Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

аппетит у нее есть)) один раз в жизни не але-после наркоза при стерилизации.но мы кушаем за работу,а она отказывается с утра нормально делать что-то.вот и голодает еще до кучи.днем попробуем еще разок. у нее бывает такой тупизм-типа, а чоэт я вдруг должна чот делать?! этакая самостоятельность включается.

ну ждем до вечера тогда, надеюсь, что просто прикусила с голодухи!))

Ну ты мать конечно строга, ребенок весь болеет, пожалеть бы собачку, а она ее еще и работать заставляет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

ну ждем до вечера тогда, надеюсь, что просто прикусила с голодухи!))

Ну ты мать конечно строга, ребенок весь болеет, пожалеть бы собачку, а она ее еще и работать заставляет)))

да она ж совсем на голову залазиит. вчера вон с утра прекрасно в перетяжечки играли.вечером тот же набор-а она видите ли мячик хочет из чужого кармана. причем даже того,чей в третий раз видит. предлагаю перетяжку-неа..хочу мяч. ну и хоти дальше. мы играем в то что даю я,либо не играем совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

да она ж совсем на голову залазиит. вчера вон с утра прекрасно в перетяжечки играли.вечером тот же набор-а она видите ли мячик хочет из чужого кармана. причем даже того,чей в третий раз видит. предлагаю перетяжку-неа..хочу мяч. ну и хоти дальше. мы играем в то что даю я,либо не играем совсем.

и это правильно! Расслабляться не стоит)) На голову залезть они все любители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже таки да-с утра что-то было. Днем встала и все норм с языком. отзанимались приличненько)

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20170214_075015_1.jpg

Желешку так и не сделала,зато блинов напекла)и наелась в 3 часа ночи))) еле глаза открыла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я конечно предполагала что на УЗИ в Хатико много народу,но чтобы стоооолько[emoji33] кошмар((

Встретили лабра на приеме 8ми мес..Занимаются с "кинологом" фраза повергла в шок- нам кинолог сказал что учить командам до года нет смысла,он их не запомнит[emoji33] я им конечно сказала,что до 3-х мес может и плохо запоминает,но в 8 уже должен знать и уметь.Судя по реакции- не поверили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

 

Желешку так и не сделала,зато блинов напекла)и наелась в 3 часа ночи))) еле глаза открыла..

ммм, аппетитно))

23 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Вот я конечно предполагала что на УЗИ в Хатико много народу,но чтобы стоооолькоemoji33.png кошмар((

Встретили лабра на приеме 8ми мес..Занимаются с "кинологом" фраза повергла в шок- нам кинолог сказал что учить командам до года нет смысла,он их не запомнитemoji33.png я им конечно сказала,что до 3-х мес может и плохо запоминает,но в 8 уже должен знать и уметь.Судя по реакции- не поверили))

это еще что. Один раз ко мне обратилась семейная пара в поисках щенка лабра для их больного ребенка. Я насела им на мозг и объяснила что нельзя вот просто так взять любого щенка к такому ребенку, все расписала, про воспитание и дрессировку рассказала. Стала искать нормальные питомники в их городе и настояла что бы они сначала нашли нормального кинолога, который сможет выполнить ряд требований по дрессировке, а так же помочь им выбрать правильного щенка.  Убила я много времени на них, думала они для этого и обратились ко мне, что бы правильную помощь получить. В результате они взяли щенка почти не гладя, по принципу "он к нам первый подбежал", а потом сообщили что им кинолог сказал, что собаку воспитывают с года и поэтому до года они ничему не будут щенка учить, он должен мол прыгать,бегать и наслаждаться жизнью, ибо опять же кинолог сказал, что собака до года не обучаема и они ему верят! Вот тогда я просто сползла с коляски, ибо больше слов у меня не осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стала ничего комментировать дальше)) особенно команду рядом,когда пес сел,в хоз к нему подвинулся))))

В общем мы это сделали!! Всего лишь 5 часов((

Результат не оч хороший,хотя я хотя бы знаю теперь куда двигаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а Алексеева ушла в декрет? или ты не интересовалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а Алексеева ушла в декрет? или ты не интересовалась?

Она принимала сегодня. И вроде как в субботу будет.ее отправили уже по графику,но она принимает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

IMG_20170214_075015_1.jpg

Желешку так и не сделала,зато блинов напекла)и наелась в 3 часа ночи))) еле глаза открыла..

супер  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы встретили собакена-тощего безсильного-даже уколоть некуда-одни кости.. при всем при этом размеров он не малых-ближе к какомунибудь мастифу неополитанскому.. В общем собачку отдали на передержку девушке в славный город Чехов. Вот там ее за 2 года и убили. Собачка, к слову, была в норме. И фото высылали и говорили что все ок..а потом -"ой, что-то он не ест и вяленький"..был заперт в сарае..

В общем откачивать начали... 

Вот такие передержки в Чехове есть.. на заречной улице..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще минус один мешок корма для Джесс на анализы рыжему :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Она принимала сегодня. И вроде как в субботу будет.ее отправили уже по графику,но она принимает))

ясно) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Блин блин(( эт Чо такое?!... IMG_20170215_182648.jpgIMG_20170215_182308.jpg

это третье веко, которое то ли выпало то ли что то еще. с этим все таки лучше к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ksanka сказал:

Ой! Что это???!

это все оттуда же похоже. третья рвота за сегодня((

47 минут назад, DiSi сказал:

это третье веко, которое то ли выпало то ли что то еще. с этим все таки лучше к врачу.

:default_frusty:

жесть!!

поедем вечером анализы сдавать и к терапевту. 

заодно по рыжику узнаю-анализы пришли тож..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiSi сказал:

это третье веко, которое то ли выпало то ли что то еще. с этим все таки лучше к врачу.

Ох, а я подумала, что соринка какая-то прям в глаз воткнулась(

 

Будем держать за вас кулаки и хвосты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я даже не поняла, что с глазиком... Воспалился только и увидела( Таня, зажали хвосты за вас@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я в глазу вижу грыжу, если это она, то показана операция. @@@ пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катя Кубло сказал:

Танюш, я в глазу вижу грыжу, если это она, то показана операция. @@@ пусть все будет хорошо!

Отек стал меньше пока доехали.

Осмотрели. есть подозрение на микоплазмоз.Сдали кровь. сделали укол ацилока и отпустили восвояси. Рвота может быть как признаком интоксикации микоплазмоза, так и  холециститом. в общем кровь завтра будет, а на инфекцию до 3х дней.

Встретили там лабра 4х лет. рвота кровью(( отравление реагентами.

Заодно разобралась по рыжему. гастроэнтерит. короновирусную либо только перенес когда была активная рвота,либо давно еще-лет 5 назад.

В общем приятного мало..особенно по финансам((

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7a3dcdec9a85.png
 

шустрые товарищи)

меня напряг коэф ритиса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...