Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У нас тут еще и овчар такой есть, тоже искали хозов всем городом, нашли, оказалось "зима вообще-то на улице! Как с ним гулять по такому холоду? Он и сам прекрасно справится!" :default_bangin: Щенку 8 месяцев((

:default_jawdrop: сжечь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

ужас((( они ж такие ..нос в пол и и почесали...как под машину не попал еще..

да у меня у самой сердце не на месте каждый раз, когда его встречаем(( А сделать ничего не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

да у меня у самой сердце не на месте каждый раз, когда его встречаем(( А сделать ничего не могу(

"потерять" его на пару денечков)к знакомым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

"потерять" его на пару денечков)к знакомым)

Ты знаешь, нет тут у меня таких знакомых(( Да и брать чужую собаку, потом еще огребешь за воровство)) Да и думаю, если он "потеряется", сильно никто страдать не будет, такие хозяева явно будут даже рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

она кстати как и  джесс ,когда в запале-даж еду плюет.) когда было тепло-она из воды не вылезала-так хоть выбегивалась. и команды выполняла на ура.

а потом занятия по натаске. течка и привет-куку))  никогоневижунеслышу.

я тут спрашиваю хоза-ты с ней вообще не гуляешь чтоли?)))) а он мне-да мы вот с утра 30км прошли..4 часа обратного пути в машине - и она какбудто не гуляла(это как раз и навело на вопрос)

 

Жеееесть!:default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ты знаешь, нет тут у меня таких знакомых(( Да и брать чужую собаку, потом еще огребешь за воровство)) Да и думаю, если он "потеряется", сильно никто страдать не будет, такие хозяева явно будут даже рады.

Ужас какой(( У нас такого хоть нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

 

Была у знакомой - они кран новый купили. я когда увидела -офигела от размеров!

раковина стандартная!!

на фото показывала- не так смотрелось..а вживую-он огромный!!!

e4590a953e33.jpg

 

Тань там раковина не совсем стандартная. У дочки такая же.Когда кран выбирали - вариантов было всего 2-3,и все такого размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мы тут с Бондом курцхаара спасали, бегал один, потерялся думала... А оказалось самовыгульный((( 

ужас((( они ж такие ..нос в пол и и почесали...как под машину не попал еще..

:default_frusty: Да шож такое(( 

Тань, веселая собачка там у вас))) Жуть конечно, я б не справилась точно. 

даладно))) с твоим усердием))) 

она кстати как и  джесс ,когда в запале-даж еду плюет.) когда было тепло-она из воды не вылезала-так хоть выбегивалась. и команды выполняла на ура.

а потом занятия по натаске. течка и привет-куку))  никогоневижунеслышу.

я тут спрашиваю хоза-ты с ней вообще не гуляешь чтоли?)))) а он мне-да мы вот с утра 30км прошли..4 часа обратного пути в машине - и она какбудто не гуляла(это как раз и навело на вопрос)

 

Может им на курсинг? Такой собаке 30 км пройти - фигня. Моего-то ушатать физ нагрузками проблемно, а уж такого шилопопа просто нереально. Ну и послушка, чтоб мозг работал, выдержку отрабатывать и самоконтроль. Какая ей охота, если она голосит за надо и не надо. Про плевки едой Речка в прошлом году рассказывала на семинаре. Надо выравнивать ценность еды и игры. Локи при виде мяча плевался. Начала так: поиграли, принес мяч, даю кусок. Плюётся, значит никакой игры. Бери, что дают. Со временем нормально стал. Только на азарте у него скорость космическая. "Ма, че надо? Сесть? Лечь? Зайку? Кусок съесть? Давай-давай-давай! Шевелите лапами, мамаша, мне ёж в попе покоя не даёт!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ты знаешь, нет тут у меня таких знакомых(( Да и брать чужую собаку, потом еще огребешь за воровство)) Да и думаю, если он "потеряется", сильно никто страдать не будет, такие хозяева явно будут даже рады.

заяву в  эл виде и делов. как раз заодно и разберуться-почему собашка выгуливается без хозяев.

 а хозам еще бы и сказала-есть служба отлова. не нужна собачка-переустраивайте!!!

5 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Жеееесть!:default_freaked:

от тебя это слышать странно))))))

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Тань там раковина не совсем стандартная. У дочки такая же.Когда кран выбирали - вариантов было всего 2-3,и все такого размера.

я имела ввиду стандартная по размерам. у них до этого обычный кран стоял. она просто хотела чонить покруче(хотя мне за кран 7 тыс жало...)

я к тому что она выбрала с фильтром встроенным. на носике открывается. и ручка та вбок наклоняется.

но вот что он такой огромный -я по фото не верила)))

5 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Может им на курсинг? Такой собаке 30 км пройти - фигня. Моего-то ушатать физ нагрузками проблемно, а уж такого шилопопа просто нереально. Ну и послушка, чтоб мозг работал, выдержку отрабатывать и самоконтроль. Какая ей охота, если она голосит за надо и не надо. Про плевки едой Речка в прошлом году рассказывала на семинаре. Надо выравнивать ценность еды и игры. Локи при виде мяча плевался. Начала так: поиграли, принес мяч, даю кусок. Плюётся, значит никакой игры. Бери, что дают. Со временем нормально стал. Только на азарте у него скорость космическая. "Ма, че надо? Сесть? Лечь? Зайку? Кусок съесть? Давай-давай-давай! Шевелите лапами, мамаша, мне ёж в попе покоя не даёт!"

что такое курсинг?

у нее видимо закрепилось поведение. до этого была молчаливая. 

да и на натаске(она не полная была, а какойто обучающий начальный этап, ибо для нее еще рано) она срывалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, нет тут у меня таких знакомых(( Да и брать чужую собаку, потом еще огребешь за воровство)) Да и думаю, если он "потеряется", сильно никто страдать не будет, такие хозяева явно будут даже рады.

заяву в  эл виде и делов. как раз заодно и разберуться-почему собашка выгуливается без хозяев.

 а хозам еще бы и сказала-есть служба отлова. не нужна собачка-переустраивайте!!!

Жеееесть!:default_freaked:

от тебя это слышать странно))))))

Тань там раковина не совсем стандартная. У дочки такая же.Когда кран выбирали - вариантов было всего 2-3,и все такого размера.

я имела ввиду стандартная по размерам. у них до этого обычный кран стоял. она просто хотела чонить покруче(хотя мне за кран 7 тыс жало...)

я к тому что она выбрала с фильтром встроенным. на носике открывается. и ручка та вбок наклоняется.

но вот что он такой огромный -я по фото не верила)))

Может им на курсинг? Такой собаке 30 км пройти - фигня. Моего-то ушатать физ нагрузками проблемно, а уж такого шилопопа просто нереально. Ну и послушка, чтоб мозг работал, выдержку отрабатывать и самоконтроль. Какая ей охота, если она голосит за надо и не надо. Про плевки едой Речка в прошлом году рассказывала на семинаре. Надо выравнивать ценность еды и игры. Локи при виде мяча плевался. Начала так: поиграли, принес мяч, даю кусок. Плюётся, значит никакой игры. Бери, что дают. Со временем нормально стал. Только на азарте у него скорость космическая. "Ма, че надо? Сесть? Лечь? Зайку? Кусок съесть? Давай-давай-давай! Шевелите лапами, мамаша, мне ёж в попе покоя не даёт!"

что такое курсинг?

у нее видимо закрепилось поведение. до этого была молчаливая. 

да и на натаске(она не полная была, а какойто обучающий начальный этап, ибо для нее еще рано) она срывалась. 

Курсинг - беготня за механической добычей в полях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Таня и Джесси сказал:

заяву в  эл виде и делов. как раз заодно и разберуться-почему собашка выгуливается без хозяев.

 а хозам еще бы и сказала-есть служба отлова. не нужна собачка-переустраивайте!!!

Я вот думаю, что с полицией связываться с нашей бесполезно, но с хозами проведу беседу обязательно. Не поможет, тогда буду конечно кардинальные меры применять. Блин, времени бы еще на это все((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Блин, времени бы еще на это все((

ой..молчи,грусть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

от тебя это слышать странно))))))

Неее ну если б была такая собака у меня6 то я б чо-ниудь да придумала бы)

Но по собсвтенной воле не хотелось бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Неее ну если б была такая собака у меня6 то я б чо-ниудь да придумала бы)

Но по собсвтенной воле не хотелось бы))

:default_roflmao::default_roflmao:

пральна! неча думать за других)

я вон сегодня снова с биглем. а хозяйка мне и говорит-он не виноват,это я плохая. мне лень и времени нет.я все спускаю с лап))

ну а я что. я воспитать не могу,ибо он у меня только час. но поблажек с собой не даю.

сегодня привязала его к Джесс))) правда пришлось через минут 5 отвязать)) он ее таскал периодически в самый неожиданный момент) надо шлейку под такой выгул) а у мну нет ее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да..я таки разболелась похоже..

голова моя болит второй день..а все оттого что расслабилась немножко..а вчера еще и дождиком добавило..

температура 37.3..

нет бы вот еще подержаться немного..нет же..организм решил -хватит! надо спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ой, поправляйся скорее! Не надо болеть!

да я сама не хочу..но третий день с утра как будто водой облили. мокрая встаю из кровати. 

днем вроде ничего..

а вчера вот рано вырубило( обычно при заболевании так плющит)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамм 20 аскорбинки и таблетка аспирина( отечественного),перед сном, мне очень помогает в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, золотая собака сказал:

Грамм 20 аскорбинки и таблетка аспирина( отечественного),перед сном, мне очень помогает в такой ситуации.

эм... ничего не перепутал? 20г аскорбинки-это писец как много..

аспирина нет в доме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борюсь благоустройщиками!! задолбали. третий год....одно и то же..

4caa6b6a5740.jpg

"вовремя" решила замазать швы. а то уже все попроваливалось..

09fbed1d42a3.jpg

Сумка с алика пришла. я довоооольная!!!!! :default_dribble:

8710ed3dbebf.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Выздоравливай!

Сумка классная! А для чего она? В смысле для чего использовать будешь?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Таня и Джесси сказал:

эм... ничего не перепутал? 20г аскорбинки-это писец как много..

Единовременно нормально, очень помогает сразу сбить начало заболевания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Танюш! Выздоравливай!

Сумка классная! А для чего она? В смысле для чего использовать будешь?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да я вроде уже. похоже невралгия. но на всякий схожу завтра к доктору. заодно густоту крови проверю... а то чот  после случая с мужем знакомой(спортсмен, с утра инсульт 35 лет. несколько дней в коме после 2х операций) я перетрухала..мне раз в год положено проверять..а я тут забылась совсем.

сумка для выгула собашки)) а то по карманам не лезет. юбку дрессировщика на лето перенесу)

27 минут назад, золотая собака сказал:

Единовременно нормально, очень помогает сразу сбить начало заболевания 

 я боюсь с моих желудком- я себе всю слизистую сожгу такой дозой. я пакетик 1 г или 1.5 там.. с полстаканом воды выпиваю и то уже чувствую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

я боюсь с моих желудком- я себе всю слизистую сожгу такой дозой. я пакетик 1 г или 1.5 там.. с полстаканом воды выпиваю и то уже чувствую..

Тогда конечно не надо, лучше малыми дозами но почаще в течении дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Сумка с алика пришла. я довоооольная!!!!! :default_dribble:

Отличная сумка!

можно ссылку на али?

Изменено пользователем золотая собака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...