Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

 

15 минут назад, ksanka сказал:

А тут с этой фоткой прям засвербило поделиться)))

И не зря, и пёс и фотка - отпад полный!

 

1 час назад, золотая собака сказал:

Как и Выжла, охотника и охрану сочетает.

Насчёт выжлы не скажу - не знаю. А с курцами много общалась и работала - охранник из курца, как из бегемота балерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ksanka сказал:

У нас в парке два курцхара и дратхар, все очень красивые, но держат их именно охотники и занимаются с ними. Серьезные собаки, но не для охраны конечно. Я тут с баварскими гончими познакомилась, милые.

у нас тож дратхаарка гуляет) курцхаар довольно старый-один) и того один раз видела))

красивенькие тож-гончие эти)

19 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ничёси. У нас бы через 5 дней регистрационный номер сняли.

у нас пени(( вообще жесть..как прошляпили-не знаю(( и боин вот же вынь и положь 25т...

 

13 минуты назад, Дони сказал:

У нас ГАИ этим не занимается. Налоговая через три года возбуждает дело, решение передается судебным приставам ну и они якобы должны взыскивать долг.

и то не факт)))))

42 минуты назад, ksanka сказал:

Таня, спасибо!!!! Мы в это воскресенье свозили Ларика первый раз на тренировку по курсингу и его случайно сфотографировал профессиональный фотограф. Очень горжусь фоткой!

32456334622_6520728430_o.jpg

Шикарный товарищ!! а как по характеру фоксы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

красивенькие тож-гончие эти)

Не гончие - легавые. А вот дратхаары - те могут охранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

 

 

Шикарный товарищ!! а как по характеру фоксы?

Жесть! Не няшка точно, мне с ним после миттельшнауцера сложновато, он менее ориентирован на человека, есть агрессия на других кобелей, очень активный. Вот не умею много писать! Честно, я бы мало кому рекомендовала, как и джек-рассела. Из плюсов, он абсолютно не агрессивен к людям. но и уйдет с любым. Может шоу как-то попроще, у меня от рабочих родителей с вытекающими из этого сложностями)))) Но мне нравится!!!!

Изменено пользователем ksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

 

и то не факт)))))

 

Факт, факт...налоговая не дергается раньше 3-х лет, т. к капает пени. А когда срок исковой давности подходит к концу, быстренько дело в суд сдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не гончие - легавые. А вот дратхаары - те могут охранять.

мне охранять то кого?!))) я сама кого хошь загрызу))

меня издалека слышно в районе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ksanka сказал:

Жесть! Не няшка точно, мне с ним после миттельшнауцера сложновато, он менее ориентирован на человека, есть агрессия на других кобелей, очень активный. Вот не умею много писать! Честно, я бы мало кому рекомендовала, как и джек-рассела.

понятно)) терьеры не мое))))

Только что, Дони сказал:

Факт, факт...налоговая не дергается раньше 3-х лет, т. к капает пени. А когда срок исковой давности подходит к концу, быстренько дело в суд сдают

тады Ой)))

они б хоть сказали как бы.. а то мы через год узнали.((((( а мне непочем-я не отслеживаю-была уверена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ksanka сказал:

Не няшка точно

Норник няшкой быть не может. Собака с нормальной головой в нору к лисе или еноту не полезет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Норник няшкой быть не может. Собака с нормальной головой в нору к лисе или еноту не полезет. 

:default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А вот дратхаары

Гуляла я двух дратов... Реально охотничьих. но из охраны они могли только качественно зализывать. :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Норник няшкой быть не может. Собака с нормальной головой в нору к лисе или еноту не полезет. 

Думаю это комплимент :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ksanka сказал:

Думаю это комплимент :default_roflmao:

О да. В той работе, которую выполняют норники, отвага, граничащая с безбашенностью - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ksanka сказал:

У нас в парке два курцхара и дратхар, все очень красивые, но держат их именно охотники и занимаются с ними. Серьезные собаки, но не для охраны конечно. Я тут с баварскими гончими познакомилась, милые.

и у нас два курцхара, и обе охотницы. Серьёзно работают, особенно хозяева говорят весной и осенью.

Изменено пользователем Иридуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

О да. В той работе, которую выполняют норники, отвага, граничащая с безбашенностью - самое то.

Да, это про папашу и наших братьев с сестрой, а мой как в анекдоте: было у отца 3 сына, двое умных, а третий футболист! Вот и пошли мы с ним на курсинг, а то в нору идет, а лису не берет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Насчёт выжлы не скажу - не знаю. А с курцами много общалась и работала - охранник из курца, как из бегемота балерина.

Я тоже из описания взял просто, 

IMG_20170131_163256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничёси. У нас бы через 5 дней регистрационный номер сняли.

У нас ГАИ этим не занимается. Налоговая через три года возбуждает дело, решение передается судебным приставам ну и они якобы должны взыскивать долг.

Через 3 года заканчивается срок давности и ничего налоговая с приставки не может уже сделать! Сам жду, когда за блейзер налоги за последние 2 года сгорят!

Отправлено с моей Sony Xperia через Тапталку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, золотая собака сказал:

Я тоже из описания взял просто

Интересно, и в чью-же гениальную голову пришла идея развивать навыки защиты у охотников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничёси. У нас бы через 5 дней регистрационный номер сняли.

У нас ГАИ этим не занимается. Налоговая через три года возбуждает дело, решение передается судебным приставам ну и они якобы должны взыскивать долг.

Через 3 года заканчивается срок давности и ничего налоговая с приставки не может уже сделать! Сам жду, когда за блейзер налоги за последние 2 года сгорят!

Отправлено с моей Sony Xperia через Тапталку!

Всё понятно. Люди не хотят соблюдать законы, но жалуются на беззаконие.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

 

я вон только порадовалась, что все. в плюс вышли-аннет))) мы случайно забыли один год наога на машины)))) две))

оу, сочувствую. Мне в этом году впервые налог на машину пришел, но с учетом, что я освобождена от этого налога, то мой путь лежал в налоговую. Там вообще выяснилось, что на мне 2 машины числятся, одна из них наша нынешняя, а вторая та, которую мы в 2014 году продали, она была у нас до нынешней и как раз на ту вторую налог не начисляется, а на нынешнюю идет.  Вообщем благо работники нормальные попались и все уладили и исправили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Al1 сказал:

Через 3 года заканчивается срок давности и ничего налоговая с приставки не может уже сделать! Сам жду, когда за блейзер налоги за последние 2 года сгорят!

Отправлено с моей Sony Xperia через Тапталку!

Думаю не успеют сгореть. Дело уйдет в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Всё понятно. Люди не хотят соблюдать законы, но жалуются на беззаконие.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Реалии советской жизни...Что нибудь урвать от государства, т.к оно имеет своих граждан, по полной просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 3 года заканчивается срок давности и ничего налоговая с приставки не может уже сделать! Сам жду, когда за блейзер налоги за последние 2 года сгорят!

Отправлено с моей Sony Xperia через Тапталку!

Думаю не успеют сгореть. Дело уйдет в суд.

Подскажу ещё один секрет. Заплатите по квитанции не всю сумму, а небольшую часть. И вы уже не будете неплотильщиком (вы заплатили, но недоплатили) и подать в суд налоговая уже не сможет!

Отправлено с моей Sony Xperia через Тапталку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aksel' сказал:

Гуляла я двух дратов... Реально охотничьих. но из охраны они могли только качественно зализывать. :default_lol:

Одаааа)) Поцеловаться в глаз это они умеют))))

50 минут назад, Al1 сказал:

Через 3 года заканчивается срок давности и ничего налоговая с приставки не может уже сделать! Сам жду, когда за блейзер налоги за последние 2 года сгорят!

Отправлено с моей Sony Xperia через Тапталку!

Срок давности чего?

40 минут назад, Ilona & Company сказал:

Всё понятно. Люди не хотят соблюдать законы, но жалуются на беззаконие.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Что есть то есть) Но! Если бы у нас не было огромных дыр в законе, то и соблюдались бы они корректно.

Вот например, мне угрожают. Что делать? казалось - звони в милицию. Ага...Только не у нас- закон у нас "гласит"- звони когда убивают!  Вот так многие и не дохваниваются...А как я в прокуратуру написала-верните мне трудовую книжку. Они передали в инспекцию по труду, а те отписались-по данному адресу находится другая организация. и чо?! мне то что-я просила трудовую вернуть..А в итоге-на том и заглохло. мол, в суд подавайте! а это деньги и время..с полугодовалым-побегай, ага..Все для людей..

40 минут назад, DiSi сказал:

оу, сочувствую. Мне в этом году впервые налог на машину пришел, но с учетом, что я освобождена от этого налога, то мой путь лежал в налоговую. Там вообще выяснилось, что на мне 2 машины числятся, одна из них наша нынешняя, а вторая та, которую мы в 2014 году продали, она была у нас до нынешней и как раз на ту вторую налог не начисляется, а на нынешнюю идет.  Вообщем благо работники нормальные попались и все уладили и исправили))

повезло))

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Al1 сказал:

 

Думаю не успеют сгореть. Дело уйдет в суд.

 

 

Подскажу ещё один секрет. Заплатите по квитанции не всю сумму, а небольшую часть. И вы уже не будете неплотильщиком (вы заплатили, но недоплатили) и подать в суд налоговая уже не сможет!

 

Отправлено с моей Sony Xperia через Тапталку!

Думаю это не так, если срок оплаты 31.12.15 не важно, что вы платили. Через  3 года будут требовать сумму недоимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок давности по взыскании налога 3 года Не успели, все сгорает!!

Отправлено с моей Sony Xperia через Тапталку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...