Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

 

Еще вот такую ленточку за 120р купила) светоотражающая. тряпочка просто.на липучке

 

У меня знакомая своему лабру светящийся ошейник похожим образом делала из шнурков из Спортмастера.

Я в прошлом году купила два мотка отражающей ленты. Один на липучке, а другой - обычная ткань. Присобачила, куда только можно было))). На весь пояс гулятельной сумочки, на все гулятельные куртки))). У хвостов ошейники итак с отражателями. И ещё тётя мне шапку связала с отражающей нитью. Так что, когда машины на нас фарами светят, мы красавцы))).

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа, для меня вопрос высоты шкафов и рабочей поверхности тоже очень важен :default_good:

Вроде сейчас все кухни на регулируемых ножках делают.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ilona & Company сказал:

Вроде сейчас все кухни на регулируемых ножках делают.

Sent from my iPhone using Tapatalk

ага. от 60 до 85. мне надо 95. рост у меня 176-локти должны быть на 10-15 см  от столешницы, а в стандартном варианте у меня все 25 выходят))) А то что можно до моего роста поднять-стоит в тридорого. Кухня у меня не малая.. стандарт на 100 тыс выходит самая дешевая и это только низ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сейчас все кухни на регулируемых ножках делают.

Sent from my iPhone using Tapatalk

ага. от 60 до 85. мне надо 95. рост у меня 176-локти должны быть на 10-15 см  от столешницы, а в стандартном варианте у меня все 25 выходят))) А то что можно до моего роста поднять-стоит в тридорого. Кухня у меня не малая.. стандарт на 100 тыс выходит самая дешевая и это только низ((

У меня хоть и рост небольшой, но денег на новую кухню нет.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня бы Федя сразу побежал жрать, как на видео с голденом.

А Одя бы пошла и вжала себе мячик, какой ей понравится, но мне бы не принесла.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ilona & Company сказал:

У меня хоть и рост небольшой, но денег на новую кухню нет.

Sent from my iPhone using Tapatalk

дык у меня тоже)))) поэтому все сами. досок то у нас полно-из них и делали) так по мелочи докупали- направляхи, уголки..

мы ж большие куркули-всё в дом. для чего-нибудь когда нибудь сгодится. поэтому ни одного свободного угла)))))

11 минуту назад, Ilona & Company сказал:

У меня бы Федя сразу побежал жрать, как на видео с голденом.

А Одя бы пошла и вжала себе мячик, какой ей понравится, но мне бы не принесла.

Sent from my iPhone using Tapatalk

:default_roflmao:

вот и мне говорят что много от собаки хочу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

 

Смотрю и рыдаю....С Дашей может этот номер и прокатит, а вот с Алисой точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2017 в 17:00, Таня и Джесси сказал:

Еще вот такую ленточку за 120р купила) светоотражающая. тряпочка просто.на липучке

b2e7fd574a55.jpg
 

и пока разговаривала на входе со свекровью-эта мадам учуяла бычий корень)))Первый раз взяла на пробу и вот

 

 

В магазине набрала игрушек всем с запахом бекона. И тут пришла девушка с англ стаф бультерьер-тигра. Я руку протягиваю, а он от меня ломится. Я грю-эт чо? А хозяйка говорит - отучил инструктор от рук чужих протягивающих лакомство))))) Понюхала руку-а от нее несет беконом!!!)) Так и не удалось потискать лизуна!

фото- супер  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Джесс ооооочень боялась брать игрушки)) и так и сяк обходила вокруг..а когда решала какую взять игрушку-быстробыстро ее хватала и бежать ко мне))))) Лишь бы не соблазниться. А потом был кайф-сбор корма)) 

посмотрел видео, Джесс ну умница!!!! Столько соблазна лежит, а тут выбирать приходится, Молодец, точнее УМНИЧКА!  Видео кайфа-сбора корма нужно было еще сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

Смотрю и рыдаю....С Дашей может этот номер и прокатит, а вот с Алисой точно нет.

сожрала бы?)))))

6 минут назад, золотая собака сказал:

посмотрел видео, Джесс ну умница!!!! Столько соблазна лежит, а тут выбирать приходится, Молодец, точнее УМНИЧКА!  Видео кайфа-сбора корма нужно было еще сделать.

старается) хотя это ее второй раз)

она еще долго собиралась с силой воли)))вот такую же б на игру в мяч при раздражителях...периодически сажаю ее и пинаю вокруг нее. - с 3го раза хорошо уже сидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

сожрала бы?)))))

:default_roflmao:всосала за секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М да.. Джесс просто молоточек!!!!! Такая сила мысли на лице)))) 

Хороший пример заразителен) Замутим и мы такую тренировочку. Видео только не умею выкладывать(( Надо попытаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Таня и Джесси сказал:

ага. от 60 до 85. мне надо 95. рост у меня 176-локти должны быть на 10-15 см  от столешницы, а в стандартном варианте у меня все 25 выходят))) А то что можно до моего роста поднять-стоит в тридорого. Кухня у меня не малая.. стандарт на 100 тыс выходит самая дешевая и это только низ((

А представь мои 185 в стандартной кухне:default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vishva сказал:

А представь мои 185

:default_lol: Ань,когда  ты сидела с хвостами на полу,было не очень заметно,а когда я провожала вас,то прощаясь у лифта,мне пришлось задирать голову,чтобы посмотреть тебе в лицо)) 

В стандартном росте есть свои преимущества - например,хватает стандартной кухни!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Таня и Джесси сказал:

 

 

ИМХО - ты бы корма вначале поменьше+1 игрушка. Когда берет уже не раздумывая, на автомате = количество корма увеличиваешь+1 игрушка остается. И снова если она начинает быстро брать ,не отвлекаясь на еду - добавлять игрушки.

И с пола лучше не подбирать. Собрала в кучку, сказала глазки и выдавай за глазки. Ну или еще что-нибудь. 

И ты ее подкрепляешь только же словами? а нельзя ли девочке лакомства посильней корма выдавать за усилия? или тот же корм ,но в двойном размере ,не одну штучку, а 2-3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Таня и Джесси сказал:

)вот такую же б на игру в мяч при раздражителях...периодически сажаю ее и пинаю вокруг нее. - с 3го раза хорошо уже сидит)

 а в деревне мальчишки мяч не гоняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Vishva сказал:

А представь мои 185 в стандартной кухне:default_lol: 

:default_swoon: Ничоссе)) По фото и не скажешь! А главное и Димка ж ничего не сказал тоже)))) Он обычно нестандартное комментирует))

42 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

:default_lol: Ань,когда  ты сидела с хвостами на полу,было не очень заметно,а когда я провожала вас,то прощаясь у лифта,мне пришлось задирать голову,чтобы посмотреть тебе в лицо)) 

В стандартном росте есть свои преимущества - например,хватает стандартной кухни!)

 

Ага)) Смотря что считать стандартом)) Вообще когда я росла стандарт был другой. А сейчас смотрю и прям дюймовочкой себя зачастую чувствую)))

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

 а в деревне мальчишки мяч не гоняют?

Неа(( Мы не доходим до тех кто гоняет)) Но идея мне понравилась)

 

6 минут назад, НиКа@Элли сказал:

 

ИМХО - ты бы корма вначале поменьше+1 игрушка. Когда берет уже не раздумывая, на автомате = количество корма увеличиваешь+1 игрушка остается. И снова если она начинает быстро брать ,не отвлекаясь на еду - добавлять игрушки.

И с пола лучше не подбирать. Собрала в кучку, сказала глазки и выдавай за глазки. Ну или еще что-нибудь. 

И ты ее подкрепляешь только же словами? а нельзя ли девочке лакомства посильней корма выдавать за усилия? или тот же корм ,но в двойном размере ,не одну штучку, а 2-3. 

Она в серединке разгоняется и хорошо таскает) это у нее первоначальный ступор такой)))

Про еду с пола-знаю! У нас есть команда- можно-без нее она не жрет)) и этот процесс на кухне-на ней она полюбас все крошки соберет) На улице мы не едим с земли уже давно, только в избранные моменты-там сама виновата)

Подкреплять можно, но смысл. Если бы она НЕ делала-тогда да, мне скорость не важна. Она всегда так -долго разгоняется. В городских условиях мне этого достаточно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Ага)) Смотря что считать стандартом))

 

23 часа назад, Таня и Джесси сказал:

от 60 до 85. мне надо 95. рост у меня 176-локти должны быть на 10-15 см  от столешницы, а в стандартном варианте у меня все 25 выходят)))

Ну ты же сама "стандарт" описала))) Он правда для высоты столешницы,а я интерпретировала под человеческий рост))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Vishva сказал:

Да мужа у тебя вроде тож не маленького роста)

ну да)) 185))) поэтому наверно и не заметил разницы-удобно!)))))) Хотя мы с ним тоже не особо разницу замечаем

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

 

Ну ты же сама "стандарт" описала))) Он правда для высоты столешницы,а я интерпретировала под человеческий рост))

а. ну да)))  я сегодня торможу. 

Вчера погуляли так хорошо, что я пришла домой с ледяными ногами и соплями. Напарила ноги, засунула в носки шерстяные и давай гладить белье-тепло и влажно))) легла в итоге в 5..Проснулась только в 14... просыпалась посредь-холодно было..проснулась вся мокрая.. температура 37.. Ну в общем то.. дел то еще много..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Она в серединке разгоняется и хорошо таскает) это у нее первоначальный ступор такой)))

а я так не люблю. Я люблю Сказала- Сделала. Без промежутков на обдумывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НиКа@Элли сказал:

а я так не люблю. Я люблю Сказала- Сделала. Без промежутков на обдумывание.

как же не думать то)))))))

Она у нас особа сомневающаяся))) еще и по пять раз на тебя посомтрит после слова можно кушать)) а точно ли можно? а правильно ли я поняла? а ты уверена? а я не ослышалась?)))))) хотя вот за оладушек...-спрашивать не будет)))))

6 минут назад, НиКа@Элли сказал:

выздоравливай!

спасибо. хочется верить что это что-то случайное :default_meeting: мне некогда болеть сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ну да)) 185))) поэтому наверно и не заметил разницы-удобно!)))))) Хотя мы с ним тоже не особо разницу замечаем

а. ну да)))  я сегодня торможу. 

Вчера погуляли так хорошо, что я пришла домой с ледяными ногами и соплями. Напарила ноги, засунула в носки шерстяные и давай гладить белье-тепло и влажно))) легла в итоге в 5..Проснулась только в 14... просыпалась посредь-холодно было..проснулась вся мокрая.. температура 37.. Ну в общем то.. дел то еще много..

 

не супер (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

.Проснулась только в 14... просыпалась посредь-холодно было..проснулась вся мокрая.. температура 37..

Выздоравливай скорее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...