное упало.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Юля и Майя сказал:

Таня, Майя тоже  стала тырить со стола. Раньше ждала пока кот стащит и отнимала у него, а сейчас сама справляется.  НЕдавно украла и съела почти половину банки какао Несквик!!!!!   Еще и кот у меня клептоман. Ворует даже сытый.  Вот думаю, а что если оставить на столе что-нить очень заманчивое для Майи и страшную гремелку привязать. 

:default_shok: не..у нас джесс вошла в доверие) на кухне спит))) знает что ей таких люлей ввалят за стыренное)))) только если салфеточку пожует))

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

У нас Федя сначала отпрыгивал от гремелки, дожидался пока всё рухнет и перестанет брякать, а потом преспокойненько брал то, что ему надо было. После нескольких раз и отпрыгивать перестал. Теперь, если что-нибудь где-нибудь сбрякает, Федя бежит смотреть, вдруг что вкусное упало.

Sent from my iPhone using Tapatalk

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли)

6a8acfb7e275.jpg

 

c1baae1e8e8b.jpg

 

1c6a5114662e.jpg

Пруд

271b1634088c.jpg

 

8cd056edad00.jpg

 

e818216f04fc.jpg

 

fb1c646f4415.jpg

 

af7588290dd7.jpg

 

184bba6d0e2d.jpg

 

bea970cbba4b.jpg

 

8c6abd66fe0a.jpg

 

b00cc5211877.jpg

 

947771cbf546.jpg

Елка

d262658de68f.jpg

 

38222dfdc0b1.jpg

Там петухи и коза))

2cf802588117.jpg

 

c7ac056211e3.jpg

Джесс) пришел в себя после лета. правда голоса почти нет.

9a8d382757f9.jpg

Чихуа сесстры- девочка-Лилу))

3e27225e5446.jpg

Неуловимый полугодовалый собак)) чихуа-мальчик Марсель)

3674e78d7490.jpg

 

44114b2420a7.jpg

 

2eb93592cd51.jpg

Котятки))) полугода нет еще..

9606c11f70f4.jpg

Слева мама-кошка Маня. справа кот-Василий. Посреди-сынок Мани-Василек.Дочка Масянька-спит))

a5faeab0b615.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Aksel' сказал:

С новым годом!!!! Счастья, радости и веселья !

e1183f5dcc0b.jpg
 

Спасибо!! Взаимно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2017 в 21:30, Таня и Джесси сказал:

Слева мама-кошка Маня. справа кот-Василий. Посреди-сынок Мани-Василек.Дочка Масянька-спит))

все твои что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

все твои что ли?

Папины) мы же в деревне сейчас))

Правда завтра снова в мск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же этот бигль тырильщик!

мало того что любопытство зашкаливает-везде лапы его, так еще и тырит вещи. 

И не отдает..рычит..

Сегодня начала с ним бегать туда-сюда. А он бац и схватил лопату Варину. Варя правда быстро отняла сразу-а так унес бы под кровать(сейчас под батут) и рычал бы там.

А вот легинсы Варины стыбрил. Причем захожу-а он рычит из под батута)) а я и не знала что стырил.

Начали с мужем звать к себе. не идет-лег и лежит на легинсах.

Я пододвинуа батутом поближе-всеравно сидит смотрит.

Я взяла корм и начала кормить Джесс за команды. он смотрел смотрел и прибежал на очередное "ко мне". При этом сожрав горсть корма хотел снова убежат за легинсами,но я не дала. Взяла в руки их и даю ему. Он вроде берет-я ему "фу". Не берет-хвалю. на том и разошлись))

Будем экспериментировать дальше с этим. Что-то мне подсказывает что подкрепили его рык когда-то. Ведь на вкусняхи то меняет по итогу..

В мск конечно приятнее в плане уюта,но в деревне на улице простор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня за легкое - душу готовы были продать оба. А тырильщик аж от стыренного прибежал ))))

Погодка совсем не гулятельная. холодно(( а у меня и нет теплой куртки. похоже сегодня одену папину-рабочую. днем  вымерзла ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова прокушен палец,описана подстилка. Это демоненок какойто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Снова прокушен палец,описана подстилка. Это демоненок какойто!!!

и это все сделал этот демон? :default_mf_hide:

imageproxyк.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

911d79238314.jpg

3 минуты назад, Marina-Misti сказал:

и это все сделал этот демон? :default_mf_hide:

 

Ага, эт он валенком прикидывается-мол я такой хороший,милый. А как стыбрит что-то  или натворит-сразу в оборону.

Я конечно сама лезу,но не выполнение команды-карается!
Он везде!! лапы на столе-только успеваю фукать. по всем столам/стульям/полкам-пройдется. У хозяйки все убрано, а у меня то -нет))

Вот с утра,например-пока я спала-он пожевал упаковку от носок-как сами носки не съел-непонятно. Мелкие клочки картонки. И достал же ведь из камода с верхней незакрытой полки. И когда ругать начала за то что в тарелку на стол полез-побежал на подстилку и надул там скалившись и рыча...

При всем при этом ни пылесос, ни отпариватель его не пугают вообще. Лежит себе и ухом не ведет... а как чувствует что сча на него лавина гнева обрушится, то сразу ссаца...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

Вот с утра,например-пока я спала-он пожевал упаковку от носок-как сами носки не съел-непонятно. Мелкие клочки картонки. И достал же ведь из камода с верхней незакрытой полки. И когда ругать начала за то что в тарелку на стол полез-побежал на подстилку и надул там скалившись и рыча...

клетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

клетка

Да есть. Но весь день?! Это капец же((

Я намордник на него одевала сегодня пока уходила в магаз-так он сразу как ослик становится. Встал и стоит бедный несчастный-пластилиновый. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

вот же жопа какая

Ума то ноль..зато амбиций))))) яйца, извиняюсь за подробности, больше жопы!!

Говорю хозяйке-стриги! А она мне-он ж выставочный)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Да есть. Но весь день?! Это капец же((

не, не на весь. На прогулке без клетки. И при тебе - дома. Ушла- клетка. Иначе сожрет носок и будет операция(((((((( оно тебе надо - такую отвественность7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, действительно от греха подальше лучше в клетку, а то не дай бог, хозяйка с тебя ж все спросит, это ж выставочный демон. А с виду такой лапуся с ангельской мордахой, есть аналог у знакомых чихуахуашечка но не злая, но записала все вокруг и даже подушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...