Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

День какой то сегодня...не хороший(( с 2 мя поругались, ребенок вынес мозг,только вот с Таней АрчиКо чайку попили расслабились и на тебе фашист!!!!

8532356548d3.jpg
 

даж 10 мин не прошло с момента прихода на пруд((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, бывают такие дни, никуда от них не деться. Лечите лапку Джесси. Скорейшего выздоровления! И не ругайтесь там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя Кубло сказал:

Тань, бывают такие дни, никуда от них не деться. Лечите лапку Джесси. Скорейшего выздоровления! И не ругайтесь там))

Спасибо! заживет как на собаке :default_lol_2:

Хорошо хоть зима...пока дошли перестало кровить...)

А еще в догоночку пес деревенский умер( тот самый..рыжий..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Таня и Джесси сказал:

День какой то сегодня...не хороший(( с 2 мя поругались, ребенок вынес мозг,только вот с Таней АрчиКо чайку попили расслабились и на тебе фашист!!!!

8532356548d3.jpg
 

даж 10 мин не прошло с момента прихода на пруд((

это не я тебя заразила "приключениями,кхм")))

Изменено пользователем DiSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, день действительно вчера дурацкий был. Лечите лапу и не переживай, и это пройдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот подумалп-а достаточно ли забрызгать тирамицином? и замотать в бинт? или можт еще чего надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не надо швы накладывать, то достаточно хорошо промыть хлоргикседином, вдруг песок или еще что-то попало, побрызгать и забинтовать. С телефона плохо вижу что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

День какой то сегодня...не хороший(( с 2 мя поругались, ребенок вынес мозг,только вот с Таней АрчиКо чайку попили расслабились и на тебе фашист!!!!


 

даж 10 мин не прошло с момента прихода на пруд((

кошмаааааар...а ведь так хорошо разошлись. Ну ничего у Джесс крутая мамка, подклеит, подлатает, носочек наденет, в нос поцелует и заживет всё быстренько) :default_buket2:

п.с. поддерживаю насчет пирога, оочень вкусный))) 

Изменено пользователем Таня и АрчикО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ksanka сказал:

Если не надо швы накладывать, то достаточно хорошо промыть хлоргикседином, вдруг песок или еще что-то попало, побрызгать и забинтовать. С телефона плохо вижу что там.

швы??:default_swoon:

1 час назад, Таня и АрчикО сказал:

кошмаааааар...а ведь так хорошо разошлись. Ну ничего у Джесс крутая мамка, подклеит, подлатает, носочек наденет, в нос поцелует и заживет всё быстренько) :default_buket2:

п.с. поддерживаю насчет пирога, оочень вкусный))) 

ну прям захвалили:default_blush2:

Я думаю вот когда она прыгнула через ограждение(и чего вдруг ей понадобилось-всегда же пролазила через дырку..) вот  тогда как раз и стукнула коготь. А потом на пруду от беготни-разлетелся весь. Она ж как орел-вгрызается своими огрызками в снег)))

 

С учетом обещанной прогулки коржу-пришлось таки дойти до пруда. и все бы ничего..если бы не самый главный раздражитель. Пришлось свернуть в другую сторону, а потом и вовсе уйти домой. Теперь только ограниченные прогулки. Ибо до пруда нам не ходить-все тапки слетают((

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только повязку сильно не перетягивайте. А однажды перестаралась(Алиса постоянно сдирала повязку вместе с носком) лапа аж посинела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Только повязку сильно не перетягивайте. А однажды перестаралась(Алиса постоянно сдирала повязку вместе с носком) лапа аж посинела...

Эт да,спасибо! Но моя,если  ей надо будет-любую стянет. Так то -не пытается даже. Но из вредности-может)))

Ко мне на ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коготь мы слава богу не вырывали, но пот подушку до мяса резали. Эластичный липкий бинт и детский носок сверху. Гулять в пакете. Выздоравливайте быстрее :default_baby:

П.с. горький бин не помогает, менее вкусным он не становится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vishva сказал:

Коготь мы слава богу не вырывали, но пот подушку до мяса резали. Эластичный липкий бинт и детский носок сверху. Гулять в пакете. Выздоравливайте быстрее :default_baby:

П.с. горький бин не помогает, менее вкусным он не становится) 

блин..она так шагает.. она протерла носок хб плотный,ессно под ним напальчник(нормально налез!!) и бинт еще  подтерся в три слоя((

так что пакет нам ниочем.. сча вот ломаю голову.. нам надо резину:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

блин..она так шагает.. она протерла носок хб плотный,ессно под ним напальчник(нормально налез!!) и бинт еще  подтерся в три слоя((

так что пакет нам ниочем.. сча вот ломаю голову.. нам надо резину:default_lol:

Сапог детский дать? :default_lol: Есть 19 размер, должен налезть)

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vishva сказал:

Сапог детский дать? :default_lol: Есть 19 размер, должен налезть)

:default_roflmao:

я пойду посплю и надеюсь ответ мне приснится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

:default_roflmao:

я пойду посплю и надеюсь ответ мне приснится))

Давай, просветляйся :default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может толстую перчатку резиновую? Сначала носок, а сверху перчатку. Я специальные калоши резиновые покупала.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

28 минут назад, Ilona & Company сказал:

Может толстую перчатку резиновую? Сначала носок, а сверху перчатку. Я специальные калоши резиновые покупала.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Протрется.

Я покупала башмаки( что то типа носка, но из плотного материала, типа дермантин) Х.б носки и пакеты это все фигня. Домой вернетесь без всего да еще все намокнет.

Кстати, для заживания рекомендую травмагель-вет.препарат. оч помогает. Левомеколь как то не пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, November 07, 2016 в 22:37, Таня и Джесси сказал:

 

что-то я запамятовала)))) Когда Бонька у меня коготь сорвала? Весной кажется. Ничего не одевала на улицу, но дома тщательно промывала хлоргексидином.На улице она сама лапку берегла.Несколько дней немного кровило, а потом все поджило, и коготок потихонечку начал отрастать.

все будет хорошо! и даже лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vishva сказал:

Давай, просветляйся :default_lol: 

не помогло:default_lol_2:

4 часа назад, Ilona & Company сказал:

Может толстую перчатку резиновую? Сначала носок, а сверху перчатку. Я специальные калоши резиновые покупала.

Sent from my iPhone using Tapatalk

не.. думаю думаю))

4 часа назад, Дони сказал:

 

Протрется.

Я покупала башмаки( что то типа носка, но из плотного материала, типа дермантин) Х.б носки и пакеты это все фигня. Домой вернетесь без всего да еще все намокнет.

Кстати, для заживания рекомендую травмагель-вет.препарат. оч помогает. Левомеколь как то не пошла.

Спасибо. тирамицин тож хорошо заживляет) пока используем то что есть.. а то аптечка как у ребенка соберется-на роту:default_roflmao:

4 часа назад, DiSi сказал:

а не проще алюминиум спреем забрызгать да и все?

неа. он стирается)) его на шерсть /кожу хорошо.

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

что-то я запамятовала)))) Когда Бонька у меня коготь сорвала? Весной кажется. Ничего не одевала на улицу, но дома тщательно промывала хлоргексидином.На улице она сама лапку берегла.Несколько дней немного кровило, а потом все поджило, и коготок потихонечку начал отрастать.

все будет хорошо! и даже лучше!

этаж лабрадор:default_doh: она не хочет ничего беречь)))у нее не болит видимо..да и соль-я как представлю.....бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Misti сказал:

клей БФ медицинский :default_rolleyes:

Точно! Я забыла, как он называется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Misti сказал:

клей БФ медицинский :default_rolleyes:

точно!! сама ж советовала недавно кому-то :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

не помогло:default_lol_2:

не.. думаю думаю))

Спасибо. тирамицин тож хорошо заживляет) пока используем то что есть.. а то аптечка как у ребенка соберется-на роту:default_roflmao:

неа. он стирается)) его на шерсть /кожу хорошо.

этаж лабрадор:default_doh: она не хочет ничего беречь)))у нее не болит видимо..да и соль-я как представлю.....бррр

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...