Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ksanka сказал:

Поспать удалось?

ага) крысы снились :default_mf_hide:

24 минуты назад, nwg3 сказал:

ну и правильно 

:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуюсь.. с у треца погуляли хорошо, а потом-поспала днем, вроде встала и все хорошо было. разложила в шкаф вещи последние и все. сил нет от слова совсем..пока до аптеки дошла чуть не упала от бессилия..там постояла - вся взмокла...вышла на улицу-холодно..у Вари в саду отогрелась и снова мокрая вся-там уже и до дому...пришла и рухнула. полежала-вроде отпустило, даже поела. еще нога болит незнамо откуда-вчера как с утра встала и все. спуститься со ступенек не могу в икре боль жуткая..явно мышечная, но загадка почему второй день болит. мажу нурофеном..наверно попарить надо ...а лучше самой выпарится полностью, правда боюсь не поплохело бы в ванной.  а еще с собаками выйти надо в туалет. хорошо хоть завтра вставать рано не надо..можно выспаться. напьюсь чаю с листиками на ночь...только сил найду для его приготовления))

а еще вспомнила из смешного за сегодня-думаю облегчу себе жизнь-пойдем в комбезах гулять..ага..облегчила. Джесс в нем таки искупалась в пруду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сережки выбираю.никак не выберу....то это не то, то то не так..со стороны себя не видно..гвоздики то они и в африке гвоздики...а вот что-то другое-не знаю..мелкие кольца носила как-то..давно это было.. а сейчас вот думаю. так чтобы и не снимать их, но и не тяжело чтобы было. но пойдут ли мне?! как тяжело это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Таня и Джесси сказал:

сережки выбираю.никак не выберу....то это не то, то то не так..со стороны себя не видно..гвоздики то они и в африке гвоздики...а вот что-то другое-не знаю..мелкие кольца носила как-то..давно это было.. а сейчас вот думаю. так чтобы и не снимать их, но и не тяжело чтобы было. но пойдут ли мне?! как тяжело это....

очень удобные с "английским замком" они и некрупные есть и держатся хорошо, и не мешают даже спать))

Ну вот типа таких, с камешками или без) ИМХО, немного прямоугольная форма, как на фото, не ощущается вообще, если более круглые, могут во сне помешать))

i.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Faza сказал:

очень удобные с "английским замком" они и некрупные есть и держатся хорошо, и не мешают даже спать))

Ну вот типа таких, с камешками или без) ИМХО, немного прямоугольная форма, как на фото, не ощущается вообще, если более круглые, могут во сне помешать))

i.jpg

 

вот такое может быть. но надо меееерить..а я не люблю так это дело..особенно когда много народу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

вот такое может быть. но надо меееерить..а я не люблю так это дело..особенно когда много народу ((

ну так иди в будни днём))) будет мало народа)) и вообще)) сомневаюсь, что тебе много чего может "не пойти"))) красивого человека ничем особо не испортишь :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faza сказал:

ну так иди в будни днём))) будет мало народа)) и вообще)) сомневаюсь, что тебе много чего может "не пойти"))) красивого человека ничем особо не испортишь :default_bigwink:

вот даже если все мне будут говорить что хорошо, а у меня в глазах будет другое-то все..я это носить не буду. у меня бзик.. если не лежит душа, то как бы красиво не было-нет. и главное для меня -удобство. поэтому наверно я в спортивном стиле живу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

вот даже если все мне будут говорить что хорошо, а у меня в глазах будет другое-то все..я это носить не буду. у меня бзик.. если не лежит душа, то как бы красиво не было-нет. и главное для меня -удобство. поэтому наверно я в спортивном стиле живу))))

ну это очень разумно же!!) главное - чтобы нравилось тебе)) и вообще неважно что и кто думает))) ну как бы носить-то тебе))

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adc7d3d9bbaf1185535f0e1692218870.jpg?149

вот такие  еще смотрю..но боюсь тяжеловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

 

вот такие  еще смотрю..но боюсь тяжеловато будет.

ИМХО - широковаты чуть, хотя по стилю классные и ко многому подойдут из одежды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сережки выбираю.никак не выберу....то это не то, то то не так..со стороны себя не видно..гвоздики то они и в африке гвоздики...а вот что-то другое-не знаю..мелкие кольца носила как-то..давно это было.. а сейчас вот думаю. так чтобы и не снимать их, но и не тяжело чтобы было. но пойдут ли мне?! как тяжело это....

очень удобные с "английским замком" они и некрупные есть и держатся хорошо, и не мешают даже спать))

Ну вот типа таких, с камешками или без) ИМХО, немного прямоугольная форма, как на фото, не ощущается вообще, если более круглые, могут во сне помешать))

i.jpg.82e67dfe1095e93207242847eeb99d51.jpg

2.jpg.212232c5b7ea7fce8871e35073bfcae9.jpg

У меня такие, как на второй фотке, только с белыми камушками. Спать не мешают. Я их никогда не снимаю, только если другие когда одеваю.

 

А тут как-то надела висячую бижутерию. За всё цепляется, спать мешает)

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сережки выбираю.никак не выберу....то это не то, то то не так..со стороны себя не видно..гвоздики то они и в африке гвоздики...а вот что-то другое-не знаю..мелкие кольца носила как-то..давно это было.. а сейчас вот думаю. так чтобы и не снимать их, но и не тяжело чтобы было. но пойдут ли мне?! как тяжело это....

очень удобные с "английским замком" они и некрупные есть и держатся хорошо, и не мешают даже спать))

Ну вот типа таких, с камешками или без) ИМХО, немного прямоугольная форма, как на фото, не ощущается вообще, если более круглые, могут во сне помешать))

i.jpg.82e67dfe1095e93207242847eeb99d51.jpg

2.jpg.212232c5b7ea7fce8871e35073bfcae9.jpg

У меня такие, как на второй фотке, только с белыми камушками. Спать не мешают. Я их никогда не снимаю, только если другие когда одеваю.

 

А тут как-то надела висячую бижутерию. За всё цепляется, спать мешает)

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сережки выбираю.никак не выберу....то это не то, то то не так..со стороны себя не видно..гвоздики то они и в африке гвоздики...а вот что-то другое-не знаю..мелкие кольца носила как-то..давно это было.. а сейчас вот думаю. так чтобы и не снимать их, но и не тяжело чтобы было. но пойдут ли мне?! как тяжело это....

очень удобные с "английским замком" они и некрупные есть и держатся хорошо, и не мешают даже спать)) Ну вот типа таких, с камешками или без) ИМХО, немного прямоугольная форма, как на фото, не ощущается вообще, если более круглые, могут во сне помешать))

i.jpg.82e67dfe1095e93207242847eeb99d51.jpg

2.jpg.212232c5b7ea7fce8871e35073bfcae9.jpg

 

У меня такие, как на второй фотке, только с белыми камушками. Спать не мешают. Я их никогда не снимаю, только если другие когда одеваю.

 

А тут как-то надела висячую бижутерию. За всё цепляется, спать мешает)

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Илон,ты как в том анекдоте второй день- я два раза два раза не повторяю не повторяю)))))

Вот мне нравятся висячие всякие. Но как вчера муж сказал- ага! Собачкам поиграться))))

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тож погуляли  по теплу,хоть и сил не было совсем..

IMG_20170429_145552.jpg.c93d1d1185b8ba96e2f51a65a0c93d15.jpg

 

и кто-то в одиночку мороженого пожевал

IMG_20170429_153206.jpg.0aa33fa79c82bb40789e30a752f01947.jpg

и кеды обновили))))

IMG_20170429_153439.jpg.d905b4b3441158d40749b41f83fca47c.jpg

 

а еще забираю посылку с пункта выдачи наткнулись на магазинчик серебра и решила я посмотреть..

ну и посмотрела))

IMG_20170429_173919.jpg.af374366ffb9e479b70255a6a36d151a.jpg

IMG_20170429_174423.jpg.baaab7880f80b010ca75213bff80a5e0.jpg

 

пысы-померила серьги типа как наверзу и поняла что не мое. 

еле вставила-ибо дырка успела зарасти почти))))даж шарик внутри уже образовался.ТРИ!!! дня((( вот нельзя снимать даже,не то что терять..ждала б до дня рождения-пошла бы заново прокалывать))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, в футболочках ходят. А у нас снег идёт.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ничего себе, в футболочках ходят. А у нас снег идёт.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

ага.+22 было. я думала умру на улице на солнце. я итак без него вся мокрая.. и голову напекло еще с непривычки. Варю загоняла периодически в тенек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывела Шельку в туалет.ей сейчас не до беготни.и пошла с Джесс на пруд- поплавать.прошла полкруга и вижу картину масло.стоит знакомая с 2мя таксами и с ней парочка,на руках у мужчины бигленыш крохотулька.а дама на подпитии. И судя по тому как ретировались знакомая- доставали они ее знатно)) ну и началось- а вы сами занимались?! А как так научили?! А мы прививку вот собираемся- а где вы?! И еще кучка вопросов. А мне чего,не жалко,отвечала)) но про воспитание убило кнеш... Говорю- можно прям сча начинать,а она мне- да вон муж не дает!! Я им рассказала пример с недавним постояльцем - демоном. Они заохали заахали.а как,говорит его тогда?! Мокрым полотенцем нельзя???! Тут я выпала..говорю- у вас дети есть? Она мне- внук!! Я говорю вот вы ему тоже обьясняете мокрым полотенцем??! Она мне- да вы что?!!! Это же ребенок,а то собака. Я ей говорю- считайте что это одно и то же. И все вопросы к кинологу!! Она раскланилась и ушла. А началось все с вопроса- а что лучше его чипировать или клеймить?!)))ну я им и начала рассказ с метисов и народного разведения) что собственно ничего страшного,но ожидаемое может разойтись с действительностью.

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

с обновкой! Красивые сережки!

спасибо))

выдела бы ты лица этих продавщиц когда я начала спрашивать как англ замок открывается и закрывается и какой стороной его одевать))))ненуачо?! у меня только одни сережки-гвоздики) те и взяла снова))) и еще вторые прозапас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Таня и Джесси сказал:

еле вставила-ибо дырка успела зарасти почти))))даж шарик внутри уже образовался.ТРИ!!! дня((( вот нельзя снимать даже,не то что терять..ждала б до дня рождения-пошла бы заново прокалывать))))))))

с обновкой))

А я могу пол года не надевать, ничего не зарастает:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еле вставила-ибо дырка успела зарасти почти))))даж шарик внутри уже образовался.ТРИ!!! дня((( вот нельзя снимать даже,не то что терять..ждала б до дня рождения-пошла бы заново прокалывать))))))))

с обновкой))

А я могу пол года не надевать, ничего не зарастает:default_meeting:

А я первый раз сама себе 5 дырок проколола гвоздиком.. сейчас как вспомню так вздрогну. И на металл аллергия была жуткая(( пришлось все снять,ибо на серебро не было денег даже.мама не покупала больше пары)) вот все и зарасло как только сняла. Ну думаю сейчас то не так наверно уже.тем более сколько носила не снимая...аннет)) успело таки)))

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиротинушка....9f6c0082ef0f0f98120592c3b63f62dd.jpg

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2017 в 17:58, Таня и Джесси сказал:

магазинчик серебра и решила я посмотреть..

ну и посмотрела))

 

пысы-померила серьги типа как наверзу и поняла что не мое. 

еле вставила-ибо дырка успела зарасти почти))))даж шарик внутри уже образовался.ТРИ!!! дня((( вот нельзя снимать даже,не то что терять..ждала б до дня рождения-пошла бы заново прокалывать))))))))

Тань, с обновкой!)))

З.Ы.: у меня с такой же скоростью зарастают дырки, при том, что уши проколоты в 10 лет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазинчик серебра и решила я посмотреть..

ну и посмотрела))

 

пысы-померила серьги типа как наверзу и поняла что не мое. 

еле вставила-ибо дырка успела зарасти почти))))даж шарик внутри уже образовался.ТРИ!!! дня((( вот нельзя снимать даже,не то что терять..ждала б до дня рождения-пошла бы заново прокалывать))))))))

Тань, с обновкой!)))

З.Ы.: у меня с такой же скоростью зарастают дырки, при том, что уши проколоты в 10 лет))))

О! Родственничек)) я думала одна такая скоростная)))))спасибо)

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Таня и Джесси сказал:

О! Родственничек)) я думала одна такая скоростная)))))спасибо)

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

У меня, наверное, проблемы с регенерацией((( полгода ходила без серёжек и хоть бы что изменилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...