Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

ого, вот это новости, точно у тебя черная полоса(( А я думала, что лейкоз это рак крови, нет?

оно и есть,но у кошек может пройти

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Пиз... новость((((

Я вчера по твоим сообщениям поняла, что лейкоз скорее всего.

У кошки 9 жизней. Должна перебороть!!!

@@@@@@@@

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну я в этом совсем не спец. у меня ни одна кошка не болела вообще. не считая кота,который от рака умер у мамы(я его тож котенком взяла с улицы)

53 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Надеюсь все образуется. Зажмем кулачки за вас!

 

1 час назад, nwg3&Jam сказал:

удачи 

41 минуту назад, Ilona & Company сказал:

@@@@@@@@@

Sent from my iPhone using Tapatalk

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

оно и есть,но у кошек может пройти

И передается от животного животному? Ничего себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

И передается от животного животному? Ничего себе.

через укус(либо мамку)

 

купила железо в апм..капец стоимость кнеш... 5 ампул 900р. 

у кого там анемия была? я вам сочувствую((((((

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Таня,ну и новости....

Зажали лапы,пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили поиграть в угадайку. 

ну...часа полтора...

нуникак..почти весь паек сожрала, но никак не выполнила..давала корм сначала за правильное направление, потом уменьшала  потом когда начинала дурить совсем снова давала за правильное направление малейшее..в итоге вместо выполнить команду место-она только попой на край присаживалась и все)))) сдались обе.

у меня раскалывается голова. от нервов опять свело мыщцу шеи((

есть не могу..пришлось на голодный желудок кинуть таблетку.тошнит аж от боли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?Собственно вопрос!

Фестино ленте, по латыни, спешите медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, сдались. Через часа полтора. Федя у меня через пять минут позавчера сбежал на кухню.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты лучше поспи, отдохни.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

А зачем?Собственно вопрос!

Фестино ленте, по латыни, спешите медленно.

что зачем?

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Ничего себе, сдались. Через часа полтора. Федя у меня через пять минут позавчера сбежал на кухню.

Sent from my iPhone using Tapatalk

 

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Тань, ты лучше поспи, отдохни.

Sent from my iPhone using Tapatalk

я тебя вспоминала -не икалось?))) хотя смешного мало ,но похоже это уже истеричный смех..

если вы думаете что это все-нет!

мне кажется я скоро пойду в церковь(эта тема у меня отдельная и очень грустная...идти туда мне нелегко)

за целый день я вспомнила что надо поесть. достала творог ,капнула варенья. сижу пью горячий чай ,ибо начался спазм сосудов и скованность в мыщцах от перенапряжения и не двигаюсь. тут-громкий бах откуда то из комнат. я бегом-вижу в комнате дверь открыта. первая мысль варя с чердака свалилась во сне! подбегаю -муж стоит коробку на полу разглядывает. я спрашиваю что? он мне-ну вот кошка тут наверно коробку уронила. я говорю-она здесь и лежала, а кошка вон на кровати.  он мне-ну она только что у коробки была. я ему-нет, это не коробка и бегом в комнату к свекрови.

а она упала в обморок. как не убилась - не понятно. скорая. гематома добротная на руке. остальное все ок.

на ноябрь месяц перелистывала календарь с животными. в этом месяце - зебры!! тогда еще подумала-здец месяц будет! теперь сижу и думаю - когда белые полосочки появятся.... уже страшно ,если честно.

творожок запихнула через силу. сна ни в одном глазу! 

еще летом был случай что за 1 день до диспансеризации свекровь сломала ногу. так и не прошли. 

тут отправили на пэт/кт. месяц ждали. ехать послезавтра. я аж остолбенела..

а еще я сегодня узнала что о больных с хр серьезными заболеваниями государство наше позаботилось :default_ranting:  по настоянию родственников делает псевдореанимация. чтобы не мучался больной... я в ШОКЕ!!! не могу поверить в эту гуманность!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не икалось, но заснуть долго не могла).

Ох, Тань, да что ж такое то! Посылаю срочно лучи позитива! Пускай уже начинает всё налаживаться!

Свекровь может резко встала? Бывает же и у молодых здоровых так.

С псевдореанимацией... мутно как-то. Вроде был просто отказ от реанимации.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Не икалось, но заснуть долго не могла).

Ох, Тань, да что ж такое то! Посылаю срочно лучи позитива! Пускай уже начинает всё налаживаться!

Свекровь может резко встала? Бывает же и у молодых здоровых так.

С псевдореанимацией... мутно как-то. Вроде был просто отказ от реанимации.

Sent from my iPhone using Tapatalk

нет. у нее неврологические заболевания, которые, как сказал врач скорой, являются провокатором таких состояний. поэтому падать для нее-норма. но мне эта норма совсем не нравится .сегодня руку разнесло так что писец(( гематома ушла во всю кисть и мне не нравится что оно такое. может и норма, но это означает что она текла всю ночь. и может продолжать течь. врачи из поликлиники сказал сдавать анализ на свертываемость, а это после выхов((

 

отказ от реанимации - да.  я и о нем не знала..но для "больного" делается вид что реанимационные действия проводятся...

по настоянию родственников. муж вспомнил историю с сестрой  и сказал -теперь понятно почему скорая не довезла ее до больницы..(

какая то ЖЕСТЬ творится!!!

 

Сходили с рыжим на узи. желчный с осадком и в мочевом -песок. надо собрать анализ мочи-а я не умею(( вкратце рассказали, но это надо сидеть над ним полдня((

и почему через катетер не могут взять...эт ж так облегчит жись..

ПО поводу Мани сказали срочно переливание и тогда есть шанс лет до 6 прожить(((((( я в дикой растерянности. я не знаю что делать...:default_cray:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не икалось, но заснуть долго не могла).

Ох, Тань, да что ж такое то! Посылаю срочно лучи позитива! Пускай уже начинает всё налаживаться!

Свекровь может резко встала? Бывает же и у молодых здоровых так.

С псевдореанимацией... мутно как-то. Вроде был просто отказ от реанимации.

Sent from my iPhone using Tapatalk

нет. у нее неврологические заболевания, которые, как сказал врач скорой, являются провокатором таких состояний. поэтому падать для нее-норма. но мне эта норма совсем не нравится .сегодня руку разнесло так что писец(( гематома ушла во всю кисть и мне не нравится что оно такое. может и норма, но это означает что она текла всю ночь. и может продолжать течь. врачи из поликлиники сказал сдавать анализ на свертываемость, а это после выхов((

 

отказ от реанимации - да.  я и о нем не знала..но для "больного" делается вид что реанимационные действия проводятся...

по настоянию родственников. муж вспомнил историю с сестрой  и сказал -теперь понятно почему скорая не довезла ее до больницы..(

какая то ЖЕСТЬ творится!!!

 

Сходили с рыжим на узи. желчный с осадком и в мочевом -песок. надо собрать анализ мочи-а я не умею(( вкратце рассказали, но это надо сидеть над ним полдня((

и почему через катетер не могут взять...эт ж так облегчит жись..

ПО поводу Мани сказали срочно переливание и тогда есть шанс лет до 6 прожить(((((( я в дикой растерянности. я не знаю что делать...:default_cray:

 

Тань, может на форуме тему создать и попросить помощи? Маня не ретривер, но тоже живое существо. В жизни всякие ситуации бывают. У меня у самой уже долгое время полная ж. И обязательно случается всё и сразу до кучи.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, надо держаться! Все будет так как надо,  даже, если это надо в наши планы не входит. Сил моральных!

.опа сейчас у всех, к сожалению.

Тебе если помощь какая нужна- обращайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, держись там! Мы морально с тобой, пускай все наладиться! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня ,на форуме, фб написать ,что требуется донор кошачий. Может, кто из наших сможет подтянутся? У Маши Радуги есть кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Тань, может на форуме тему создать и попросить помощи? Маня не ретривер, но тоже живое существо. В жизни всякие ситуации бывают. У меня у самой уже долгое время полная ж. И обязательно случается всё и сразу до кучи.

Sent from my iPhone using Tapatalk

нет. просить я не буду. я не привыкла. я знала на что я иду-и вот мне это урок.

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Таня ,на форуме, фб написать ,что требуется донор кошачий. Может, кто из наших сможет подтянутся? У Маши Радуги есть кошки.

у нее вроде котятки.. я не знаю сколько стоит сама процедура. если решимся, то наверно так и сделаю.

6 часов назад, Катя Кубло сказал:

Танюш, надо держаться! Все будет так как надо,  даже, если это надо в наши планы не входит. Сил моральных!

.опа сейчас у всех, к сожалению.

Тебе если помощь какая нужна- обращайся!

какой то  странный конец года...

5 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Танечка, держись там! Мы морально с тобой, пускай все наладиться! 

 

 я стараюсь.

С ВАМИ легче :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я просила у Бога мира —
И Он сделал друзей врагами.
Я просила у Бога света —
И последнее гасло пламя.
Я тепла у Него просила —
Посылал Он весной метели.
Умоляла я дать мне силы —
И лежала без сил в постели.
О любви я святой молила —
Сапоги мою душу топтали.
Я терпение дать просила —
И на прочность меня пытали.
Умоляла о капле счастья —
Градом слезы лила в подушку.
Просто радуги после ненастья —
Только серая мгла подружкой...

И лицом до земли пред Богом
Поклонилась – В чем я неверна?
Ну зачем Ты со мной так строго?
Ты не любишь меня, наверно...

Но Господь – Милосерд. Ответил:
Хочешь силы – шагни через слабость.
Просишь света – ходи во Свете,
Счастья хочешь – неси всем радость.
Чтоб любить – научись прощенью,
И для святости нужно трудится.
Хочешь мира – вставай на колени
О врагах, как о близких, молиться.
Юлия Липова

c71f4e926737615bfd41c2eaa3cc8e6b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена@Даша сказал:

c71f4e926737615bfd41c2eaa3cc8e6b.jpg

 

Спасибо!!!!

 

 

Вчера пообщалась с шанс-био. ну в приницпе не очень большая сумма, особенно если иметь донора. не знаю только сколько стоит  кровь на совместимость сдать. а так-переливание 3т+ взятие у донора 1т.  пока абсолютно нету времени на поездки туда. свекровь встать не может на ногу в которой заменен сустав. про гематому я молчу вообще. она разошлась за запястье уже. и на виске еще гематома. отложилось наше исследование месячной ожидаемости... второй раз уже похожая ситуация. как идти-за день она падает(( как отводят нас от исследований. и от котейки тоже ,ибо разорваться не могу... сча мелкую отвезу к маме и поедем на рентген..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда уж... в бегах совсем забыла позвонить в ветеринарку и спросить про анализы рыжего((( вспомнила уже когда они закрылись.

завтра бы не проворонить. ибо надо узнать не могут ли они определить гр крови мани.

у свекрови-сотрясение мозга. это конечно лучше чем смещение или переломы. но тем не менее-снова постельный режим(в полном смысле слова-она вообще не встает)

как передвигались-даже не спрашивайте. у нас есть отлаженая система.но и она дала сбой небольшой..

 

Джескина вообще в шоке. я 2 дня с ней гуляю по 5 мин ((( 

завтра надо выгулять хорошенько..если получится..хотя Варе наверно полезно приучаться к самостоятельному нахождению дома "одной".или рано еще?

По прежнему выбираю тел.правда бюджет уже другой..да и наверно не в ближайший месяц...

Снова напекла плюшек и сосисок в тесте.))заедаю нервяк..

сегодня вообще булку из макдака съела. последний раз ела ее в беременность)))где-то даже проскользнула мысль о том чтобы закурить(к сведению-бросила 2.5 года назад)....половину не слышу вообще. муж мне потом рассказывает что мол я у тя спрашиваю, а ты молчишь))) а я теперь на 2 дела не могу-не хватает меня. если пишу,то только пишу-ничего уже не слышу) видать мозг отсеивает лишнее)))) или как мы сегодня поржали что мозг свекрови сам выписал рецепт себе-сон и она спит.хотя последние несколько лет моей борьбы за ее дневной сон терпят полный фиаско... вот и мой мозг выписал себе рецепт отдыха))) не идешь спать-тогда не думай)))

5b1861ac5363.jpg

 

9bc0a2083039.jpg

В декатлоне купила по распродаже за 999р. ну и фиг с ним что белые..

можно было и на размерчик поменьше)) но я не мерию никогда почти. только куртку.ну или максимум джинсы. мне лень переодеваться)))

69aea622603e.jpg

 

 

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, ты давай не раскисай. Нельзя. Весь дом с живностью и родными на тебе. Свалилось все в одночасье. Прогноз у свекрови какой? Сколько лет ей? Хорошо, не сломала ничего. С котейкой тоже решится, я уверена. Самое главное сейчас это тебе не сорваться. Тогда вообще швах будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Юля и Майя сказал:

Танюша, ты давай не раскисай. Нельзя. Весь дом с живностью и родными на тебе. Свалилось все в одночасье. Прогноз у свекрови какой? Сколько лет ей? Хорошо, не сломала ничего. С котейкой тоже решится, я уверена. Самое главное сейчас это тебе не сорваться. Тогда вообще швах будет.

У свекрови вообще весь набор..и по невралгии и по онкологии и по суставам.. у нее простыня диагнозов.

надо вызывать невролога на дом(а я сомневаюсь что они приходят на дом) и с онкологом консультироваться на тему новых лекарственных назначений. в больнице не оставили, ибо капельницы нельзя. а таблетки мы и дома попьем. дома стены лечат.

 

по Мане-я боюсь что всё...

для информации-своего донора нельзя. 

Скрытый текст

не плачусь-просто описываю ситуацию.

муж не даст добро на ту сумму о которой я узнала сегодня.. да и честно-я сама не готова. у меня их просто нет.  мы только вылезли из 2х годовалого долга и поэтому я морально не готова снова влезать в долги.  попробую сейчас проколоть ей купленное железо и мексидол, а дальше посмотрим.. может решение придет само-я не могу его сейчас принять. от слова вообще. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

У свекрови вообще весь набор..и по невралгии и по онкологии и по суставам.. у нее простыня диагнозов.

надо вызывать невролога на дом(а я сомневаюсь что они приходят на дом) и с онкологом консультироваться на тему новых лекарственных назначений. в больнице не оставили, ибо капельницы нельзя. а таблетки мы и дома попьем. дома стены лечат.

 

по Мане-я боюсь что всё...

для информации-своего донора нельзя. 

  Показать содержимое

не плачусь-просто описываю ситуацию.

муж не даст добро на ту сумму о которой я узнала сегодня.. да и честно-я сама не готова. у меня их просто нет.  мы только вылезли из 2х годовалого долга и поэтому я морально не готова снова влезать в долги.  попробую сейчас проколоть ей купленное железо и мексидол, а дальше посмотрим.. может решение придет само-я не могу его сейчас принять. от слова вообще. 

 

у нас в городе по назначению терапевта невролог выезжает на дом к не транспортабельным больным. Уточняй в своей поликлинике.   ПРО кош скажу только одно. держись. какое бы решение не приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы рыжего в норме.хоть это радует.

правда сегодня 2 раза тошнился! писец какойто! то понос то золотуха.от масла вазелинового и клизмы был понос 2 раза. а может и от хелавита(для желчного прописали ему). посмотрим завтра. но вот и пасту ему. и лекарства. а он снова  вывалил всё.. хотя  грешу еще на то что пережрал. 

надо по мелким порциям давать наверн попробовать. хотя итак 3 раза даю.

Хотели пофоткаться.ну получилось из серии-маам! ну отстань! 

abfd20319be9.jpg

 

5622a47ad2f4.jpg

 

69691669dbc9.jpg

 

bfc3c1519474.jpg

 

629175e8fde5.jpg

 

c1b8cd0909e3.jpg

 

НЕ хочешь так, будем так!)))))

13465da8483a.jpg

 

b53e8d3aabab.jpg

 

05889c81dc66.jpg

 

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...