Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

IMG_20161220_100459.jpg

Бесстрашный такс , впечатлил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, золотая собака сказал:

Бесстрашный такс , впечатлил

ты чтоооо! этот такс у нас звезда))) у него еще папа с братом гуляют периодически вместе с нами. вот тройня начинает всех гонять))

а когда он один-плюшка)

приучен к человеческому разговору)) очень эмоциональный и трогательный мальчик) актер еще тот))мхат по нему плачет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

Таня, прямо главный собачник Таганки:default_buket1:

эт чоэто?)))

главный тот у кого мяч!:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

эт чоэто?)))

главный тот у кого мяч!:default_roflmao:

А народ мимо проходящий не ругается, что вот такая стая носится? Или уже привыкли?)) 

У нас бы уже все г...ом изошли, если бы собаки вот так тусили((( Потому что бездомных собак ооочень много, бывало, что и нападали на людей, когда совсем оголодают, это прям бич Подмосковья... дачники уехали, а собак забыли. Потому очень многие люди уже собак прям терпеть не могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А народ мимо проходящий не ругается, что вот такая стая носится? Или уже привыкли?)) 

У нас бы уже все г...ом изошли, если бы собаки вот так тусили((( Потому что бездомных собак ооочень много, бывало, что и нападали на людей, когда совсем оголодают, это прям бич Подмосковья... дачники уехали, а собак забыли. Потому очень многие люди уже собак прям терпеть не могут. 

у нас особо и не гуляют там в это время. только или сами собачники или  бегуны.вторые уже привыкли. да и в зимнее время то мы в основном внутри пруда гуляем)

летом в выхи только если повозмущаются и то-мы в основном купаемся и никому не мешаем.Джесс на мяче зациклена. . но мы толпами то не ходим. только по будням-по утрам-когда никто еще не гуляет и по вечерам,когда детей нет уже а взрослые по лавкам.ну а мы на газончиках.  как-то так.

бездомных у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут вот четко - как делать нельзя))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного фоточек

Дедушка мороз))))

c2c814fc2392.jpg

Ффост!!

444fb0bbe590.jpg

БАлкон

9391e80fe54d.jpg

И еще раз дедушка мороз))

a76ea6942a08.jpg

Мимишность

2132aa4739aa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Корж охраняет мяч)))Джессин мяч))

Джесс жалко.

25 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Джесс и корж играют

корж боевой

 

21 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Мимишность

2132aa4739aa.jpg


.....и не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, золотая собака сказал:

Джесс жалко.

корж боевой

 


.....и не скажешь

Джесс приучена не забирать игрушки))а знаешь как приучена? звездой промеж глаз от черного терьера за свой же мяч))

больше она ни у кого не забирает мячи вообще. есть исключение-такс-тот самый бесстрашный и еще парочка собак)видимо те,кто не охраняет))

но при этом чужое-берет сразу. ровно как и лежаки занимает без зазрения совести и в миску чужую спокойно нос воткнет))

Коржик - да. она хоть и щенок-но уже с хорошим характером.

сегодня муж уходил на работу-так она через дверь рычала и подгавкивала на шум. я проснулась-шуганула. видел бы ты выражение ее морды-типа - и чо это было?!)))

непробиваемая психика. прям вот железно-я тут непричем!)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, идя на прогулку встретила лаброчку. и так она рвалась когда нас увидела. и хозяйка ей и "рядом", и "иди хорошо", ну никак))

второй день вижу в одно и то же время. думаю еще-кто это такой у нас завелся..явно маленькая..

и тут сегодня не выдерживаю-подхожу. а она вся радостная, от того что сородичей встретила))))

хозяйка мне говорит-сколько ей?вон какая послушная она у вас, к кинологу ходили?

я говорю-да нет, сами. дома..а сама дума-ну конечно же! гулять как вы гуляете-неудивительн очто собака рвется ко всему и вся. дошло до меня кто это. не так давно она появилась у нас в районе, но уже на слуху) раньше они гуляли с ней без поводка и без ошейника. типа она послушная у нас и тут же она при мне выбегает на дорогу. не один человек им сказал что нельзя так. у магазина даже без привязи оставляют. ну в общем попала она у них таки под машину...

"теперь на поводке ходим"-говорит она мне) я говорю-поводок это хорошо. это правильно. еще бы энергию ей немного поубавить прогулками-и потом мозги позагружать-вообще супер будет)  

а она, видимо, ребенка в школу отводила. -вот и вся прогулка) да по газончику пройтись... сколько раз мы их звали на пруд-нет, говорят, она у нас плавать лезет и не вылезает... конечно !! и не вылезет ,если не давать плавать)))

ну в общем на том и разошлись)

а Коржик сегодня содрала лапы(( такой лед...две подушки пришлось забрызгивать спреем( хорошо с пруда нас подвезли. а то этут тушку в 10 кг не очень то легко было нести бы до дому)))

но печаль перебивает радостная новость-приехали хозяева и она пойдет скоро домой) вот эмоций то будет)))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра была дратхаарка)) как-то очен не по ее))))давно мы их не видели при свете))

465e8bd3611c.jpg

 

e19ec8ce6396.jpg

Попыталась сфоткать выжлу..ага...так же как и с дратхааркой-случайно только если получится. из 5-1)))

3f9ea74ed5d7.jpg

 

124ede98ba26.jpg

 

8ddbdff05c8c.jpg

 

39c5c7177550.jpg

 

74aee7a4ab8c.jpg

 

ed1e67e0b386.jpg

 

bd6c71ef77b1.jpg

Вот она!))))

bbd7c22ff7be.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

ну в общем на том и разошлись)

Давно уже перестал что то кому то говорить сам, если обращаются, то да, что знаю скажу. Сегодня девушка с Гриффоном увидела как мы змейку делаем, подошла спросила,- а как научить?  Говорю давайте покажу, рулетку вытянул на всю длину, ручку рядом кинул, свои вкусняхи(лёгкое сушеное) в руки, согнулся в три погибели и вуаля...девушка радостная, а вот будет или не будет дальше заниматься её дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

bbd7c22ff7be.jpg

Выжла смешнючая, почти такса, но очень какая то большая...ракурс фото навеяло.:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Misti сказал:

Выжла смешнючая, почти такса, но очень какая то большая

:default_roflmao:длинноногая такса переросток:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Misti сказал:

Выжла смешнючая, почти такса, но очень какая то большая...ракурс фото навеяло.:default_dribble:

хаха)))

я если сажусь на корточки то она начинает как удавчик обвивать и целоваться. пришлось стоя фотографировать)))))

3 часа назад, золотая собака сказал:

Давно уже перестал что то кому то говорить сам, если обращаются, то да, что знаю скажу. Сегодня девушка с Гриффоном увидела как мы змейку делаем, подошла спросила,- а как научить?  Говорю давайте покажу, рулетку вытянул на всю длину, ручку рядом кинул, свои вкусняхи(лёгкое сушеное) в руки, согнулся в три погибели и вуаля...девушка радостная, а вот будет или не будет дальше заниматься её дело.

ну да) но многие даже не подозревают что можно так и так. а когда говоришь-еще и спрашивают дальше))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, золотая собака сказал:

:default_roflmao:длинноногая такса переросток:default_roflmao:

:default_blush2:

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

хаха)))

я если сажусь на корточки то она начинает как удавчик обвивать и целоваться. пришлось стоя фотографировать)))))

верю..верю, у нас тоже гуляет такой подросток.

с потеплением у нас вообще сразу увеличилось кол-во собак, интересно, а  в холода куда прячутся собаки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Мисти, 

Доберман, Голден, Выжла, ВЕО, НО. И малыш чих... Личная идеальная свора .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Вот она!))))

bbd7c22ff7be.jpg

а парень рядом, такое ощущение, что помесь с биглем))) окрас прям похож! А выжла конечно просто звезда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, золотая собака сказал:

Марина и Мисти, 

Можно просто Марина. Простите, а вас как зовут? Приятно познакомиться..;)

37 минут назад, золотая собака сказал:

Доберман, Голден, Выжла, ВЕО, НО. И малыш чих... Личная идеальная свора .. 

Это список ваших собак в планах на будущее..?:default_walk3: не считая добермана и Голдена  ..или я не в теме ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Marina-Misti сказал:

Можно просто Марина. Простите, а вас как зовут? Приятно познакомиться..;)

Это список ваших собак в планах на будущее..?:default_walk3: не считая добермана и Голдена  ..или я не в теме ;) 

Ага, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Misti сказал:

с потеплением у нас вообще сразу увеличилось кол-во собак, интересно, а  в холода куда прячутся собаки. ;)

я думаю это не собаки прячутся, а хозяева коротковыгульные))

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

а парень рядом, такое ощущение, что помесь с биглем))) окрас прям похож! А выжла конечно просто звезда! 

это девичка)))Бэкки))

она дворняга чистокровная) как раз сегодня вечером обсуждали что там есть и бигль и овчарка и зенненхунд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...