Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

А вот и я[emoji75] 4fbb99292c6df3a9234df7d6c3631a47.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нос загоревший8c5b9d9ea6982bec1b0db2a195aed283.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уже..до отьезда наверно закончу. 79c020807a7f72dd0a1d7b56bb4dadc0.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали ягоды посмотреть.тут поле там поле здесь поле.не поспели еще толком.и наверно не доедем до туда уже.муж приедет,будет чинить машинку. Чегойта она наелась похоже.до этого заводилась плохо,теперь и глохнуть начала.доехали домой с джесской и выдохнули.пойдем лучше пешком в другое место через пару дней)f9040957e7fa826308f80dfec78ab481.jpg83c61e83d33757e57283418bc41576ae.jpgedb1802f3369cc0e1659f7aafa4f797f.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Поехали ягоды посмотреть.тут поле там поле здесь поле.не поспели еще толком.и наверно не доедем до туда уже.муж приедет,будет чинить машинку. Чегойта она наелась похоже.до этого заводилась плохо,теперь и глохнуть начала.доехали домой с джесской и выдохнули.пойдем лучше пешком в другое место через пару дней)f9040957e7fa826308f80dfec78ab481.jpg83c61e83d33757e57283418bc41576ae.jpgedb1802f3369cc0e1659f7aafa4f797f.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу грызу сухарик.смотрю фильм,джесс спит. И вдруг чувствую на себе взгляд.поворачиваю голову- сидит статуя,ждет сухарик.отправила на место.итак сегодня в животе бурлит- печеньками накормили.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А днем сидела- немым укором.не дали сухарика40b826671115988fd7211820b6386a65.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее закончила))bf1180191bc208a7343e93e911241c49.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Очень ярко и красиво!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

спасибо. мне тож нравится)

 

с 5 утра  гремит и льет дождь. а вот теперь делать нечего)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера)a3c47c05a41da6caa3414b6b3bcb81a9.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Позавчера)a3c47c05a41da6caa3414b6b3bcb81a9.jpg

 

это Джеська насобирала или наоборот для Джесси собрали? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Misti сказал:

Ой, это что за щеночек такой сладкий..? ;)))

imageproxyф1ф.jpg

и правда-мелочь)))

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

это Джеська насобирала или наоборот для Джесси собрали? :default_lol:

эт мы начали)) думала не найду созревшую-а потом увлеклась))

хотела сегодня поехать пособирать,но 33 в теньке эт крутовато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2017 в 13:55, Таня и Джесси сказал:

Нос загоревший8c5b9d9ea6982bec1b0db2a195aed283.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мы и приехали в бетон. и снова не без приключений.

ехали двумя машинами и слава моей чуйке-я настояла на этом,ибо  блейзер почуяв дорогу домой начал кочевряжится и не доезжая 20 км до -вообще перестал заводится:default_doh:

ну чо,поковыряли чуть-не помогло и решили перегрузить часть вещей и поехать дальше на одной,оставив блейзера думать.

вощимта почти не потеряли во времени. но ехать в ожидании подвоха-не айс.. ноги до сих пор вибрируют от напряжения.

дома голодные кошаки. кошка вообще схуднула дальше некуда. ессно все засрано:default_lol: мужуки,чо. быстро сумки раскинула в морозильник пихнула свинью(заботливо разделанную накануне) и отмывать все. ну как все-полы и раковины для начала, а потом уж все остальное.

джесс выдохнула похоже.не отсвечивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф.. 45кг мяса эт вам не фантики..еле распихала по морозилкам. котлет накрутила сразу. 

осталось сумки с одеждой разобрать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

уффф.. 45кг мяса эт вам не фантики..еле распихала по морозилкам. котлет накрутила сразу. 

осталось сумки с одеждой разобрать)))))))

Мы в Омске закупали у знакомого фермера свинину тушей. Тоже пока разделаешь,пока по принадлежности нафасуешь-весь вечер уходит на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Мы в Омске закупали у знакомого фермера свинину тушей. Тоже пока разделаешь,пока по принадлежности нафасуешь-весь вечер уходит на это.

мы полтуши взяли. и то,больше половины уже было разделано. я перекладывала из морозилки в морозилку и фарш круила(уж не знаю сколько)))))

но оптом-весч.главное было б где держать...

терь надо еще завернуть брюшину и сало перетопить. 

а еще овощи ждут переработки..свекла/морковь на мойку чистку терку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а мы сегодня с мужем уничтожали алычу. Сил моих нет-всё ею усыпано одним сплошным ковром.Всё это давится,мухи летают...бррр

Сначала подобрали всё,что смогли,потом расстелили брезент и давай ветки трясти. Не знаю сколько,но две строительные тачки вперемешку с травой и землёй высыпали в яму и при мне вёдер шесть вытрясли,потом муж один ещё тряс и собирал. Ещё столько же на деревьях. Выпилю к чёрту их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, pozolota сказал:

Ой,а мы сегодня с мужем уничтожали алычу. Сил моих нет-всё ею усыпано одним сплошным ковром.Всё это давится,мухи летают...бррр

Сначала подобрали всё,что смогли,потом расстелили брезент и давай ветки трясти. Не знаю сколько,но две строительные тачки вперемешку с травой и землёй высыпали в яму и при мне вёдер шесть вытрясли,потом муж один ещё тряс и собирал. Ещё столько же на деревьях. Выпилю к чёрту их!

:default_lol:

я в прошлом году так же примерно. наварила соуса. теперь не то что есть-запаха не выношу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

:default_lol:

я в прошлом году так же примерно. наварила соуса. теперь не то что есть-запаха не выношу!!!

Так я её наморозила уже. Теперь поглядели на ворох,муж спрашивает,мол чего-на соковарку? Я говорю:"В яму ближе как-то" :default_crazy: На том и порешили

Так при этом пришёл Илья и причитал,чтоб мы оставили деревья в покое,так нельзя поступать и он с нами не разговаривает,так как мы ягоды портим.:default_insane:

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, pozolota сказал:

Так я её наморозила уже. Теперь поглядели на ворох,муж спрашивает,мол чего-на соковарку? Я говорю:"В яму ближе как-то" :default_crazy: На том и порешили

Так при этом пришёл Илья и причитал,чтоб мы оставили деревья в покое,так нельзя поступать и он с нами не разговаривает,так как мы ягоды портим.:default_insane:

ты б ему дала пособирать косточки повытаскивать,передумал бы сразу))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птички стараются)))6f953f4ed4e9f2d822fcbfd81a91751d.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...